*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Санго/Sango


Санго/Sango

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) - Санго

2) Желаемый статус - Самая лучшая охотница на демонов.

3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - человек.

4.)Возраст -  примерно лет 17

5) Внешность (можно картинку, но описать) - Высокая девушка на вид лет 17-18. Очень симпатичная, даже можно назвать красавицей. Она обладает стройной фигурой. Длинные ноги, тонкая талия, изящный изгиб спины, которую она всегда держит гордо и прямо,  – ну чем не идеал. Плавные черты овального лица, невысокие скулы, тонкий прямой носик, заостренный подбородок. Молочно-белая, не тронутая загаром, кожа. У Санго длинные волосы, где-то по пояс, прямые темные волосы, цвета горького шоколада. Есть небольшая челка, которая как бы разделена на две части на невысоком лбу. Не очень большие, но и не маленькие выразительные карие глаза с длинными ресницами. Они обведены лилово-розовыми тенями(хотя есть ли тени в феодальную эпоху? сомневаюсь, но…))
Ее повседневная одежда – это розовое с лиловыми кругами кимоно с длинными рукавами, поверх которого надета длинная зеленая юбка. обычно ходит с распущиными волосами или хвостом. Охотничий костюм, которым на самом деле под  всем этим – черная блузка с воротником и такие же черные штаны в обтяжку, показывающие фигуру девушки. Поверх них, на плечах, локтях, животе, спине, а также ногах от колена до щиколотки –красные  доспехи, сделанные из тел демонов, очень легкие, защищают от мелких атак и механических повреждений. Пояс, который на самом деле просто кусок лиловой ткани, повязанный вокруг талии с целью прикрепить доспехи. На ногах – черные полусапоги. Волосы обычно завязаны в высокий хвост. На боку прикреплена катана.

6) Характер - Санго очень смелая и решительная. Сражаясь с демонами, она закалила не только свое тело, но и дух. В бою ей свойственны спокойное хладнокровие и серьезное отношение к противнику, но только, если дело не касается ее друзей.  Как только кто-то из них попадает в беду, она забывает об осторожности и опасности и спешит на помощь. Но это не такая уж и плохая черта, ведь она осознает умение искренне привязываться к людям и быть хорошим, настоящим другом. Санго ответственна, к делу подходит серьезно, всегда прилагает все усилия и выполняет задание как можно лучше. Из-за выпавшего ей на долю испытания – смерти всей ее деревни и пленения брата – она стала более серьезной, но и улыбаться не забывает. Хорошо, что в этом ей помогают друзья.  Она очень милая, обладающая толерантностью, чуткая к другим девушка, которая сделает все, чтобы не обидеть человека, не сделать ему больно. Очень смущается, если дело касается человека, который ей нравится, хотя отказывается в этом признаваться. Немного нерешительна в этом плане. Бывает вспыльчивой и раздражительной, особенно, если дело касается Мироку и его блудизма, но отходчива.

7) Род деятельности - охотница на демонов,странница

8)Способности  - Магией не владеет. Способности: Борьба с мелкими демонами, благодаря костюму охотницы - защита от слабых энергетических и физических атак, а также от яда, если он содержится в воздухе.
+ атака бумерангом: Хирайкоцу

9)Цель  в жизни - найти и убить Нараку и отомстить ему за её убитого брата ,отца,и остальных охотников!ну и конечно помочь своим любимым друзьям найти осколки камня душ!!!!!!

10) Оружия - Хирайкоцу(ну это типо бумиранга токо очень большой такие делают токо в их деревне)

11) Био героя-Санго родилась в небольшой скрытой деревне на горе. Издавна ее предки, жители этой деревни, охотились на демонов. Это мастерство передавалось из поколения в поколение, только лишь совершенствуясь. Так они могли защищаться от нападений на деревню демонами и зарабатывать на жизнь. Санго не стала исключением. Ее, как и других, долго и упорно тренировали. Когда она достигла определенного возраста, многому научившись и приобретя глубокие познания о демонах, наступила практика. Успешно пройдя ее, девушка получила свое оружие – огромных размеров(примерно с нее саму) бумеранг, сделанный из костей демонов. Поистине ужасающее оружие. Потом в ее жизни появилась Кирара, и посыпались задания. Вырос ее младший братик – Кохаку,  и настало время его практики.
Как по заказу, поступил призыв о помощи, и Санго вместе с другими охотниками и братом отправилась на новое задание. Однако они попали в ловушку.  Во время разговора с заказчиком на охотницу и ее друзей нападает…Кохаку! Демон завладел его разумом и, не ведая, что делает, мальчик собственными руками убивает свою семью и друзей. И все на глазах у сестры, на которую позже нападает. К счастью, Санго выживает, но одна единственная из всех, кто отправился с ней. Она узнает, что вся ее деревня уничтожена и виновник всех несчастий – Инуяша и, не раздумывая, отправляется на его поиски. После всех разборок выясняется, что ее обманули , и Санго становится один из членов команды Инуяши. Теперь ее цель – Нараку, настоящий виновник смерти всей ее деревни. Однако все не так просто. В руках у него – ее младший братик, которого она должна, но пока никак не может спасти.
Но все не так плохо, ведь теперь у нее появились настоящие друзья. Санго очень дорожит ими. Особенно Кагоме – как своей лучшей подругой и Мироку – как человеком, которого полюбила, но никогда в этом не признается даже самой себе.

12) Как часто будете на форуме?как получится я почти целый день в школе а потом ещё уроков кучу задают

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -.......................

14) Смотрели Инуяшу? - конечно как я могла не посмотреть его?

15) ну Санго тайно влюблина в Мироку но она боится в этом признаться и скрывает это.она лучшая подруга Кагоме! и они доверяют друг другу!

0

2

Хорошо, только скажите, какой вам ник поставить - англиский или русский?

0

3

Давайте русский)))

0

4

Спасибо что приняли)))) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Санго/Sango


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно