*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Бабушка вы где?

0

2

В этой деревне все жители мирные,они доверяют друг другу,заступаются друг за друга.Они ни когда не оставят своих друзей в беде!

0

3

В поисках Бабки Каэдэ шел по окрестностям деревушки. *зализывая раны и нервно подергивая ухом*
"Как пить дать, Кагомэ вспоминает. И Санго ее поддерживает. Женщины... Пока Нараку нет рядом, можно спрятаться от них подальше".
Инуяша зашел за избушку Каэдэ и осторожно заглянул в домик. Очаг горел ровным желто-рыжим пламенем. Ухватившись обеими руками за край окна, Инуяша впился когтями в деревяшку. В отблесках пламени ему виделась Кикио. Где то она? Внезапно образ сильной, тонкой и благородной Кикио сменился улыбкой Кагомэ. Теплой и ласковой. "Инуяша", - послышался голос в голове полудемона. За спиной раздался переливчатый смех. Инуяша ловко отпрыгнул в ближайшие заросли акации. По тропинке шли Кагомэ и Санго.
Куда они?

Отредактировано Инуяша (2010-05-05 11:38:53)

0

4

Сещемару спокойно стоял возле дерева, наблюдая за обстановкой. Уже давно все было мирно и тихо, и больше Нараку не вмешивался не в чьи дела. Однако он, не смотря ни на что, все еще продолжал помогать своему несносному братцу. А ведь тот момент, когда они спасли Рин, был уже довольно далек от сегодняшних дней. Но он все еще продолжал быть за одно с этой компанией.  Впрочем, ему это уже давно надоело, не смотря на то, что порой было довольно интересно наблюдать за ними. В последнее время он не понимал, почему до сих пор еще не ушел. Может, уже пора? - спрашивал он себя. Но тут,совершенно внезапно, к нему приблизился брат, который, видимо не заметив его, спрятался от Кагоме и Санго. Сещемару, так особо и не поняв, что все-таки здесь делает Инуяша, подошел к нему. Немного понаблюдав за ним, он пнул братца. Впрочем, на этот раз ему как-то не очень хотелось начинать очередную драку. К тому же, погода была отличная...
Эй, Инуяша. -  холодно позвал его демон, безразлично смотря на него.  Ожидая реакции вспыльчевого полудемона, он продолжил: Ты чего тут делаешь?

0

5

От избушки Каэдэ веяло теплом. Инуяша прижал руку к стене.
*сжал зубы и прикусил губу, чтобы не дать подзатыльник старшему*
- Не стоит так неожиданно подкрадываться, Сещемару, я могу ненароком поцарапать тебя Тессайгой, - пробубнил Инуяша. Полукровка стоял в растерянности, нос к носу с тем, кого меньше всего ожидал встретить.
И что мне сказать? - думал полудемон, -Что прячусь от Кагомэ, и Санго, норовящей оттянуть мне уши?
-Ищу место для отдыха, - сорвалось само собой с языка. Подумав, оглядевшись, и поняв, что две девушки отошли на достаточное растояние, Инуяша вышел из зарослей.
- А вот ты, что здесь делаешь, и где твоя свита в лице лягушонка Джакена?

0

6

Сещемару лишь хмыкнул на такой наглый ответ своего брата. Впрочем, большего от него он и не ожидал. Правда он, конечно, мог ответить на эту грубость Инуяше, от чего ему бы не поздоровилось, но, как уже говорилось ранее, демон не шибко хотел ввязываться в драку.
Придержи-ка язык, братец. - ответил ему он и посмотрел удаляющимся вдаль девушкам. Конечно, Инуяша только этого и ждал, и в следующий миг он выскочил из кустов. Сещемару остался стоять около дерева, почти не глядя на взбунтовавшегося полудемона.
А тебе-то какая разница? - монотонно ответил он, уже совсем не интересуясь Инуяшей. Демон вытащил меч, которым оказался Токуджин, и начал вырисовывать разные знаки на земле. В настоящее время, мечи ему не были нужны для боев, так как сами бои были уже редкостью.

0

7

Инуяша залез на крышу. Оттуда легче всего было следить за Сещемару.
Наверняка это создание опять что-то задумало.
- Ну, что на этот раз, Сещемару? Готовишь фейерверк для Рин? Так она с бабулькой Каэдэ, на другой стороне селения.
Демон молчал, продолжая свои странные манипуляции. Полукровка окинул взглядом окрестности. Деревенские расходились по домам. Он снова искоса посмотрел на Сещемару. Впервые за долгое время они были один на один, и не было желания драться. А ведь втайне я всегда хотел этого. Но лишь для того, чтобы задать один единственный вопрос. Инуяша напрягся, удобнее уселся на крыше и пронзал взглядом брата.

Отредактировано Инуяша (2010-05-06 09:01:43)

0

8

Краем глаза Сещемару уловил движение Инуяши. Полудемон решил забраться на крышу, возможно, чтобы понаблюдать за ним самим. Впрочем, демона это не особо волновало. Затем, брат начал что-то говорить, но Сещемару его и так уже не слушал. Этот полукровка уже давно его достал, и его судьба демона уже не волновала, в отличии от моментов, когда он вставал у него на пути. В то время, как Сещемару думал, чем заняться, Инуяша продолжал смотреть на него, что его очень нервировало. Вскоре он не выдержал, и повернулся к брату, который, как ни в чем не бывало, все так же на него смотрел.
Ну чего тебе, а? - наконец спросил он полудемона. В мгновение ока Сещемару оказался рядом с братом, на крыше. Он присел. Впервые он не хотел его убить, и к тому же даже не хотел драки.  А ведь еще не давно, он был готов на все, чтобы убить этого надоедливого полудемона. Теперь же. он спокойно сидит рядом с ним, и при этом просто разговаривает. Что за времена наступили...

0

9

Тессайга все еще лежал между братьями. Ножны меча поблескивали в лунном свете.
Хладнокровная бестия, - подумал полукровка, и с трудом сдержал свое человеческое сердце в узде.
Инуяша прижал уши и сверлил глазами крышу маленького домика Каэдэ-оба-сан. Внезапно набравшись решимости, он поднял голову  к небу. На нем ярко мерцал Млечный путь. Что за ночь, черт возьми! Она поменяла местами привычную истину с фантастическими желаниями! Непроницаемый Сещемару стоял рядом, ветерок развевал его богатое одеяние. Полудемон отвел взгляд в сторону.
- Слушай, Сещёмару...Не сочти за слабость. Это лишь давнее желание, - Инуяша осекся.
Сещемару насмешливо хмыкнул, отчего полукровке захотелось впиться когтями в ладони.
- Расскажи, каким был наш отец! - выпалил он на одном дыхании и снова засверлил взглядом землю.

Отредактировано Инуяша (2010-05-05 20:31:28)

0

10

Солнце прокрадывалось сквозь стренькую занавеску на двери. Кагомэ все еще спала. Легко посапывая. А я сидел на страже в углу домика. Утро было мирным, как никогда.
Остальные успели куда-то слинять. Пфр...Вот уж не сидится им на одном месте.
Я привстал, опираясь на меч и вышел во двор. Первые солнечные лучи ласкали землю. Деревенские  спешили по своим делам.

0

11

Я открыла глаза.Первая моя мысль была  Где все?.Я хотела встать,но боль в ноге пранзила меня.Я заметила,что нога у меня перевязана.Я пыталась встать,но всё бесполезно.Я только упала на пол.

0

12

Настороженно поджав уши, я обернулся. Из дома раздался приглушенный вскрик. Вбежав туда, я увидел Кагомэ, силящуюся подняться. Вот глупышка! Ей же отдыхать надо, и беречь ногу!
Я присел рядом на корточки, дотронулся до ее ноги, - И чего тебе не спится в такую рань? - спросил я, осматривая ногу. Она немного вспухла. Черт возьми, где носит бабульку мико?! Надо срочно что-то придумать, найти какие-нибудь травы!
-Инуяша?
Я посмотрел на Кагомэ. Кажется, она опять вот-вот заплачет.
- Тс! - приложив палец к ее губам, я постарался улыбнуться, - Все будет хорошо. Я скоро!

0

13

Я зажмурилась от боли,я потянула руку к Инуяше,она треслась как осиновый лист.
Неспится...-я повернула голову к окну.

0

14

Тогда просто полежи! - я остановился в нерешительности на пороге. Кагомэ отвернулась от меня, и плечи у нее мелко подрагивали. Моментально вернувшись, я обнял ее и шепнул на ухо: Потерпи, я вернусь с целебными травами!

0

15

Я посмотрела на него.Он и в правду пошёл за травами?-я легла.Лежала,лежала.Толку нет.Смотрела в потолок и считала дощечки...

0

16

Все необходимое я нашел довольно быстро. В лесу всегда есть все, чтобы выжить. Мне это было известно не по наслышке.  Размяв на широких листьях лопуха несколько целебных трав, я бросился назад, к Кагомэ.
Лес скрылся за спиной, перд глазами снова была поляна перед домиком мико Каэдэ. Я остановился на секунду, вдохнув чистый воздух. Никакого запаха врагов, и друзей не видно...
Кагомэ по-прежнему лежала на циновке. Я подошел ближе.
- Сейчас все пройдет! К вечеру сможешь бегать, не хуже меня, - улыбнулся я.
Кагомэ смотрела молча. Что-то не так? Я опять не то делаю?

0

17

Нет,всё так...Просто необычно...То я за тобой ухаживаю,то ты...-я посмотрела свойми чистыми глазами на него.И засмеялась.

0

18

У меня задергались уши. Знаете, ка это бывает? Когда меня что-то раздражает, или наоборот безумно нравится, шерсть на них встает дыбом.
Я опустился на колени, рядом с Кагомэ и смазав ей опушхую щиколотку, завязал белой тканью из той штуки, что Кагомэ называла "аптечкой". Она внимательно смотрела за моими действиями.
- Вот и славно! Хочешь выйти на улицу? - спросил я , любуясь творением своих рук. Нда, малость неказисто, но с помощью Кагомэ, я смог перевязать ее.

0

19

Я кивнула,Инуяша помог мне встать.Как хорошо...-были мысли в голове.

0

20

Я посмотрел на ее перевязанную ногу и нахмурился. Интуитивно подхватив Кагомэ на руки, так что она успела только тихо ахнуть, я выскочил на улицу. Ветер смешал наши волосы, мои серебристые и ее, волнистые, иссиня-черные.
- Смотри какое солнце, Кагомэ!
Над нами пролетели маленькие птички. Корольки? Цикады?

0

21

Красота-только и могла скзать я.Блин!А получше немогла ни чё придумать?-упрекала в мыслях я себя.Приятный ветер обдувал лицо...Приятно...

0

22

Я зажмурился, продолжая стоять  на зеленой траве, держа Кагомэ на руках. Подставил лицо ветру и солнцу.
Как спокойно!
- Кагомэ...

0

23

Я посмотрела на него
Да,Инуяша?-дул ветер,я ждала ответа.

0

24

- Хорошо, что мы встретились, Кагомэ. Что ты есть, - я говорил все тише, опуская голову все нижу, пока не уткнулся носом в ее теплый затылок.
- Только береги себя! Если я тебя потеряю, то совершу что-нибудь ужасное.
Кагомэ молчала, а я старался не смотреть ей в лицо, словно боясь увидеть укор.
- Пойдем в лес? Я отнесу тебя, если боль еще не прошла, - нерешительно произнес я.

0

25

Пошли.Поставь меня.Я попробую пройти.-но вместо этого только уткнулсь головой в красное хаори.
И кстати,я всегода буду рядом.Небеспокойся...

0

26

Поддерживая девушку за руку, я пошел прямо в лес. Мимо прошли несколько деревенских, странно покосившихся на нас. Я фыркнул, и они ускорили шаг.
Мы же шли медленно, обходя камни и пни. В кустарнике цвинькали птицы. Все-таки, это корольки, - подумал я. Птицы в клетке. Внезапно в глазах потемнело, я выпустил руку Кагомэ и согнулся, опустившись на колени.

Отредактировано Инуяша (2010-05-09 10:34:37)

0

27

Что такое?- я посмотрела на Инуяшу.Я вспомнила Санго,и меня буквально выварачивало от злости...

0

28

-Подожди, Кагомэ...Что-то не так с моей головой. У меня пропало зрение, я не видел Кагомэ, лишь слышал ее. Черная жемчужина в глазу, опять она? Что на этот раз она пытается мне показать? - подумал я.
Кагомэ заметно нервничала, я попытался поймать в воздухе ее руку, и почти сразу почувствовав ее ладонь в своей, тьма стала отступать. Я по-прежнему стоял на земле на коленях.

Отредактировано Инуяша (2010-05-09 10:56:35)

0

29

Что с тобой!-уже взвалнованно спросила я.А сердце как бещанное стучало.

0

30

Черная жемчужина, в очередной раз неожиданно показала мне сцену прошлого. Когда-то, на этой же поляне, я шел сопровождая Кикио. Для чего ты мне это показываешь? Для чего? - проскрипел я сквозь зубы.
Кагомэ взволнованно сжала мою руку и я очнулся. Посмотрел на нее. Она участливо с беспокойством смотрела мне в глаза.

- Побежали отсюда!
- быстро вымолвил я. Подхватил ее на руки и в несколько прыжков домчался до леса.
Чувство беспокойство сменялось уверенностью, что крепче всего нужно держать эти теплые руки. Кагомэ...

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно