*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Храм Мусина. » Лес в окрестностях храма


Лес в окрестностях храма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вечнозеленые деревья упираются в горные ущелья. Где-то в лесу прячутся странные существа, но они не решаются подойти к храму и избегают еще одного места. Что там?

0

2

» Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы

Лес, большой лес с мощными старыми и молодыми деревьями, тесно связанные с горами. И в этот лес зашли Мао с Тессой. Волк нашел небольшую поляну, потом принес веток и развел огонь.
- Я сейчас принесу нам поесть, - сказал Мао и ушел от их лагеря в глубину леса. Сначала он шел как человек, но время от времени увязал в снегу и решил преобразиться. В волчьи теле он быстрее нашел одного кролика, не сильно жирного и не тощого, мяса на них двоих хватит. Держа в зубах маленькую тушку оборотень вернусь в лагерь, где сидела возле огня неко и ждала его.
Волк положил тушку кролика у полукровки и превратился в человека.
- Найди ветки чтобы наколоть мясо, - попросил Мао и начал чистить тушку, но в стороне.

0

3

Неко тут же нашла подходящие ветки и надела на них тушку,положив на пенёк над огнём.Сама же сидела на большом стволе поваленного дерева и смотрела огонь.Затем посмотрела на оборотня и улыбнулась.В её душе становилась так тепло,когда она смотрела на любимого.Затем девушка вновь поправила меч висящий на поясе и к её носу подступил странный запах.Полукровка ни как не могла понять чем всё же пахнет.То пахло мятой,то шиповником,а затем и вовсе валерьяной.Перед глазами всё поплыло и стало нехорошо.

Неко тут же нашла подходящие ветки и надела на них тушку,положив на пенёк над огнём.Сама же сидела на большом стволе поваленного дерева и смотрела огонь.Затем посмотрела на оборотня и улыбнулась.В её душе становилась так тепло,когда она смотрела на любимого.Затем девушка вновь поправила меч висящий на поясе и к её носу подступил странный запах.Полукровка ни как не могла понять чем всё же пахнет.То пахло мятой,то шиповником,а затем и вовсе валерьяной.Перед глазами всё поплыло и стало нехорошо.

Отредактировано Тесса (2011-01-13 19:53:29)

0

4

Мясо очищенные жарилось на огне. Мао стоял у поваленного дерева где сидела Тесса и смотрел куда-то в пространство. В его голове не было ни одной мысли, он ни о чем не думал. Просто стоял и куда-то смотрел. Появился запах, но поскольку он не показывал враждебности, волк внимания не обратил, но когда почувствовал запах валерьянки то повернулся в сторону неко и заметил, что ей плохо. Темноволосый подошел к девушке и наклонившись поставил руки ей на плечи.
- Тесса? С тобой все хорошо? - Спросил он.

0

5

Тесса?С тобой всё в порядке?  -Я в порядке,только голова кружиться-ответила полудемон закрывая глаза рукой.Дело в том,что в этот момент проявилась её демоническая сущность.Девушка впилась когтями в бревно,но тут же ослабла.Запах исчез.Тесса немного оклималась.-Мне легче...-вымолвила полукровка,положив свою руку на руку оборотня лежащую у неё на плече.Она не беспокоилась,так как любимый был рядом,хоть она и не хотела его беспокоить.

0

6

- С тобой точно все хорошо? - взволнованно спросил Мао. Он волновался, она заметно побледнела. Запах который был объявился, мог на нее как-то повлиять. Рукой он поправил челку неко, а потом поцеловал в лоб.
- Тесса, если тебе плохо скажи и я отнесу тебя до дому, там ты сможешь отдохнуть, - сказал волк. - Жаль, что здесь воды не найдешь, а снег холодный, можешь и простудиться.
Мао присел возле нее на поваленное дерево и обнял, прижимая ее к себе. За то, что снег можно подогреть на огне он не подумал.

0

7

Побледневшая девушка прижалась к груди парня и обняла его.Его объятия успокаивали её.Полукровке даже иногда хотелось заснуть на этой тёплой груди,но эти мысли заставляли её краснеть.-Мне правда легче...милый-сказала полудемон выделив последнее слово.Прикрыв глаза,неко вздохнула и улыбнувшись подумала:Как хорошо,что я встретила тебя...как же сильно я тебя люблю В груди часто билось сердце,как и всякий раз когда оборотень обнимал или целовал неко.

0

8

Мао еще больше прижал к себе неко. Последнее ее слово заставило вздрогнуть волка, такие слова для него были что-то новым, но приятным и он улыбнувшись поцеловал в макушку головы Тессу. Он прикрыл глаза и носом зарылся в ее волосы, вдыхая ее запах, ее аромат. Медленно к его носу пришел другой запах, от которого он открыл глаза и удивленно начал оглядываться, а запах был от мяса.
- Мясо сейчас сгорит, - сказал он и освободив неко от своих объятий подошел к огню где жарилось мясо. Тушка уже была готова и Мао осторожно ее снял с огня, после чего вернулся к Тессы и присел возле нее.
- Завтрак готов, - сказал он протягивая девушке кусок мяса.

0

9

Девушка приняла тушку из рук оборотня и аккуратно начала есть.Завтрак оказался сытным и в скоре от него остались только косточки.Тесса утёрла руки снегом,а затем немного поморщившись чихнула.Это так смешно прозвучало,что сама полукровка улыбнулась.-Ну что пойдём? Нам ещё нужно будет зайти в деревню рядом с лесом...купить специи и материал для шитья-сказала полудемон смотря на паренька.Снова девушка расплылась в улыбке смотря как оборотень расправившись с завтраком утирает снегом руки.

0

10

Мао почти не жуя ел мясо, а когда от него ничего не осталось выбросил косточки и снегом вытер руки, обернулся к неко.
- Нужно зайдем, - сказал волк и превратился в волка, подошел ближе к Тессы и ляг возле нее. - Залазь, скорее будем на месте.
Оборотень лежал и ждал когда на его спину залезут неко, а когда уже же залезла и прочно стала держаться за его шерсть, поднялся на лапы. Сейчас он быстро бежать не будет, они никуда не спешат, потому легкой рисью он направился, к деревне, где он жил вместе, с Тессой.

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Храм Мусина. » Лес в окрестностях храма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно