*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Флэшбэк » Место встречи изменить нельзя


Место встречи изменить нельзя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Игроки:
Yui и Kagome

Время:
Периуд Сенгоку

Место:
Лес Инуяши

0

2

Мико просто решилась прогулятся по лесу Инуяши. Дойдя до колодца, посмотрела в него, но ничего кроме пустоты не увидела. Что такое меня тревожит? Мико думала и думала о том, что случилось с Инуяшей. Куда он запропастился? Кагоме обернулась и краем глаза увидела какую-то тень в лесу деревьев. Она попятилась назад, но запнулась и упала. Тень исчезла, но через некоторое время появилась. Кагоме встала и начала двигатся в сторону деревьев.
Кто здесь? - спросила Кагоме. Но никто не отвечал...

0

3

Не спешным шагом, Токко беззвучно переставлял лапы по снегу, на его спине спала девушка сама подобная снегу. Бездна пребывала в покое, ничего не беспокоило душу, лишь мысли о новых знакомых, так же плавно перелетали снежинками в её голове.
- Цери...Забавная девушка. Несомненно из неё получится весьма сильный демон. Было бы не плохо ещё раз с ней встретится - улыбаясь своим мыслям, Юи пробудилась и теперь с любопытством смотрела в глубь леса.
Кто здесь?-донеслось до демона. Приподнявшись на спине лиса, девушка напрягла зрение которое никак не хотело фокусироваться на объектах. В темноте, глаза лиса блестели зелёным оттенком. Бездна спрыгнув с демона, вышла чуть вперёд изучая взглядом...человека? Что она тут делает? Тем более одна... Проигнорировав вопрос девушки, она искала ответы на свои....

Отредактировано Yui (2011-01-28 19:52:56)

0

4

Кагоме всё всматривалась в глубь леса, но ничего не могла увидеть, кроме двух теней. Кто там? Мико достала со спины стрелы и лук и натянула его.
Покажись или хуже будет!- Кагоме настроенна серьёзно. Она мендленно начала подходить к деревьям. Подойдя к первому дерев девушка заметила какого-то зверька и девушку одетое в белое платье. Эта одежда..не Эпохи Сенгоку....Кто это? Демон? Человек? Оборотень? Кто?
Мико посищали разные мысли о том кто эта девушка...

0

5

Объект её наблюдения излучала некую агрессию и долю страха. Девушка сделала пару шагов по направлению к демонам и так же замерла, изучая взглядом Бездну и её хранителя. Демонстрация оружия, да ещё и направленного в её сторону не очень то и нравилось Юи. Токко прижав уши и встав в защитную - оборонительную стойку приглушённо зарычал и было направился в сторону незнакомки, но Юи преградила ему путь, протянув руку перед самой его мордой.
- Ну что ты, она же не со зла... - потрепав лиса по холке, она перевела взгляд вновь на девушку.
- Что вы делаете в столь отдалённом месте от поселения? - чуть улыбнувшись поинтересовалась демон, сделав шаг вперёд.

0

6

Кагоме чуть дёрнулась увидев зверя и лук выпал из её рук.
Что вы делаете в столь отдалённом месте от поселения? - мико уыбнулась. Ну я тут....вышла погулять....и тут вы...я немного испугалась...и...- мико не могла отвести взгляда от хранителя юной девушки. Зверь пугал её. С-странная аура... мико не могла стоять на ногах и упала на колени. Немного от дышавшись вновь встала и подошла к ближайшему дереву и село возле, на траву. Вдохнув свежого воздуха она спросила А что вы здесь делаете? - Кагоме не оборачиваясь и смотря в небо проговорила это. Она улыбнулась и посмотрела на девушку и её таинственного зверя. Мико подошла и взяла лук упавший на траву и вновь повесила его на спину. Деушка смотрела на Кагоме.
Как вас зовут?

0

7

Ну я тут....вышла погулять....и тут вы...я немного испугалась...и... - Юи быстро посмотрела на лиса и, шлёпнув того по макушке, заставила принять миниатюрный вид пушного зверя. Укоризненный взгляд на Токко, заставил того притихнуть и вспомнить о том кто перед ним.
- Извини его, он всё таки хранитель - немного растерянным голосом произнесла лисица.
- Хм, плохое место для прогулок вы подобрали. Тут повсюду демоны, да и лесные звери не так добры к путникам - покапавшись в траве, девушка извлекла обиженного на весь мир лисёнка. Улыбнувшись, демон подхватила того как плюшевую игрушку и вытянула перед собой.
- Не бойтесь его, вы же не хотите своим страхом привлечь местную "живность"?-лис протестующе дёргал лапками, пытался вывернуться из под руки хозяйки.
А что вы здесь делаете? - это был риторический вопрос... Чем может  заниматься "дух леса"?
- Живу - прозвучало это не очень то и убедительно, ибо девушка и сама была в затруднении от этого вопроса, и зачем она сюда забрела тоже не знала.
Незнакомка подобрала свой лук, видимо страх перед хранителем прошёл.
- Бездна. Но люди окрестили меня как Юи - снежный дух леса, и да, я демон. А вас? - без колебаний она говорила то о чём демоны по младше даже не заикнулись бы, а именно о происхождении.

0

8

Кагоме- без колебанний проговорила она. Хранитель Безны показался ей милым как Керара, но всё же странная аура присутствовала. Я на готове держу лук перед собой,и в беду надеюсь не попаду, вообще, я ищу своего друга...Он ушёл... - еле слышно сказала Кагоме: И я убежала его искать, но я увидела тебя - мико улыбнулась Юи. Она посмотрела на маленького хранителя. Как его зовут? У нас в деревне есть демон-кошка, её зовут Керара. А как зовут твоего хранителя? - Кагоме стала интересна эта девушка...

0

9

- Что ж, очень приятно-она мягко улыбнулась. Я на готове держу лук перед собой,и в беду надеюсь не попаду, вообще, я ищу своего друга...Он ушёл... Скептический взгляд прошёлся по луку. - Знаешь, я бы не полагалась полностью на эту палку и на твою способность. Уж не мне ли говорить тебе о массовом нападении здешних тварей...И я убежала его искать, но я увидела тебя В одиночку?-тяжёлый вздох сорвался с губ девушки. И? Не боишься?-забавно было разговаривать с человеком, который ко всему прочиму не испытывал чувство страха. - А кого ты ищешь? Может я смогу тебе чем то помочь?
Взгляд Кагоме переместился на мини лиса, в нём читался интерес. Как его зовут? У нас в деревне есть демон-кошка, её зовут Керара. А как зовут твоего хранителя? - Кошка? Демон? Давненько я не появлялась в деревнях...Его имя-Токко.

0

10

А кого ты ищешь? Может я смогу тебе чем то помочь? - Я незнаю, можешь ли ты помочь...Мне никто не может помочь...Я справляюсь со всем в одиночку. Он много раз спасл мою жизнь, пришло время мне спасти его...
Кагоме услышила Его имя-Токко. Токко? Красивое имя - Кагоме улыбнулась. Она села на траву в тень и жестом предложила Юи присесть рядом. Хорошая нынче погодка...Как плохо что у меня так мало времени - на глазах появились слёзы, но мико их быстро смахнула с глаз и отвернула лицо. Ину - яша... В голове крутилось одно Где ты Инуяша...

0

11

- Я незнаю, можешь ли ты помочь...Мне никто не может помочь...Я справляюсь со всем в одиночку. Он много раз спасл мою жизнь, пришло время мне спасти его... - Что ж, это похвально, надеюсь, что ты его найдёшь и перестанешь нервничать - Юи ободряюще улыбнулась. Кагоме пригласила демона сесть рядом и та не заставила себя долго уговаривать. Бездна села рядом с девушкой, вглядываясь в небо. Хорошая нынче погодка...Как плохо что у меня так мало времени По виду собеседницы было видно, что та не мало подавленна и поглощена поисками её друга. Бездна ни чем не могла ей помочь потому как та и не просила о помощи, а настаивать девушка не собиралась, это не в её интересах. - Погода и впрямь хороша, но не для снежных демонов. Сюда бы снега, да побольше - мечтательно произнесла лиса.

0

12

Погода и впрямь хороша, но не для снежных демонов. Сюда бы снега, да побольше - Кагоме хихикнула. Я зимой в Токио на снег насмотрелась...Вот бы домой- Кагоме не отрывала глаза от неба. Может она и вправду может помочь. Мико не ясно улыбнулась. Я тут подумала, если ты бы мне помогла, то как? - в глазах девушки читалось любопытство.

0

13

Я зимой в Токио на снег насмотрелась...Вот бы домой - видимо девушка говорила о её мире в который хотела вернуться. Бездна сидела погружённая в мысли, ей не было дела до других измерений, слишком неудобно выжидать удобные случаи между открытием дверей между временных точек. А потом удивляются, как же монстры попадают в их время...Да ещё этот проклятый камень! - нервно прикусив губу, девушка теребила край платья. Я тут подумала, если ты бы мне помогла, то как? - голос Кагоме заставил демона очнуться от размышлений, призывая к вниманию. - Я конечно не медиум с духами не общаюсь, но могу подключить к поискам демонов с снежных вершин и некоторых животных...Или, могу сопровождать тебя, обеспечив некоторую защиту - Бездна задумчиво перечисляла варианты которые в первую очередь приходили на ум. - Можешь предложить свои варианты - сдалась лисица под доверчивым взглядом девушки, возможно и её мнение о людях постепенно изменится...

0

14

Можешь предложить свои варианты - Кагоме посмотрела на Юи. Ну, мне всегда помогала моя подруга Арико, и я думаю что она уже гонится за мной... - голос девушки стих под конец. Она не очень любит Инуяшу, но она любова разорвёт за меня...Когда-то она так мне сказала... - Мико всматривалась в чащу деревьев, буд-то ища взглядом Арико, но ничего там невидела. Она тоже демон. - потом мико вслушивалась в тишину. Что меня тревожит? - Кагоме задовалась вопросом в себе. Камень, камень - Кагоме начала обшаривать карманы юбки и нашла осколки Камня Душ. Славу богу - Мико выдохнула и тут же спрятала их в глубь кармана.
ОСС: Может сюда Арико позвать?
Если её нет дома, я за неё зайду?

0

15

Ну, мне всегда помогала моя подруга Арико, и я думаю что она уже гонится за мной...Она не очень любит Инуяшу, но она любова разорвёт за меня...Когда-то она так мне сказала...- Вот как...Чтож, тогда мои услуги тебе не к чему - девушка встала с травы, отряхивая платье. Она тоже демон.Тем более...Не люблю шумные компании состоящие из людей, да ещё и демонов - лиса изменилась в поведении, на место улыбающейся девушки пришла холодная, безэмоциональная демоница. Как почувствовав о чём думает девятихвостая, Кагоме стала что-то искать в карманах, и видимо обнаружив, успокоилась. Один взгляд на Токко и тот принял свой первоначальный вид огромного зверя. Подпрыгнув, Юи взобралась на спину хранителю и тронула его вперёд. Не задумываясь, демон подчинился. Отъехав на расстояние около пяти метров, она чуть осадила лиса, бросив на прощание: - Будь осторожна с этим предметом-и не задерживаясь больше ни на минуту, пустила зверя в галоп оставляя искрящийся снежный след за собой..., но и он спустя минуту исчез под строгим взглядом солнца.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Флэшбэк » Место встречи изменить нельзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно