*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Север. Мир между мирами » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Останки великих демонов, чудные птицы и голые скалы без единой травинки.

0

2

Сещемару спокойно шел по долине, усеянной костями великих демонов. Великих, как и его знаменитый отец - Ину-но-Тайшо. Проникнув в мир, который являлся гробницей отца, с помощью Тенсейги, он пришел в это место с целью найти разгадку в его внезапно проснувшихся человеческих чувствах. Раньше, он никогда не обращал ни на кого внимания.  Сакура! - внезапно он вспомнил волчицу. Он ужже начинал подозревать, что все это началось именно из-за нее. С того момента. как он обратил на нее внимания. Ведь он даже спас детей от демона, и оборотень это видела. Неужели это было из-за нее одной? - думал лорд, медленно подходя к останкам отца. Сещемару тихо шел, погруженный в свои мысли.  Впрочем, он знал, что здесь ему уже никто и ничто не помешает. Проходя мимо костей, он случайным взглядом осматривал их, и шел дальше. Дойдя до поставленной цели, он сел. Все это было раньше... А что теперь? Неужели, я стану любить, подобно своему брату? Подобно Инуяше?

0

3

И в таком месте бывают демоны, нападающие на других. Не заметно, в сторону к демону который сидел у костей своего папу, приближался другой демон. Точнее скелет. Скелет демона напоминал большого змея. Змея как могла тихо ползла, чтобы напасть на Сещемару. Раскрыв свою пасть с отравленными зубами, скелет набросился на демона ...

ОСС: щоб скучно не було

0

4

-----------> Деревня Каэдэ
Инуяша ворвался в другое измерение запыхавшись. Те слова, что он услышал всего несколько мгновений назад от стражей ворот раздавили всю его уверенность в себе.
"Ты почти мертв", - глухо провещали статуи, - "Иди навстречу судьбе" Что за черт, - ругнулся он сам себе под нос. Барьер ножен Тессайги защитил его от слепящего света, превращающего все в камень. Сейчас полудемон брел среди костей и камней, в туманной дымке к тому месту, где виднелся громдный скелет в роскошных доспехах. Вдалеке раздался шум и шипение. Инуяша поднял голову.

0

5

Сещемару спокойно сидел под скелетом своего отца. Внезапно сзади послышалась возня, и лорд почуял присутствие какого-то демона, который в данный момент был готов к атаке. Даже здесь не дают побыть одному... - недовольно подумал он, поднимаясь на ноги. Медленно, неторопливо, он повернуся к врагу, перед этим слегка небрежно отряхнув одежду на себе. Лицо лорда тронула легкая улыбка, и через мгновение мелькнули зеленые хлысты. Сещемару, весьма довольный, но как всегда не показывавший свои чувства, стоял перед трупом. Затем, с безразличным видом прошел мимо, возвращаясь обратно к скелету. Но, внезапно почуяв запах знакомого ему полудемона, обернулся. Холодно посмотрел на стоявшего Инуяшу, он потянулся к мечу. Никакого уважения. Из-за него погиб наш отец, а он спокойно разглядывает его могилу. - примерно такие были мысли демона в тот момент.
Что ты тут делаешь,  Инуяша? - спросил он его, стоя посреди останков демонов. Пустынное место обдувалось безжизненным ветром, и волосы лорда развевались на ветру. Сещемару, внезапно вспомнил о том вечере, который они с братом провели в деревне. И вопрос полудемона. Ты спрашивал, каким он был. И все же, никакого уважения. Тот день был исключением. Мы по-прежнему враги...

0

6

Запах, ударивший в нос, смешанный с запахом убитого чудовища. Это было знакомое ощущение присутствия Сещемару. "Вот же черт", - отметил про себя Инуяша, - "Я с такими усилиями попал в это место. И уж меньше всего ожидал увидеть его".
Холодное выражение лица сводного брата, по-прежнему выводило его из себя. Просто бесило. С чего он мог взять, что что-то может измениться? Инуяша перевел взгляд на останки отца. Великого демона, на которого ему не суждено быть похожим, не суждено стать таким же. "А вот он, - полукровка бросил взгляд на брата, - Он может..." Беловолосый демон стоял под порывами редкого ветра. Инуяша стиснул рукоять Тессайги.
Что ты тут делаешь,  Инуяша?, - бросил Сещемару.
Не твое дело, - рявкнул полудемон и упал на одно колено. Он поднял лицо вверх, туда, где ввышину уходил огромный скелет отца, - А вот ты здесь откуда. Меньше всего ожидал увидеть..."

0

7

Сещемару слегка сщурился, все пристальней глядя на Инуяшу. Внезапно полудемон встал на одно колено, и устремил свой взгяд на скелет отца. Неужели этим он желает доказать свое уважение? - подумал демон, разглядывая слегка глупую,по его мнению, позу. Но этим он лишь доказывает обратное... - лорд, подумав об этом, фыркнул. Инуяша брал на себя слишком большую роль, но Сещемару так же заметил, с ккой силой тот стиснул свой меч, Тессайгу.   
А вот ты здесь откуда
Лорд начал свое движение по-направлению к полудемону. И он еще спрашивает, так и не ответив на вопрос, - подумал он, подходя все ближе и ближе. Вот уж кого это точно не касается. Разве что ее... - странно, но даже теперь он вспомнил волчицу. А ведь у него, у чистокровного демона, не должно быть чувств. Разве что с помощью Тенсейги отец смог их вернуть, - взгляд лорда скользнул по оживляющему мечу. Сещемару вынул из ножен Токуджин, и с молниеносной скоростью атаковал. Электрическая энергия меча понеслась, вместа ответа на вопрос, к незадачливому брату.
Стоит ли мне повторить свой вопрос? - надменно произнес лорд, вслед атаке.

0

8

Бессилие, от которого Инуяша опустился на колени, нервировало его. Только не при нем, не при нем, - процедил он мысленно, - Никакой слабости. Из ножен Сещемару достал Токидзин, тот самый, что полусумасшедший кузнец сделал из клыков Гошинки, демона перегрызшего Тессайгу много дней назад. Инуяша мотнул головой. Отчего-то, в присутствии Сещемару к нему возвращалась уверенность в собственных силах. Полудемон опрыгнул от волны энергии темного клинка и встал напротив демона-пса. Волосы обоих раздувал ветер.
Стоит ли мне повторить свой вопрос? , - высокомерно и холодно произнес брат полудемона. Инуяша фыркнул. Мне показалось, или он в раздумиях, не легче моих?
- Я ищу кое-кого, - ответил он и поднял наперевес свой меч. Тессайга молчал. Туманная дымка под ногами взволнованно колебалась.

0

9

Сещемару молча смотрел на брата. Тот, быстро поняв, что к чему, увернулся от атки. Конечно же, после этого он решил достать Тессайгу. Все же, полудемон решил ответить на заданный ему вопрос, и в любой момент готовый отразить атаку, он сказал свой ответ.
Уже лучше, - произнес Сещемару, и пошел от Инуяши прочь. Лорд понимал, что искал он вовсе не его, а скорее всего того, кто мог бы ему помочь. Он заметил, что Инуяша немного не твердо стоит на ногах. "И кого же он мог искать в таких местах?" - недоумевал демон, оглядывая пустынное кладбище демонов. Здесь изредка кого-либо встретишь, - продолжал думать лорд. Но впрочем, он остановился на варианте с Тотосаем. Этого весьма талантливого кузнеца можно было встретить в самых, казалось бы, странных местах. Но все же, его местоположение на кладбище было бы проблемотичным для самого кузнеца. Сещемару вложил меч обратно в ножны, и не глядя на Инуяшу, медленно пошел обратно к выходу. Стоит встретится с Сакурой. Может, она сможет мне объяснить? - подумал он, уже подходя к выходу. Тенсейга привычно завибрировала, и он приотовился ее достать. Под ветром его волосы развевались, а сам лорд знал, что где-то позади него, стоит такой же серебреволосый ханьё. Но никакого внимания, ни прощания, даже последнего взгляда в его сторону не было. Как будто его существование не признавали. Как будто его и не было для него вовсе. Сещемару сделал шаг, и исчез. На сколько он помнил, волчица осталась в деревне. Раны ее, надеюсь, уже заросли... - задумался он. Он не хотел утруждать ее своим присутствием. Однако, он совершенно забыл о Рин. Нужно будет ее проведать... - подумал он, уже подходя вплотную к статуям. Сакура...
----------------------- Деревня Каэде (минуя проход через измерение)

0

10

Инуяша задумался и присел на сухой холодный камень. Сещемару скрылся из глаз. Безмолвный и холодный, как обычно. Полудемон уперся лбом в рукоять Тессайги. Ножны отчего-то приятно согревали. Понимая, что от исчезнвушего братца нечего ждать ничего хорошего, ни помощи, ни внимания, полукровка обратил взгляд к могиле отца. Он вспомнил тот миг, когда впервые увидел останки, когда черная жемчужина привела его сюда. Черная жемчужина...
Инуяша встал и направился вон из мира между мирами. Его чутье вело полукровку в лес. В своих поисках он не был намерен останавливаться. Слегка ослабив шнуровку на хаори, полудемон сделал шаг к реальному миру. Дышать становилось все сложнее. Так я и вправду тут помру...
-------------> Храм горы Аойяма/Лес

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Север. Мир между мирами » Долина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно