*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Фанфики » Мирное время


Мирное время

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название - Мирное время
2. Герои - Инуяша и Кагомэ
3. Тип фанфика - зарисовка
4. Аниме - "Инуяша.
5. Автор - я)

Мирная жизнь... Даже звучит странно. Вы только произнесите это по слогам и прикройте глаза. Странно, да? Мирная жизнь, это когда вокруг зеленеет травка, все друг другу улыбаются и никто ни на кого не в обиде? Нет, не так. Мирная жизнь, это когда ты далеко-далеко от забот и толпы, когда никто тебе не указывает и никуда не нужно торопиться. Как бы там ни было, для каждого мирная жизнь своя.
Это был первое утро их совместной мирной жизни. Полудемон открыл глаза ни свет ни заря. Нескромные лучи солнца крались из-за бамбуковой занавески к ее лицу. Стараясь не разбудить, приподнялся и выскользнул из дома, предварительно задернув занавеску так, чтобы солнце не мешало ей спать. В лицо пахнуло свежим ветром и влагой от реки, что скрывалась за поворотом проселочной дороги. Домик стол на вершине, в отдалении от прочих строений. Жить с людьми, бок о бок – это сложно? Безусловно, он уже понял это. Но гораздо сложнее без них. Заря окрасила горизонт и верхушки деревьев в бледно-розовый свет. Лучи отразились от влажной травы и стали желтыми. Солнце поднялось. Полудемон оглянулся и рванул вверх по дороге, к реке. Не замечая мелких камешков, торопясь навстречу новому утру. Они столкнулись лицом к лицу на берегу. Когда самый яркий луч опустился на волны реки и, распавшись на тысячу осколков, коснулся его ног. Утро наступило. Он присел на корточки и опустил обе ладони в бегущие воды, поток у земляной насыпи был не таким стремительным, как выше и ниже по течению, здесь часто купались деревенские дети. Но сейчас никого не было. Вода манила. Запах щекотал ноздри, проникая в само сознания, освежая голову. Мыслей почти не было. Стоило закрыть глаза, и он видел ее. Все было спокойно. Наконец-то спокойно. Он поднялся и рванул завязки на хаори, стащил исподнее и в одних хакама спустился в воду. Прохлада окутала все тело, волосы потяжелели. Он окунулся с головой и вынырнул, разбрасывая брызги в разные стороны, фыркая, наслаждаясь мгновением. Скоро по дороге пойдут селяне и им совсем не нужно видеть его здесь одного. В это мгновение. Опустив одну ладонь в поток, он резко взмахнул рукой и поднял вокруг себя радугу из ослепительных капель. Ровные влажные шарики вернулись в реку, за спиной явственно послышался шорох. Он обернулся, не успев нахмурить брови. Взгляд был рассеянным. Полудемон почувствовал себя ребенком, пойманным за руку. Собственная радость показалась такой детской, что он улыбнулся и сделал несколько шагов навстречу ей.
- Нашла... – сказал он.
- Нашла, - эхом ответил спокойный и мелодичный голос.
Их первое мирное утро было прекрасным. Девушка вбежала в воду, на ходу поймав его ладонь и утянув дальше в реку. Обняла и посмотрела снизу вверх.
- А ты думал сбежать?
Полудемон покачал головой и хитро улыбнулся. Брызги прохладной воды, полетели в нее, окатывая с головой. Смех зазвучал над селением.
Они возвращались домой мокрые, но довольные, держась за руки. Мирное время, вот оно какое, - подумал полудемон, - Когда есть, кому доверять.

0

2

:cool:
А від Сакури http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

3

:blush:
:flag:

0

4

Ти молодець)

0

5

:cool:

0

6

Инуяша
как всегда - обворожительно))

0

7

классно! мне очень понравилось!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Фанфики » Мирное время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно