*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Снежинка


Снежинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя -
Юки-Онна(Снежинка)

2) Желаемый статус -
Звон разбивающихся снежинок.
3) Раса -
Белый Кицунэ

4.)Возраст -
16 лет

5) Внешность -
Девушка с белой кожей,гладкой,как слоновая кость.Длинные волосы цвета девственного снега всегда распущены,и только огромный черный бант-подарок её брата-собирает её гладкие,как шелк волосы внизу.Рваная челка прикрывает чистый белый лоб,едва доставая до рубиново-красных,обрамленных черными пушистыми ресницами глаз.Рост не высокий,под стать любой шестнадцатилетней девушке.Телосложение стройное,уже почти сформировавшееся.Всегда носит белое кимоно,расписанное снежинками,и подвязанное черным поясом.
Как и полагается,Кицунэ имеет свой хвост.Пока,к сожалению,один,что указывает на слабость и не опытность лисы.Но в погоне за силой,велики случаи "выращивания" новых хвостов.Когда их число достигает девяти,шерсть Кицунэ окрашивается в серебряный,белый или золотой цвет,одаривая с этим Кицунэ невероятной проницательностью.Правда,цвет шерсти может передаться по наследству,но,к великой скорби,такая халява не распространяется на хвосты и силу.
http://i051.radikal.ru/1012/c3/5c8b9a771103.jpg
6) Характер -
Под невинной кроткой внешностью скрывается очень даже взбалмошный характер.Юки-Онна в большинстве своем старается оставлять приятное впечатление о себе,поэтому вежлива со многими существами.Бывает вспыльчивой.Не всегда может скрывать свой огонь в себе.Без задних мыслей в одну минуту мило улыбается,а в другую уже атакует.По лисьей природе бывает хитра.Старается найти выгоду во многих случаях.Не смотря на недостатки,достаточно мила и вообще еще не выросла из ребенка.Была лишена в детстве многих радостей,поэтому дико возбуждена,когда ей демонстрируют что-то новенькое и невероятное,будь-то сказка или оригами-кораблики,плывущие по ручью.В душе очень желает,что бы её все любили,но скрывает это.Очень хочет найти друзей,но боится предательства.В бешенстве очень страшна.Готова убить,дабы сохранить то,что считает по праву своим.Добра.Ей присуще чувство сострадания и справедливости.
С врагами подчеркнуто холодна,насторожена с незнакомцами.Любить проказничать,безобидно пугать мирных жителей,и вести себя как ребенок.
Любит:Сладкое,музыку,,колокольчики,всякие милые штучки,холодное оружие,красивые кимоно,холодные цвета,пугать людей,менять облик,цветение вишни,звезды,снег,брата,сочинять песенки,ценит силу.
Не любит:Горькое,зазнайство,предательство,трусость,грозу(боится),родителей.
Привычки:Петь песенки.
7) Род деятельности -
Путешественник-проказник

8) Способности  -
1.Принять форму человека.
Слабости:Во первых всегда можно потерять контроль над обликом.Во вторых,не всегда этот  облик достаточно удачен.А в третьих,хвост Кицунэ никуда не исчезает и его очень трудно прятать.
2.Создавать лисий огонь.
Слабости:Если лисья сила мала,то соответственно и огонь не принесет большого урона.На сильных демонов огонь можно использовать лишь для отвлечения внимания.
3.Создавать сложные иллюзии.
Слабости:Иллюзия может рассеяться,если нанести хозяину большой,или же просто ощутимый урон.Так же иллюзии сильно изматывают Кицунэ.В зависимости от силы хозяина,зависит и время действия иллюзии,так же как и сила её внушения.
4.Появляться в чужих снах.
Слабости:Тут почти нету слабостей,разве что в этом сне Кицунэ могут стукнуть по башке.
5.Начальные задатки в ближнем бою.
Слабости:Слабостей уйма,на то и говорится "начальные".Не смотря на то что Юки-Онаа демон,она не имеет сильный удар.
6.Быстрота движений.
Слабости:Из-за плохих умений в ближнем бою не всегда пригодна.К тому же погода может подвести Кицуне своей скользкой травой или слякотью.
9)Цель  в жизни -
Найти свою дорогу в этой жизни,обрести счастье и наконец то найти брата.

10) Оружие -
Колокольчики,зачаровывающие своим звоном.Просто уловка.Обычно подвязывая их к кимоно,каждое движения Кицунэ дает о себе знать.В бою она разбрасывает колокольчики,иллюзией скрывая их и заставляя звенеть,что бы сбить противника столку.

11) Био героя-
Одной холодной зимой в семье белого Кицунэ родилась пара близнецов - мальчик и девочка.Семья была очень рада появлению наследника на свет,что не знала пределу своему счастью.С раннего детства мальчику доставалась вся забота,все сладости и игрушки.Его первые шаги,первые слова и даже первые навыки в хитрой магии лисов каждый раз отмечались шумным праздником.Девочке же не доставалось и доли того внимания,что всегда окружало её брата.Бывало,сидя в одиночестве в лесу,Юки-Онна с злорадством представляла как Юки проваливается в канаву или исчезает под глыбой льда,а ихние родители давятся слезами и незаметно для себя переключают всю любовь на неё.Как же она желала хоть один раз пройтись за руку с смеющейся мамой или же научится каким то уловкам в магии с папой.Девочка росла ненавидя,завидуя.Это и сказалось на её облике,ибо все видели в ней лишь замкнутого озлобленного ребенка,который кидается с кулаками на других детей.
"Онэ-сан,давай поиграем!"-Однажды прозвучало за её спиной,что лишь взбесило девочку.
"Я не хочу играть с тобой.Иди погуляй с мамой"-Как можно спокойней ответила она,пряча взор горящих ненавистью глаз.
"Но я хочу играть с тобой,Онэ-сан"-Юки подошел ближе и тогда терпение его сестры лопнуло.Вскочив со своего пенька,девочка толкнула брата на землю и что силы закричала:-"Я тебя ненавижу больше всех на свете!Ты украл у меня все!Папу,маму,даже имя!Не смей потешаться надо мной!"
Но в ответ мальчик лишь заплакал и прошептал:
"Прости.Прости,что я у тебя украл все.Я не хотел,Онэ-сааан.Я..я буду заботится о тебе"
С того дня Юки всегда бегал к сестре,приносил свои игрушки,делился сладостями,учил приёмам магии,что узнал от отца,да бывало и пересказывал услышанные от родителей сказки.Мало помалу Юки-Онна полюбила своего брата всем сердцем.
Но Юки всегда был изнеженным мальчиком. Он словно Принц,рос в любви и ласке,поэтому совсем не мог постоять за себя.Когда Юки-Онна увидела Юки в слезах,очень забеспокоилась и выпытала,что случилось.Оказывается Юки избил какой то демон не из ихнего клана и ему было так стыдно возвращаться домой,что он просто тихо рыдал в ихнем секретном лесу от безвыходности и унижения.Тогда его сестра в первый раз почувствовала тот бешеный огонь в груди,что во все века толкал её предков на убийство.Найдя того мальчика,который не преминул обозвать её брата размазней,да еще и пригрозить ей,что сделает с ней тоже самое,если она не уберется,девочка утробно зарычав кинулась на обидчика.Сердце сейчас желало лишь мести,расплаты,крови обидчика.Как такое ничтожество вообще могло прикасаться к ЕЁ любимому,самому лучшему на свете братику?
"Убью-убью.Моё-моё"-Гудело в её замутившемся рассудке,когда она пыталась повырывать демону патлы.Но тут то беда..из дома выбежала мама этого мальца и Юки-Онна кинулась на утек.Тогда,вся раскрасневшаяся,в порванном белом кимоно,но такая счастливая-счастливая,она бежала к брату,что бы повесится ему на шею и сказать,что все в порядке.Что она защитила его.
Тогда ей казалось,что мама её похвалит,ведь она защитила Юки.Она сделала это!Смогла!
Но дома её ждали большие неприятности.Тогда она в первый раз получила пощечину от всегда такой безразличной элегантной матери.Оказалось,что из-за этого демона чуть не развязалась война,ибо он  наследник "большой шишки".И наследник именно того клана,которому ихний лисий  клан был очень обязан.А то что наследника этого клана избила девчонка,навлекло на него огромный позор.Про избиение Юки удобно промолчали,но Юки-Онне же пришлось,давясь нахлынувшим позором,плотно прижавшись к земле,просить прощения у зазнавшегося демоненка,и только лишь мысленно посылать его в ад.
Время шло.Юки-Онна и Юки выросли еще более похожими,чем были.На наследника возлагали очень большие надежды,поэтому ему приходилось очень усердно работать,и  только изредка он виделся со своей любимой сестрой.В это время Юки-Онна пыталась стать сильнее,практикуясь на деревьях в лесу,да и на всем,что попадется.Не редко она ввязывалась в драку с соседскими мальчишками,но это уже не было новостью.
В один из вечеров,когда Юки мог возвратится домой,он завел очень странный разговор с сестрой.Он сказал,что якобы не может уже так жить,хочет уехать далеко-далеко.Он говорил,что ему больше нравятся стихи и уют ночного звездного неба,чем поля войн и реки крови.Юки-Онна тогда не приняла его слова всерьез,ведь знала как старался он,что бы стать хорошим главой для ихнего клана.С того памятного вечера её брат исчез без следа.
Родителей охватило горе.Никто не знал жив он или мертв,умирает сейчас где то или же может быть попал в плен.После года неудачных поисков,лисы смирились и избрали главой другого талантливого лиса.
Но Юки-Онна,каждый день выжидая брата у входа в дом,не смогла смирится с мучительной неизвестностью.Уходя,она в последний раз обернулась к дому и произнесла тихим мелодичным голосом:
"Создав клетку из золотых прутьев,чтобы обезопасить птицу,вы и не заметили,как сами убили её своей чрезмерной опекой."
12) Как часто будете на форуме?
Я буду тут жить..хд

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
Только тут.

14) Смотрели Инуяшу? -

Да.
15) Связь с вами -
Smilerine@gmail.com

16) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано Юки-Онна (2010-12-21 20:16:30)

0

2

Юки-Онна
Что могу сказать? Анкета, конечно, бесподобная.
Но прошу дописать к каждой /или почти к каждой/ способности свои минусы.
А так же, просто хотелсь спросить.. Разве у кицуне нет хвостов?

0

3

Сещемару написал(а):

А так же, просто хотелсь спросить.. Разве у кицуне нет хвостов?

Ой,хвосты-хвосты.
Сейчас допишу)

0

4

Исправлено.

0

5

Юки-Онна
Хорошо, принята от меня лично!

0

6

Юки-Онна
Принята.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Снежинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно