*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Заброшенная лесная деревня <

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Девушка прислонилась к шерсти и крепко держалась. Волк быстро побежал. Полудемон немного смутилась и не очень понимала куда оборотень её несёт, но решила для себя, что с ним она готова с ним идти хоть на край света.

Запад.Горы племени волков-демонов---> Горы

Сакура

Отредактировано Тесса (2011-01-12 13:54:27)

0

92

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Мао с Тессой на руках остановился уже в дреревне, но не на долго. Быстрым прыжки он запрыгнул на деревянную площадку дома и уже тогда поставил Тессу на ноги. Затем найдя дрова и развел костер, так сказать сегодня он за огнем смотрит. Когда огонь уже разгорелся в доме сразу потеплело и волк подошел к сидящей Тессы, присел возле нее.

ОСС: извини, что так мало

0

93

Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Девушка крепко держалась за шею парня пока они наконец не оказались в её деревне. Тесса спустилась с рук Мао и успела осмотреть будущую работу. У пары соседних хижин обвалились крыши,а некоторые и вовсе развалились сами. Полукровка почесала подбородок и зашла в хижину, где Мао уже разжёг очаг и села около него.Когда парень сел рядом, то полукровка его спросила:-Как смотришь на то, чтобы разобрать обвалившиеся хижины и соорудить одну большую хижину с множеством комнат...так будет намного удобнее.... Она положила голову на его плечо.

Отредактировано Тесса (2011-01-25 23:41:08)

0

94

Мао задумался и рукой обнял неко.
- Думаю, что идея не плохая, но работы много, - сказал он. - Начнем завтра?
Тяжелой работы волк не боялся, а тут и бояться не нужно, особенно когда это для их будущей жизни. Мао уже помаленьку начал думать за их будущее, рано или поздно их отношения еще более изменятся, а тогда ... волк мотнул головой отгоняя мысли.
- Ложись спать, тебе еще не помешает больше отдохнуть, - сказал Мао и чмокнул в щеку. Он еще волновался за ее здоровье и не хотел, чтобы ей стало плохо.

0

95

Начнем завтра?
- Именно...Иначе не успеем к снегопаду, а он будет очень обильный...-сказала полукровка смотря на полыхающий огонь.
Ложись спать, тебе еще не помешает больше отдохнуть
- Хорошо...-улыбнувшись сказала полукровка.Сегодня она во всём будет слушаться его уж таково было её решение. Девушка подошла к одной из подстилок и завернувшись в одеяло легла на неё лицом к Мао и огню. Оба источники тепла, которые согревали полудемона и через несколько минут Тесса уже дремала. Ей снилась большая хижина, очаг в ней, Мао рядом и где-то на улице детский смех, от чего девушка немного нахмурилась во сне.

0

96

Мао улыбнулся глядя на лицо Тессы, которая спала. Потом отвел взгляд на огонь и подбросил туда веток, после чего оперся спиной к стене. "Все так странно, недавно я жил мыслью как прибить волчицу и всегда ходил по ее следу, но сейчас я уже не просто не думаю за смерть Сакуры, я уже и не хочу ходить и ее искать, чтобы убить, а все из Тессы которую я встретил. С ней я почувствовал совсем другую жизнь и оно мне больше нравится, но стая, если узнает за Тессу, ей это не понравится и она захочет ее убить. Нельзя оборотням смешивать кровь с другими, хм, как говорила раз Сакура? Мне безразлично, что они там хотят, я уже к ней не отношусь? Кажется и мне пора покинуть стаю, сделаться одиночкой, хотя уже таким одиночкой я не буду "- думал волк, потом встал и вышел на площадку, посмотрел на звездное небо." Решено, завтра я отправлю сообщение "

0

97

Ночь прошла тихо.На горизонте появилась розовая полоса, что предвещало рассвет. Тесса проснулась и умылась снегом с подоконника и подбросила ещ веток  очаг, а затем одевшись в боевое кимоно вышла из хижины и направилась в сторону обвалившихся.Девушка не жалея когтей и рук стала разламывать постройку. Мао вновь поблизости не было. Наверное на охоту пошёл...-подумала полукровка складывая доски в одну большую кучу. Через час все разрушенные хижины были грудой материала для строительства. Девушка нашла где-то верёвку и прыжками добралась до ельника, где набрала веток для крыши.

0

98

Ветер который свистит в ушах, кровь кипит в жилах от эмоций. По заснеженными лесу бежит быстро волк, который черной тенью то исчезал, то появлялся среди деревьев. Он бежал быстро и легко и только для того, чтобы поймать такую желанную добычу и когда она уже была около, он готовится нанести решающий удар, но неожиданно, что-то проносится сбоку и черный волк отскакиваете в сторону и останавливается, а его добыча убегает. Золотые глаза блеснули с яростью, а верхняя губа поднялась в оскале, показывая большие, острые и белые клыки. В горле появляется рычание, а взгляд сосредоточен на той же серой фигуре, которая тоже стоит и скалит свои клыки. Одна секунда и двое волков сцепились. С первого укуса черный волк раздирает плечо серому, а затем его челюсти щелкают на шее сером ...
Мао сидел у тела мертвого серого волка и зализывал рану на лапе, сером удалось его укусить, но он младше черного волка и ему не хватало опыта, а еще бы лучше было, если он вообще не нападал, а то через него Мао потерял такого хорошего молодого оленя, а за новым он не сможет с лапой побежать. Бросив злой взгляд на мертвое тело, оборотень с пустыми зубами начал возвращаться в дом.
В ночи волк спал мало и когда только с горизонта показались первые лучи солнца, пошел на охоту за завтраком, но через незапланированную встречу он завтрак не поймал и долгое время отсутствовал. Но кажется сегодня Мао повезло, так как он заметил кролика и не задумываясь, быстро его поймал. На белый снег брызнула кроличья красная кровь. С тушкой кролика в зубах он вернулся к Тессы. Когда пришло то заметил, что неко уже занялась работой.
- Тесса, не нужно на голодный желудок, что-то делать и тебе тяжелые доски не нужно таскать, спускайся и позавтракаем, после чего займемся работой, - сказал Мао положив кроля на снег.

0

99

Тесса, не нужно на голодный желудок, что-то делать и тебе тяжелые доски не нужно таскать, спускайся и позавтракаем, после чего займемся работой
Услышав голос волка девушка быстро подскочила к перилам площадки и прыжком перемахнула через них, приземлившись на четвереньки прямо перед волком. Голубые глаза сверкнули по-кошачьи и на лице появилась лучезарная улыбка. -Ты во время...Я думаю,что вода в котле уже закипела, самая пора класть туда мясо...Я как раз уже закончила-сказала неко, но заметив раненую лапу тут же засуетилась-Мао...что с лапой? Ты с кем-то подрался? Он не сильно тебя покусал? Полудемон могла от волнения задать ещё милион вопросов, но решила, что это будет лишним. -Давай перевяжу-сказала полукровка доставая платок ,которым до этого перевязывала волосы, нежно перевязывая огромную лапу.

0

100

- Да ладно, царапина, - буркнул Мао, он не хотел, чтобы Тесса переживала за такую ерунду, но поднял лапу, чтобы она перевязала, только повязку скоро снимать надо будет. Носом коснулся щеки неко.
- Не волнуйся за такой ерунды, как царапин на лапе, - сказал нежно волк. Кхм, на счет царапины, а она то не совсем похожа на царапину, просто шерсть много скрывает. Когда же Тесса перевязала то превратился в человека и поцеловал ее.
- Нужно меня было подождать, а не самой делать, - сказал он и поднял тушку, вместе с неко пошел к дому.

0

101

Нежно ответив на поцелуй,девушка вместе с Мао отправилась к дому.
Нужно меня было подождать, а не самой делать
-Прости не утерпела...просто тебя не было и я решила, что справлюсь...-просто сказала девушка находу отряхая руки от снега,который от волнения слепила в снежок. Зайдя в дом девушка принялась готовить завтрак. И вдруг неко нечаянно дотронулась до котла,тут же отдёрнула руку и прижала уши от боли,но Мао это не показала. Тесса спокойно продолжала заниматься завтраком. -Готово-сказала полукровка подавая завтрак любимому оборотню. Сама она есть не стала,потому как пока готовила уже наелась. Она сидела и с улыбкой смотрела на завтракавшего Мао, ей так нравилось когда он с аппетитом съедал свою порцию.

0

102

Мао свою порцию ел быстро и почти не жевал, старые привычки есть быстро и не жевать никуда не исчезают. Когда же от завтрака остались красивые воспоминания, волк поднялся на ноги.
- Ну что за работу? - Спросил парень посмотрев на неко. День был кратким и нужно сделать столько сколько они смогут до темноты, но нужно будет смотреть, чтобы Тесса не перерабатывала, не для нее делать много тяжелой работы, точнее она вообще не должна делать тяжелую работу, поэтому волк не даст ей что-то делать тяжелое. Тяжелая работа для него будет, а лишняя такая нагрузка не помешает,  чтобы потом лучше можно было защитить Тессу.

0

103

Ну что за работу?
-С удовольствем...-сказала девушка быстро поднявшись.Она вновь перевязала свои волосы,сделав хвостик. Оба тут же вышли на улицу и работа тут же закипела. Тесса и Мао трудились не покладая рук и основную стену сделали быстро,как и то,что Тесса сразу же сделала и крышу,оставалось сделать перегородки, но этим волк занятся сам,а девушка промазала смолой основную стену и немного утеплила её. Сумерки спустились быстро,но к этому времени основная работа была закончена.
-Ну вот теперь остаётся только...-девушка убрала соломенные подстилки и расстелила два пуховых матраца,на которые постелила красивые одеяла,на пол бросила пару циновок, поставила маленький столик и положила рядом с ним пару подушек,чтобы сидеть.За стеной расположилась умывальная комната туда Мао затащил большую бочку и пару вёдер,ещё дальше распологалась комната для одежды. Большая хижина преобрела вид настоящего дома. Девушка переоделась в шёлковое новое кимоно,которое сшила накануне.На руковах красовались вышитые ветки сакуры,а на спине тёк вышитый ручей. Волосы неко забрала по особенному сделав пучок заколов его двумя заколками. -Можно отмечать открытие нового дома и окончания тяжёлой работы-весело сказало полудемон и слегка краснея по поводу своего наряда, неловко поглядывая на волка,но затем сорвалась с места и принесла ему новые сшитые хаори и хакама.

Отредактировано Тесса (2011-01-26 23:50:08)

0

104

Работа началась. Мао носил, поднимал доски, Тесса их завязывала, смазывала смолой. Стены скоро сделали, потом еще успели и крышу накрыть. До вечера, до темноты дом был почти готов, почему почти? Потому, что остались только мелочи. После работы Тесса переоделась и когда ее Мао заметил, то завороженно на нее смотрел. Она как всегда была красивой, затем его взгляд упал на рукав и он заметил вышитые цвет сакуры, они вышиты красивые, но они напомнили об одной волчице, которая называется Сакурой. Не заметно он нахмурился, но не на долго, это было для того, чтобы Тесса ничего не заметила, он не хотел, чтобы она расстроилась. Одновременно он думал, что когда-то нужно будет рассказать за волчицу, они могут и встретиться. Из мыслей его вывела неко которая принесла ему новую одежду, чтобы переодеться. Волк взял их и одновременно обнял и поцеловал в щеку полукровку.
- И как мы будем отмечать? Какие будут предложения? - Спросил Мао и пошел переодеться. Через пять минут он уже был в новой одежде.

ОСС: До завтра

0

105

Сначала девушка не слышала вопроса парня, так как любовалась на Мао в его новом одеянии. Эта новая одежда хорошо сидела и была ему как раз, до этого полукровка беспокоилась,что хаори и хакама будут ему либо велики,либо малы.
И как мы будем отмечать? Какие будут предложения?
Вернувшись к реальности неко весело сказала: Я думаю,что маленькая пиала домашнего вина будет очень кстати,а так же праздничный ужин Стол уже был накрыт к ужину.На нём стояла дикая утка только что с вертела,большая тарелка с варёным картофелем и ещё пара тарелок с разными вкусностями. Тесса достала бутылку с домашним вином и поставила на стол.
-Вот...прошу отужинать-сказала она поклонившись, как делали обычно жёны в деревнях для своих мужей в праздники.
Девушка заботливо накладывала ужин в тарелку волка,а затем сама неторопливо ела свою маленькую порцию. Когда она всё это приготовила она и сама уже не помнила,наверное, когда Мао выкидывал остатки стружек и остальной мусор.
-Как я рада,что ему всё нравиться...Он стал для меня самым близким...моей семьёй...а я уже и забыла, что такое семья...ведь кажется,что ещё недавно я скрывалась от людей и была одиночкой...пыталась выжить в холодную стужу,хоть как то прокормиться....и вот эта встреча изменила всё...я ведь раньше не была такой доброй и доверчивой...всегда всего опасалась,воевала с лесными демонами, часто была на волос от смерти в день полной луны....и вот теперь...у меня есть семья...Мао спасибо тебе за всё...ты дал мне ещё один шанс понять как это хорошо....жить,дышать...и любить-думала полукровка смотря на огонь, в который она подбрасывала веток,чтобы очаг не потух.

0

106

Мао улыбнулся и взял бутылку. Ногтем, который увеличился он вытащил пробку и красный алкоголь, напоминающий кровь разлил в бокалы, затем один из них протянул Тессе.
- Выпьем за тебя, за твой вкусный ужин и за то, что ты оживляешь это место, с тобой тут все кажется живым, - сказал Мао, а он и не знал, что знает такие слова. А теперь было главное не перепить,  волк пил тогда когда ему было очень плохо, да так выпивал, что потом удивлялся, почему его руки в крови, а сам он просыпается под столом. Ну не будем о плохом, он на неко не нападет с когтями и клыками, а вот неадекватно повести может. Вот так алкоголь действует на волка. "Выпью немножко и ничего не случится" - подумал Мао. В его темных глазах отражались огоньки огня от чего они светились, отражали свет, как у настоящего ночного хищника.
- Тесса, ты умеешь танцевать? - Спросил Мао отпив вино.

0

107

На слова Мао Тесса улыбнулась и чуть отпила из пиалы. С вином она никогда не перебарщивала,ведь та самая бутылка что открыл Мао была сделана ей. Вино её научил делать один монах,когда она путешествовала.
Тесса, ты умеешь танцевать?
На этот вопрос румянец залил лицо девушки. -Умею,но никогда не танцевала для кого-то-ответила Тесса. Поднявшись она достала из-за картины,которую повесила сегодня, веер с нарисованным на нём лотосом. -Мне станцевать?-спросила неко пытаясь удостовериться в том,что волк действительно хочет это увидеть. Спустя пару минут она плавным движением руки расправила веер и начала танцевать какой-то танец. Его она тоже выучила в ходе своих прошлых путешествий.

0

108

-Мне станцевать?
Мао вздохнул и покачал головой, когда Тесса начала танцевать.
- Ты не поняла, - начал он и оказался у нее. Одной рукой он нежно взял за руку где был веер, а другую положил на талию. - Я хотел узнать или ты умеешь танцевать в паре, - закончил волк и стал ждать ответ неко.
Если признаться, Мао умел танцевать в паре, учили, но же давно этого не делал и сейчас он активно вспоминает, что нужно делать.
- Жаль, что музыки подходящей нет, но думаю, что и без нее обойдемся.
Он наклонился к самому лицу полукровки и смотрел в ее глаза, на губах была легкая теплая улыбка.

0

109

Я хотел узнать или ты умеешь танцевать в паре
Оу...Если честно, то нет-смущенно ответила девушка поняв,что сделала совсем не то,что он имел ввиду.
Когда же оборотень оказался рядом её сердце учащенно забилось.
Жаль, что музыки подходящей нет, но думаю, что и без нее обойдемся.
Неко тепло улыбнулась. Когда Мао нагнулся к ней и стал смотреть в глаза, она почувствовала,что тонет в его чёрных глазах,что сердце готово выпрыгнуть из груди. Девушку пробила лёгкая дрожь,но парню она этого не показала. На лице выступил румянец,вино сделало своё дело и Тесса почувстовала себя немного опьяневшей.
Наверное вино не достоялось...или это из-за близости с ним...а скорее всего и то,и другое...-подумала полукровка смотря любимому в глаза.

0

110

Губы еще более изогнулись в улыбке, а в глазах блестели хитрые огоньки. Только один бог знает, что у этого волка в голове.
- Значит ты не заметишь маленьких моих ошибок, давно не танцевал, - прошептал он и сделал первый шаг в сторону, а потом обратно, и повел за собой неко.
Поддерживая за талию Тессу он плавно повторял шаги. "Жалко, что я мало, что помню, хочется больше ее научить" - подумал он, глядя на ее покрасневшие щеки. Вино начало на нее действовать, а вот волк держался, может потому, что с одного глотка, ладно пиала, он не пьянеет, хотя он никогда в такой компании не был.

0

111

Девушка плавно скользила за оборотнем.Ей так понравилось танцевать в паре,что она счастливо улыбалась,можно сказать даже смеялась,но лишь тихонько.Танец заставвил полукровку протрезветь и потому румянец сошёл.
-Похоже вино немного недостоялось...Я сначала распьянела,ну самую малость...-сказала Тесса смотря на лицо Мао-Может тебе ещё вина налить? Девушка сейчас хотела угодить парню во всём. Она остановилась немного перевести дух и налила себе воды,так как от танца ей захотелось пить. Наливая себе воды она слегка распахнула ворот кимоно, от того что ей стало жарко.

0

112

- Я наверное откажусь, мне желательно много не пить, волки пьяные не понятны, - сказал Мао после того, как они закончили танец и неко пошла попить воды. Ее запах на него влиял посильнее любого алкоголя, а в голову полезли мысли, которые раньше никогда и не приходили.Мотнул головой Мао подошел к Тессы и обнял, положив на плечо подбородок.
- Сегодня волшебная ночь, такая же прекрасная, как и ты, - прошептал на ухо волк и прикрыл глаза. - Я люблю тебя
После этих слов он развернул к себе полукровку и поцеловал, прижав к себе. Он чувствовал, как по телу проходит жар и трезвость мыслей плавно его покидает от запаха Тессы.

0

113

После слов Мао сердце неко забилось с ещё большим учащением,а его тёплые объятия заставляли трепетать.Этот поцелуй заставил неко забыть обо всём,кроме того,что существует Он.Сейчас она чувствовала как замирает её сердце от его нежных прикосновений,как тело окатывает жарким пламенем и это новое ощущение влечения к нему.Волк уже и так стал для неё миром,но теперь ей хотелось стать ближе к этому миру и жить только им.Тесса нежно и в тоже время страстно целовала Мао.

0

114

Волк просто напросто уже потерял трезвость мыслей и страстную целовал Тессу в губы, шею, щеки. Его руки все время что-то искали, они двигались по кимоно неко. Потом он ее подхватил на руки, продолжая целовать поднес к подстилки, положив ее Мао завис над ней. Где-то в голове появилась мысль, а правильно ли он делает? Не рано? Желание его было сильнее, но вопрос правильно ли он сейчас делает, оказалось сильнее. Оборотень резко поднялся и сел на край подстилки, спиной к неко. "Что же я хотел сделать? Дурак! Рано же еще, нельзя!"
- Извини, - тихо сказал он. Желание оставались, но он не мог, сейчас разум говорил гораздо сильнее.

0

115

Когда девушка оказалась на подстилке,то она не думала,что будет дальше, а когда парень остановился стыдливо завернулась в кимоно и потупила взгляд.
Извини
-Тебе не за что извиняться...это моя вина-сказала тихо Тесса из под прядей волос, так как прическа испортилась,когда она легла на подстилку,заколки валялись на подушке. Неко осторожно словно боясь ранить волка присела рядом. Она нежно дотронулась рукой до руки Мао. её руки тряслись словно оборотень при одном прикосновении мог рассыпаться в песок. Тесса молчала,а затем встала и ни говоря ни слова села около очага.

0

116

Прикосновение Тессы были для него таким желанным, так хотелось еще больше его почувствовать, чувствовать ее прикосновения, дыхание, стук сердца, но он чувствовал себя плохо. В голове крутилось только одно: "Ты дурак, дурак, ты понимаешь, что едва не сделал? Дурак!"
Неко пересела к огню, а Мао прикрыл глаза. В середине он чувствовал злость на себя за то, что едва не сделал, а если бы он не остановился, что бы тогда было? Он бы наверняка готов был себя убить, но он ее любит и она его, это должно произойти, но почему тогда он так на себя злится? Тяжело вздохнув волк открыл глаза и посмотрел на спину Тессы.
- Тес, ложись спать, день был тяжелым, - сказал Мао и поднялся на ноги. - А я сейчас приду, хочу пройтись.
Парень вышел на деревянную площадку, а из нее спустился на землю и пошел лесом. Пройдя по метров десять Мао от злости ударил по дереву, а потом у него сел на снег и обхватил руками голову. Сейчас не помешало бы какого-то демона, чтобы Мао успокоился, но их как назло не было.
Волк сидел и ни о чем не думал, просто сидел, а сколько он не знает. Насидевшись Мао поднялся на ноги и вернулся к лесной деревни. Когда зашел в дом, Тесса уже спала, или лежала с закрытыми глазами и сел у огня, подбросив туда ветки. Утром он еще раз извинится за то.

ОСС: Буду позже

0

117

Когда парень вышел по лицу неко прокатилось пару крупных слезинок.Это были ни слёзы обиды,а просто из-за того,что она понимала,что Мао может ещё не до конца понял истинность своих чувств, а она уже раскрыла для него всю душу. Смахнув слёзы девушка легла на один из матрасов и закрыла глаза,но уснуть так и не смогла. Когда волк вернулся она почти до утра смотрела на его спину подовляя желание подойти и обнять. Ближе к утру девушка всё же уснула,но всего лишь на несколько минут. Затем тихо пробралась мимо спящего оборотня и проскользнула в банную. Начерпав себе воды из горячего источника Тесса погрузилась в большую бочку и немного расслабилась.Через час она вылезла и одевшись в обычное домашнее кимоно,сделав хвостик на затылке тихо начала готовить завтрак из гуся.

0

118

Мао всю ночь сидел и неотрывно смотрел на огонь, время от времени он кидал к огню ветки. Волк полностью поглинулся в свои мысли, он думал над своими чувствами, чувствами к неко. Без сомнения он ее любил и хотел быть с ней, хотел чтобы их отношения дальше развивались, но почти сразу мысли возвращались к тому, что он едва не сделал. Это естественное хотеть этого, особенно когда так сильно любишь кого-то, когда так сильно любишь Тессу, но почему ему так плохо? Все было хорошо, как бы он не остановился, но тогда он бы потом, после этого себя бы мучил. Он, он, он, Мао эгоист, думает только о себе, а своим поведением он сделал больно неко! Душа заболела, ее словно кто-то разрывал! В плохих мыслях он заснул. Сон тоже не был самый красивый и спокойный. Ему снилось самое страшнее для него. Снилось, что стая узнала за Тессу и старейшины приказали ее убить, волк хотел защитить, но не смог, он бежал на ее помощь, но она отделялась и тьма. Проснулся он от запаха завтрака, поднявшись, и пошел умылся. Потом вышел и подошел к неко. Он хотел ее обнять, но не решился.
- Тесса, извини, что обидел, - сказал оборотень. Выглядит у него был немножко усталый, словно он себя чем-то мучил, а мучил он себя мыслями.

0

119

Девушка повернулась к нему,когда ушлышала,что волк проснулся. -Доброе утро!-сказала девушка улыбаясь ему.
Тесса, извини, что обидел
-За что ты извиняешь?-удивлённо сказала неко и подойдя к нему крепко обняла.-Всё хорошо...Мао...Я люблю тебя-прошептала Тесса чуть дотягиваясь до его уха. То что случилось ночью она решила не вспоминать. -Идём, я уже завтрак приготовила-улыбаясь сказала полукровка и потянула оборотня за собой к столу. Завтрак поистине благоухал вкусным запахом. Тесса с улыбкой наблюдала, как Мао поедает гуся, а сама тихонько пила чай из пиалы.

0

120

Мао обнял в ответ Тессу, когда она его обняла. Он понял, что она не хочет вспоминать о ночи, а он не будет, если она этого не захочет. Неко его потянула к столу, где стоял завтрак. Выглядело все аппетитно, но волку кусок в горло не лез, а чтобы не обижать неко он решил кусочек попробует и чудо, у него появился аппетит.
- Тесса, спасибо за такой вкусный завтрак, - сказал Мао немножко оживившись и после того, как позавтракал встал и чмокнул в губы Тессу. - Какова сегодня осталась работа для того, чтобы достроить дом?
Работа должна помочь ему, если не с кем подраться. лучше успокоительное для оборотня это кому-то горло перегрызть, но таких здесь нет, поэтому можно заняться и работой, или пойти и поискать какого-то низкого демона.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно