*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Что...что было с тобой?-я взвалновоно псмотрела Инуяше в глаза.
Я беспокоюсь...-я смотрела на него.Он молчал,только смотрел вперёд.

0

32

Кажется, прошлое не хочет оставлять меня в покое, - усмехнулся я.
- Не беспокойся, я справлюсь.
Мы снова очутились на лесной поляне. Рядом был Го-шинбоку, и колодец-костоглот. Я поставил Кагомэ на землю и прижался щекой к ее ладони.

0

33

Инуяша,но всё же...Мне страшно...-я робко опустила лаза.

0

34

- Почему? Я же рядом, - удивленно спросил я.
Ты, что, глупышка?
Ветер обдувал наши лица.

0

35

Мне страшно...что с тобой происходи?-видно я чуть не заплакала(снова)

0

36

В мыслях снова была Кикио. Чувство раскаяния терзало меня. Не нужно говорить об этом Кагомэ, - подумал я, - Хотя, и обманывать тоже не нужно...
- Кажется, что-то не в порядке с жемчужиной в моем глазу, - медленно ответил я, - наверное, придется оставить тебя с остальными, а самому навестить старика Тотосая. Миога как сквозь землю провалился, черт бы его побрал, - стараясь держаться уверенно, я улыбнулся Кагомэ.
Неожиданный порв ветра растрепал черные волосы, Кагомэ подняла лицо к небу.
- Какая же ты красивая, - еле слышно произнес я.

0

37

Спасибо.Ты точно в порятке?-я улыбнулась в ответ.

0

38

В полном, - улыбаясь ответил я. Есть предложение, навестить твой мир! Все-таки, давно я не пробовал той "еды ниндзя", как говоришь, она называется? Ра-мен? - увлеченно произнес я.
Колодец был рядом, нужно было лишь решение Кагомэ.
Надеюсь, там она сумеет отвлечься от того, что со мной что-то не так, - мысли носились, как взбешенные волки.

0

39

Я подумала:Я давненько не была дома,так что можно и сходить...-я посмотрела на Инуяшу.
Пошли.-я кивнула

0

40

Сещемару оживленно смотрел, на все происходящее перед ним, при этом совершенно не вмешиваясь. Какзалось, про его присутствие Инуяша забыл сразу, как только увидел черноволосую мико, а та его даже и не заметила. Странно, что брат не воспринимал его всъерьез. Ведь не смотря на то, что этот вечер был отклонением из их жизни, они все еще оставались врагами. Но в этот раз, у Сещемару что-то шевельнулось внутри, так, как будто он понял, что такое - брат. На свои подозрения демон лишь фыркнул. Он, конечно, не мог с этим согласиться. Однако то, что происходило перед ним, его немноо позабавило. Инуяша слишком открыто проявлял свои чувства к Кагоме, и в случае ее похищения он просто потерял бы голову. А тогда о стал бы легкой добычей для врага. Возможно, даже для Нараку, про которого на сегодняшний день ничего неизвестно. Вскоре, влюбленная пара удалилась, и Сещемару встал. Он все еще был на крыше. и понимал, что теперь ему нечего здесь делать.   И куда же теперь? - сразу возникла мысль у демона. Он оглянулся. Немного подумав, он все-таки решил осмотреть ближайшие деревни.
Деревня Каэде --------------> Деревня охотников на демонов

0

41

Шорох одежд, звон колец на посохе, внимательный взгляд. Мироку вошел в дом и огляделся. В доме были только Инуяша и Кагоме, и парень вдруг ощутил, что он здесь явно некстати, но раз уж вошел...
-Привет,- улыбнулся Мироку и слегка поклонился. так приятно было снова оказаться в этом теплом домике, где почи всегда горит огонь. Путешествие, которое он продел от дома своего наставника было несколько непприятным на события. И какое счастье снова увидеть своих друзей.
-Эммм...А Санго где? - задал он волнующий его вопрос.

0

42

Каэдэ

Каэдэ подошла и сказала.
- Она пошла к своей деревни, на могилы своих друзей и семьи

ОСС: Я тут за Каэдэ писати буду  )

Отредактировано Сакура (2010-05-20 20:02:35)

0

43

-Ох, ясно,- разочарованно протянул парень. Он ведь думал, что возвратясь сюда, он увидит Санго. Быть может даже не станет пытатсья ее щупать за...сами знаете за что...так уж он хотел ее увидеть... Однако то, что тут были Инуяша и Кагоме, тоже радовало его. Потому его лицо осветила улыбка и он кивнул старой женщине:
-Привет и тебе, бабушка Каэде.
Парень уселся у очага и стал смотреть в огонь. Горячее и яркое пламя рисовало необычные узоры, и Мироку никак не мог отвести от него взгляд. В душе вдруг появился непонятный покой, но в то же время неприятная тоска не оставляла его. Плюс ко всему, он ощутил страшный голод.
-А поесть есть чего-нибудь?- обратился он одновременно и к Кагоме и к Каэде

0

44

Всем привет!!!Я вернулась! Я так проголодалась,а у вас есть чего-нибудь поесть???-спросила я вернувшись из деревни охотников.
И вдруг  увидела Мироку, как он сидит и поедает свою огромную порцию еды с очень большим аппетитом

0

45

Санго все еще была слаба после сражения в деревне охотников. Несмотря на ее аппетит, Мироку это заметил. (Ай, глаз-алмаз).
Каэдэ обявляет, что чувствует поблизости злую волю, но, пока не поняла, что это. Старушка старательно готовит отвар в медном котелке.
Позаботиться ли Мироку о Санго? Или примет другое решение?
Через некоторое время, на окраине деревни, где и домик Каэдэ стоит, раздаются детские крики.
Что там? Демон, разбойник...или змеюка кого укусила подколодная?

0

46

Мироку  был безумно рад пище, которую ему подала Каэде. Он тут принялся поедать, почти не стараясь заботиться о манерах  и приличии.  Но до боли знакомый голос заставил его, замереть и поднять глаза на вошедшую.
-С...Санго...-  проговорил он себя, при этом стараясь, чтобы еда не вывалилась у него изо рта. В первую секунду ему показалось, что это просто неправильная реакция организма на  вошедшую селянку, но нет...это была Санго. Мироку сглотнул, и подвинувшись указал ей на место рядом с собой.
-Садись,- улыбнулся он, хотя дыхание его перехватывало.

0

47

Сещемару спокойно вошел в дом, неся раненную волчицу на руках. Не обращая внимания на всех собравшихся здесь, демон прошел мимо них и положил оборотня в на подстилку в углу. Затем он встал, и посмотрел на старую мико, которая пребывала в недоумении. Конечно, Сещемару понимал, что ему вообще не стоило здесь быть, но этого требовали обстоятельства. Подойдя к мико, он глянул на нее, и холодно произнес несколько слов насчет раненной новобрибывшей.
Позаботьтесь о ней, - и больше ни слова. Выходя, он еще раз посмотрел на Сакуру, которая тяжело дышала, и явно не понимала, где находится. Алиса, с ней все будет хорошо, - мысленно посочувствовал демон птице, которая чуть не лишилась своей хозяйки. Сакура. До новой встречи. - и лорд поспешил покинуть дом. Выйдя из дома, он шагом пересек улицы, и направился в сторону леса. Внезапно, наткнувшись на знакомое место, лорд остановился. Это место напоминало о несостоявшемся разговоре с братом. Сещемару вспомнил тот вечер, в который непроизошло битвы, зато почти состоялся разговор. Который закончился роковым вопросом, и который прервался Кагоме. Затем демон продолжил свой путь, уже не отвлекаясь на воспоминания. И он уже уходил из деревни, как услышал детский крик. Сещемару двинулся к тому место, и увидел, как демон начал нападать на дете. Родители, все в крови, уже лежали неподалеку, судя по всему, уже едва живые. Лорд обнажил Токуджин, готовясь к атаке.

0

48

Каэдэ

Каэдэ быстро отошла от шоковаго состояния и взяла различные мази и настойки начала обрабатывать рану девушки. Ее состояние было тяжелым, но стабильным. Промыв рану и перевязавшы она посмотрела на белую птицу которая сидела у блондинки. Старая мико подумала, что птичка есть улубленцем девушки. Когда услышала детские крики выбежала из дома и увидела, как демона напал на крестьян, а Лорд звяв меч готов для атаки

0

49

Сакура

Сакура очнулась от крика детей. Открыв глаза она резко села и скривилась от боли в руке. Здесь она и заметила, что находится в каком доме. Алиса заметила, что хозяйка опомнилась и подлетела к ней.
- Сакура, ты как? - Мысленно спросила она. Блондинка повернула к ней голову.
- Где я? - Вместо ответа спросила Сакура
- Ты в одной деревни, тебя Сещемару-кун принес. Ты была потеряла сознание от потери крови.
"Сещемару?" - Подумала девушка и вспомнила, что перед тем как полностью отключиться она слышала его голос.
- Алиса, ты специально то сделала? - Спросила она. Птичка опустила голову.
Да, я хотела что бы вы поговорили. - Сакура вздохнула и встала. Алиса сразу запротистувала, но оборотень ее не слушал и вышла на двор. Там увидела демона который напал на детей, а Сещемару стоял с мечом.

Отредактировано Сакура (2010-05-21 19:29:40)

0

50

Каэдэ

Каэдэ заметила, что девушка, которую принес Сещемару вышла во двор.
- Вам еще нельзя вставать - сказала старуха мико. - Вы были в тяжелом состоянии, странно, что вы сейчас опомнились. Вы имели опомниться не быстрее чем завтра.

Сакура

Блондинка посмотрела на бабуля и ответила.
- Со мной все хорошо, и не такое было.
Потом перевела взгляд на демона - пса, и поймала себя на мысли, что он красивый. И почему у нее возникло желание извиниться перед ним? Алиса сидела на плече у хозяйки и смотрела на нее, она догадывалась о чем Сакура думала.
Блондинка мотнула головой отгоняя не нужны мысли. Но как там не было ей нужно будет поблагодарить его за то что принес ее сюда.
- Бабушка, спасибо, что обработали рану - сказала Сакура возвращаясь к мико

Отредактировано Сакура (2010-05-21 20:40:58)

0

51

Сещемару стоял посреди разрушенной части деревни, стоя прямо перед демоном, который еще недавно нападал на детей, а теперь был занят только им. Оглянув демона, лорд решил не использовать мощный меч, и обойтись собственными умениями, так как он посчитал его недостойным для использования. Положив меч в ножны, Сещемару услышал чьи-то шаги позади, и ауру зверя. Что могут здесь делать звери? Или это... Сакура! - он вспомнил, что такая же аура была и у волчицы. Обернувшись, он увидел там стоящую Сакуру, которая еле стояла на ногах. Как он увидел, старая мико все же обработала рану оборотня, и теперь волчица выглядела уже гораздо лучше. Сещемару улыбнулся.
Я рад, что ч тобой все в порядке, - сказал он ей, и вновь повернулся к демону. который уже начинал атаковать. Как оказалось. ему было не суждено это сделать, ведь в следующий момент лорд применил одну из своих атак, и  зеленая плеть, вырвавшаяся из рук Сещемару, разрубила врага напопалам. Враг был из самых обычных, слабых демонов, и лорду не составило труда с ним справиться. Что я делаю? Спасаю человеческие жизни, подобно Инуяше? - презрительно подумал он. Неужели эти чувства пришли от отца? - продолжал думать он. На сколько Сещемару себя помнил, он никогда не волновался о людях, за исключением Рин, которой он спас жизнь, а точнее - подарил жизнь. Затем, краем глаза уловив движение волчицы, он решил покинуть это место. Здесь меня больше ничего не удерживает. Возвращайся, Сакура.
Сещемару медленно двинулся к кладбищу демонов. Там он мог спокойно подумать о внезапно проснувшимся чувствам к людям.
------------------Долина(Мир между мирами)

0

52

Сакура стояла и смотрела как Сещемару спрятал меч, а потом обернулся и заметил ее.
На его слова она нежно улыбнулась и прошептала "Спасибо и прости". Она знала, что он услышит слова. Когда он ушел Сакура почувствовала странное ощущение "что это?" - Пронеслось в голове. И перед тем как Сещемару полностью исчез она крикнула.
- Мы еще встретимся!
Алиса сидела на плече и смотрела на хозяйку. Она заметила ее взгляд и удивилась. Сакура так еще не смотрела ни на кого. Навидь на нее она смотрела по другому.

Отредактировано Сакура (2010-05-22 19:55:31)

0

53

Каэдэ

Каэдэ стояла в стороне и за всем наблюдала, а когда лорд улыбнулся ее единственный глаз стало просто огромное. Она еще не видела чтобы он улыбался. Когда Сещемару исчез она пошла к раненым и призвала блондинку, чтобы та ей помогла, она согласилась. Вместе они обрабатывали раны крестьянам.
- Как тебя зовут? - Спросила мико в блондинки - и откуда вы знакомы с Сещемару?

Сакура

- Сакура - ответила блондинка осматривая детей - встретились несколько раз, можно сказать нашли общий язык, но не полностью
Потом поднялась с колен и посмотрела в ту сторону куда пошел Сещемару. ей почему так грустно, но если подумать она и на него зла, она еще вспомнит ему его же слова за свои умения, пусть не надеется, что она такое забудет. Ну это будет тогда когда они встретятся, а теперь нужно посмотреть за ранеными.

0

54

-----> Из леса.
Я шла рядом и пыталась не отставать,плечо болело,но терпимо.
Везёт Кагоме,такой верный друг и помощник есть...
Вот бы и мне такого...
-я опустила свои грустные глаза на землю.
Я расстроилась от этой мысли.

0

55

----> Из леса
Полудемон остановился в нескольких шагах от домика мико Каэдэ.
Кагомэ прикрыла глаза, он вот-вот должен был препоручить ее заботам старушки. Уши шевельнулись, потеряв звук шагов Арико. Он обернулся. Стараясь не подавать виду, что беспокоится.
- Мы почти пришли, не отставай.
Муть от жуткой головной боли прошла. Разум прояснялся. Казалось, что все, что случи
лось днем лишь приснилось. Инуяша быстро зашагал в с торону деревянного дома.

0

56

Я кивнула головой и блин,запнулась.Рука завыла сильнее.Я упала на колени.
Чёрт,надо встать!-я быстро встала.
Не хочу что бы они бесспокоились...

0

57

Сакура со старой мико возвращались в дом и заметили новых прибывших. Блондинка сразу поняла, что девушка которая едва шла, демон. Девушку которую несли была мико, а тот кто нос был полудемоном. Нюх еще никогда не подводил. Сакура подумала, что они странная компания. Бабушка подошла к ним и спросила, что случилось, а оборотень с Алисой остались в стороне. Не желали к ним подходить, ну это если позовут тогда подойдут. А завтра она покинет дом и деревню, будет дальше путешествовать.
"Брат Сещемару?" - Подумала блондинка когда принюхалась. Оборотни хорошо чувствовали кровь и Сакура запамятала запах того демона-пса.

0

58

Старушка мико шла к дому. Рядом с ней мягким шагом прирожденного охотника двигалась девушка. Она была незнакома Инуяше, но от нее пахло волком. Это хватило, чтобы насторожиться. - Откуда бабулька Каэдэ привела волчицу? - сумбур в голове полукровки лишь усиливался.
- Что случилось, Инуяша? - взволнованно прозвучал старческий голос Каэдэ.
- Мы повстречались с отродьем Нараку в лесу, - мотнул головой полудемон. Этих слов было достаточно, чтобы увидеть тревогу на лице пожилой мико. Кагомэ выглядела совсем ослабевшей. Демонесса Арико медленно подходила к остальным. Инуяша и бабулька Каэдэ вдвоем принялись помогать Кагомэ войти в дом. Инуяша скользнул взглядом по светловолосой девушке.
- Каэдэ-ба-сан, ваша новая знакомая может помочь Арико?
Мысленно полудемон проклинал все то, что привело его самого к тому ослабевшему состоянию.

0

59

Конечно,а что мне делать?-я пыталась не сорваться и несхватится за плечо.Уж очень болело...
Рука невольно потянулась,но я быстро одёрнула себя.Нехочу,нехочу что бы они переключились на меня...

0

60

Я посмотрела на Арико Что то с ней не так.
Арико,всё в порядке?-я посмотрела на неё.Она выглядела больной...

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно