*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Храм Мусина. » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Запад. Горы племени Волков-демонов » Гнёзда птиц демонов

Алиса мягко приземлилась на землю возле горячих источников. Сакура с Кори на руках соскочила со спины и положила полукровку на землю. Здесь она и заметила, что кинжала то нет, только пустые ножны. "Где он?" - Пронеслось в голове блондинки. Алиса превратилась в маленькую птичку и села на плечо оборотня.
- Алиса посмотри за Кори - сказала Сакура и пересадила Алису у полукровки. Потом встала и отошла к источнику. Она посмотрела в воду где было видно ее отражение. На лице не было никаких эмоций, а взгляд. Если сейчас кто-то незнакомый увидел ее взгляд то сказал, что это не человек смотрит, а зверь в человеческом теле. Трудно сказать о чем она думала и чувствовала.
- Алиса посмотри за Кори пока я не вернусь - сказала Сакура.
- Ты куда? - Спросила Алиса.
- Хочу проветриться - ответила блондинка и превратилась в волчицу. Потом побежала куда-то оставив свою спутницу с Кори. Оборотень должен куда-то побежать.

Сакура Юг. Море » Деревня Хаттори

ОСС: Я Сакуру поверну через декілька постів, які напишу за неї, а зараз ти будеш з Алісою. Пости тоже пиши)

0

3

Запад. Горы племени Волков-демонов » Гнёзда птиц демонов
Ни за время их с Сакурой и Алисой полета, ни после полудемон ни разу ни пришла в себя. Точнее не проснулась. Ну, разве можно так спать!? Хотя что тут возмущаться? Кори вздрогнула во сне, пробормотала что-то вроде. -Пусти, змеюка, не то хуже будет- и свернулась клубочком.

0

4

Алиса

Алиса сидела и смотрела в сторону куда побежала белая волчица. А когда заговорила Кори то повернула голову и посмотрела.
- Еще спит? Может разбудить? - Пробормотала птица и подлетела ближе к полукровки.
- Эй, Кори, хватит спать, день еще - сказала Алиса. - Что ты в ночи делать будеш?

Отредактировано Сакура (2010-10-07 14:07:39)

0

5

Ноль внимания. Повернулась на другой бок и дальше спать. Только спала ненормально, всё время вздрагивая, всхлипывая, то размахивая руками, то ругаясь по-страшному, то успокаиваясь и затихая на неопределенное время.
Во сне тем временем происходило следующее. Змея державшая спящую Кори, не ожидала увидеть еще одну.                             -Двоедушница!- зашипела змея, не желая отпускать добычу.
-Чего? Да мне как-то пофигу, хочешь можешь съесть.- вторая Кори присела рядом безо всякого интереса наблюдая сама за собой. Нет всё-таки ей было интересно посмотреть, что будет если она выберется.

Отредактировано Кори (2010-10-07 14:23:43)

0

6

Алиса

Алиса встревожилась и подлетела к лицу Кори. Своими крыльями она создавала ветер.
- Эй, Кори, проснись! - Крикнула птица и легонько клювом клюнула в нос. Потом отлетела в сторону.

Отредактировано Сакура (2010-10-07 14:29:34)

0

7

Сон.
-Может отпустим?- вторая Кори и змея переглянулись. И отпустили, правда тут же об этом пожалели потому, что одна получила в лоб, другую схватив за хвост, колотили об "землю". Потом откинули, фыркнули и пошли восвояси просыпаться.
-А я думала это ты злая- удивленно протянула побитая змея, глядя на вторую Кори.
-Я тоже так думала- огрызнулась та.
Реальность.
Полудемон поморщилась и чихнула, теря нос рукой открыла глаза и осмотрелась. Сакуры не было. Сев осмотрелась, заметила Алису. -Алиса, а...? Странные у тебя однако методы будить- Кори улыбнулась, но улыбка тут же исчезла, глаза округлились, закрыв рот руками, быстро вскочила и убежала в ближайшие кусты.

0

8

Алиса

Алиса довольно присела на траву.
- Ну так по другому я будить не умею - сказала она. Здесь Кори побежала в кусты. Алиса взлетела.
- Кори, что с тобой? - Удивленно спросила птичка.

Отредактировано Сакура (2010-10-07 14:54:39)

0

9

-Алиса?- Кори отдышавшись подозрительно посмотрела на птичку. -Скажи мне, пожалуйста, что я ела? А то мне чё-то так плохо!-

0

10

Алиса

Алиса серьезно посмотрела на Кори.
- А ты не помнишь? - Спросила она. - И ты точного хочешь знать, что ты ела? - На последних словах Алиса сделала самый ударение.
"Она не помнит, что она делала?"

Отредактировано Сакура (2010-10-07 15:06:19)

0

11

-Ну!!!- Протянула Кори пытаясь припомнить что же она делала. Я помню, мы пошли искать демонов. Сакура тогда сказала, что это очередная тренировка. Потом была драка. потом кто-то от меня убегал, а потом... потом... Я не помню. Ой!!И без того бледная Кори побледнела ещё больше, потом посинела, позеленела и снова в кусты.
-Да говори ты уже! Хуже все равно уже не будет- Кори готовилась к самому худшему.

Отредактировано Кори (2010-10-07 16:00:01)

0

12

Алиса

Алиса вздохнула и села на одну ветку дерева.
- Я же не просто так спросила, ты то не выглядишь на демона эээ полудемона который живьем ест других демонов - сказала птица смотря на белое лицо Кори.

0

13

-А я-то думаю, что я как будто перьев наелась- Кори выслушав Алису, снова в кусты. Как банально.
-Значит я опять сорвалась?- задумчиво пробормотала полукровка, когда ей стало немного получше.

0

14

Алиса

- Получается, что да. Ты и на Сакуру хотела напасть, но не напала. Вместо того легла спать - сказала Алиса. - А когда ты уснула Сакура тебя забрала и мы прилетели сюда - закончила птичка. Потом задумалась. - А где твой кинжал?

0

15

-Кинжал? Как это где?- Кори удивилась словам Алисы, и хотела было достать кинжал, но его на месте не оказалось. А то что на самом деле он гораздо ближе и не подозревала. -Да и вправду, где он?- Кори с удивлением осмотрела пустые ножны. -Странно довольно-таки- тут она мельком взглянула на себя и увиденная картина её не порадовала. -Это ж надо было так- подумала она, отправляясь на поиски воды. Источник был обнаружен неподалеку.
-Водичка, тепленькая- довольно мурлыкнула Кори, хотя насчет тепленькой то она пошутила, забравшись в воду по шею. Правда мысли были совсем другие. -Ну, Сакура! Ну, погоди!- ругалась Кори, обнаружившая у себя, обвившуюся вокруг талии, татуировку в виде той самой змеи, которая была на рукояти кинжала.

0

16

Алиса

Алиса слушала то что говорила Кори.
- Мне с Сакурой тоже интересно куда исчез кинжал - сказала она. Когда полукровка залезла в воду птичка перелетела на камень.
- Попробуй что-то вспомнить

0

17

Кори схватилась за голову. -Так! Драка! Потом... Я же тогда за душой для этого "ножичка" отправилась. Душу-то я получила, потом кто-то сказал что ещё надо душ, потом... что ж у меня руки-то так болят? Потом опять убийства, кровь, смерть. Оружие я из рук не выпускала вообще. Потом опять этот голос, говоривший, что теперь могу использовать кинжал в полную силу. Потом кинжал исчез, потом у меня похоже помутился рассудок... Да что ж руки-то так болят будто по ним били?
Тут как гром среди ясного неба, Кори осенила некоторая догадка, она вскочила, но тут же обратно в воду. -Этого не может быть!!! Нет этого точно не может быть! Надо будет проверить.

0

18

Алиса слушала и старалась хоть что-то составить и понять, здесь Кори подскочила и обратно в воду.
- Что нужно проверить? - Спросила она.

0

19

Э? Не обращай внимания, просто одна мысль в голову пришла, но этого просто не может быть. Кори посмотрела на птичку. -Алиса, а ты за Сакуру не беспокоишься?- Полудемон вылезла из воды и одевшись, решила немного походить.

0

20

Алиса

- Все может быть - сказала Алиса и взлетела сделав круг над источником села на камень.
-Алиса, а ты за Сакуру не беспокоишься?
- Волнуюсь, но знаю, что она сможет за себя постоять. Только с ее характером я не удивлюсь, если она в какую-то драку влезет - ответила птичка.

0

21

-А что она говорила перед тем как уйти?  Она не сказала куда пошла? - Кори с беспокойством посмотрела на Алису, ходя кругами.
-А что не так с её характером? Мне она кажется очень спокойной- Слова Алисы удивили полукровку, хотя о Сакуре она не слишком много знала.

0

22

-А что она говорила перед тем как уйти?  Она не сказала куда пошла?
- Сказала, чтобы я за тобой присмотрелась, а самой ей нужно проветриться. Сейчас она должна быть за сотни километров от нас, если не дальше - сказала Алиса смотря как и ходит кругами.
-А что не так с её характером? Мне она кажется очень спокойной
Какое-то время огонь может гореть спокойным, маленьким огоньком, но однажды может начать бушевать, как пожар, стихийное бедствие, сжигающее все. - Сказала птичка словам учителя. - Только так я могу сказать о ее характере. Она и у меня не сильно открыта, часто сдерживает эмоции, либо их прячет, чтобы никто за ней не волновался. Поэтому она ведет себя иногда холодно.

0

23

-Хм... Значит ты не может просто подняться в воздух и всё осмотреть? И...- Кори остановилась -Алиса, скажи мне честно, зачем вы меня с собой взяли? Почему согласились?-

0

24

- Взлететь я то могу, но я ее сейчас не найду - сказала Алиса, а вторая вопросы заставило птичку в тупик. Она не знала, что ей ответить! - Ну - начала говорить Алиса и замолчала, обдумывала свой ответ. На это ушло несколько минут. - Это я настояла, чтобы ты с нами пошла. Сделала я это для Сакуры, так как она сильно в себе замыкается, может это и незаметно, но она сильно углубляется в свою помству. Я думаю, если она с кем-то подружиться то изменится. Я видела как она улыбалась когда с тобой ходит.

ОСС: брєд, брєд, що я пишу

0

25

Кори тепло улыбнулась словам Алисы. -Слушай, да ты прямо её хранитель. А если мы пойдем её искать? Или не стоит? А то вдруг мы уйдем, она вернется, а нас нет.- небольшое предложение выдвинутое Кори, насчет поисков Сакуры, было ей же самой и отвергнуто.
-Улыбалась. Интересно, а когда я научусь улыбаться искренне, а не фальшиво.- Тут она вздохнула, в глазах грусть, да вот только настоящая ли...

0

26

Алиса улыбнулась.
- Ну так я с ней с самого ее детства - сказала она. - Можно и пойти если хочешь, а если она придет, а нас нет, то нас по запаху найдет. - Закончила Алиса, а потом добавила увидев грусть в глазах Кори - никогда не поздно.

0

27

ОСС: птица улыбается? никогда не видела)
-Ладно, давай еще подождем, а если не появится пойду искать- решила Кори, которая между прочим зачем-то забралась на дерево, так и норовя по привычке, с него навернуться.

0

28

Алиса

ОСС: они улыбаются глазами.

Алиса цвиринькнула и смотрела как Кори слезает на дерево. "И почему она по деревьям так любит лазить?" - Подумала птица.
- Подождем - сказала она и взлетела. Она заметила куст с ягодами и к нему подлетела. Попрыгав по ветвям, Алиса съела одну ягодку.
- Кори, если голодная можешь ягоды поесть, они съедобны - сказала птичка.

0

29

-Хорошо. Спасибо, Алиса, мне что-то не хочется, я уже кхм... наелась...- Кори согласилась с птичкой, что надо подождать Сакуру, но от предложения поесть ягод, категорически отказалось, ей и того демона с лихвой хватило. Потом забралась на самую верхушку дерева, приложив руку ко лбу, осмотрелась вокруг себя, но Сакуры нигде не было видно.
-Только не попади в какую-нибудь перепалку-

0

30

Сакура Юг. Море » Деревня Хаттори

Белая волчица белой тенью бежала по лесу, туда куда звал его запах Алисы и Кори. За столь малое время Сакура привыкла к полукровки настолько, что готова защищать ее, а то что было произошло с демонами сильно встревожилы оборотня и она теперь не знает как смотреть ей в глаза. Это ее была идея поискать душу для кинжал, она тогда и не подумала, что нечто может быть не так. Она должна была подумать, что может случиться, она хорошо знает, что за оружие которая извлекает души. Злостно зарычав она щелкнула челюстями и сбросила темп бега. Теперь она бежала рысью и чем ближе было к цели тем она медленнее бежала, а затем и шла. Остановилась она тогда когда услышала голос Алисы и Кори. Бесшумно подошла ближе и увидела, что ее птичка сидит на кусты с ягодами, а Кори на дереве. Постояв несколько секунд она вышла к горячему источнику. Ее сразу заметила Алиса и с радостным щебетанием полетела к ней, присев на голову волчицы.
- Сакура ты ранена! Что уже натворила? - Спросила птичка когда заметила кровь и рану на шее
- Ничего такого я не натворила, встретила оборотня, а тот напал - отмахнулась Сакура и подошла к дереву где сидела полукровка. подняв морду она спросила.
- Ты как?

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Храм Мусина. » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно