*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Искусство по Инуяше » Для тех кто любит сочинять стихи и рассказы


Для тех кто любит сочинять стихи и рассказы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Да.......

0

32

Инуяша
да ты просто поэт...........мне оч нравится клево..............все таки не зря я создала эту тему про стихи и рассказы................а Кагоме говорила что не надо..........
Просто мне показалось что если все будут выкладывать  свои втихи и рассказы то  это будет очень клево..........=)

0

33

Санго
Да по моему,ты права.

0

34

Санго, думаю, Сещемару тоже поэт. И писатель.
А я пока пытаюсь)
Kagome
*спрятался за дерево*
-только не осувари, не осувари!

0

35

кагоме
я всегда права...........а куда яшка делся?????

0

36

Инуяша
Да не буду.Я хорошая.
Санго
Ну конечно...

0

37

Инуяша
интересно а кто ты по знаку задика???

0

38

А на кого похож? *ухмыльнулся*
Хотя...это не тайна.
В анкете написан день рождения)

0

39

Козерог?

0

40

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
Он самый, Ка-го-ме!

0

41

Упс...

0

42

Страшно что ли? Да добрый я, добрый. Просто не всем это показываю)

0

43

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

44

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

45

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

46

Инуяша
а ты случайно не знаешь сещемару будет выкладывать свои сочинения или что он там пишет.так хочется почитать его творения...прям нет терпения!

0

47

Ммм, не знаю. Сещемару у нас очень загадочный ^ ^
А я притащил тут свой перевод одного из эндингов "Inuyasha", называется "Itanazura-no kiss" КТо вспомнит, в каких сериях он играет?
Ловим перевод:
Я поцелуем озорным, невинно глядя, одарю.
Такой дурной, но как дитя с тобой себя веду?
И в одиночестве тщеславном привык я быть, но
Самым главным
я поделиться не могу -
Сказать «Люблю» тебе,
Сокровище души моей.

Буду долго смотреться в стекло, и над выбором думать,
Отражение мне улыбнется в ответ.
И волнуясь сердцем всем, по велению судьбы бежать.
Вперед, смелее вдаль.
К самой вершине, чтобы стоя на ней,
Посмеяться над страхами сердца.

Я поцелуем озорным, невинно глядя, одарю.
Такой дурной, но как дитя с тобой себя веду?
И в одиночестве тщеславном привык я быть, но
Самым главным
я поделиться не могу -
Сказать «Люблю» тебе,
Сокровище души моей.

*коварно ухмыляется* как?

Отредактировано Инуяша (2010-05-08 07:42:28)

0

48

Инуяша
так мило и клево!!!Блин я знаю но не помню

0

49

Что то не могу припомнить...(мозги не варят,конкретно...)

0

50

Kagome
, в 113 сери он точно есть. =)
Санго, спс.
Все, я убег.

0

51

Ребята, вот продолжение фанфика про Сещемару и Рин. Там немного флуда было не потеме, не обижайтесь, я чуток почистил :)

Часть II

О случившемся почти никто не знал. Деревенские с месяц разводили разговоры о внезапном исчезновении Рин. «Говорят, родственники нашлись у сиротки, отыскали ее и забрали», - радостно обсуждали одни… «А я видел, как в ночь равноденствия у домика мико-сама появился тот мононоке», - шептали другие… Все эти слухи замирали под строгим взглядом Каэдэ. А уж стоило полукровке услышать такие слова, крестьяне на всякий случай бежали к Кагомэ. Кто же его еще усмирит?
***
- Никто, Инуяша. Никто не должен знать о том, что я выбрал Рин, - красивый демон с серебристыми волосами разговаривал с ним спокойно, но твердо. Такой голос навеки врезается в память человека.
- Да понял я, не дурак, - буркнул полукровка. Спустя мгновение он добавил в спину удаляющемуся брату, - Я и без тебя знаю, что будет, если мононоке узнают, кто стал твоей спутницей. Сожрут ведь... - Инуяша сжал рукоять меча.
До его чувствительных ушей донесся ответ:
- В моих силах сохранить ее жизнь.
Красивый мононоке исчез. Полукровка, с такими же серебристыми волосами остался под луной, серьезно глядя вдаль.
Постепенно мирное течение жизни вернулось в свое привычное русло. И у людей и у демонов на первое место встали насущные заботы.
Тогда как далеко-далеко от селения мико Каэдэ, на северных берегах среди жителей немногочисленных там селений прошел слух о духе прекрасной девушки, мелькающем в безлюдных лесах. Издавна северные чащи обходили стороной. Редкие монахи-отшельники решались поселиться в той глуши. Даже демоны избегали это место. И вдруг – дух! С чего бы? – рассуждали люди. Несколько раз, собирающие хворост и редкие ягоды видели его среди деревьев. В образе юной девы являлся дух и пропадал, едва понимал, что замечен. Одни говорили, что он среди деревьев взвивался на драконе, другие возражали, мол, растворяется в воздухе, сделав несколько шагов в глубь леса. У людей по привычке не было единого мнения, и сходились они лишь в одном – нужно пореже заглядывать в лес.
- Рин-сама, - подобострастно и величаво говорил маленький демон, - Вам не следует столь часто покидать замок. Барьер, который скрывает его от всех не бесконечен...Если с Рин-сама что случится, я же...
- Сещемару-сама вас прибьет? – прервала его девушка. Зеленый, похожий на лягушку демон замер с открытым ртом, - Я уже слышала это! – улыбнулась Рин, - Но, неужели вы, Дзякен-сама не будете переживать, если со мной что-то нехорошее произойдет?
Она наивно похлопала широко раскрытыми глазами с длинным пушком черных ресниц. Дзякен смутился, воздел горе-очи к небу. «Что не так с этой человечихой? Вечно она ставит передо мной странные вопросы!»-подумал демоненок, - «Но, как не крути, мне не просто попадет от Сещемару-сама, скорее всего, я буду немного скучать...» Лягушонок-переросток взглянул на Рин. Она смеялась.
- Вам не следует теперича называть меня Дзякеном-сама, - проворчал он, - Уже три месяца вы моя повелительница. «Хотя, мало что изменилось за последние десять лет», - мысленно добавил он и огляделся, - «Не дай Боже, лорд окажется рядом и прочтет его скверные мыслишки». Рин, веселясь над задумчивым демоненком, над потешными рожицами, что он корчил, привстала с деревянной лавочки и быстро ласково щелкнула Дзякена по лбу. Девушка пошла по небольшой садовой дорожке. За ней, спотыкаясь, торопился лягушонок.
В лесу собирали первые грибы две сестренки. Сакико и Юко, деревенские сироты восьми и двенадцати лет, шутя, не отходя друг от друга, изучали лесной кустарник, на ходу пробуя свежие ягоды. Юко, крепко державшая руку сестренки, выпустила ее, увидев лужайку с малиной.
- Бежим, Сакико! – девочка подобралась к высокому кустарнику и, поставив на землю маленькую плетенку, не замечая ничего, худенькими руками потянулась к колючим ветвям.
- Ой, Юко-онэ, оно колется, - негромко вымолвила маленькая Сакико.
- Зато какая сладкая! – ответила ей сестра, - Ты попробуй те, что пониже, или погоди, - на секунду Юко замолчала, - Давай, я тебе нарву ягод.
Через минуту ее довольная младшая сестра сидела поодаль, не спеша, словно смакуя каждую ягодку. Юко увлеклась, крупные, давящиеся в руках сочные ягоды так и норовили оказаться на зубах. Ветерок поддувал в затылок, так легко, словно они были на берегу моря. До морского берега далеко, - подумала девочка. И проще всего туда попасть через лес. Как жаль, что никто из взрослых теперь не ходит в чащу. На глаза девочке попалась темно-красная, блестящая каждым зернышком малинка. «Она вот-вот сорвется с веточки», - улыбаясь подумала Юко. Она подпрыгнула, и ягода мигом очутилась в ладони. - Не помялась, - облегченно вздохнула девчушка, раскрыв ладонь, - Эй, Сакико, что у меня для тебя есть! Саки-ко... Сакико!
Сестренки нигде не было.
- Откуда ты здесь взялась? – Рин была обрадована. А вот ребенок, который сидел перед ней и плакал, скорее напуган.
- Не бойся, маленькая, я тебя не обижу, - она опустилась на колени, посмотрев на демоненка, в ужасе крутящегося в паре шагов от людей.
Девочка наконец перестала плакать и осмелилась посмотреть на необычную девушку, стоящую перед ней.
- А он?
Рин еще раз взглянула на Дзякена.
- Он то? Тем более, - рассмеялась она. Она взяла девочку за руку. Вместе они прошли по узкой тропинке. Они познакомились.
- Что это? – удивленно промолвила Сакико. Всего миг назад они были в лесу. А сейчас стояли за высокой стеной богатой крепости.
- Это мой дом, - Рин подмигнула девочке, приложила палец к губам и направилась с ней к серебристой крыше, видневшейся за яблоневыми и сливовыми деревьями.
- Что скажет Сещемару-сама! Что скажет? Да он прибьет меня. Да, точно, не задумываясь, раздавит своей демонической ногой меня, своего верного Дзякена. Мокрого места, и того не останется... – горестно причитал демоненок.
А девочка совсем успокоилась. Как и все дети, она не способна была долго расстраиваться, видя ту ласку, с которой ее приняла Рин.
- А он всегда такой? – любопытно тараща глазенки, показала она на лягушонка.
Рин только рассмеялась, видя, как напыжился Дзякен.
- Он хороший, ты не бойся.
- Вы тоже хорошая, - нерешительно, робея, произнесла Сакико.
Вокруг были небольшие, но богатые покои. Сидя на деревянной веранде вместе с Рин, девочка болтала ногами, поглощая, свежую кашу. Покончив с этим занятием, она начала оглядываться.
- Я не знала, что в лесу кто-то живет. Взрослые говорили, что здесь водятся йокаи и призраки! – серьезным тоном сказала она.
- Они почти правы, - пожала плечами Рин.
- Но тогда откуда вы здесь? Вы же... Человек, - смутилась Сакико.
Рин кивнула. На ней было простое кимоно, расшитое синими цветами и едва ли подходящее роскошным покоям за ее спиной.
- Скажем так... – задумчиво произнесла она, - Я здесь, потому что очень хороший и близкий мне захотел этого. И, пожалуйста, - она шаловливо посмотрела на Сакико, - Не говори никому в деревне, что мы с тобой повстречались.
- Даже Юко? – растерянно ответила девочка.
- Юко? Она твоя сестра? – сообразила Рин.
- Угу!..
- Ну, ей можешь сказать, но больше не одной живой душе! – Рин похлопала малышку по голове, - Ты хорошая девочка.
Сакико замолчала в нерешительности. Вокруг стояла тишина, нарушаемая лишь еле слышными вздохами странного зеленого йокая, да мирным пением птиц.
- Юко... – вздохнула Сакико, - Юко, наверное, очень волнуется и ищет меня.
- Но одной тебе идти никак нельзя, - произнесла Рин.
В лесу сестра этой девочки могла и не дождаться ее. Возможно, уже прочие жители ищут пропавшее дитя.
- Я отведу тебя, - решительно произнесла она. Позади нее раздался стон отчаяния и грохот падающего тела.
Девушка улыбнулась.
- Дзякен-сама, вы идете с нами!
Тропинка, ведущая из замка делала резкий поворот.
- Скоро мы очутимся в лесу, держи меня крепче за руку, - тихо сказала Рин малышке.
В лицо подул ветер.
- Пахнет морем, - тихо произнесла Рин и остановилась, горестно вздохнув. Позади нее окаменел Дзякен.
- И что ты делаешь, Рин? – вопрос повис в воздухе, за спинами людей.
Девушка с виноватой улыбкой обернулась. «Попалась», - она подняла глаза на него.
Сакико застыла от внезапного страха. «Это же мононоке? Мононоке! И он не такой, как зеленый йокай! Он... Он страшный». Рин бросила взгляд на девочку и перевела его на Сещемару.
- Прости...
- Дзякен, - в ответ на этот голос лягушонок снова ожил, - Отведи девочку в замок. Рин... Иди со мной.
Сакико молча, слегка сжимаясь от страха глядела на удаляющихся мононоке и девушку.
- Какие у него холодные глаза, - прошептала она.
Лягушонок нахмурившись посмотрел на ребенка.
В саду, среди вишен он приманил к себе Рин. Дотронулся ладонью до ее ладони, начертил пальцем извилистую дорожку по ее руке.
- Видишь эти сливы, что отцвели так недавно? - медленно произнес он.
Девушка только кивнула.
- Их цветение похоже на человеческую жизнь, - голос замер на мгновение, - Но на твою жизнь похож их аромат.
По лицу хладнокровного мононоке пробежала темная волна, которую он тут же отогнал, как видение.
Их аромат так прекрасен, но его нельзя сохранить на память. Он незабываем и дурманит даже самую сильную волю. Но мимолетен и оставляет лишь шрам на сердце.
В волосах Рин запутался ярко-зеленый листок сливы.

0

52

Хы!Даже лучше чем у меня!
Прикольненько!Знаешь,тебе бы писателем быть...

0

53

Думаешь? Наверное, просто опыт сказывается)) Спасибо. А твой фанф я начал немного переделывать. Выходит наше совместное творение)))

0

54

Классно.

0

55

Инуяша
Прекрасно =3
Уже начина восхищаться твоим творчеством =)
__________________________

Итак, как многие уже знают, я сочиняю так называемую книгу.
Несколько слов о ней:
Во-первых, книга от первого числа женского пола.
Во-вторых, книга просто об обыкновенной девочке класса, наверное, 7-8...)
Прошу любить и жаловать, как говорится. Пока есть только 2 главы.
__________________________

"Жизнь"
Глава 1
"Судьбоносный день"

Солнечный свет бился в окно, освещая всю комнату. Само же окно было приоткрыто, и порывы ветра, врываясь в комнату, приносили с собой запахи улицы. К сожалению,  в городе такими запахами являются выхлопные газы. Обидно, но что поделаешь. Внезапно солнечный лучик попал мне в глаза. Никто его этого, конечно, делать не просил. Я зажмурилась и отвернулась от него. Так еще хотелось поспать. Сон - великая сила. Спать хочется всегда, просто часто этого никто не замечает. Но видимо, сейчас мне было не судьба заснуть, так как в следующий миг солнечный луч опять настиг своей цели. Я устало махнула на него рукой и попыталась игнорировать его. Долгое время я лежала с закрытыми глазами. Вскоре я, наконец, осознала, что сегодня мне больше не уснуть. А жаль… Я открыла глаза. Никого не было, я была одна. Каждое утро я понимала это, но мне отчего-то, с каждым утром, хотелось все больше и больше просыпаться с кем-то. Да, с кем-то, но не одной. Сосредоточившись, я прикрыла глаза и резким рывком скинула с себя одеяло. Стало душно. Я с сомнением посмотрела на окно. Оно было по-прежнему открыто. Я села на кровать. Все как всегда. Но отчего-то я не понимала, что нужно теперь сделать. "Встать"  - подсказало сознание, но это все, на что его хватило. Видно, на это "объяснение" ушли последние драгоценные силы, так как голова сразу же заболела. Головная боль - одна из самых ужасных в мире. Когда голова разбивается на куски, и  ты понимаешь, что надо срочно что-то сделать. А лень. Какое-то время я попыталась опять заснуть, но уже без одеяла, так как оно осталось на полу. А лезть за ним совершенно не хотелось. Внезапно зазвонил будильник. Настойчиво, монотонным звоном. "Специально, что ли?" - сразу же набивалась мысль. Тем временем голова стала болеть еще больше. А значит, надо что-то сделать. Я быстро нашла подушку - она первая попалась под руку, если говорить точнее - и кинула ей со всего размаха в будильник. Подушка вяло пролетела, и все-таки попала в звенящий механизм. Будильник упал на пол, а точнее, на ковер. Наверное, он обиделся, так как зазвонил еще громче. Или мне так показалось. Я обреченно вздохнула. Вставать было нужно. "Непременно" - ядовито сказала я сама себе. Я повернулась, чтобы встать. Но, совершенно неожиданно, упала. Изо рта сами собой посыпались все возможные ругательства, а спустя несколько секунд я удивленно разглядывала саму себя. "И где я набралась таких слов?" - эта мысль крутилась в голове, после своеобразного "выражения эмоций". Вскоре я решила, что просто встала не с той ноги. А точнее - упала. Я бросила взгляд на будильник. Замолк. "Механизм кончился" - где-то глубоко подсказывал здравый смысл. Но мне почему-то показалось, что он просто сжалился надо мной. Смешно. Меня жалеют уже неживые вещи. Я  нервно встала, и аккуратно подошла к зеркалу. Происходящее явно было не в мою пользу, так как по дороге я опять же наткнулась на подушку, которая каким-то образом возникла у меня под ногами. Но, видимо что-то произошло, и я не упала. Д зеркала я все-таки добралась, что было весьма странно при таком раскладе. Все еще нервная, я начала себя разглядывать. Странное занятие - но необходимое. В итоге я, увидев себя, чуть не шарахнулась от зеркала. " И это я?" - никак не укладывалась в голове эта мысль. Я вновь упала на постель. "Почему все так сложно?" - уже в который раз спрашивала я себя, и вновь не находила ответа. Я повернула голову. На столе стоял календарь. "21 марта 2010" - прочитала я. Вначале это ничего не значила, но позже я резко встала и подбежала к будильнику. "9:00!" - с ужасом осознала я. "Опаздываю!" - панически летали мысли в моей голове. А я именно опаздывала. В школу, где меня ждала озлобленная учительница, что ровным счетом не придавало оптимизма. Но собравшись с силами, я встала - и это уже было что-то. Затем я сразу побежала в соседнюю комнату, и наспех начала одеваться. При этом, как назло, одежда оказалась под рукой, что было весьма странно. Через несколько минут я была готова, и уже проверяла свою сумку. Нет, конечно, уроки я там и не думала проверять. Я искала телефон, который опять был потерян. Пришлось звонить с домашнего, что обычно никогда не подводило при таких случаях. Неудивительно, что он оказался перед самым моим носом, а то есть - на столе. Кинув телефон в сумку, я помчалась в школу. И, как ни странно, все-таки дошла. Я быстро вбежала  на 5 этаж и остановилась, как вкопанная, перед дверью в класс. Первым уроком была физика. А физичка ой как не обрадуется мне под самый конец урока… Я присела на подоконник. Да, как нам ни запрещали садиться - мы все равно садились. Подоконник - вообще удобная вещь.  А стоит ли идти? - сразу возникала мысль. На урок не хотелось вообще. Я же, молча, продолжала сидеть. Внезапно прозвенел звонок. Я, уже довольно счастливая, так как мне не пришлось больше думать об этом уроке, слезла с подоконника и стала ждать подруг.  Вскоре они и вышли.
-Эй, Джейн! - сразу послышались восклики подруг. Они сразу же подбежали ко мне.  - Почему тебя не было? - тут же спросили они меня. Я лишь уклончиво им ответила, что проспала. - Ты же меня знаешь! - сказала я и засмеялась. Так мы и дошли до кабинета, шутя и перебрасываясь фразочками. А следующей же была алгебра - мой ненавистный предмет. И даже не потому, что я ее просто не понимаю, а потому, что ко мне еще и придираются. Но, предмет не ждет, и я делаю шаг в класс.  Медленно одеваю свои серые, неприметные наушники и мажусь на свое место. Тихо слушаю музыку.…  Но тут рядом со мной шлепается еще одна сумка. Я поднимаю глаза. Передо мной предстал парень. Просто парень, но я не могла отвести т него глаз.  "Кто это?" - удивленно спросила я сама себя, но не нашла ответа. Видимо, я слишком пристально смотрела на него, так как он вскоре смутился и отвел от меня взгляд. Я внезапно почувствовала, что краснею и отошла в сторону. Ко мне тут же подошла Энни - моя лучшая подруга, которая порой меня просто бесит. Кто это? - тут же спросила я ее. Она тихо засмеялась, но все же ответила.- Это Майк. Новенький, - коротко  пояснила мне она, но не удержалась от своей ядовитой реплики.- Неужели влюбилась? -  спросила она меня и легонько подтолкнула меня. Я сердито на нее посмотрела - это была как раз та ситуация, когда я хотела ее угробить. Но все же ничего ей не сказала. На то были, конечно, и свои причины.  Как ни крути, я была к нему не совсем безразлична. Тут прозвенел звонок - что и являлось второй причиной. Я подошла к парте и села, пытаясь не замечать своего нового соседа. Признаться, игнорировать его не удавалось. Он все время бросался в глаза, при этом лично мне.  Но вот начался урок - поле боя, как я иногда шучу. Учительница начала  что-то нудно объяснять, а я слушала музыку, все чаще поглядывая на Майка. Но я молчала, не смея говорить… Глупая. А он мне нравился. Так мы и сидели, то и делая, что поглядывая друг на друга. Под конец урока, я почувствовала, что что-то колется об мою руку. Я изумленно обернулась, и увидела около моей руки скомканную  бумажку и улыбающиеся лицо парня. Я, слегка покраснев, тоже улыбнулась. Затем я начала аккуратно разворачивать записку, чтобы меня не увидела учительница. Как всегда, я подумала, что это от Энни, которая теперь хочет надо мной подколоться. Я глянула на нее, думая увидеть ее ядовитое выражение лица - но ничего подобного! - она спокойно сидела и слушала учителя. Тогда я снова глянула на соседа.  Он, скрестив руки, пытался не смотреть на меня. Я продолжила раскрывать бумажку. "Привет! Давай знакомиться. Я Майк!" - прочитала я и снова посмотрела на него. Он беззаботно смотрел на меня. Я же в ответ слегка покраснела. Затем я достала ручку и начала чирикать по бумажке.  "Я Джейн." - просто ответила я. Затем, немного подумав. Я добавила: "А ты новенький?" - и я быстро передала ему бумажку. К сожалению, получилось так, что она упала на пол. Я тихо пискнула: Прости! - а он, все с той же обворожительной улыбкой тихо покачал головой. Я почувствовала, что краснею - при этом стремительно заливаясь краской.  Но он поднял злополучную записку, и, как ни в чем не бывало, ответил и передал ее мне. Передавая ее мне, он тихо прошептал: На этот раз будь аккуратней, - и я вновь смутилась.  "Нет, ну надо же было!" - с досадой подумала я и развернула записку. "Да. А можно я тебя сегодня провожу, а, Джейни?" - я была потрясена, а точнее, чуть ли не в шоке. Но тут же подумала, что это не может быть правдой и он просто шутит.  Так я и написала: "Ты шутишь?" - но он мне ответил, что нет.  "Ну… Не знаю." - вновь пишу я. Затем добавляю: "А в честь чего?". "В честь знакомства" - приходит ответ. Внезапно я почувствовала, что кто-то  меня  теребит по плечу. Я  оборачиваюсь, и вижу учительницу, которая в гневе стоит и смотрит на меня. При этом еще что-то говорит. Странно - но я ничуть не стыжусь этого, да и мою наглость уже многие знают. Я вынимаю наушники, и, как бы глупо это не казалось, спрашиваю ее:  Вы что-то сказали? - и все смеются. При этом не надо мной, а над учительницей, которая стремительно набирала бордовый оттенок от гнева. Как и ожидалось, в дневник пошла великолепная двойка. При этом красными чернилами на полдневника - и с росписью на остальную половину. Одна из многих, стоило признать.  Тут и прозвенел звонок. Я вышла из класса, и там меня ожидал Майк. Да, круто ты ее, Джейн! - сказал он. Хотя и по дороге из класса все мне это говорили,  от него это было слышать гораздо приятней. Видела ее лицо? - весело добавил он и засмеялся. Я засмеялась вместе с ним. У него такой заразительный смех…  Похоже, я и в правду влюбилась. Маленькая, глупенькая дурочка. Чуть позже он подошел ко мне, и закрыл мне  глаза своей рукой. Я вновь засмеялась. Майк! - воскликнула я и сняла его руку. Когда я повернулась, он вновь улыбался. Ну что, пошли? - спросил он меня. И мы пошли. Один раз, мы промеж занятий зашли в буфет. Я начала копаться в своем рюкзаке, выискивая деньги. Сейчас, Майк! - сказала я ему, пытаясь найти кошелек. Внезапно кто-то потеребил меня за плечо. Это, конечно же, был он. И он протягивал мне булочку. В форме сердечка.… Как… Майк! - удивленно произнесла я. Вот так, - он лишь развел руками. А ведь она была моя любимая, эта булочка. Он не переставал меня удивлять, и все больше мне нравился.  Вот и звонок снова звенит. Уроки кончились, и мы с ним остались у выхода. Он помог мне надеть куртку, и взял мой рюкзак. Когда мы дошли  до моего дома, он отдал мне мой рюкзак. Затем он нежно поцеловал меня, в щечку, как все говорят. Странно, но я совсем не возражала. Однако это привело меня в состояние шока. Ну что, до завтра? - спросил он меня и скрылся. А я глупо продолжала стоять у двери. Когда я, наконец, опомнилась - он уже ушел. Я открыла дверь и вошла. Еще издалека кинув рюкзак, я плюхнулась на кровать. Блин! - воскликнула я.  Да, я просто не могла забыть ничего, из этого дня…

Странно, как один день может перевернуть всю жизнь…

Глава 2
           

"Третий - лишний"     
И снова день. Самый обычный день, с самым обычным началом. А так порой хочется что-то изменить.… Но, жизнь, все же, лишком трудная вещь, чтобы так легко все поменять. А порой - просто не хочешь.  И я, как всегда, это понимаю. Весьма странные мысли с утра, но ничего не поделаешь. Хотя, мысли всегда приходят, ни с того, ни с сего. Вот и сегодня так. Странно, и до боли смешно. Причем неизвестно, от чего смешно.
В этот раз я встала без особых приключений. Признаюсь, это уже чуть ли не целый подвиг для меня, так как неудачи с утра для меня стали, чуть ли не обычаем. Даже не проспала… Странно. День обещает быть хорошим? Как же этого давно не было. И вот, что было весьма странно с утра, на моем лице появилась улыбка. А ведь я даже выспалась. И я подумала о школе. Странно, что с утра так хотелось прервать хорошие мысли и подумать о чем-то плохом. Но перед глазами все еще стоял образ Майка. Может, это был сон? Нет. Это было взаправду. Я отвечала ему на записки. На настоящие записки. И он, к тому же, провожал меня до дома. Н, может, все идет слишком гладко? Слишком уж все хорошо. Однако пришлось отбросить эти мысли. Пока все идет хорошо - зачем же заглядывать на будущее? Вот и я, собравшись, пошла в школу. Я впервые хотела идти в школу. Что же со мною творится? Я тихо засмеялась. Чего еще в мире не случается…   конце  концов, в школе на мои отношения никто не обращал внимания. Все итак знали, что я встречаюсь, чуть ли не со всеми мальчиками. Причем обращали на это внимание только девочки.  Да, наверное, я была довольно красивой, так как меня всегда провожали жадные взгляды мальчишек. Но в первый раз, я сама полюбила кого-то. Я. Не кто-нибудь, а именно Я. Однако, в данный момент я встречалась с Никитой из нашего класса. Или просто - с Ником. Все это прекрасно знали. И я заметила, тот горящий взгляд при его взгляде на Майка… Я не хотела, чтобы  Майк из-за меня пострадал. И вот, снова урок. Майк тихо сидит за партой. Внезапно оборачивается, и, в тот момент, когда я на него совсем перестала обращать внимание, он тихонько ущипнул меня. Я тихо вскрикнула. Обернулась: "Майк!" Я слышала, кто-то хихикнул сзади. Но я не обратила внимание. Повернувшись к соседу. Я сказала ему: "Можешь остаться после уроков? Нужно.… Поговорить" - и я погрузилась в свои мысли. Что же ему сказать? Я и вправду волнуюсь за него. Ник был самым сильным у нас в школе, да и темперамент у него взрывной. А Майк… Он другой. Нет, я верю в него, но вряд ли он сможет выстоять против Ника.  Поэтому, я должна его предупредить. Вскоре, прозвенел звонок. Ко мне, было, начал подходить Майк, но я знаками его остановила, увидев Ника, который уже был подле меня. Ты чего? - удивленно спросил он меня. Я, сделав вид, что смутилась, потупила взгляд. Ничего, - тихо ответила я. И тут же подняла взор. Заметь, Джейн, если у тебя с ним что-то есть… - было, начал он, но я успела его прервать. Да  нет ничего, - коротко ответила я ему. Он слегка недоуменно посмотрел на меня, но промолчал.   Так… Джейн, встретимся сегодня? - спросил он меня. Я начала оживленно подбирать возможные варианты отказа. Конечно, я никак не могла с ним пойти.… Прости, я не могу. Сегодня не могу, я спешу. Он опешил. Я, насколько он знал, никогда не отказывала ему. И неудивительно, так как мне, впрочем, было довольно скучно. А теперь, когда в мою жизнь, так беспорядочно вошел Майк, я поняла, что теперь все всерьез. По-настоящему. Что ж, наверное, это всегда когда-нибудь случается…. Ну, ясно, - сказал он мне, хотя по его выражению лица, он абсолютно ничего не понял. Тогда пока. И он ушел.  Я, в свою очередь, облегченно вздохнула. Все-таки отвязалась. Ко мне тут же подошел  Майк, причем довольно грустный. Так.… У тебя уже есть парень, да? - я обомлела. Да, мне очень не хотелось, чтобы он неправильно меня понял. Нет, Майк, совсем нет! - сразу же закричала я. Как же мне хотелось вычеркнуть Ника из своей жизни. А он, каждый день напоминал мне об этом. Понимаешь.… Нет, не так, - я сама себя перебила, желая как можно более доходчиво объяснить ему, что происходит. Ты же уже знаешь Ника? Так вот, он, в начале этой четверти начал за мной ухаживать. Но это все. Он для меня - пустышка, - но затем я серьезно на него посмотрела. Знаешь, а я боюсь. Если он заметит нас вместе, то нам обоим станет плохо. - Он, однако, стал недоуменно коситься на меня. И что я такого сказала? Но он, явно, меня не совсем понимал.  Джейн… - смутился он. Наверное, я выражалась слишком непонятно. Хотя по мне, было все довольно доходчиво.  Вот мы и пошли. В итоге, мы с ним поняли, что все-таки нам стоит встречаться. И причем мы оба этого хотели. Вот и решили мы, что будем встречаться тайком от Ника. А потом, я попробую аккуратно с ним порвать. И тогда мы сможем открыто быть друг с другом. Затем, мы переключились на другую тему. В итоге, мы договорились пойти в кино. Да, наверное, довольно банально, но все-таки что, как не кино, является началом жизни  пары?   Однако меня начали терзать сомнения. Неужели все так легко? Сразу, как по взмаху волшебной палочки, мы с Майком были вместе. Почему-то, в последнее время это ощущение усиливалось, и отчего-то холодело на сердце. Все просто не могло так быть. Слишком просто.…  И вот, я пришла домой. Открыв серую, неприметную книжицу, я начирикала там несколько строк о минувшем дне. Если прочитать эту запись, то там будет видно все мои предчувствия, которые всегда оказывались правдой. Но уверив себя, что это всего лишь глупые чувства, я выключила свет. Наконец, я закрываю глаза.… Крик. Капли крови. Я просыпаюсь в холодном поте и с ужасом оглядываю место, где я нахожусь. Пробыла я в таком состоянии где-то в течение получаса. Я была в шоке, и к тому же жутко испугана. Что это было? - спрашивала себя я. Я все еще, как наяву, слышала тот жуткий крик, и видела капли крови. Алой, алой крови…. Неужели это правда? Нет, это просто сон. Просто сон. Сон. Черт возьми, как я хотела в это верить! Почему то мне казалось,  что все так и будет. Уже скоро, судьба совершит какую-то невообразимую пакость в моей жизни. И еще больше я боялась, что кровь будет не моя.  Но утром, я, как ни в чем, ни бывало, пошла в школу. На уроках было все тихо, причем стояла мертвая тишина. Я нервно поерзывала, никак не понимая этой тишины. Мне казалось, что это обозначало, что сегодня что-то произойдет. Не сейчас, но очень, очень скоро. А тем временем, уроки кончились. Ко мне подошел Майк. Ну как, идем? - весело спросил он меня. Я измученно улыбнулась. Все-таки то, что я не спала, слишком ярко отражалось на мне. Парень удивленно на меня посмотрел. Джейн, что-то случилось? - обеспокоенно спросил он меня, в то время как я не могла отказаться от этого похода в кино. Нет. Совсем ничего. Пошли, - ответила я ему, и мы пошли. По дороге. Мы оживленно  разговаривали во время дороги, обсуждая нас самих.  Оказалось, что он живет один, впрочем, как и я. Он приехал сюда из другого города, и теперь привыкал к новой жизни. Я его отлично понимала, так как и сама была не из этих мест. Странное совпадение. Или игра жизни? Порой так похожи эти два разных случая. Так мы и дошли до кинотеатра. Честно, я уже не помню, что это был за фильм. Помню, что положила голову ему на плечо, и он меня обнял. Как порой хочется вернуть прекрасные моменты жизни….  Однако, ничто не предвещало такой скорой бури в моей жизни.  Мы вышли из кинотеатра, и пошли по направлению к моему дому. Переходя мост, мы остановились. Под нами, во всей красе, блестела река, переливаясь всеми возможными цветами.  И алый закат. Алый, алый закат…. Мои зрачки расширились до максимума. Алый. Этот цвет навевал весьма неприятные воспоминания. Но я, лишь беспечно махнув рукой, пошла дальше. Внезапно рядом прошел какой-то прохожий в капюшоне. Я взглянула на него, и он обернулся - как бы нарочно. Я посмотрела на него и с ужасом все поняла. Ник. Его лицо было искажено от ненависти, и он смотрел не на меня, как будто меня вообще не было - он смотрел на Майка. Затем он отвернулся - и капюшон вновь скрыл его лицо.  Он мне этого не простит. Третий - он всегда лишний…

0

56

Забрал читать *в охапку*

0

57

клево!!!!!!!!!!СЕщемару ты поэт !!!!!!!
а можешь еще выложить что ни будь???????7

0

58

Сещемару
Оч хорощо...Не что я говарю...Замечательно!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Санго
Kagome
ахах))
Спасибо)
Пока не могу, так как нечего, но при появлении выложу)

0

60

ладыы

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Искусство по Инуяше » Для тех кто любит сочинять стихи и рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно