*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

Юг. Храм горы Аойяма » Река
Всю дорогу полудемон молчала, думая о чем-то своем. Когда же вдалеке показался горный массив, Кори остановилась.
-Куда-то я тебя завела.- виновато сказала она Сакуре.

0

3

Юг. Храм горы Аойяма » Река

-Куда-то я тебя завела.
Белая волчица остановилась у вушастои.
- В горы - сказала факт Сакура и понюхала воздух.

Отредактировано Сакура (2010-09-30 17:25:51)

0

4

В горы
Кори тоже принюхалась и повела ушами.
-Волками пахнет? Или это ты? Кори обернулась и посмотрела на волчицу.

0

5

Сакура прижался, а затем подняла уши.
- Это территория демонов-волков, также здесь не только мой волчий запах - сказала волчица и подошла к одному выступу и посмотрела в низ. - Но меня не их запах волнует, здесь еще водятся другие демоны.

0

6

Понятно. кивнула полукровка.
Эээ... Знаешь, что. Спасибо. Ты меня тогда спасла.
Но меня не их запах волнует, здесь еще водятся другие демоны.
Которые, непринуемо решат нами позавтракать улыбнулась она в ответ на слова Сакуры.

0

7

Эээ... Знаешь, что. Спасибо. Ты меня тогда спасла.
Сакура посмотрела на Кори.
- Когда? - Спросила с непониманием волчица.
Которые, непринуемо решат нами позавтракать
- Я им поперек горла встану - сказала с улыбкой оборотень показывая белоснежные клыки

0

8

Когда?
-Тогда, когда я видеть перестала.- Кори взглянула вниз, одновременно роясь в сумке, что-то разыскивая в ней.
Сумка соскользнув с плеча, полетела вниз, полудемон как-то без сожаления посмотрела ей вслед. В руках она сжимала небольшой кинжал в ножнах.
- Хех. Ладно хоть, самое главное спасла.

0

9

-Тогда, когда я видеть перестала.
- Так все таки ты знаешь, что с тобой было? - Поинтересовалась волчица смотря за тем, как Кори что-то ищет в сумке. Когда сумка улетела в низ, Сакура щелкнула челюстями.
- Пойдем твою сумку искать? - Спросила она и перевела взгляд на кинжал.

0

10

Так все таки ты знаешь, что с тобой было?
-А что со мной было? Я помню, как всё неожиданно потемнело. Наверно, я тогда отключилась, да? Меня тогда по голове ударили?- Кори посмотрела на волчицу, пытаясь сообразить о чем это она.
Пойдем твою сумку искать?
-А зачем? удивилась Кори Там не было ничего такого. Так по мелочи, яды, противоядия, травы, порошки.
А это мне по наследству досталось. Правда, мне бабушка, строго-настрого приказала не использовать его даже под страхом смерти. А почему? Не сказала. Полудемон заметила, что Сакура смотрит на кинжал.

0

11

-А что со мной было? Я помню, как всё неожиданно потемнело. Наверно, я тогда отключилась, да? Меня тогда по голове ударили?
Волчица села на задние лапы, хвост обнял передние.
- Тебя никто не ударил. Ты неожиданно заставила всех демонов исчезнуть, это твоя сила, или атака. глаза твои стали черные и из них потекли кровавые слезы. Я думала, ты знаешь, что делаешь. свои силы всегда нужно контролировать - сказала Сакура глядя в горизонт.
-А зачем? Там не было ничего такого. Так по мелочи, яды, противоядия, травы, порошки. А это мне по наследству досталось. Правда, мне бабушка, строго-настрого приказала не использовать его даже под страхом смерти. А почему? Не сказала.
- Может это кинжал не совсем обычный и в нем есть некая сила - подала идею волчица. - Иногда оружие имеет большую силу и она бывает опасна для тех кто им владеет и для других, не правильно пользуясь этой силы может произойти беда. - Закончила Сакура вспоминая слова учителя об оружии и силу.

0

12

Тебя никто не ударил. Ты неожиданно заставила всех демонов исчезнуть, это твоя сила, или атака. глаза твои стали черные и из них потекли кровавые слезы. Я думала, ты знаешь, что делаешь. свои силы всегда нужно контролировать
Полудемон слушала Сакуру с явным недоверием и недоумением.
Я? заставила исчезнуть? Сакура, да ты прям какие-то сказки расказываешь. Я и драться-то толком не умею, а тут такое.
Но с последним предложением о контроле сил, в душе всё же согласилась.
Не знаю пожала плечами Кори в ответ на предположение Сакуры, насчет оружия и присела, прижавшившись спиной к выступу.
Достав кинжал из ножен, полудемон осмотрела его. Кинжал был самый обыкновенный, только вокруг рукояти обвилась змея, пожирающая свой хвост, лезвие чуть отливало серебром и было закруглено по краям, так что острым его назвать нельзя было.
Кори приложив лезвие к ладони, неожиданно вскрикнула, и выронила оружие, она смотрела на руку, на ладони образовался ожог от кинжала, который впрочем вскоре исчез. Полудемон подняв оружие, убрала его обратно в ножны, на том месте где лежало оброненное оружие, земля оплавилась, и остался след, точно такой же формы, как и оно.
Кори вздохнула и прицепила ножны с кинжалом на пояс, чтобы не потерять.

0

13

Я? заставила исчезнуть? Сакура, да ты прям какие-то сказки расказываешь. Я и драться-то толком не умею, а тут такое.
Сакура улыбнулась.
- Сказки я еще не рассказываю, я рассказываю то что видела - сказала волчица. - А то что не умееш драться, это уже другое, я когда-то тоже не умела
Волчица вместе с Алисой смотрела на кинжал и в них двоих одна была мысль. Он демонический.
- А во ножик у тебя интересный

0

14

-Не-ка, не интересный, что-то он ни.. кхм... не режет.- Кори разыскала где-то веточку, для проверки, и теперь тщетно пытается её распилить этим так называемым "ножиком". Ветке хоть бы что, правда сначала листочки на ней пожелтели, потом почернели, в конце концов ветка вообще рассыпалась трухой.
-Мда, что-то он не режет.- снова повторила она.
Полудемон взглянула на вершину. И долго нам до тудаго топать? И не дожидаясь ответа, направилась напрямик вверх по горе, иногда рискуя свалиться в пропасть.

0

15

Сакура смотрела в след Кори.
- Она не знает, что у нее демонический нож? - Спросила Алиса.
- Получается, что не знает - ответила волчица.
- Может тогда скажем? - Продолжила птичка.
- А она нам поверит? - На вопрос вопросом ответила Сакура и закрыла таким способом их диалог. Затем она рысью побежала догонять полукровку, даже не смотря под лапы.

Отредактировано Сакура (2010-10-01 10:50:08)

0

16

Кори остановилась на небольшом выступе, балансируя на одной ноге, она взглянула наверх. Небо потихоньку заволакивало тучами.
Сакура! Это что наши старые знакомые? Или падера будет? Полудемон принюхалась, вроде пахло приближающимся дождем, но всё же решила спросить у своей спутницы.

0

17

Волчица шумно понюхала воздух. Ее уши прижались к голове, потом поднялись.
- Думаю дождь - сказала она. По голосу было слышно, что мокнуть она не хочет.
Среди гор пронесся вой. Уши поднялись, а сама волчица напряглась, потом раздался другой вой и волчица расслабилась. Подняв морду она издала вой, после чего фыркнула.

0

18

Дождь... как-то странно произнесла Кори, с явной радостью. Но мокнуть под дождем, как и Сакуре, тоже не хотелось.
Тогда давай найдем какое-нибудь укрытие предложила, и осмотревшись вокруг, рванула вперед.

0

19

- Давай - кивнула волчица и пошла следом, потом остановилась и посмотрела назад, фыркнула и пошла дальше за Кори.
- Мне тут сказали, что нужно быть осторожным, здесь есть такие демоны которые не откажутся перекусить волком, а за лисиц я не знаю

0

20

Мне тут сказали, что нужно быть осторожным, здесь есть такие демоны которые не откажутся перекусить волком, а за лисиц я не знаю
Полудемон вздохнула, припоминая недавние слова волчицы. Но ты же сама говорила, что поперек горла им встанешь.
Хочу наверх. Кори разыскивая какое-нибудь место для укрытия, вдруг остановилась, и указала в сторону видневшейся вдалеке пещеры.
-Пошли туда?
Надеюсь там не будет никого. встречаться с кем-то в бурю, не хотелось, да ветер стал дуть сильнее.
Запад. Горы племени Волков-демонов » Горная пещера

0

21

Но ты же сама говорила, что поперек горла им встанешь.
Сакура ворохнула хвостом.
- Я от своих слов не отказываюсь - сказала она и ловко запрыгнула на одно выступление. Волчица с Алисой тоже заметили пещеру на которую показывает Кори.
-Пошли туда?
- Идем - и прыгнула на другое выступление пошла к пещере.

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горная пещера

0

22

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горная пещера
Выйдя из пещеры, с оставшимися внутри Сакурой и Алисой, Кори несмотря на дождь, прыжками передвигалась к вершине. Зачем? Спрашивается. Камень от дождя стал скользким. Не удержавшись на ногах из-за слишком сильного порыва ветра, полукровка чуть не свалилась в пропасть, но успела ухватиться руками за камень. Забравшись обратно, она снова направилась к вершине, до которой оставалось не так уж и далеко.
Вот и вершина. Достигнув которую Кори тут же разочаровалась, нет вид-то конечно, был красив, но не в этом дело.
Кори подошла к краю и посмотрев вниз оглушительно засвистела, потом покачнулась, и раскинув руки, свалилась вниз.
Пролетая мимо пещеры, помахала рукой и крикнула. Сакура! Алиса! Привет! и полетела дальше в пропасть.

Отредактировано Кори (2010-10-01 13:17:15)

0

23

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горная пещера

Блондинка поймала Кори за руку и забросила ее на спину Алисы, затем приземлилась тоже на спину демона. Алиса замедлила свое падение и сейчас спокойно поднимается в гору. А Сакура была просто страшно зла, почему она не знала.
- Как ты без крыльев вздумали летать! - Крикнула блондинка, ее зеленые глаза уже давно стали золотыми.

0

24

Сакура... Кори с равнодушним видом, по слогам произнесла имя блондинки. Зачем?  Сакура. Ведь я же никто, так просто, ошибка природы. в глазах была пустота и безжизненность.
Отвернувшись от разозлившейся Сакуры, Кори вздохнула Мне всё равно. и закрыла глаза. Похоже именно равнодушие служило катализатором для запуска силы Кори. Рухнув на колени, она схватилась за голову и закрыв лицо руками, закричала от невыносимой боли.

0

25

Слова Кори просто взбесило волка в ней. Она поймай ее за руку и другой рукой дала пощечину, от чего место удара покраснело. Потом она взяла за плечи и насильно подняла, чтобы их глаза были на уровне.
- Да как ты смеешь так говорить? Даже думать об этом! - Закричала Сакура. - Как ты смеешь о себе такое думать и говорить? Родственники умерли и все? Осталась сама и что? Жизнь на этом не заканчивается! Боль и одиночество нас делают только сильнее, сильнее чтобы защищать тех кто тебе дорог, защищать друзей которые появляются - последние слова она сказала спокойнее. Закрыв глаза она перевела дыхание, затем их открыла. - Как же ты не понимаешь, что не нужно останавливаться, а иди дальше ...
Потом отпустила плечи Кори и отошла, встала спиной к полукровки.

ОС: Ого

Отредактировано Сакура (2010-10-01 14:08:56)

0

26

Как же ты не понимаешь, что не нужно останавливаться, а иди дальше ...
Эти слова привели Кори в чувство, утерев кровь со щек, она с радостным криком обняла Сакуру за шею, чуть не свалившись вместе с ней с Алисы.
Сакура!!! Спасибо тебе! Нет правда. Большое-большое спасибо! Я этих слов так давно ждала, а сказать было некому. Прижав уши, полудемон помахивала хвостом, виновато-радостно скалясь.

0

27

Когда на нее прыгнула с объятиями Кори, она с ней чуть не упала с Алисы.
- Ты меня задушишь - прохрипела Сакура стараясь отцепить ее руки с шеи. Говорила она еще злым голосом, но в душе была очень рада. Алиса на удивительно довольна была, но этого по ней не скажешь.
Дождь неожиданно перестал падать и показалось солнце.

0

28

Сакура, дай я тя придушу, не рыпайся я ненадолго, ты же добрая. Вперед, к победе оккультизма! Опять я за старое! всё это происходило над ухом у Сакуры, которую не разжимая объятий, так сказать "душила" Кори
Больше я в горы ни ногой, слишком тяжелые воспоминания навевает, хоть и сто лет прошло.

Отредактировано Кори (2010-10-01 14:38:24)

0

29

- Алиса, на землю! - Прохрипела Сакура и Алиса начала спускаться к реке. Она активно старалась отцепить руки Кори с шеи, а еще думала на сколько она станет глухой от крика.

Запад. Горы племени Волков-демонов » Река

0

30

Кори возражать не стала. Но объятия слегка ослабила.
Запад. Горы племени Волков-демонов » Река

Отредактировано Кори (2010-10-01 14:49:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно