*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Анкета » Анкета Неко Лилии Сакуруми


Анкета Неко Лилии Сакуруми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя -
Должно совпадать с ником на форуме.
Лилия Сакуруми
2) Желаемый статус -
Принцесса Неко
3) Раса -
Демон, полудемон, человек и т.п.
полукошка( кошачьи уши и хвост)

4.)Пол персанажа- женский

5.)Возраст -
Точный или приблизительный.
16
6.) Внешность -
Минимально 5 строк. Можно картинку, но описать.
длинные золотые волосы, алые глаза в которых чаще всего появляется выражение ужаса ,страха , грусти, слез. стройная талия, средней длины ногти, которые в случае опасности превращаются в когти, иногда, когда я злюсь то у меня вырастают клыки и тогда я становлюсь не умравляемая. одета чаще всего в платья и юбки с топами, но не смотря на это могу врезать  так что мало не покажется. ноги чаще всего босые. волосы всегда заплетены в косы никто никогда не вдел меня с распущенными.
7.) Характер -
Минимально 5 строк, сюда входит, что ваш персонаж любит, не любит, его поведение и т.п.
добродушный характер, скромная, отзывчивая легко обидеть, но обиду долг не держу, так как мой клан убили у меня на глазах, то я боюсь новых лиц, чаще всего от страха зажимаюсь в уголок. Иногда, если сильно задумаюсь люблю чесать за ухом, но не люблю, моменты когда меня дергают за хвост. я мягкосердечна, ранима, что бы я и убила кого-нибуть этого у меня никогда не случалось, люблю смотреть на небо и следить за облаками, а так же люблю смотреть на полную луну, самодостаточная, иным словами иногда хочется побыть в одиночествеи подумать, тяжело переживаю потерю всего клана
8.) Род деятельности - беглянка, путешественница-бродяга.
9.) Способности  -
Описываем максимально подробно, не забываем указывать минусы
Отлично владею мечами могу соеденять их в один, владею природными силами- молниями и огнем, но из-за этого иногда что-нить поджигаю ненароком, если я злюсь или плачу, то природа отвечает на мои эмоции ливнем,хоть я и владею огнем, но мокнуть не люблю, хоть и умею плавать. могу победить, но не убить, чаще всего раны уменя как раз из-за этой мягкости многие мои враги и до сих пор преследуют меня, я дала клятву после того как клан  Неко канул в не существование никогда не убивать и из-за этого часто хожу  в ссадинах и ранках, т.к я Неко то они быстро заживают, утеряла способность улыбаться и смеяться.

10.)Цель  в жизни -  найти счастье и друзей, научиться смеяться
11.) Оружие -
Если оружие волшебное пишем его возможности.
мечи. когда  я их беру они зажигаются молниями и огнем, а соеденяю я их в  звездный меч, благодаря соеденению этих сил моя одежда моментально меняется.
12.) Био героя-
Минимально 10 строк. Пишем о семье, детство и т.п.
Родилась в Городе Неко 15 лет назад, первые  5 лет детсва были пронизаны учебой и счастьем, но через  2 недели после моего 5 летия произошли кровавые события изменившие меня капитально, я увидела, как всех моих родных и других Неко убивают Секо, мне удалось спастить только потому что я спряталась в подполе замка, где и жила, моя семья тоже погибла в войне с Секо, до этого мы жили вместе, Секо думали что у нас храниться  камень душ и они хотели  что бы  Неко им подчинялись, но они не смогли этого сделать. Хоть характер  у меня добрый, но при встрече с Секо характер резко меняется и я хладно кровно убиваю их, с полудемонами и демонами я общаюсь нормально, Секо отличаются от всех тем что у них на голове  висячие собачьи уки и ссзади хвост. Следуя наказу своих родителей я выучила все о городе Неко и остальные 10 лет  никогда никому не рассказывала своей истории, но когда я вижу как счастливо дети обнимаются с родителями, то плачу сама этого не замечая, плачу даже когда не вижу  семей а просто  стоит мне вспомнить свое детсво
13.) Как часто будете на форуме?
Хоть раз в три дня в неделю
на лето я уезжаю но  с 25 августа постараюсь по чаще
14.) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - больше нигде

15.) Смотрели Инуяшу? - да

16.) Связь с вами -
Никаких ЛС! Контакт, аська, скайп и т.п.
аська: 566632844
17.) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано Лилия Сакуруми (2011-12-20 22:01:45)

0

2

Лилия Сакуруми написал(а):

получеловек полукошка

Получается оборотень?

0

3

нет. что-то типо полудемона, только у меня кошачьи уши и хвост

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Анкета » Анкета Неко Лилии Сакуруми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно