*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 609

301

http://i48.tinypic.com/241a3bn.jpg

*клик-клик-кликабельно*

Новичку:
Для новичков у нас множество бонусов, которые их обязательно порадуют.
- Разнообразие акций:
о.1 "Наказующие Иннер" | о.2 "Расы и плюшка" | о.3 "Я и Сумерки"  | о.4 "Без Анкет" | о.5 "Дети Богов" | о.6 "Священные рыцари" | о.7 "Правители Планет" | o.8. "Я за Канона" 
- Помощь по создании анкеты
- Помощь с поиском картинки для персонажа, а так же создание аватара.
- Вы можете встать в ряды: Модераторов, Геймеров, Квестоплётов, Дизайнеров, Помощников или Рекламщиков. Вакансии открыты, главное это желание помогать форуму и усердная работа. Она кстати вознаграждается отличными бонусами ^_^

Информация:
Мы рады приветствовать Вас на планете Шинзо. Форум существует более 3 лет, заметьте не такой уж и маленький срок =) Предлагаем вашему вниманию широчайший выбор рас, начиная с Демонов, заканчивая лисами и волками. У каждой расы есть свои разновидности. Для игроков Мы так же написали 15 видов стихии и магии, что бы вы сами выбрали то, что вам приглянется.
История этого мира постоянно проходит новый этап, тут пользователи решают всё. Играть можно свободно, а это значит у вас полное право делать на форуме всё что Вашей душе угодно. Нет тех сюжетов которые обычно описывали бы действия каждого игрока – это в прошлом! В Мире Шинзо, вы сами решаете свою судьбу, именно от Вас зависит его дальнейшее развитие и перемены =)

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=7 … =4#p758437

Проверено. Модер Сакура

0

302

Demon School

http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/37008-1-f.jpg
Ангелы. Демоны. Люди. Заперты на перекрестке миров. Запуганы духами.
Хотите сюда? А Вас не спрашивают. Кто ж Вам скажет правду раньше, чем будет поздно?

Demon School

0

303

http://s43.radikal.ru/i101/0909/da/f772ce8eb619.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

0

304

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
[h1]Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†[/h1]
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

305

http://s06.radikal.ru/i179/1006/90/29bbd8dc23cc.png

Клик
Картинка by NZsea

0

306

http://s58.radikal.ru/i159/1008/c6/658fefa03370.jpg

То-ли ветер шумит, то ли птица,
Надо мною взмахнула крылом.
Только пёрышко в небе кружится
Над давно опустевшим гнездом

Завывает метель свою песню
Над простором уснувших полей
Или слышится крик в поднебесье
Улетающих вдаль журавлей


© Любэ - «Пёрышко»


Сказания Волчьей Судьбы

0

307

Ваша!

Проверено. Модер Сакура

0

308

http://savepic.org/645096.jpg
[Кликабельно. Тык))]

Алария - прекрасные земли... однажды подверглись нападению темной богини... было много смертей и крови... были тяжелые времена. Богиню изгнали... но теперь она снова хочет вернуться и продолжить, однажды начатое, дело...
Но Ты можешь все изменить... написать свою историю...

Акция №1 Каноны  _  Акция №2

0

309

http://s53.radikal.ru/i141/1010/c2/d8c1fcc02d77.png

0

310

http://forumupload.ru/uploads/000d/16/f8/124-4-f.png
*кликабельно*

0

311

http://s07.radikal.ru/i180/1009/61/fe7ce08a62e8.jpg
Angel Beats!
А вы уже видели прогремевшее аниме Angel Beats! ? Мы уже посмотрели, и даже стали частью этого мира. Каким образом? Мы начали ролевую игру по этому аниме.
Сюжет прост - вы школьник, попавший в загробную школу. Вы не можете умереть, но вы можете быть стерты с лица школы. У вас есть сотня путей, но самые возможные из них - принять участие в противостоянии Юриппе, анархистки и по совместительству главы отряда "Хрен сдохнем", и Тачибаны Канаде, известной формалистки и президента школьного совета. В ваших руках - почти любое из существующих оружий, музыкальных инструментов, и даже летопись Чистилища. В вашей голове - история вашей законченной жизни, которая была не очень прекрасной. На вашем лице - любая маска, ведь это совершенно новый лист! Присоединяйтесь к загробному миру, и именно вы получите шанс повлиять на всё Чистилище и встретить Бога!

*Картинка кликабельна*

0

312

http://s51.radikal.ru/i132/1007/68/b6e7d265d07e.jpg

Fate/Eternity
Форумная ролевая игра основанная на Fate/stay night ветка Heavens Feel(True). Казалось, что с уничтожением Большого Грааля в Фуюки наступит мир. Но тень вновь упала на город. К фуюки потянулись странные силы и странные личности. Ассоциация магов бьет тревогу- происходит нечто, выхоящее за пределы их понимания. Церковь недоумевает- регистрируется все больше и больше людей с Командной Печатью. Что же происходит?

Ответ на этот и многие другие вопросы вы найдете в нашей игре!

Ролевая стартовала лишь недавно. Полно свободных ролей. Можно создавать неканонов безо всяких ограничений. Дружелюбный коллектив, добрый админ, постоянно развивающийся сюжет. Всей этой идилии не хватает лишь тебя и твоих друзей!) Почувствуйте себя великими героями или волшебниками!

Мы ждем вас!

0

313

http://s43.radikal.ru/i100/1006/8f/f858d2acb18a.png

http://s006.radikal.ru/i213/1006/7a/ba5817268d35.png
*ЖмяКабельно*

Our World

0

314

[реклама вместо картинки]

0

315

http://s53.radikal.ru/i140/1010/23/d8c7dd94635c.png
Хочешь взлететь высоко в облака? А поселиться на горной вершине?
Тогда [сдедуй за нами].

0

316

http://s42.radikal.ru/i098/1010/08/0373193e728a.png
Удача — это постоянная готовность использовать шанс.

0

317

0

318

http://ipicture.ru/uploads/101009/10418/RFOEBYM3Vl.png
*картинка кликабельна*

#1. Акция. Важная персона

0

319

http://10pix.ru/img1/2815/2294199.png
Прими все как есть, и тебе станет легче.
Не надо обманывать себя, иллюзия только растягивает боль и обиду.

0

320

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

321

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/68-1-f.jpg
Темные готические фантазии и сошедшая с ума Страна Чудес, разговоры декандентов под абсент и пролитая развлечения ради кровь - все это лишь плод воображения этой страны. Или все-таки не плод? А существует ли это место вообще? Почему волки - цветы зла? И почему говорят, что демоны не плачут? Почему грехов семь? Ответов гораздо меньше, чем вопросов, но в ваших силах это изменить.

Добро пожаловать на нашу "волчью" ролевую в стиле "dark dream", где причудливо переплелись античность, Ренессанс, готика, религия, литература и музыка

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/71-2.png

0

322

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/10/15/9a/9ac9d3a14ec78225c6aa3ec22041816b.png

То, что держит тебя на пределе
Не найти ни в песнях, ни в книгах;
Нам с тобой по пути, но на деле -
Мы играем в разные игры.
И в твоих глазах
Станет вдруг тесным
Привычное место,
В нескольких шагах
У самого края,
Ты однажды узнаешь...
Как бьется и дышит
Сердце целого мира,
Оно научило ничего не бояться,
И ты не живешь, как все остальные
И ты не уйдешь - ты будешь драться.

Добро пожаловать в Волчий Сектор.

0

323

http://sailormoonlove.oanime.ru/viewtop … p;p=2#p542 -ваша
Совершенно новая ролевая игра
Sailor Moon♥Борьба За будущее.

http://s51.radikal.ru/i133/1010/29/836517830b09.jpg
Сюжет
Список ролей
Акция #1. Под лунным светом
Акция #2. Тьма. Наперекор судьбе

...Все еще можно изменить..будущее в ваших руках...

Проверено. Модер Сакура

0

324

0

325

http://s57.radikal.ru/i158/1009/5a/3d88757e5ee3.jpg

Дворецкий Ноль Один старательно держит распахнутыми двери для желающих влиться в наши ряды!

Сюжет? Есть. Квесты? Есть. Флешбеки и альтернативная реальность? Есть. А ещё есть весёлый Клод, чересчур весёлый Фред, всесильный ГМ-помощник и масса свободных ролей! Кстати, нужна мадам Ред.

Мы вас ждём!

Внимание! Наш сюжет и первая акция.

0

326

http://ipicture.ru/uploads/101017/i2OQURvyWZ.png
open the door to a world of magic

0

327

Война Роз
http://s39.radikal.ru/i086/1009/2a/a872a3083c9f.png
F.A.Q. | Сюжет | Игровой мир | "Книга Роз" | Акции
О сюжете:
История Войны Роз началась множество веков назад, когда четыре Брата Роз, образовав четыре ордена, боролись за право носить звание Самого Лучшего. Тогда Война закончилась по странному стечению обстоятельств. "Книга Роз", куда записывалось все самое важное, была надежно спрятана, равно как и Великое Око - священный артефакт Войны. Оставалось лишь ждать, пока новое поколение Роз найдет "Книгу" и возобновит войну. И вскоре подходящий случай представился...

О нас:
● Идея форума достаточно оригинальная, а игра обещает быть интересной, так что скучать вам не придется.
● На форуме действует довольно интересная система начисления опыта и перехода со ступени на ступень.
● Дизайны форума периодически меняются, к тому же принимаются ваши предложения и исходники.
● Действуют несколько акций, и каждый может подобрать себе персонажа по душе.

0

328

0

329

http://i29.tinypic.com/293a8ue.jpg
*жмите на картинку*
Акций форума:
Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"

0

330

http://s42.radikal.ru/i098/1008/20/6233c706ab9d.jpg

Что ищут в Токио два демона - Ао-Саги-Би и Кицунэ?...

[.сюжет. | .акции. | .путеводитель.]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<




Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно