*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Деревня Хаттори


Деревня Хаттори

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то жители этого селения страдали от набегов Четырех Богов Войны, захвативших остров Хоррай. Сейчас это мирная рыбацкая деревушка. Селяне обходят стороной лишь белые пески у горы Кири. Ведь там правит могучий демон.

0

2

Начало игры:

Рюра приземлился на берегу, неподалёку от деревушки и тут-же осмотрелся. Старые дома, пыльные улицы, небольшие скалы вокруг.
Где-то тут любили поразвлечься Кюра и Гора - ками посмотрел в небо и предался воспоминаниям. Не смотря на огромное самолюбие и безмерный эгоизм, которые были присущи почти всем ками, а уж участникам группы Шитошин в особенности, Рюра искренне жалел своих погибших товарищей. Они были наверное единственными существами в этом мире, кому он мог хоть как-то довериться.
Через пару минут бог войны опомнился. Что было - то прошло - подумал он, сейчас это уже уже дела прошлого, это не столь важно. Рюра опустил глаза и задумался, что-же ему собственно делать дальше. Проклятье, некогда удерживающее Шитошин на острове Хорой несколько столетий, больше властно над Рюрой, других причин оставаться на острове, или близ него - тоже нет.
Мы так долго мечтали освободиться от проклятья, что даже и не задумывались, что будем делать дальше - ками немного улыбнулся и ещё раз взглянул на деревню. Может разрушить в память о былых деньках? - ками задал вопрос сам себе и через секунду сам-же и ответил на него - Хотя, мне такими детскими забавами заниматься неинтересно.
Рюра посмотрел на море, затем окинул взглядом берег, после чего побрёл вдоль него, навстречу судьбе, то есть даже сам не зная куда.

Деревня Хаттори - Пески

+1

3

------> Юг. Храм горы Аойяма/Святилище

Демон, оставивший девушку в одиночестве, всю дорогу думал о ней. И лишь под конец, когда его взгляд упал на безжизненные пески, душа его успокоилась. Разум взял верх над чувствами. Сещемару приземлился ,  легко ступив ногами на землю. Деревенька соседствовала рядом с владениями одного интересного существа. Но пока демон-пес не намеревался идти к ней. К своей матери... Была правда вероятность, что она его почует. Но... Всего лишь вероятность. Демон огляделся, спокойно смотря вокруг. Равнодушный взгляд скользнул по пустым домам. В воздухе стоял знакомый, но почти успевший исчезнуть запах. Брови Сещемару слегка дернулись. Он еле слышно фыркнул и развернулся.

0

4

Сещемару какое-то время просто стоял посреди пустынной деревни. Все те же пустые земл. все те же безжизненные пески кругом... И тишина. Пустая, беззвучная тишина. И лишь ветер иногда шушрит между домов, развевая песок. Как же странно это все наблюдать. наблюдать, что ничего не меняется, сколько бы времени не прошло. Хотя что такое время для чистокровного демона? Что с того, что для тебя дни, как мгновение, а века ничего не значат...  Впрочем, если вспомнить, некоторые мгновенья хотелось бы сохранить в памяти. Но лорд понимал, что о волчице нужно забыть. Чувства могут быть весьма опасны. Если вспомнить, пользы это еще не приносило. Ину-но-Тайшо, отец, потеряв голову из-за смертной, заплатил за это жизнью. Инуяша был запечатан по этому же поводу. А теперь, он, кажется, понимал, что может дать волю чувствам из-за Сакуры. Слишком рискованно для него, Сещемару. Ёкай сделал шаг. Нога сразу же погрязла в песке. Внезапно до него донеслась аура какого-то ками. Ками? В этих краях?... - пронеслась мысль в голове Сещемару. Бросив взгляд на пески, никаким образом не подававшие жизни, его заинтересовало внезапное появление кого-то в таком безжизненном месте. Но, впрочем его это не интересовало. На довольное долгое время, он откладывал свои дела по поиску Нараку. И он уже надумывал, что пора. Надо поискать его ауру в разных местах. Но, все же следует  избегать присутствия Сакуры. Однако... Рин? Почему я позволил ей путешествовать со мной, я, Сещемару, демон, презирающий людей? - внезапно клином врезалась эта мысль в сознание Сещемару. Но если Рин со мной, то почему же я не могу Сакуре позволить оставаться рядом со мной? - руки сами собою сжались. Это все было странно, особенно это так выглядело со стороны. На лице ничего не отображалось, как и всегда, однако сейчас он понял, что этот вопрос поставил его в тупик. Что было для лора совершенно не свойственно... Он сделал очередной шаг и пошел прямиком на восток. Он ведь все-таки помнил, что надо бы проведать сейчас эту неугомонную парочку. Он помнил, что стоит проведать и их. Маленькую девочку, некогда спасенную им и демона, путешествующего по тому же поводу. Нельзя их надолго оставлять одних...
---------------------------Деревня охотников на демонов

0

5

Сакура Запад. Храм Мусина. » Горячие источники
Сакура

По теплому песку оставляла следы шла белая волчица. Ее шаги были легкие и спокойные несмотря, что бока сильно раздувались. Из пасти был высунутый язык, так как волчица долго бежала без перерыва. Она медленно зашла в пустую деревню и остановилась. Пусто и никого. Только самый песок. Сакура продолжала идти по деревне, сейчас в ее голове было пусто, она ни о чем не думала. Проходя возле одного дома она резко остановилась. Она почувствовала знакомый запах, старый знакомый запах от которого все внутри теплеет. Его запах. Волчица посмотрела на горизонт где было море ...

0

6

Сколько так Сакура простояла было неизвестно, мотнув головой и щелкнув челюстями волчица отвела взгляд и посмотрела туда откуда пришла. "Нужно возвращаться" - подумала Сакура и вышла из деревни. По иронии судьбы на нее что-то налетело и вцепилось в шею, хорошо что не задели сонную артерию. Вырвавшись она заметила серого волка. На морде видно шрамы и Сакура поняла, что это опытный боец.
Оскалившы клыки и загарчавшы два оборотня сцепились в жестокой драке. Сколько они бились неизвестно, но победителем вышла белая волчица, которая прокусила горло серому волку. На ее белой шерсти была кровь как ее, так и другого оборотня. Бросив взгляд на мертвого волка Сакура побежала.

Запад. Храм Мусина. » Горячие источники

0

7

Юг.Море--->Пещера кузнеца Тотосая                               
Демон-змей после битвы быстро востановился.Прийдя в деревню Араго спокойно притворился обычным человеком.Идя по деревне парень потихоньку питался людской энергией.Востановив свою энергию парень пришёл на побережье и сел на большом валуне.Его мысли занимала полукровка и защитивший её волк.Кабы не этот волк,то полудемон была бы снова у него в руках.Вот и думал змей сидя на волуне смотря на набегающие на берег волны.

Отредактировано Араго (2011-01-21 10:56:55)

0

8

Демон подумал,что пора идти дальше.Парень неспеша шёл по лесу и думал,что до полукровки он ещё доберётся,а для начала пойдёт обратно в свою пещеру. Там он сможет стать сильнее, чтобы победить волка и наконец завладеть неко.                                 
Запад.Горы племени волков-демонов >> Горы

Отредактировано Араго (2011-01-21 10:57:17)

0

9

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

    -Обязательно, навещу- улыбнулась девушка, в ответ на последние слова Тессы.
    После некоторого времени в пути Цери достигла одной деревушки, находившейся вблизи от моря. По правде говоря она сразу идти к кузнецу не собиралась. Вначале, она хотела найти место для работы, где можно будет спокойно приступить к созданию оружия. Цери, идя по улице мимо домов, с горящими глазами разглядывала прожих людей, борясь с желанием наброситься на кого-нибудь и ощупать в качестве проверки. Люди же в свою очередь удивленно-непонимающе разглядывали девушку, одетую слишком легко для зимы.
   Остановившись посреди деревни, она подумала, что может тут остановиться. Спросив у случайного прохожего насчет того, есть ли у них пустующие дома и получив подробные инструкции о том куда идти, направилась дальше. Найдя тот самый заброшенный домик, Цери вошла внутрь. Там было немного сумрачно и пыльно, пауки свили по углам паутину, которая как занавеска, висела на окне. На полу валялась разбитая посуда. Пахло смертью, это Цери почувствовала ещё на подходе к этому дому. Оглядев помещение, девушка открыла дверь для проветривания и найдя, подходящие для уборки вещи, сходила за водой и принялась за наведение порядка. Немного, прибравшись, она разожгла огонь в очаге, чтобы хоть немного прогреть помещение.
   Дождавшись, пока огонь прогорит, Цери пристроила инструменты, данные Тессой, в уголке. Потом, предупредив соседей, что она теперь будет жить тут, закрыла дом и отправилась к пещере кузнеца, решив заодно и кем-нибудь закусить по дороге.   

» Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая

0

10

» Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая

   Вернувшись от кузнеца в деревню, Цери разложила инструменты на импровизированном столе, теперь у неё было всё необходимое и можно было приступать к работе. Первым делом был выломан и убран деревянный пол потому, что мог загореться и от домика бы ничего не осталось, во-вторых она высвиснула все ненужные и легковоспламеняющиеся предметы на улицу. Подготовив место для работы, Цери приступила к созданию, вспоминая, что она видела раньше, когда была дома и что и как надо делать и в какой последовательности. Мда... всё-таки любопытство вещь иногда весьма полезная, что бы ни говорили.
  После чего сходила погуляла на свежем воздухе и ещё  кое-зачем-то, похоже люди вскоре недосчитаются кое-кого из своих...но об этом ладно, расстраивать их раньше времени не будем.
   Снова применив частичную трансформацию, девушка превратила себя в получеловека-полуцербера. Затем прокусив запястья так что кровь стекала по пальцам и принялась за работу.... Что, как и почему рассказываться не будет, ибо это секретная информация. Полученные знания помогали ей в работе. -Не больше, чем тебе лет- Но то, что изготовляла Цери, на оружие не походило вообще. Кто бы увидел, очень бы удивился. Материал смешиваясь с кровью давал силу, какую будет выяснено после. Работа требовала много времени и всех сил, пожирая их как голодный зверь. Снаружи прошло три дня... В первый день было изготовлено, что-то типа пары наручей,но покороче, во-второй она почему-то сделала две цепи, состоящие из звеньев толщиной не больше лезвия ножа с тупой стороны и заостренные по краям, в третий эти вещи были объединены друг с другом. На оружие это не походило вообще. Хотя и являлось стандартным оружием церберов, так как из-за лап они не могли держать ни лук, ни меч, ни что-то ещё, где нужны были руки. Закончив работу и забинтовав руки, чтобы зажили, Цери проверила механизм изготовленного оружия, которое если его принудительно растягивали, принимало форму браслетов с шипами, увеличиваясь в размерах за счет цепей. Закончив с изготовлением оружия и заодно сделав ещё кое-что, Цери приняв человеческий вид, завалилась спать, работа отняла у неё все силы.
Проснувшись на следующий день, Цери  была уже в полном порядке и надев так называемые браслеты на руки, решила отправиться в путь, а заодно зайти в деревню к Тессе и отдать ей кое-что. Наручи-браслеты были спрятаны под широкими рукавами кимоно и создавалось впечатление, что девушка вообще безоружна. Выйдя из дому, она решила, что может вернется ещё сюда поэтому, запрятав инструменты подальше, снова отправилась в путь. Куда идти, это для неё не имело ни малейшего значения.

» Запад. Горы племени Волков-демонов » Река <

Отредактировано Цери (2011-02-24 14:31:43)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Деревня Хаттори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно