*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Пещера кузнеца Тотосая

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Тотосай-кузнец,выковавший Тесайгу и Тенсейгу.

+1

2

Юг. Храм горы Аойяма>> Святилище.

Дорога оказалась утомительной и девушки пришли к пещере кузнеца только вечером. Зайдя в пещеру Тесса никого не обнаружила и вернулась к Цери, которая ждала снаружи.
Видимо он куда-то ушёл на время. Думаю дедушка Тотосай не сильно обидится если мы расположимся здесь и подождём его...-подмигнула полукровка Цери- Он часто покидает свою пещеру в поисках материала. Думаю, что и в этот раз его нет по этой же причине. Полудемон расположилась около наковальни и положив сумку поставила рядом лук и стрелы. Не хочешь принять баню? У дедушки замечательная баня....если следить за огнём, то это просто блаженство...-с улыбкой спросила неко у Цери.
На улице снова большими хлопьями валил снег. Ветер поднимал метель. В пещере становилось холодно. Тесса тут же развела огонь в очаге. Так то лучше...-сказала полукровка подкидывая дрова в очаг-Дедушка скоро должен вернуться...В такую погоду не слишком удобно вести поиски, да и проголодался наверно... Полудемон тут же сбегала к реке и принесла воды, а затем подвесила котелок над огнём.

Отредактировано Тесса (2010-12-24 23:34:41)

0

3

Юг. Храм горы Аойяма » Святилище.

Дорога, как дорога, и не к такому привышные. Цери снаружи осталась, неко подождать, да на местность полюбоваться, а то вдруг больше никогда не увидит. А чего так? Сбежать-то она сбежала, и не знает, может её давно уже днем с огнем ищут. И своего не надо.
Зашла она вместе с Тессой в пещеру, тем более что уже опять темнеть начало. От баньки, решила отказаться, а то неудобно как-то получается.
Неко в пещере немного похозяйничала, огонь развела, теплее стало. На улице темень, снег летит, метель воет, Цери ей чуть ли не подвывает, зубы сжала, молчит - терпит. Силы-то она получила, а чтобы научиться ими управлять, время надобно.
-Я это, сейчас, быстро- Понимает, что долго не продержится, сама же потихоньку к выходу пятиться, пока не добралась и выскочила в самую метель.
-Всё равно хочется на твою реакцию посмотреть- думает, в темень направляясь от пещеры подальше. Отойдя так сказать, недалеко, сменила ипостась. Пробежалась немного так, чтобы лапы размять. Цербер подошла к пещере поближе, легла на снег, морды на лапы положила, посматривает, только глаза, все три пары, светятся сквозь тьму. Ауру пока решила не включать.

0

4

Пока Цери была где-то на улице, Тесса занималась готовкой еды. В это самый момент вернулся Тотосай.
Что такое??? Откуда около моей пещеры цербер? О боги ни как за мной прислан...-паниковал Тотосай видя огромного трёхголового пса около входа в пещеру. Тут то и вышла полукровка.
Здрав...-недоговорила полукровка увидев цербера, но посмотрев на глаза опомнилась-Цери??? Полудемон была немного шокирована, но затем сказала- Я и представить себе не могла, что они такие огромные....
Тотосай, который всё ещё копошился куда себя деть увидев Тессу замер, а затем спросил-Ты кто такая?
Полудемон наконец обернулась в сторону кузнеца-Здравствуйте дедушка Тотосай. Надеюсь вы не очень сердитесь, что я похозяйничала в вашей пещере... Голос, волосы, кошачьи ушки, глаза-всё это напомнило кузнецу демона-кота Аясэ для которого он делал меч из его же когтя. Заметив меч на поясе девушки он тут же сказал-Ты дочь Аясэ? та самая Тесса?
Ушастая чуть улыбнулась-Она самая дедушка. Мне нужно, чтобы вы осмотрели меч и если можно чуть подточили его.
Тотосай не медля пошёл осматривать меч, а полукровка обратилась к церберу-Цери это правда ты? Но почему ты сразу не сказала?

Отредактировано Тесса (2010-12-26 20:15:13)

0

5

Цербер лежала под падающим снегом. И очень удивилась, когда дедушка увидев её, запаниковал. Зевнув, поднялась на ноги и сделала шаг на встречу, вышедшей из пещеры Тессы, встречавшей Тотосая. Своего росту у Цери было где-то метра два.
-Цери это правда ты? Но почему ты сразу не сказала?-
Эта трехголовая собачка, немного призадумалась и выдала на три голоса разом, подтверждая предположения неко -На первый вопрос, ты и сама ответила. А на второй? Так ты же и не спрашивала меня о том кто я, человек или кто-то там ещё. Тебя почему-то не удивило, что у меня с собой практически не было никаких вещей.-
Решив, что шокирований на сегодня достаточно и достаточно отдохнув, цербер вновь обернулась человеком, уже на глазах у Тессы. Поднявшись с четверенек, Цери отряхнула кимоно от снега, и подойдя к Тессе, схватила её за руку и потащила внутрь пещеры. -Хватит тут стоять, а то замерзнешь- и спросила чуть потише -Что и правда от человека не отличить?-
-Дедушка, извините за то, что я вас напугала- обратилась она к Тотосаю, когда они вошли.

0

6

Хватит тут стоять, а то замерзнешь
На это замечание полукровка лишь улыбнулась и они вместе зашли в пещеру.
Что и правда от человека не отличить?
-Конечно, ведь ты даже пахнешь как человек- выдала в ответ полукровка, посматривая на Тотосая, который вертел её меч в своих руках. -Дедушка, вы не проголодались? Я приготовила бульон с короличьим мясом-и подала тарелку горячего бульона Цери.
Тотосай почуяв запах свежей пищи отложив меч принял свою порцию из рук полукровки. -Скажи мне Тесса, а как этот меч оказался у тебя?-вдруг спросил Тотосай проглатывая кусок варёного мяса.
-Отобрала в битве у отца-спокойно и безразлично выдала полудемон уже доев свою порцию и разливая свежезаваренны чай по пиалам.

Отредактировано Тесса (2010-12-26 20:16:11)

0

7

-Конечно, ведь ты даже пахнешь как человек-
Девушка-цербер, лишь улыбнулась, она-то знала, что переданные ей силы делают её похожей на человека, но всё же лучше спросить об этом у других, ведь со стороны виднее.
-Спасибо- поблагодарила она, принимая у Тессы тарелку с едой, как бы Цери не терпела, а есть-то ей всё равно хотелось. Рассправляясь с бульоном, она слушала, может даже сказать, подслушивала, хотя с этим можно было и поспорить, ибо сидеть рядом и ничего не слышать, мог только глухой, короче говоря просто слушала разговор Тессы с кузнецом.
Отставив тарелку, принялась за чай, уже заранее разлитый по пиалам неко. Снаружи свету белого не видно было, в общем из-за того что было позднее время суток.

+1

8

-Мы можем остаться у вас на некоторое время?-спросила полукровка обращаясь к кузнецу.
-Да, конечно. Тем более я немного подправлю рукоятку и наточу лезвие...это займёт дня два-три-отвечал Тотосай.
Тесса допила свой чай и поправила подстилки Тотосая и Цери, а затем достав свою флейту начала наигрывать грустную мелодию.
За пределами пещеры всё так же выла метель, в очаге потрескивали дрова. Тотосай прилёг на подстилку и тут же задремал. Тесса продолжала наигрывать мелодию и смотрела в огонь, который так ярко танцевал.

Отредактировано Тесса (2010-12-26 20:16:52)

0

9

-Ну, Тесса!- недовольно проворчала Цери, наблюдая за её действиями -Я начинаю чувствовать себя маленькой. Я и так дома младше всех, из-за этого и сбежала, а тут ты еще, дюже обидно- 
-Спасибо за ужин. И вообще, я буду ночевать на улице!- заявила она, вставая с места и снова направляясь к выходу, прямиком  в метель, хотя в пещере было гораздо теплее чем снаружи. Оставив свой блокнотик.
Едва переступив порог, немного отойдя,  цербер, а уже в своем настоящем виде, переступая лапами по снегу, во тьме разыгравшейся непогоды.
Выбрав, подходящее место для ночлега, Цери немного потоптавшись на месте, встряхнулась, пытаясь осовободиться от снега, который снова превратил её в снеговика, и включила ауру огня, растопив снег в радиусе двух метров и высушив землю, воздух дрожал от повышенной температуры, снег падая, тут же испарялся. Цербер прилегла и закрыв глаза, уснула под завывание метели.

0

10

Тесса не стала убеждать остаться Цери в пещере и продолжала играть. Всю ночь полудемон не спала. Она поддерживала огонь в очаге и думала о жизни начиная с самого начала своего появления на свет. Аясэ бросил тогда их с матерью узнав, что родилась девочка. Юи-мать Тессы возненавидила её за это и бросила в лесу. Боже...-подумала полукровка и прикрыла глаза. Она отбросила воспоминания и вспомнила о Мао. Оборотень, который ей понравился и которого в глубине своего сердца она уже немного любила. Где он сейчас был Тесса могла только догадываться, но её догадки ещё больше разжигали беспокойство за оборотня. Вот начало светать. Метель к утру утихла и Тесса тихонько вышла на улицу. Неподалёку осапывала Цери, но Тесса лишь улыбнулась увидев как мирно она спит. Встречая первые лучи солнца полукровка спешно поправляла пряди от тихого ветерка, дувшего с моря. До него было рукой подать, но вся окружающая природа сейчас такая красивая не радовала полудемона. В её душе было как-то пусто и она ни как не могла понять почему это с ней происходит.

0

11

Цери-то спала только наполовину. А вообще говоря, только притворялась, что она спит, сквозь прикрытые глаза, посматривая на неко. Снег перестал идти уже где-то с утренней зарей. И цербер вновь отключила ауру. Солнце тускло светило на сером зимнем небе, желтым пятном. Ветерок, хоть и тихий, приносил с моря прохладу, хотя и без него не жарко было.
Решив, что уже пора вставать, пока её не разоблачили, Цери притворно-сонно зевнула во все три пасти, щелкнув зубами и потянувшись, поднялась на ноги.
-Здравствуй, друг ты мой прекрасный, что ты хмур как день ненастный?- она подошла к Тессе, которая почему-то грустила. -Так! Ты опять сегодня не спала? Ты случаем не заболела?- спросила она уже более серьезно, зная не только по наслышке  о том, что бессонница - дело очень нехорошее, а иногда даже и убийственное, выжидательно смотря на неко.

0

12

Так! Ты опять сегодня не спала? Ты случаем не заболела?
Не беспокойся! Я редко сплю в последнее время...Да и не хочется спать особо...-ответила улыбаясь полукровка. Из пещеры послышался стук молотком по металлу.
-Дедушка уже встал...Думаю, что стоит заварить чай...-сказала Тесса улыбнувшись Цери.
Девушки вернулись в пещеру и застали старика за исправлением рукоятки меча. Полукровка повесила котелок на огонь и стала рыться в своей сумке ища траву для заварки.

0

13

-Не беспокойся! Я редко сплю в последнее время...Да и не хочется спать особо...-
-Ладно, смотри у меня. Чтоб носом не клевала- в ответ на слова полудемона, полушутливо-полусерьезно предупредила Цери, мысленно посмеиваясь, и  превращаясь в человека.
Время было раннее, но уже было светло. Снег слепил, играя бликами на солнце, которое не хотело сидеть в облаках.
Они зашли в пещеру. Тесса опять принялась хозяйничать. -Давай, я тебе хотя бы помогу, а то я не могу больше на это смотреть!- воскликнула девушка, и без спросу принялась помогать неко, хотя по сути больше мешаясь, чем помогая.

0

14

Просьба слова Тотосая подчеркнуть

0

15

ОСС:Хорошо Сакура

0

16

Девушки вместе копались в сумке. 
-Да вот же она...-сказала неко нащупав на дне сумки маленький свёрток-липовый цвет...и листья земляники.Ну вот всё смешалось...ну да ладно потом разберу Полукровка кинула немного заварки в котелок и отуда сразу пошёл душистый запах.
Когда всё было готово Тесса и Цери разлили чай по пиалам.
В этот момент Тотосай забивал в ручку кошачью голову сделанную из метала.
-Вот возьмите...только осторожно...очень горячий...-сказала неко мягким голосом поднося к старику чай.
-Спасибо Тесса-сказал Тотосай откладывая меч и молот в сторону.

0

17

Пахло-то, конечно, вкусно. Кто же спорит. Цери от чая тоже не стала отказываться. Рассматривая, плавающие в чае листики, о чем-то сильно призадумалась. В общем-то и не было никакого секрета, просто соображала, чем бы ей полезным заняться, чтобы и под ногами не мешаться, и....а вот, что будет после этой "и" пока ещё не придумалось.
  -Тесса, мы тут ещё долго будем?- поинтересовалась она у неко, отставляя пиалу в сторону. Очевидно, она хотела что-то попросить у неко, но если они решат отправиться в путь сегодня, то просьба уже не будет иметь никакой силы.
  -Интересно, как там дома? Может зря я сбежала? Но... тогда бы я ничего не увидела....- Цери чего-то взгрустнулось, хотя по её абсолютно-пофигистическому выражению лица этого не скажешь, и в глазах тоже ничего не отражалось.

0

18

-Тесса, мы тут ещё долго будем?-
-Думаю, что где-то ещё пару дней, Цери. Я хочу попросить дедушку, чтобы он научил меня затачивать меч без его помощи. Дедушка, вы ведь научите?-спросила полукровка оборачиваясь в сторону кузнеца, который неспешно допивал свой чай.
-Конечно научу, не вечно же мне подправлять твой меч Тесса-сказал старик снова принимаясь за заточку меча. Неко лишь хмыкнула на слова старика и вышла из пещеры. День был прекрасен. Ярко светило солнце, был лёгкий морозец и полудемон смотрела со скалы на виднеющееся в далеке море. Снова её мысли унеслись к оборотню. -Что? Я снова думаю о нём?! Да что со мной такое твариться? Я сама на себя не похожа...Цери верно заметила...Я заболела тобой, Мао...Мои мысли только о тебе...Думаешь ли ты обо мне? Вспоминаешь ли нашу встречу?...Как жаль, что ты ушёл...-вздохнула полукровка закончив свой поток мыслей. Солнце было уже ближе к горизонту и скоро должно было сесть, но Тесса совсем не обращала внимания на это.

0

19

» Юг. Море » Пески

Куда Мао шел он не знал, не видел. В глазах все плавало и темнело, из ран сочилась густая алая кровь, которая оставляла окровавленные следы. Кости все болели, многие были искусанные и переломанные. Сделав еще шаг черный волк упал на снег, который быстро покраснел. Серьезные раны нанесшие другим оборотнем тяжело и дольше заживают, чем обычные раны. Лежа на снегу Мао смотрел куда-то в пространство, потом закрыл глаза. "Тесса" - появилась одна единственная мысль перед тем, как волка поглотила тьма. Дыхание и пульс оборотня замедлились до того состояния, которое называется кома. Пока раны не заживут он будет так и спать.

ОСС: Мою очередь можете пропускать

0

20

-Думаю, что где-то ещё пару дней, Цери.-
-Что ж пару дней, так пару дней... Я хотела попросить у тебя лук и стрелы ненадолго. Хочу потренироваться.- пояснила Цери свою просьбу, выйдя вслед за неко. Тесса очевидно крепко задумалась о чем-то своем и поэтому Цери долго не могла дождаться от неё ответа. Уже начало темнеть и стало чуть-чуть прохладнее, солнце окрашивало горизонт в кроваво-красные цвета, такие же как кровь.
  -Кровь?- Цери вздохнула, вдыхая морозный воздух, нет не показалось.  -Кровью пахнет. Чужой. Тут рядом- девушка бесцеремонно схватила Тессу за руку и куда-то потащила, даже не спрашивая у неко хочет она этого или нет. Солнце садилось за горизонт и с каждой минутой становилось всё темнее. Время близилось к ночи.
  Она остановилась в пяти шагах от тела черного волка и вопросительно посмотрела на Тессу.

0

21

Неко сначала была в ступоре куда её ведёт Цери, но увидев чёрного израненного волка она похолодела и побледнела. Мао...Это же Мао- пронеслось в голове. Полукровка тут же подбежала к волку и осмотрев его раны из её глаз хлынули слёзы.
-Цери, принеси мне аптечку...-всхлипывая сказала Тесса и закрыла лицо руками. Когда девушка убежала, полудемон нежно коснулась огромной волчьей головы и провела по лбу между ушами. Почему....Почему ты не смог...Мао....-в пол голоса говорила полукровка смотря покрасневшими от слёз глазами, на тело оборотня. Полудемон прижалась к волку и ещё больше разрыдалась, а затем шепотом сказала-Как бы я хотела быть с тобой рядом.....всегда Поняв, что Цери вот вот вернётся неко смахнула слёзы и просто сделалась печальной. Она развела около тела волка огонь, так как на землю уже опустились сумерки.

0

22

-Мда... не очень-то приятная встреча- Цери переведя взгляд с волка на Тессу, увидела побледневшее лицо девушки, и сразу всё поняла.
-Цери, принеси мне аптечку...-
Девушка, видя состояние неко, не стала ничего спрашивать и молча умчалась, оставив за собой столб поднявшегося снега, в сторону пещеры кузнеца. В коею она залетела как ураган и  безумным взглядом окинув пещеру, похватала всё, что просила Тесса и зачем-то прихватила два одеяла, рассудив, что пригодятся.  Уже совсем стемнело и не было ничего видно. В темноте как ориентир светил огонек костра. Цери выскочив из пещеры, поспешила обратно, на ходу сменяя форму, решив, что так будет быстрее.
Цербер затормозив у костра, вручила требуюмую аптечку, прямо из зубов в руки Тессе. Потом на снег рухнули два одеяла, которые по-видимому пришлись ей не по вкусу, т.к. фыркнув, она пододвинула их лапой к неко.
Цери снова обернулась человеком. -Ещё, что-то нужно?-

0

23

-Ещё, что-то нужно?-
-Нет, спасибо Цери. Ты и так сделала мне сейчас большую услугу- сказала полукровка улыбаясь девушке, хотя это была натянутая улыбка. Неко сейчас вовсе не хотелось улыбаться. Наоборот в данный момент ей было всё безразлично. Полудемон бережно обернула белой материей раненые и переломанные лапы волка, а вот с огромной раной на боку она не смогла справиться поэтому просто закрыла её один из одеял. Он погиб...Его тело лежит передо мной, а у меня всё ещё такое чувство, что он жив...что он ещё будет жить...но ведь...-мысли полукровки нарушил пришедший Тотосай.
-Я закончил затачивать твой меч и он полностью готов к использованию. А это что за...- сказал кузнец и прервался заметив что большая тёмная гора это тело волка.
-Это мой .... друг. Он очень сильно пострадал. У него серьёзные раны...Я присмотрю за ним- говорила полудемон спокойно и холодно.
Тотосай не смог возразить, так как заметил нежный взгляд брошенный на волка.
Цери, я думаю, что в ближайшее время я прерву наше путешествие...Кстати...- полудемон отложила в сторону красную от крови материю. Вот держи...теперь это твоё...- неко протянула девушке лук и стрелы более меньшего размера, чем у неё самой и намного лучше подходящие для Цери.Если хочешь...Я научу тебя владеть ими в совершенстве-сказала неко видя горящий взгляд полный восторга.

Отредактировано Тесса (2010-12-29 12:07:50)

0

24

-Я не заставляю тебя улыбаться и делать вид, что будто всё хорошо. Я уже всё давно поняла. Не надо сдерживаться- Цери подойдя к неко, положила руку ей на плечо, смотря спокойно. Как всегда пустой взгляд и ноль эмоций, как будто их и не было. -И ещё. Он жив-
  Глаза у Цери при виде лука, конечно же загорелись, но тут же потухли. Не до этого сейчас было. -Спасибо. Большое-большое спасибо- поблагодарила она за такой щедрый дар. Для неё это и в самом деле было чем-то невообразимым, тем более, что до получения своего собственного оружия ей еще целых двести лет, а в связи с побегом и шиш, что получишь. 
-Если хочешь...Я научу тебя владеть ими в совершенстве-
  -Я может и хочу, но... давай попозже, пока оно не выздоровеет- Цери посмотрела на Тессу, потом на волка, потом снова на неко. Переводя взгляд с одного на другую, о чем-то думала. -Может всё-таки отнести его в пещеру?- предложила она, задумчиво посмотрев на Тессу. -Там всё таки крыша над головой и светлее. Я могу.- Цери ждала ответа, тем более, что погода опять начала портиться.

0

25

Может всё-таки отнести его в пещеру?
-Я не знаю, у него слишком много переломов и ран...Я боюсь, что...но лучше конечно бы отнести, а то сейчас будет ливень-сказала неко меняясь в лице, когда услышала, что волк жив. -Только неси его очень осторожно...пожалуйста
Неко быстро собрала аптечку и подхватив подмышку одеяло бегом побежала в пещеру. Там сделала хорошую подстилку и накрыла её одеялом. Свою сумку с лечебными травами и материалом она бросила рядом, а затем вышла из пещеры, чтобы встретить Цери с волком.

0

26

-Только неси его очень осторожно...пожалуйста-
В ответ на просьбу неко, быть поосторожнее, Цери успокаивающее кивнула ей, что мол всё будет в порядке. Тесса убежала по-видимому готовиться. Девушка загасила костер, и отложила подаренный лук в сторону, чтобы не сломать.  Цери посмотрев на волка, на взгляд прикинула, что ей делать. И превратившись из человека в цербера, начала увеличиваться в размерах, пока не стала раза где-то в четыре-пять раз больше собственного роста. Припав на передние лапы, осторожно вместе со снегом, взяла зубами тело волка в пасть средней головой и следя за тем чтобы случайно не сжать челюсти, пошла в сторону пещеры.
  Там уже ждала Тесса, цербер легонько лапой загнала её в пещеру. И легла возле самого входа. В пещеру она в такой форме попросту не влезала, а уменьшение грозило волку по крайней мере перекусом пополам. Мда... ничего смешного. Всё-таки язык иногда нужен не только для того, чтобы разговаривать. Осторожно, положив волка  в пещере на место куда указывала Тесса, цербер отошла от пещеры и поморщившись решила закусить снежком с дерева. -Всё-таки ж они не вкусные- думала она, хрустя снегом, заодно и уменьшаясь до нормальных размеров и становясь человеком.

0

27

Когда Цери принесла волка неко всю трясло. Она боялась, что перемещение повредит ранам и только когда волк оказался на подстилке смогла вздохнуть спокойно.
-Спасибо Цери-облегчённо вздохнула девушка и принялась снова осматривать раны. Ей было замечено, что одна передняя лапа сломана и нужно вправить кость. Ей стоило не малых усилий, чтобы это сделать от чего она даже вспотела. Закончив свой осмотр она присела рядом и задремала. Слишком уж насыщенным был её день сегодня. Тотосай мирно похрапывал на своей подстилке. Тесса вздремнув немного снова разогрела чай и чтобы было не так скучно заиграла на флейте засмотревшись на огонь.
Волк неподвижно лежал на подстилке, на соседней звонко храпел Тотосай-всё это радовало полукровку, ведь её окружали только друзья.

0

28

Цери сходив на то место где они, нашли волка, за луком, оставленным там, вернулась к пещере. Заходя она увидела, что неко спит, Цери решила, что лучше её не будить, поставив лук в уголке, пускай хотя бы немного отдохнет. Вот именно, что немного, долго неко отдыхать не собиралась и в скором времени проснулась. Девушка решила посидеть с Тессой, она молча слушала её игру, не издавая ни звука. Снаружи опять бушевала буря.
К утру всё стихло. Цери решив маленько помочь, подбросила дров в огонь. И без спросу обшарив всю пещеру, приготовила завтрак и скипятила чаю. Лечить она не умела, но и оставаться в стороне и просто наблюдать, не могла. Помешав суп и убедившись, что всё уже готово, она лишь вздохнула.
-Тесс, если ты решила объявить бессонницу, то по крайней мере не объявляй голодовку- попросила она, нарушив долговременное молчание.

0

29

-Тесс, если ты решила объявить бессонницу, то по крайней мере не объявляй голодовку-
-Хорошо Цери не буду...-широко улыбнулась полукровка поправив одеяло, которое сползло с волка. -Его раны быстро затягиваются. Скоро он будет в полном порядке.-вновь сказала неко усаживаясь завтракать. Поев она поблагодарила Цери и отправилась на тренировку. Снег немного подтаял и стало безумно скользко от чего выходя из пещеры полудемон подскользнулась и упала на пятую точку. -Чёрт! больно...-пробубнила девушка вставая на ноги и продолжая путь на опушку леса, которая была неподалёку. Прицелившись она выпустила стрелу в дерево и отпущенная тетива  запела словно струна, а затем неко немного пошатнулась и её обдало свечением. -Ну вот снова человек... пробубнила полукровка возвращаясь в пещеру.

0

30

-Знаешь, а человеком быть не так уж и плохо. У них руки есть- сказала Цери, встретив Тессу возле выхода из пещеры, из коей она позавтракав, собиралась выйти на свежий воздух. Почему-то она не удивилась, увидев Тессу в таком виде. -Не беспокойся, сейчас всё спокойно. Нападать никто не собирается- Цери просто решила немного прогуляться, свои тренировки она решила оставить на потом.
-Нападать, может и не собирается никто, а вот падать....- выйдя, девушка, почувствовав, что ноги решили пойти без неё, машинально рухнула на четвереньки и сменила форму. -так-то лучше- удовлетворенно наблюдая, что на лапах с когтями по льду ходить легче.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Море » Пещера кузнеца Тотосая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно