*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хочешь захватить мир? захвати, но что ты от него получишь? Тебе все равно? по глазам этого не скажешь
-Э, Сакура, ты меня не так поняла. Как говорится хочешь изменить мир, измени себя сам. А если мной всё время управляют, то какой от меня прок? Я имею ввиду, что мне надо измениться.-

0

32

- Ну не правильно так неправильно - сказала Сакура снизив плечами. - Тобой все время не управляют. не хочешь, что б твое тело управлялось чем-то? Так победи его. Я конечно могу тебя и того ножа разделить на уровне души, но после такого я долго не могу использовать сои силы.

0

33

Я конечно могу тебя и того ножа разделить на уровне души, но после такого я долго не могу использовать свои силы.
-На уровне какой души? Была бы она одна, а то их две. Хотя мы его уже запечатали, и тогда мной не кинжал управлял-
Кори протянула руку, ладонь слегка удлинилась, пальцы слились в одно целое, кожа обуглившись полезла вверх, обнажая лезвие кинжала. -Ну и кто я после этого?-

0

34

- А кто? Ты забыла? Я владею косой смерти, а она как раз может с душами справиться - сказала Сакура. - Кто ты? Кори которую я знаю, полудемона из кинжалом который появляется из руки

0

35

-Вообще-то у меня нет рук теперь. Сакура, а может хватит тут стоять? Пошли куда-нибудь, а?- она трансформировала кинжал обратно в руку. Схватив Сакуру за рукав, потянула её за собой. Тупик. Ступор.
-Ну почему я могу решить один извечный легкий вопрос!? Куда идти!!???-

0

36

От того, что ее потянули Сакура чудом удержала равновесие, Алиса чуть не свалилась с плеча, а змея так и оставалась на шее.
- Куда? хм, не знаю - сказала блондинка и отмотала змею с шеи. - Ты о своей змее не забыла? - Спросил оборотень показывая змею

0

37

Ты о своей змее не забыла?
-И в правду забыла- Кори потянулась к змейке, та отрицательно качала головой, умоляюще смотрела на Сакуру. Мол, делайте со мной что хотите, только не отдавайте.
-Будешь упрямиться, съем живьем- предупредила Кори, схватив её, змейка изобразив мучение, повисла на шее.

0

38

Сакура улыбнулась.
- Ты мне змейку не обижай, она хороша - сказал оборотень. - Как-то назовешь змейку?
Потом задумалась и посмотрела на небо "куда же это пойти? Хм" - подумала Сакура.
- Идем туда куда не знаем - сказала Алиса. Блондинка только вздохнула.
- Это точно - Кивнула Сакура и покрутила головой.
Потом сделала несколько шагов в неопределенном направлении.
- Пройдемся куда-то где поменьше людей и тренировку сделаем

--- Восток. Замок Нараку » Окрестности

0

39

Пройдемся куда-то где поменьше людей и тренировку сделаем
-Мда, как называется. И летишь не знамо куда.- улыбнулась Кори, наблюдая за Сакурой.
-А змейку-то как назвать? Хмм. Назову как-нибудь, если не съем- Сакура наконец-то определилась со своим направлением. Точнее с общим. При слове тренировка, у Кори внутри всё рухнуло, но отступать некуда, сама напросилась.

Восток. Замок Нараку » Окрестности

0

40

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Мао остановился посреди поляны и оглянулся, змея сейчас не было видно. Тессу он прижимал к себе, потом он быстро нашел для нее тайник, между деревьями на безопасном расстоянии от поляны, а чтобы змей ее не почувствовал, с помощью водяного силы создал небольшую защиту. Поправив челку девушки, Мао вернулся на середину поляны и стал ждать, когда проявится демон. В руках он держал свой меч, которым давно не пользовался.

0

41

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

По дороге в лес Араго превратился в человека и шёл как обычно со своим трезубцем. У него вновь возникло желание завладеть полукровкой, ведь было так интересно бороться за неё. Но демон ни как  не мог понять, почему оборотень так печётся о полудемоне. Не уже ли он и вправда её любит или это не более чем такая же охота как и у него-завладеть жизнью и сердцем этой девушки. Его мысли начинали путаться. Он начал сомневаться, что не уж то он тоже испытывает к неко определённые чувства, но тут же отбросил все сомнения это было просто его змеиное желание и не больше.Выйдя на поляну он заметил ждущего его Мао. -Как интересно...Скажи мне оборотень...зачем тебе эта глупая девчонка? Может ты тоже хочешь овладеть ею?-с ехидством рассуждал змей начиная кругами ходить по поляне вокруг волка.

0

42

Мао смотрел за змеем, который ходил кругами вокруг него. На его слова он молчал, а в середине была ярость.
- Я хочу только одно: защитить ее от тебя, - сказал волк и у него начал с снегу появляться ледяной дракон, больших размеров. - Защитить того кто мне дорог, но тебе этого не понять.
Он говорил спокойным голос в котором была ощутима ярость и ненависть к демону. Ледяной дракон уже полностью был готов и ждал, когда ему прикажут атаковать. Несмотря, что он был настолько зол он не терял над собой контроля, он трезво все обдумывал, поскольку самое главнее - это трезво думать во время боя несмотря на эмоции.

0

43

Я хочу только одно: защитить ее от тебя.Защитить того кто мне дорог, но тебе этого не понять.
-Хаха...не уже ли ты думаешь, что я вот так просто оставлю её с тобой...эта девушка МОЯ...Её жизнь принадлежит мне-говорил холодным и полным спокойствия голосом змей, создавая рядом из земли каменную кобру.-В данный момент пока мы боремся дорогая тебе полукровка медленно умирает...я впустил в её кровь яд...Не думаю, что в её человечьем состоянии возможно выжить-усмехнулся парень, ставя посох прямо перед собой.

0

44

- Она тебе не принадлежит! - Крикнул Мао и ледяной дракон пошел в атаку, одновременно с атакующим драконом появился еще один. "Значит мы закончим раньше" - подумал волк и сам атаковал, одновременно он создал свои копии со льда, но они не отличались от него. Нечто похожее он использовал когда имел тренеровочной бой с Рюрой.

0

45

Каменная змея сражалась с двумя драконами, но всё же уже еле держалась. В тот момент когда атаковал Мао и создал свои копии, демон усмехнулся и пустил свои железные кольца, которые срезали всем копиям головы и оставив оборотня одного. Араго решил, что стало скучновато и он сам ринулся в бой. Спустя пару минут трезубец и меч сверкали в воздухе, но чуя, что удача не на его стороне отскочил от волка и скрылся в листве одного из деревьев. Сегодня он решил больше не нападать на Мао и полукровку, так как раны нанесённые мечом Тессы так и не заросли, а значит нужно было востановиться. Потому демон и скрылся в лесной чаще.

>>Восток. Лес Инуяши >> Го-шинбоку. Чаща.

Отредактировано Араго (2011-01-23 19:32:50)

0

46

Атакующим копиям Араго срезал головы и они превратились обратно на снег, вот только среди них не было оригинала. Настоящий Мао появился из-зада и замахнувшись мечом, хотел нанести рубящий удар, но демон подставил свой трезубец. Несколько минут лезвие меча встречалось с трезубцем. Через несколько минут молчаливой драки змей решил отступить, раны которые ему оставил меч Тессы не заживали. Проверив, что змей далеко от них, волк повернулся к девушке и взяв на руки вернулся к деревне, там ей должна помочь мико.

» Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

0

47

» Восток. Гора Хакурей » Лес у подножия горы

Медленно день начал меняться на вечер. Небо темнело, а солнце которое не было видно из облака заходило за горизонт.
Когда Сакура с Алисой вышли на поляну то остановилась. На поляне она ясно чувствовала устаревший запах Мао, потом какой-то незнакомки и недавно знакомого демона Араго. Блондинка не смотрела или за ней шла та незнакомка, но если она и шла за ней, то сейчас должна быть за пределами леса.

0

48

» Восток. Гора Хакурей » Лес у подножия горы
    Когда они вышли из лесу, то стало более ззаметно, что время близится к вечеру. Цербер остановилась позади девушки и принюхалась. Местность была незнакомая, Цери могла с уверенностью сказать, что она здесь ни разу не была, даже с закрытыми глазами. Но... глаза девушки немного расширились, уши передернулись, так случалось когда она вдруг что-то вспоминала и это что-то не было неожиданностью. Присутствовали запахи Тессы, волка и ещё один знакомый запах, который она почувствовала тогда ещё возле пещеры, но кому он принадлежит она не знала. То, что они здесь были, цербер и не сомневалась, ведь они могли быть где угодно.
  Вдох-выдох. Да никто не сдох! Цери зашла вперед блондинки и повернувшись к ней лицом, спросила. -Почему?- Она хотела узнать, почему ей помогли, выбраться из леса.
  -Я, наверное, кажусь странной?-

0

49

Сильная злоба начала бушевать внутри только от одного запаха, только от одной мысли, что тот волчара жив. Зжав кулаки в кровь, Сакура смотрела на деревья, сдерживая сильное желание напасть первой, но когда незнакомка прошла мимо и остановилась перед ней, блондинка успокоилась и лицо сделалось спокойным, не показывая, ненависти которая сейчас бушевала в ней.
- Не кажешься, а почему помогла? Наверное через инстинкты, - сказала волчица. Сделав глубокий вдох и выдох Сакура мотнула головой, потом посмотрела в другую сторону в которой чувствовала запах Араго. "Может ему компанию составить?"

0

50

- Не кажешься, а почему помогла? Наверное через инстинкты-
       -Вот оно как... Спасибо, что помогли. Инстинкты? А это случайно не они?- и Цери указала на птичку, сидевшую на плече у блондинки, мимолетная улыбка коснулась губ девушки, она старалась выглядеть как можно дружелюбнее. -И на кого это ты злишься? А, да-да-да, всё понятно- отвернувшись, она закрылась ладошкой и хихикнула.
Девушка посмотрела на темнеющее небо и подумала, что неплохо бы и отдохнуть.
       -Хм. Думаю мы останемся здесь на ночь- проговорила она, зачерпнув в руку горсть снега и сделав снежок, бросила его куда-то вдаль. Вообще-то она говорила сама с собой и говоря "мы", имела ввиду только себя.

0

51

- Нет, я ее совесть, которую она не имеет, - сказала, а точнее пояснила Алиса на что Сакура фыркнула. Здесь ей не нравилось, она чувствовала запах волка, она уже знала где он и не сомневалась, что и он о ней уже знает, но он не показывался, а она сама к нему не пойдет, это его работа ее искать. Блондинка сделала глубокий вдох и выдох после чего подняла голову к темному небу и посмотрела на звезды, которые маленькими пятнышками светили на землю. В голове у оборотня на минуту стало пусто, но потом снова появились мысли. только сейчас она вспомнила о Сещемару, которого уже давно не видела и ей так хотелось с ним увидеться, о Кори, которою уже тоже давно не видела, о других мимолетных знакомых. Кивнув головой волчица отогнала все мысли и посмотрела на незнакомку.
- Думаю дальше сама разберешься, а я пошла дальше, - сказала Сакура и пошли в лес где чуствовала запах Араго, главное по дальше от запаха Мао.

» Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща.

0

52

-Иметь совесть не так уж и плохо. Даже если вы одни, вы никогда не будете одиноки. Но иногда это грустно.- цербер просто ходила по поляне, прикидывая, какое место поудобнее выбрать для ночлега. На слова птички, Цери вслух ничего не ответила, лишь легонько улыбнулась. Она уже давно поняла, кто они есть на самом деле.
   - Думаю дальше сама разберешься, а я пошла дальше,-
   -Спасибо!- девушка помахала вслед, уходившей блондинке, рукой. И тут же подумала, что она о чем-то забыла. Впрочем, как всегда она забыла поздороваться. Новые незнакомо-знакомые, вскоре скрылись из виду, оставив Цери одну. Незнакомые потому, что она не знает их имен. Знакомые потому, что она их узнает, если увидит ещё раз.
Множество запахов перемешалось в одном месте. -Может пойти навестить Тессу? Хотя, она там со своим волком, а тут ещё я заявлюсь, обломаю им всю романтику. Нет, если случайно встретимся, тогда увидимся. А так нет.-
  Всё же она была рада, что осталась одна. Показывать свои истинные лица она никому не собиралась, хватит и Тессы. Сменив форму, цербер немного походила по поляне, разминая лапы, а заодно и шеи. Ауру она включать не стала. Остановилась и посмотрела на небо, где уже ярко светили ночные звезды. Давно она этого не делала. Среди ночного шума тишины раздался жуткий, до ужаса печальный, раздирающий души, вой на три голоса. Цербер вздохнула и легла на снег, две головы сразу уснули, а одна осталась на страже.
Отдохнув, Цери вновь приняла человеческий вид. Подобрав валявшийся лук, она подумала, что хоть это и подарок, но лучше его отдать. А то при каждом превращении ей некуда его девать, лук этот и стрелы ещё. Оглядевшись вокруг, она почувствовав тоже самое, что и тогда у пещеры, поняла, что опять наступил тот самый день. Она знала, что Тессе лучше не мешать, но пока она до них доберется.... -Ладно, пошли уже- И снова в путь.

Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

Отредактировано Цери (2011-02-19 18:04:16)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно