*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня охотников на демонов


Деревня охотников на демонов

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

моё родное место

0

2

Сакура зашла в розрушену деревню и посмотрела на розрушени дома. Когда-то здесь было людно, а сейчас? А теперь нет. Демоны розрушилы его. Блондинка видела могилы крестьян и цветы, может кто выжил и сюда заходит. Подойдя к могилам она постояла несколько минут и сделала небольшой фокус что научил ее учитель - дедушка, на могилах появились цветы, обычные лесные цветы. Грустно улыбнувшись она вспомнила маму которая очень любила лесные цветы и маленькая Сакура всегда их приносила, до тех пор не нашла мертвыми маму и папу. На землю упали слезы, блондинка их вытерла и пошла дальше смотреть деревню. Ей интересно что это были за люди, с таким высоким забором который от чего защищал, но однажды не защитил.

+1

3

Спасибо что вырастила здесь цветы это очень мило.........мне жаль что случилось с твоими родителями

0

4

Сакура фыркнула, но помолчала. Ее взгляд прошелся по девушке и задержался на двохвостий кошке.

0

5

Керара сегодня какая -то взволнованная-сказала я....

0

6

Я волчиця, или она среагировала на Алису - появилась на губах легкая улыбка.

0

7

Сакура осмотрела щераз деревню и вернулась к девушке с двохвостою кошкой.
- Ты здесь жила?
Сакура чувствовала как на поясе маленькая сумочка начала двигаться. "Алиса просыпается" - подумала блондинка. "Крыло уже зажило? Это хорошо" - Ее взгляд потеплел, но она вспомнила что не сама и ее взгляд сразу стал холодный.

0

8

Да,я здесь жила пока...пока не убили моих друзей и папу с братом-у меня на глазах появились слезы.
Извини,но мне больно вспоминать про тот день-скала я дрожащим голосом.
Да,а как ты здесь оказалась???-спросила я.

0

9

Сакура упустила взгляд.
- То ты прости что спросила - сказала девушка. "Так она как и я потеряла родителей" - подумала блондинка.
- Путешествую, увидела розрушену деревню и решила заглянуть - ответила Сакура.
Сумочная на поясе у оборотня открылась и вылетела птичка збильшки воробья белого цвета. Сделав круг над девушками Алиса села на пличе хозяйки и приветливо цвиринькнула девушкам.
- Алиса как крыло? - мысленно спросила Сакура у птички.
- Зажило- ответила она и настороженно посмотрела на двоххвосту кошку, которая из заинтересованность смотрела на нее.

Отредактировано Сакура (2010-05-14 11:56:21)

0

10

керара смотре и непонимала что происходит-она была настороженной.
вдруг она неожиданно зарычала,Керара!?что с тобой???что-то случилось?-спросила я у керары,но она продолжала стоять и рычать, как неожиданно та птичка села кераре на спину и они поднялись вместе с ней в воздух и куда-то полетели.мы побежали за ними но они скрылись в облаках которые были такими темными,казалось что как будто все животные куда то спешат.мы стояли посередине леса непонимая что происходит.Внезапно подул сильный ветер и мы увидели как что-то приближалось к нам с большой скоростью и нам даже негде было спрятаться...

0

11

Когда Алиса слетела с плеча и села на спину двоххвостои кошки которую зовут Керара. Сакура сильно насторожилась Алиса так никогда не делала.
- Алисаа! - Крикнула блондинка и совместно с девушкой побежала за ними. По пути они остановились, потому что кошка с птичкой исчезли в черной туче. Нюх Сакуры подсказал что кто-то приближается. Хоть она была человеком у нее нюх был не хуже чем у обычного волка, а когда волчицей становилась так в нее еще лучше ньюх становился. "Если Алису обидят, каждый разорву" - подумала блондинка и в горле закликотило рычание. Принюхавшись блондинка поняла что приближается.
- Демон!? - вскрикнула Сакура

0

12

Сещемару спокойно шел по заброшенной деревни. Постройки, который когда-то были жилыми домами, уныло стояли. Вокруг было множество могил, что само по себе говорило о несчастье, случившемся здесь. Но, однако, нетрудно было заметить, что это место не было совсем заброшенным, ведь на могилах были свежие цветы. Это означало, что кто-то все же  ходил сюда, и ухаживал за этим местом. Скорее всего. как демон догадывался, это был тот, чьи близкие были похоронены здесь. Весьма грустное зрелище, но Сещемару оставался как всегда спокоен, впрочем, могилы его, как раз, и не волновали. Внезапно он почувствовал чье-то присутствие. Он остановился, и вскоре заметил Санго, девушку с бумерангом из группы Инуяши. Однако рядом с ней он заметил другую девушку. Блондинку. Он с сомнением посмотрел на нее, так как от нее исходила аура зверя. Оборотень? - подумал демон, и пришел к этому выводу. Сещемару осмотрел девушку, как бы желая убедиться, что она не опасна для него. Затем, повернувшись к Санго, он все же решил поздороваться с ней.
Приветствую, - бросил он ей, и обернулся, чтобы уйти. Здесь ему нечего было искать, а демоница его не особо интересовала. Демон, последний раз взглянув на эту местность, приготовился уйти.

0

13

Что???Сещемару!!!что.что вы здесь делаете???-настороженно спросила я

0

14

Сещемару лениво обернулся. Впрочем, что ей можно было объяснить? На самом деле, он же ничего и не делал здесь, так как просто ему было нечего делать, и он просто осматривал местность.  Однако, не сказать, что здесь он ничего не нашел. Эта девушка, которая оказалась оборотнем, его весьма интересовала. В то время как до Санго ему не было дела. Он нмного промолчал, а затем решил не отвечать. По крайней мере, полностью.  Он медленно подошел к блондинке.
Можно ли узнать цель вашего визита? - он продолжал смотреть на нее. С оборотнями он никогда еще не имел возможности познакомиться. Неужели вы знаете это место? - продолжил говорить он. Впрочем, присутствие этих девушек доказывало то, что это место не заброшенно. Это же и говорило появление свежих цветов. Он обернулся к Санго.
Как видишь, ничего. - коротко ответил он ей, почувствовав на себе ее пристальный взгляд. Затем он вновь обернулся к девушке-оборотню...

0

15

Сакура уже хотела побежать за Алисой, но услышала посторонний голос и обернулась на его источник. Увидев высокого блондина. Принюхавшись она поняла, что это демон из рода псов.
Можно ли узнать цель вашего визита?
- Просто проходила мимо, заметила розрушену деревню и решила просмотреть - ответила блондинка пожавшы плечами, ее нравился запах который отходил от демона, а почему?
Неужели вы знаете это место?
Нет, не знаю. Я пришла зделека. Там где мало древнь и много лесов с горами - сказала Сакура и посмотрела в сторону где полетели Алиса и двоххвоста кошка.
- Меня Сакура зовут - сказала оборотень обернувшись к новым знакомым - а вас?
Когда она еще раз посмотрела в сторону куда полетела ее птичка то увидела, что она вместе с кошкой вернулись. Алиса взлетела со спины кошки и села на плечо хозяйки.
- А это моя спутниця Алиса - добавила блондинка и внимательно посмотрела на демона стоявшего недалеко от нее, потом переместила взгляд на девушку

Отредактировано Сакура (2010-05-17 17:22:57)

0

16

Неожиданно деревню поглотив туман. Через него стало очень плохо видно. Запахи исчезли, звуки стали тихими. Тихий смех разносился по всей деревни, чувство опасности поглотило всех. Чувствовалось также, что нечто вокруг ходит или перемещается. Постепенно ощущался запах мяты и сырого гнилого дерева. Смех то ближе слышался то дальше и казалось повсюду он слышался.

0

17

Сещемару слегка прикрыл глаза. Сакура, значит?... - туманно подумал он, глядя на волчицу-оборотня. Странно, но он совершенно не испытывал к ней враждебных чувств. Даже, скорее, симпатизировал ей. Демон посмотрел вдаль. Странно все это... - думал он, глядя на блондинку. Внезапно на небе начали прорисововаться фигуры, и оттуда прилетела Кирара, и какая то маленькая белая птица. Двухвостая кошка сразу же подбежала к своей хозяйке, а белая птичка присела на плечо Сакуры. От птицы исходил немного демонический запах. Сещемару пришел к выводу, что это было не единственное обличие птицы.  Вскоре девушка пояснила, что это за существо, и как оказалось, это была ее спутница. Мне бы такого спутника... - подумал Сещемару, вспоминая Джакена. Внезапно вся деревня обернулась туманом. Послышался звонкий смех. Демон насторожился, и осмотрел в поисках присутствующих.  Туман был густым, и никого уже не было видно.
Сакура, - позвал он новую знакомую. Ты знаешь, что это такое?

0

18

В Сакуры внутри все скрутилось когда появился туман и смех который был противный на слух. Принюхавшись она сказала.
- Запахи мне трудно чему различить, что-то мешает - оглянувшись она закрыла глаза и сосредоточилась так как ее учил учитель. - чувствую запах мяты и еще чего-то деревяного. здесь что-то есть, оно не позволяет мне точно различить запах.
Блондинка чихнула.
- Не люблю мяту - пробормотала девушка и посмотрела в сторону где виднелся силует демона - я не знаю что это, с таким я еще не встречалась.
Ей не нравилось то, что-то не известно звязувало ее обоняние и слух.
- Я такое уже почувствовала была, когда с Кирарою полетели - казала Алиса мысленно хозяйке скорее всего какой-либо демон
Сакура посмотрела на птичку и перевела взгляд на демона.
- Алиса сказала, что это может быть демон. Я не из этих краев, тутешних демонов не знаю

Отредактировано Сакура (2010-05-17 18:09:57)

+1

19

Демон? - подумал Сещемару, услышав слова блондинки. Вновь послышался смех, от которого становилось холодно на душе. Ветер стал безжизненным, а туман все сгущался. Казалось, что до него даже можно было дотронуться. Вскоре, демон стал двигаться вперед.  Впереди он увидил чей-то силуэт, и ускорил шаг. Он подошел к этой странной фигуре, и уже хотел коснуться ее, как она исчезла.  Если это демон... - начал размышлять Сещемару. Он этого тумана ему становилось не по себе. То кто же он такой? - затем он вспомнил слова Сакуры о запахе мяте и дерева. Это было весьма странно, и теперь демон хотел найти всех присутствующих здесь. Он мысленно представил себе, где находится волчица-оборотень, и пошел на то место, откуда доносились звуки ее голоса. Наконец, он дошел до того места, и увидел девушку. Он серьезно посмотрел на нее.
Скорее всего это и вправду демон, - начал говорить он. Но к сожалению, знаю о нем я не больше. чем ты. - демон огляделся. Санго не хватало, и он никак не мог уловить ее присутствия. Он вновь обратился к Сакуре: Ты не знаешь, где сейчас та девушка?

0

20

Ты не знаешь, где сейчас та девушка?
Вздохнувшы Сакура оглянулась.
- Мне трудно в этом теле в такой обстановке различать запахи - сказала блондинка. - Алиса
Птичка цвиринькнула и перелетела на плечо демона. Сакура сделала шаг назат и закрыла глаза. Ее тело зажглось и через несколько секунд она стала белой волчицей. В холке она была почти 2 метра завишкы. Золотые глаза блеснули в тумане. Принюхавшись Сакура сказала.
- Она рядом в трех метрах от нас - и оглянулась. В волчьи теле ее ощущения становились лучше и она смогла разглядеть силуэт демона. Это была маленькая девушка в руках она держала ветку дерева с мятою. Загарчавшы оборотень сказал.
- Кто ты? Что тебе нужно?

0

21

Маленькая девочка захихикала когда ее заметил оборотень.
- Я есть хочу - прошептала она так что ее все слышали. -Вы так вкусно пахнет, я вас всех скушаю.
И засмеялась. туман начал сгущаться. Казалось что он хочет им закрыть путь к выходу

0

22

Сещемару внимательно следил за блондинкой. Она осторожно сделала шаг назад и приняла совершенно другое обличье.  Белая волчица, с золотыми, сверкающими глазами, стояла перед ним и принюхивалась. Так вот какое твое истинное обличье, Сакура... - подумал он, глядя на волчицу. Затем его внимание привлекла совершенно другая фигура. Маленькая девочка стояла перед ними, и смеялась. Затем на мгновение туман скрыл ее, и вскоре послышался ее голос. Она заманила их в ловушку. Сещемару быстро достал Токуджин. Кто эта девочка? - с сомнением подумал он, вспоминая облик демоницы. Неужели она виновник всего этого? - демон начал осматриваться в поисках таинственной девочки. 
Сакура, где эта демоница? - спросил он волчицу, стоя по среди тумана. При такой обстановке они могли стать легкой добычей. Особенно Санго, которая как никто другой была в опасности.

+1

23

Сакура оглянулась.
- Она перемещается. Точно не скажу где она. Ненавижу туман! - злобно проричала волчица. "Убю" - подумала Сакура. Она понимала, что девушку нужно защитить.
- Ты защитишь девушку - сказала волчица демону - а я займусь демоном.
И рванулась в перед на девушку-демона. В прижку она стала человеком в руке матерелизувалась коса. Взмахнув нею она нацелилась на девушку. демонеса перестала смеяться и отскочила от атаки, но коса зачипила ветку с мятою и туман начал редеть.

Отредактировано Сакура (2010-05-17 20:35:06)

0

24

Сещемару обиженно фыркнул. Все-таки, это было непривычно оставаться в стороне, да еще и выслушивать приказы наглой волчицы. Судя по всему, она так говорила только из-за обстановки, ведь скажи она это в схватке с обычным демоном, все было бы иначе. Демон нехотя убрал свой меч обратно в ножны. Впрочем, он понимал, что при таком тумане он не сможет справиться с врагом. Но внезапно туман начал редеть, и уже вскоре он совершенно спокойно различал двух дерущихся. Сакура была великолепна, в то время как он понял, что делала эта мятная веточка. Сещемару посмотрел в сторону Санго. Она явно ничего не понимала, и возможно даже их не слышала. Однако демон больше не мог оставаться в стороне. Он быстро побежал на встречу к демонессе. По дороге, ядовитое вещество обволокло его кисть, и приблизившись к девочке, он пронзил ее насквозь. Демоница, немного пошатавшись, упала на землю, а мятная веточка растворилась в воздухе, и туман отступил окончательно.
Сакура, ты как? - спросил он волчицу, и посмотрел на другую девушку. Ты себя нормально чувствуешь, Санго?

0

25

Когда демон-пес своей рукой пронзил демонесу Сакура села на землю, коса исчезла.
Сакура, ты как?
- Яблок хочу - вместо ответ сказала она. Алиса села на плечо хозяйки. Сакура посмотрела на девушку, хозяйку двоххвостои кошки. С ней все хорошо, потом перевела взгляд на блондина.
- Ты так и не сказал как тебя зовут - улыбнувшись сказала блондинка. Поднявшись с земли она поправила кимоно. - Не люблю мяту - пробормотала Сакура смотря на веточку и потерла нос. Мята плохо влияла на ее обоняние. Она еще рез  чихнула.

0

26

Да нормально,но у меня такое чувство что кто-то управляет мной.я хочу подойти к вам а ноги не идут!!!-говорила я и  одновременно во мне боролись два чувства с одной стороны я хотела убить всех,а с другой я хотела им помочь.Но вот я не смогла сопротивляться и я кинула херайкоцу в своих друзей......хотя я  этого и не хотела мне было очень жаль и  я уже не могла бороться у меня не было сил так как тот кто мной управлял был намного  сильнее меня.и вдруг я услышала у себя  в голове знакомый голос,он говорил что то непонятное и очень ужасное мне стало страшно и  вдруг этот голос приказал убить мне моих друзей я не хотела ,но я не могла ни чего поделать и начала нападать на них . мое тело меня вообще не слушалось.И вот когда мои друзья отбили отаку бумеранга я смогла на миг освободиться и сказать им что со мной происходит..........они были немного напуганы а я была сильно измучена.
Сещемару срузу после моих слов начал искать того кто мной управляет ,ведь он должно было быть сидит где-то не подалеку.

0

27

Да нормально
Сакура спокойно вздохнула. "Это хорошо, что с ней все хорошо" - подумала она.
но у меня такое чувство что кто-то управляет мной.я хочу подойти к вам а ноги не идут
Оборотень настороженно взглянула в сторону девушки, в той момен когда бумеранг полетел в нее и в демона-пса стоявший возле нее. Блондинка отскочила, но бумеранг задел плечо. Поморщившись от боли Сакура прикоснулась к раненому плечу, на руке появилась красная жидкость, кровь. Запах крови лоскотив нос, пробуждал хищника который спал в ней. Пересилив желание крови девушка поднялась с колен и посмотрела волчьим взглядом на девушку, потом перевела взгляд от нее, ища того кто ею контролирует, но не нашла.

0

28

Сещемару спокойно стоял, изредка поглядывая на Сакуру, которой отчего-то хотелось яблок. Впрочем, ее рвения к этим фруктам он не разделял, и к тому же не очень интересовался. В это время где-то там начала двигаться Санго. Демон же вновь посмотрел на оборотня.
Мое имя Сещемару, - представился он волчице, хотя он уже успел забыть, что еще не назвал свое имя.  Даже не смотря на то, что было некогда, он не забывал о небольших правилах приличия. В это же время Санго объявила, что у нее все нормально, но заметив небольшую дрожь в ее голосе, демон сощурил глаза и присмотрелся к ней. Внезапно в следующее мгновение огромный бумеранг полетел в них. Сещемару быстро отпрыгнул и глянул на Сакуру - ей пришлось гораздо труднее. Из ее плеча сочилась алая кровь, а сама она, похоже, еле сдерживала свою звериную сущность. Санго же продолжила свою атаку, но вскоре выяснилось, что ей попросту управляли. Демон окинул взглядом местность, продолжая уворачиваться от атак.  Тот, кто ей управляет, просто должен быть здесь! - подумал он, но никого не смог найти. Он взглянул на Сакура, думая, что та уже нашла врага по запаху, но рана давала о себе знать. Неужели придеться атаковать ее? - нехотя подумал Сещемару.

0

29

Сакура умело отворачивалась от атак девушки и одновременно преодолевала желание перегрызть всем им горло. Когда удалось утихомирить хищника, блондинка была рада, что учитель ее научил преодолевать жажду крови. Рука сильно болела, но Сакура не обращала на нее внимания. После одной из атак она оказалась рядом с Сещемару.
- Не получается найти? - Спросила девушка и улыбнулась - надеешься на мой нюх?
Ее взгляд ходил по девушке старался найти то что ее контролирует. Поняв, что сама она не найдет, она обратилась к Алисе.
- Алиса, поделись силой
- Хорошо - ответила птичка и Сакура закрыла глаза, а когда открыла их, они стали переливаться красным, зрачки стали вертикальные, как у кота.

Отредактировано Сакура (2010-05-19 16:39:08)

0

30

и вдруг что-то сново начало приближаться асе ближе и ближе.У меня было такое чувство что это был тот кто управлял мной и с расстоянием когда он приближался мне становилось хуже и хуже...
Неожиданно что-то промелькнуло перед нами,все начали осматриваться как я неожиданно опять впала под контроль и уже я намного сильнее слышала этот странный голос который был наполнен ненавистью и желанием убивать.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня охотников на демонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно