*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Пещера кузнеца Тотосая

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Цери подошла к выходу и выглянула из пещеры. Уже было где-то далеко за полночь, и до рассвета оставалось несколько часов. Было практически совсем тихо, иногда эту тишину нарушали, то вспорхнувшая спросонья птица, то хрустнувшая ветка. То... кхм... оставим их в покое.... Девушка вышла  на улицу. Где-то невдалеке бродили Тесса и Мао. Цери залезла на "крышу" пещеры и посмотрела на небо,  звезды рассыпавшись по небосводу, сверкали в ночной тиши. Ночь выдалась ясной и даже немного теплой, в такую погоду было хорошо гулять, а не сидеть дома.  Цери легла на снег и  заложив руки за голову, стала смотреть на звёзды, ищя созвездия и складывая их в разные картины.
    -Всё-таки бессонница - вещь заразная- мысленно посмеивалась она, неожиданно подмигнув небу, звезды удивленно засверкали и сложились в улыбку. Луна приодевшись в серебристую дымку, гуляла по лунной дорожке, которую сама же и создавала, по морю, любуясь на своё отражение в тёмной глади моря.

0

62

-Мао, скажи....а кто нанёс тебе такие раны? Я очень хочу знать...
Волк молчал, он думал или рассказывать ей об этом, в его глазах появилась снова холод, а еще ненависть. Ненависть к волчицы и Мао сжал кулак, потом прикрыл глаза и отвел взгляд. Он так простоял может с минуту, а когда у него успокоились негативные эмоции посмотрел на Тессу, которая сидела и смотрела на море. Несмотря, что он ее не держит за руку, но поддерживает силой ей тепло, потом вздохнул.
- Встретил старую знакомую, - ответил он и снова отвел взгляд. Дальше он не хотел рассказывать, сейчас не хотел, все же это дело его расы и не нужно рассказывать другим. Мао подошел к Тессы и присел на карточки у валуна на котором сидела неко.
- Тебе же будет лучше, если ты о ней ничего не будешь знать, так лучше для твоей безопасности, - сказал он.

0

63

Девушка прижалась к плечу оборотня и чуть прикрыла глаза. Ей сейчас было так спокойно,что не хотелось чтобы этот момент заканчивался. Луна клонилась к горизонту что означало скорый рассвет. Девушка вновь открыла глаза и посмотрела розовую линию горизонта. Тяжело вздохнув девушка немного погрустнела.Она знала,что Мао скорее всего уйдёт как поднимится солнце,а потому не говоря ни слова нежно прильнула к его губам.Пару секунд она наслаждалась,а затем отлипла от него и отвела глаза.

Отредактировано Тесса (2011-01-02 23:47:07)

0

64

Цербер всю ночь провела на "крыше" в человеческом облике. С приходом рассвета небо стало светлеть, а звёзды пропадать. Солнце, выглядывая из-за горизонта, как будто решало, то ли уже вставать, то ли ещё рано. Поднявшись на ноги и отряхнувшись от снега, девушка посмотрела в сторону двух, кхм... сами знаете кого, и обнаружила к своему неудивлению, что они всю ночь провели на улице. Скатившись с пещеры, как с горки, Цери ушла внутрь, чтобы приготовить уже завтрак. Разведя огонь в очаге и скипятив чаю, она закончив с приготовлением еды, решила всё же позвать Тессу и Мао. Кузнец уже проснулся и позавтракав, принялся за работу.
  -Эй, вы!!! Там!! Извиняйте, конечно, что я вас прерываю!! Но я решила не ждать когда вы превратитесь в скелетов!... Идите хоть поешьте!!! Тесса ты мне обещала не объявлять голодовку наряду с бессонницей- Цери выйдя на свежий воздух, позвала неко и оборотня к завтраку. -А то мне тоже есть охота- подумала она, глядя в сторону леса.
  Цербер растерев руки снегом, задумчиво-спокойно смотрела на рассвет, вспоминая о том как она жила дома. И чего-то ей немного взгрустнулось и захотелось обратно, но было не то, что бы рано возвращаться. Вернуться никогда не поздно. Просто она не могла этого сделать потому, что не знала как. Так далеко она ещё не заходила. -Хм... а оно что-нибудь умеет?- обратилась она скорее в пустоту, нежели к самой себе. Цери ушла на свою поляну, которую она нашла для тренировок. На сегодняшний день она решила выяснить, что дало  ей превращение в человека, какие способности.

0

65

-Эй, вы!!! Там!! Извиняйте, конечно, что я вас прерываю!! Но я решила не ждать когда вы превратитесь в скелетов!... Идите хоть поешьте!!! Тесса ты мне обещала не объявлять голодовку наряду с бессонницей
-Хорошо...Сейчас придём....-крикнула в ответ полукровка и посмотрев нежно на оборотня, сказала-Пойдём, а то Цери всё равно заставит...Я пойду позавтракаю, а затем мы закончим разговор.Хорошо?
Неко широко улыбнувшись прыжками направилась ко входа в пещеру и вскоре уже была там. Они с Цери зашли в пещеру и там полудемон могла насладиться горячим завтраком и чаем. Солнце поднималось всё выше и выше и вдруг полукровку посетило странное предчувствие, что этот день принёсёт ничего хорошего.

0

66

Неко прижалась к волку, а Мао посмотрел на небо, которое уже светлело. ночь прошла и скоро ему нужно будет покинуть ее, чтобы снова идти, но он этого не хочет.
Глядя на небо он не заметил, как к его лицу приблизилась девушка и его поцеловала. Мао перевел на нее удивленный взгляд и прежде чем он успел продолжить, этот поцелуй Ушастая отлипла. Мао поднял руку и дотронулся до щеки, он набрал в легкие воздуха, чтобы сказать слово, но тут раздался голос другой девушки, который их звал, чтобы позавтракать и волк тяжело вздохнул. Полукровка пошла в пещеру, а темноволосый выпрямился и потянулся, бросил взгляд на море и тоже пошел к пещере.
- Приятного аппетита, - пожелал черный волк девушкам.

0

67

- Приятного аппетита
-Спасибо Мао-сказала неко улыбаясь и отпивая горячий чай из пиалы. В пещеру проникали яркие лучи солнца и долго сидеть сегодня Тесса не собиралась. -Сегодня отличный день для тренировки...Пожалуй я как раз этим займусь... -сказала полукровка потягиваясь и подмигивая Цери и Мао. Взяв меч-коготь и лук со стрелами девушка вышла из пещеры и подыскав цель для своих тренировок, а ей оказался старый сухой пень приступила к тренировкам. Вот она взяла стрелу и натянула тетиву лука, а затем стела со свистом поразила цель. Это очень радовало полудемона, потому что настроение у неё было отличное да и друзья были рядом.

0

68

Перед тем как уйти на выяснение кое-чего, Цери решила тоже позавтракать. Задумчиво ковыряясь ложкой в еде, о чем-то думала, что впрочем на аппетит никак не повлияло. Убрав за собой посуду, Цери вышла из пещеры и предупредив, о том что её не будет весь день и что если Тесса соберется сегодня куда-либо направиться, и что если неко захочет, чтобы она пошла с ней, то пускай оставит какой-нибудь знак, что будет означать, что Цери может пойти за ней. Отойдя на пару шагов и вспомнив ещё кое-что, Цери попросила окружающих не обращать ни на что внимания, так как она уходит на тренировки. С пустыми руками.
    -Так, вроде бы я им всё понятно разъяснила? Надеюсь, что они меня поняли- вздохнула девушка, оглядывая поляну. Было тихо. Жизнь шла своим чередом. Как и было сказано раньше, пришла она сюда для выявление своих способностей в облике человека.
    Не зная, что конкретно нужно делать, девушка решила действовать инстинктивно. Размяв немного пальцы, Цери соединила ладони вместе перед собой на уровне чуть ниже лица и закрыв глаза, сосредоточилась. Почувствовав, что уже пора, она открыла глаза и стала потихоньку раскрывать ладони, делая их горсточкой. Между ними, вначале сверкнула молния, при дальнейшем раскрытии начало образовываться что-то вроде шара. -Так. и что дальше с этим делать?- Цери задумчиво смотрела на белый светящийся шар у себя на ладонях, соображая, что же делать с этим дальше. Не придумав ничего лучше, как его выбросить, девушка размахнувшись бросила его в гущу деревьев на другой конец поляны. Раздался взрыв, снег стряхнувшись упал пораньше, чем деревья в радиусе трёх метров, которые от взрыва ещё и загорелись. Цери отскочив от падающего на неё дерева, принялась за тушение огня, засыпая горящие деревья снегом по краю, чтобы огонь не распространился дальше. -Устроила, млин пожар- ругалась сама на себя, при этом смекая каков был радиус поражения от взрыва. Над лесом валил густой черный дым, как при пожаре. Закончив с тушением огня так сказать по быстрому,  Цери походив по пепелищу, выявила центр. И решила начать всё сначала. Предварительно убрав поваленные деревья. Снова начали раздаваться взрывы, пахло дымом.

0

69

Мао сидел возле пещеры и смотрел, как тренируется Тесса. Девушка, которую звали Цери тоже ушла, как выяснилось тренировать свои силы, а это было понятно по взрыву и пожару, а затем и новому взрыву. Сам же волк сидел, а ему не мешало бы и мечом помахать, но желания не было. Мечом он не часто дрался и он его не любил, мешает только. Мао перевел взгляд на горизонт, где було синее море. Вода, вода это его стихия, стихия которой он владеет, чтобы противостоять огню.

0

70

Потренировавшись с луком полукровка откинула стрелы в сторону и достала свой меч. Встав в боевую позу и сосредоточившись девушка начала выполнять движения с мечом, который ярко сверкал на солнце. Сделав переворот в воздухе и закончив тренировку полудемон убрала меч и широко улыбнулась. Она заметила, что Мао смотрит на горизот в сторону моря. Ей стало немного грустно, но она решила этого не показывать. Подойдя к оборотню она села рядом и обняла колени. Девушка помолчала с минуту и сказала-Ты мне утром что-то хотел сказать, но Цери перебила...-,затем полудемон немного покраснела и продолжила-Может сейчас скажешь...
Девушку очень интересовало это,ведь их разговор был прерван Цери. Тесса не могла держать руки спокойно, а потому теребила в руках одну из стрел, как бы проверяя не стоит ли поднаточить остриё и добавить перьев на конце.

0

71

Девушка после очередного взрыва, подошла к образованному кратеру и заглянула через край вниз. -Если на оно так действует только на... хотя стоп. Дерево загорается. С землей я уже видела, что происходит. А вот как будет действовать это на камень, металл, воду и живое существо? Вот это вопрос. Надо выяснить. Вот только на ком?- она в задумчивости оглядела поляну, в поисках чего-либо подходящего. -Мда...- протянула Цери, мысленно хохотнув, поднимая за хвост мертвую белочку, видимо та не успела спастись. -Кто заказывал жаркое?- -Что же ты так рано-то померла?- вздохнула девушка, кхм... что стало с бедным зверьком, лучше уж промолчать. А что такое? Да ничего! Съела она её!
  -Вода. Так. Стоп. Её же тут целое море. Можно ещё к источнику сходить. Что же делать?- она провела руками по лицу и... посмотрев на них, поняла что они все в саже. Оттерев руки и лицо чистым снегом, Цери по-тихоньку решила прокрасться мимо пещеры, но в последний момент передумала. И решила отправиться на поиски чего-нибудь другого. Хотя бы какого-либо животного, которые разбежались из-за взрывов.

0

72

Араго брёл по дороге и как раз пришёл к самой чаще леса выходящемого к морю. Демон остановился и сел прислонившись к дереву. -Стоит немного передохнуть...А потом дальше...Я чувствую полукровка уже где-то рядом...Как найду и ей не сдобровать...-подумал змей и задремал. Дорога изрядно его утомила и поэтому он не долго думая остановился на отдых.

0

73

-Ты мне утром что-то хотел сказать, но Цери перебила... Может сейчас скажешь...
Мао спустился с неба и посмотрел на Тессу, которая присела возле него и некоторое время молчала.
- Я хотел сказать, что ты мне нравишься, - сказал волк и подняв руку провел по щеке неко. Он это сказал! Сказал, что она ему нравится! Теперь на душе стало, еще больше тепло чем было. У него появились столько теплых непонятных ему еще эмоций. И чтобы их понять нужно время. Он уже кое-что для себя решил и осталось это сделать.

0

74

Полукровка заулыбалась услышав слова оборотня, а уж от его прикосновения совсем "растаяла". Ей хотелось сейчас петь, кружиться от счастья, но она сдержалась. Спустя пару минут полукровка вновь почувствовала неладное.Это встревожило её и она повернула голову в сторону опушки. -Мне кажется, что сегодня что-то произойдёт...Что-то очень плохое...-робко, но уверенно сказала неко. Но затем вновь повернулась к оборотню и успокаивающе сказала-Меня ни что не сможет сломить пока рядом со мной ты

0

75

-И куда же вы все попрятались? Вылезайте, не трону- -Наверное-Цери ходила по округе, углубляясь всё дальше и дальше в чащу леса. Но это звёрье похоже уже поняло, что к чему, и решило на глаза девушке не показываться. -Ррр!! Когда не надо под ноги лезут, а когда надо нету- она решила хотя бы немного позлиться, но из-за тренировок по контролю эмоций в прошлом, не могла этого сделать. Пришлось надевать маску недовольства. Опять. Одни только маски. -Не хотите по-хорошему? Буду действовать силой. Мне нужно-то всего одно существо. А хотя... нет... одного будет маловато.- Цери скучающе зевнула. Ей не очень-то и хотелось это делать. Но... опять это "но". Как же оно надоело. Сформировав ещё одну сферу, бросила её в гущу деревьев, опять устраивая взрыв, пожар, но уже не туша огня.

0

76

Отдохнув пару минут демон продолжил свой путь в сторону моря и вскоре вышел на опушку леса. Оглядев из кустов местность змей заметил полукровку и темноволосого парня, который сидел с ней рядом и гладил её по щеке. Внутри Араго всё закипело. -Как он посмел дотрагиваться до неё...но с ним я позже разберусь....сначала она...-думал парень снимая защитный чехол с острия трезубца. -Сейчас ты узнаешь, что такое сбегать от хозяина-прошипел змей и запустил огромный шаровой заряд в сторону парочки.

0

77

Тесса чуяла, что что-то не так и заметив летящий на них с Мао шаровой заряд оттолкунла оборотня в сторону и сама отпрыгнула.
-Араго...-пронеслось в голове девушки-чёртов змей, он всё же нашёл меня....Что же делать?....Я буду бороться...
Неко выпрямилась из кошачьей позы и вытащив меч начала пристально вглядываться в лесную опушку, откуда вскоре показался парень.
-Араго....Я не вернусь...Ты меня не заставишь...-крикнула полудемон появившемуся Араго. Она ни как не расчитывала, что её враг найдёт и застигнет её в расплох, да ещё и при парне, в которого она влюбилась.

0

78

- Я с могу тебя защитить, - сказал Мао, а его глаза блеснули от эмоций. Появился посторонний запах, а потом к ним полетела шаровая пуля. Волк отскочил в сторону и посмотрел в сторону, Тессы которая тоже успела отскочить. Повернув голову в сторону откуда появились шар он увидел парня, который сразу вызвал у него злость. Мао снова посмотрел на Тессу, он видел, как она злится, а еще боится. Оборотень подошел к неко и остановился возле нее, золотым холодным взглядом смотрел на демона. Потом в его взгляде прошло недоумение: от демона ощущался слабый запах Сакуры и свежий! Запах был перемешан с кровью, но не ее кровью, а его. Они дрались, но почему он тогда жив? А она наверняка тоже жива. "Сейчас не до этого" - подумал волк и теперь в его голове было только одно, защитить Тессу.

0

79

Полукровка достала меч и сказала оборотню-Не вмешивайся Мао...Это моя битва...Я должна покончить с ним
Парень довольно быстро приблежался, что немного пугало неко и она начинала рычать. Тесса была готова броситься на демона в любой момент, но из-за страха немного медлила. К тому же она ждала когда отойдёт Мао, ведь ей ой как не хотелось впутывать его эту стычку с прошлым. -Я люблю тебя, Мао-подумала полукровка осторожно пройдя немного вперёд и остановившись.

Отредактировано Тесса (2011-01-06 22:19:13)

0

80

-Араго....Я не вернусь...Ты меня не заставишь...
-А я и не буду спрашивать тебя...хочешь ты этого или нет....-ответил демон ехидно улыбаясь, так как видел, что девушка его боится. -Пусть твой дружок не вмешивается...Это ведь наше с тобой личное дело, малышка...-вновь сказал демон подойдя к полукровке и остановившись в шести метрах от неё. Свой трезубец он сжимал довольно уверенно, что могло сказать неко только об одном - эту схватку ей не выиграть. Демон взглянул на оборотня и сказал полукровке-У тебя плохой вкус...И ты променяла меня на такого слабака... Ухмыльнувшись он стал ждать когда оборотень отойдёт в сторону и их смертельная игра с Тессой начнётся.

0

81

Мао нехотя сделал шаг назад, но если потребуется он вмешается, не может он стоять в стороне и смотреть, как будут забирать дорогое ему существо. Слова демона заставили зарычать и сжать кулаки, сдерживая желание его заморозить, поскольку если подумать его сила в превосходстве, но потом он хмыкнул.
- А тебе Сакура не говорила, что нельзя не недооценивать соперника? Или она не успела сказать, когда вы вместе сражались? - Спросил волк. Он почему-то догадывался, что этот самоуверенный змей встретился был с волчицей и явно ее недооценил и она ему показала, как нельзя недооценивать соперника.

0

82

Как только оборотень отошёл в сторону Тесса рванула с места размахивая мечом. Она была уверена, что покападёт в демона, пусть не в живот не в грудь, но хотя бы заденет этого кретина, который в прошлом чуть не убил её, когда пытался овладеть ею. Меч и трезубец скрестились. Тесса задело правое плечо демона, но это не принесло ему сильного вреда, так как рана тут же затянулась, а вот сама полукровка получила рану в левое плечо, которое начало сильно кровоточить и ныть от боли, но времени на нытьё у неко не было. ей хотелось поскорее закончить эту битву.

+1

83

Ранив полукровку в плечо Араго слизал кровь с трезубца своим языком.
-Какая же ты вкусная...Стала ещё слаще с последней нашей встречи-ухмыльнулся демон и снова пошёл в атаку. В этот раз он выбил меч из рук Тессы и повалил её на снег. Полукровка сопротивлялась и демон чтобы она перестала ещё сильнее разодрал её плечо.
-Вот ты и попалась...Как долго я тебя искал, Тесса...-радовался своей добыче змей-Как бы мне хотелось убивать тебя медленно...чтобы ты мучилась, как я тогда, когда ты меня бросила...
Вот демон разорвал кимоно и сильно надавил на кровоточащее плечо. Полукровка потеряла сознание от болевого шока и Араго собирался этим воспользоваться дабы впустить в её кровь яд, который будет убивать её постепенно.

+1

84

Мао смотрел за боем, а его сердце сжалось. Ему было трудно так стоять, а когда демон - змей повалил неко и разодрал плечо, он не выдержал. Его сознание захватил зверь и оборотень превратившись на волка набросился на демона. Клыками он поймал его за плечо и отбросил в сторону, вместе с тем разодрал сильно плечо и добавил туда свои силы, от чего рана от холода замедлилась с заживления, а сам волк встал в боевую стойку. Вокруг неко появилась ледяная стена, какая ее защитит. Мао зарычал оскалил белые клыки

0

85

После укуса волка рана не затянулась, но это лишь позабавило демона.
-Скажи кто она для тебя? Ведь никто верно...Она не твоя...Её жизнь принадлежит мне...-ехидно улыбаясь говорил Араго.
Змей направил на оборотня свой трезубец и выпустил в волка пять шаровых разрядов подряд. Демон просто развлекался. Ему начинало нравиться, что на стороне у полукровки есть защитник не слабее его.
-Знаешь, а ты не слабак раз выстроил вокруг неё такую стенку, но это не надолго...Она всё равно будет моей...- с ехидством говорил змей.

0

86

Немного оклимавшись Тесса посмотрела на ледяную стену.
-Мао...-с беспокойством пронеслось в голове девушки и она вскочив подбежала к ледяной стене. На противоположной стороне были видны кровавые следы от её рук. -Мао...осторожнее...он опасен...-крикнула что есть силы Тесса и сползла по ледяной стенке. Глаза закрывались, но полукровка держалась. Увидев свой лук со стрелами она подползла к ним и взяв качаясь поднялась на ноги. -Я не позволю Араго сделать Мао плохо...только не Мао...Я ведь его люблю...-крутились мысли в голове полукровке и вот она уже вытащила стрелу из колчана и натянула тетиву. -Я прогоню тебя змея....Ты не возьмёшь меня живьём...-пронеслось дико в голове полудемона и она слабо ориентируясь по теням на стене прицелилась.

0

87

Мао зарычал и перед ним выросла льдина стена, и остановила кули. Поднялся снег создавший нечто подобное тумана в котором было трудно что-то рассмотреть и волк рванулся к демону.
- Она дорога мне, - сказал он двигаясь, как тень вокруг демона и на змея набросились ледяные драконы.
- Она не твоя! - Сказал волк и появился за спиной, уцепился за другое плечо раздирая его. Потом отскочил и исчез в смерчи снега, который кружил вокруг демона не позволяя ему хоть что-то увидеть.

0

88

Демон смеялся такому раскладу. Он смотрел сквозь туман на кружащиеся смерчи. Слегка залечивая раны он прикидывал как прорваться к полукровке, а затем оба его плеча воткнулись две стрелы с энергией и его охватил огонь, но снова демон лишь забавлялся. Он прекрасно понимал, что это Тесса пробила стену своими стрелами, чтобы защитить волка, но её саму он не видел.
Пару раз он проткнул туман и смерчи, но волка так и не нашёл. Приняв решение, что ещё не вечер и стоит уйти демон прыжком выбрался из западни и скрылся в лесном массиве.

Юг. Море >> Деревня Хоттори

Отредактировано Араго (2011-01-07 00:09:00)

0

89

Собрав последние силы Тесса отправила в сторону Араго две стрелы с энергией, которые тут же поразили цель. После этого девушка упала на землю. Она видела, как Араго скрылся в лесу. В глазах понемногу темнело. -С Мао всё в порядке? Я не задела его? -крутились мысли в голове девушки. Затем она совсем потеряла сознание. Её меч валялся в стороне, лук и стрелы тоже. Неко неподвижно лежала на белом снегу, а вокруг были кровавые следы. Сердце тихо билось и пыталось услышать биение сердца оборотня, но ни как не могло услышать.

0

90

Мао отскочил когда в сторону демона полетели стрелы, а он был на их пути, потом демон пробовал в него попасть, но не мог из-за снега, который прятал волка из поля зрения. Когда же демон покинул их, Мао обернувшись пошел в неко. Снег остановился и обратно упал на землю, льдина стена расплавилась и оборотень подошел к полукровки. Волк лизнул в лицо неко, а затем превратился в человека, подняв на руки девушку он занес ее в пещеру. Там превратился в волка и лизнул в рану, слизывая кровь и ускорял заживление ран, потом лег возле нее, согревая его своим теплом.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно