*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Позвольте мне стать вашим спутником в борьбе против Нараку.
Мико помедлила с ответом. она хотела, что бы мальчик с полной уверенностью глядел ей  в глаза, иначе...Иначе она поймёт, что юнец не способен идти против Нараку.
- А ты уверен, что справишься? - строго переспросила мико. - Назад пути не будет.
Кикио внезапно ощутила. Да. присутствие той ддругой себя.
"Девка... Бесполезная девка, ну что ты здесь забыла?" - мелькнуло в голове. Однако печальная мико привыкла закупоривать чувства и её лицо ничуть не изменилось, завидев, по сути. соперницу с ещё одной спутницей.
Кикио обернулась в сторону Инуяши и на её глазах последний два не упал. Инстинсктивно мико поймала бедолагу, хоть устоять на месте далось с трудом.
- Инуяша? Что с тобой? - ровный и спокойный голос в эти минуты вовсе не выглядел таковым. Кикио волновалась, это очевидно. Девушка помогла полудемону присесть на землю, придерживая его руку. - Инуяша? ты меня слышишь?

0

32

Девочка стояла наклонивши голову... По щекам полелись слёзы,немного оцепинев от страха,Кагоме побежала к Инуяше.
-Инуяша!-слёзы лились не прикращаясь и она дрожала,дрожала то ли от волнения,то ли от страха.Немного отшатнувщись Кагоме направилась обратно в лес,к Арико. Подойдя к ней,слёзы всё ещё лились... Арико посмотрела ей в глаза,а Кагоме присела возле дерева и уткнулась в свои колени. Инуяша...Да ещё и Кикио здесь...-юная мико всё еще продолжала плакать...

+1

33

Кохаку и не думал отводить взгляда. Желание пойти против того, кто был ненавистен было настолько сильным, что млаьчик столя, смотря прямо и решительно. После поклона жрице, он поднял голову и не отводил глаз.
- Я смогу, Кикио-сама. Стану вашим орудием и помощником! - произнес он. Слезы не наворачивались на глаза. Оттого ли, что осознанное решение пришло и сделало все четким и ясным. Или оттого, что сам разговор со жрицей успокаивал?
И все бы хорошо, но тут случилось нечто непредвиденное.
Ветер пронесся над головой. В их сторону спешили две девушки. ОДна из которых была человеком.

0

34

Арико через силу подошла к Кагоме и присела рядом. Чёрт,да что это? - она потянула руку к голове.
Что с тобой,Кагоме? - Демонесса смотрела на дрожащую мико. Правда,что это с ней? - мысленно задала себе вопрос она. Арико попыталась встать,но она немного пошатнулась,хотела немного отойти,оставить её одну.
Хотя это может вовсе и не правильно. Демонесса подумав,решила немного отойти,но Кагоме схватила её за рукав кимоно.
Да что с тобой в конце концов!? - демонесса разозлилась. И вдруг ей самой стало плохо,и она едва устаяв на ногах, решилась спокойно сесть на землю. Дрянь,да что это? Может,чья то аура на меня так действует? Или что? - Арико продумывала всё. За предыдущими вопросами для Кагоме,ответы не последовали...

0

35

Сакура Юг. Храм горы Аойяма » Река

Сакура остановилась в лесу и принюхалась, по дороге она превратилась в волчицу и сейчас огромная белая волчица ищет запах зайца. Когда она его нашла то облизнулась и быстро набросилась на него. Тот не успел сбежать и сейчас был в зубах волчицы. Оборотень легла и быстренько его съела, после чего превратилась и начала собирать фрукты, когда насобирала вернулась к реке, где сидели Алиса с Кори.

Сакура Юг. Храм горы Аойяма » Река

+1

36

------Начало игры------
День был в самом разгаре, солнце светило, но не жгло как летом, а нежно ласкало бледную кожу девушки, которая подняла личико к небу, принимая прохладные солнечные лучи. Погода не могла не радовать тех, кто не безразличен к холоду. Всё было в снегу, искрилось и переливалось, завораживая взгляды наших путников. Бездна стояла на выступе камня, под которым распологалась заброшенная лисья нора. Токко, бегал за зайцем, который не так уж и сильно отличался с ручным демоном в размерах. Однако дабы позлить лиса, он лениво бежал впереди, то чуть ли не позволяя цапнуть себя за хвост, то порядочно отдаляясь от преследователя. Через пятнадцать минут зверёк плюхнулся в сугроб, тяжело дыша и высунув язык, а заяц с видом победителя удрал в лесную чащу. Глядя на замученного демона, девушка звонко рассмеялась, на что тот обиженно зарылся в снегу.
- Да ладно тебе, Токко! Победитель был ясен ещё вначале "гонки"! - отрыв лиса из сугроба, произнесла Юи. За тем, упав рядом, она свернулась калачиком и начала потихоньку засыпать. Умиротворённая погода действовала на демонессу как колыбельная, а снег радовал её душу. Токко пристроившись рядом стоял на карауле, дабы другие демоны не напали на его спящую хозяйку...

0

37

*Фиг знает откуда*

Нараку, самый коварный полудемон сего мира решил прогуляться вдали от своего замка, оставив своих слуг на них самих, чтобы если натворят что-нибудь, мог на них свою злость сорвать, а в качестве наказания на них поэкспериментировать то, что он изобрел для своих врагов. Снег ему не был помехой. Сейчас он был в белой шубе, обычной, не бабуина, так что с виду это был симпатичный молодой самурай, просто странствующий. И ничто не выдавало в нем демона, коим он и являлся.

0

38

Судя по снегу который полностью укрыл девушку, прошло не менее пяти часов, а может и того больше. Снежинки белыми пчёлами кружили в воздухе, возможно они предвещали метель...Хриплое рычание над самым ухом, нарушило покой Бездны. Открыв заспанные глазки и сонно потёрла их. Убрав руки, она устремила свой фиалковый спокойный взгляд вдаль. По сугробам двигался белый, еле отличимый от самого снега силуэт. Токко ощетинился и принял оборонительную стойку, готовый в любую секунду бросится в атаку лишь по одному движению руки..., но девушка одёрнула демона от этой мысли, потрепав того по холке, она не спешно встала на ноги и стряхнула снег. Отвернувшись от силуэта, Бездна прошла за дерево поманив за собой зверушку, тот послушно пошёл за ней. Лисьи следы тянулись тонкой вереницей, изредка перемешиваясь с заячьими. Демон не хотела стычек с людьми...Причём здесь это? Да при том, что на таком расстоянии почувствовать чью-либо энергию, было почти не возможно, да и не было желания...

0

39

Нараку шел себе и шел. Тут он увидел девочку с лисой, точнее лишь силуэт, который как будто поднялся из снега, и вот теперь попала за деревом. Нараку усмехнулся. Он решил и эту девочку с лисой заманить себе в сети. Он неспешно шел по снегу и увидел лисьи следы. И в голове демона-полукровки уже созрел коварный план. Пройдя несколько шагов, он сделал вид, будто только что увидел лисьи следы, а еще следы маленькой девочки. Изобразив на лице глубокую заинтересованность, Нараку шел параллельно следам и вскоре стал приближаться к дереву, где спряталась девочка.

0

40

Энергия, много энергии, причём не самой дружелюбной какая могла быть вообще по сути. Странно, ненавидит, а ведь ещё не знакомы... - спокойные и холодные мысли, как тот снег, что окружал эту троицу. Скрывая большую часть энергии, девушка искусно маскировалась под слабого демона. Её большие глаза не выражали и малейшей эмоции, что немного пугало её подопечного. - Что привело столь могущественного демона в такую глушь? - уж коли маскироваться, так во всём, даже в повадках и манере речи и изъяснения...Зачем ему приходить сюда? Да и вообще, подходить...Я же не привлекаю внимания большой силой, она вообще сливается с нынешней погодой, так почему? - немые вопросы просто заваливали беднягу.

0

41

Я просто странствую Ищу себе толковых помощников. Я ищу одну вещь, ее какой-то умник разбил на на много тысяч осколков, - девчонка была слабым демоном, судя по ауре, но холодные, ничего не выражающие глаза не могли обмануть Нараку, который видел по глазам разных демонов, и именно по глазам он понял, что девочка, что вышла из-за дерева, не так слаба, как хочет казаться, однако решил принять ее игру. Даже с одним осколком ты можешь стать сильнее, чем сейчас! Это очень сильный артефакт!.
Нараку  дружелюбно улыбался.

0

42

Более бредовой отмазки, в жизни не слышала..., но да ладно... Ну, а я то тут причём? Я ничем не могу вам помочь, даже мой ручной зверёк будет посильнее меня - на эти слова, демон как то поёжился, но возражать не стал, он как страж не отходил от хозяйки и на пол шага. Аура этого "странника", Бездне не очень нравилась..., хотя, в ней примешивалось что - то очень родное для неё самой, вот только что именно? За столько столетий, не мудрено и забыть...Он мне не нравится, да, определённо не нравится...Он играет по той же схеме, что и я, а какая радость может быть от одинаковой игры и стратегии? Правильно, никакой! Ноль! - в душе Лиса негодовала, даже расстроилась немного, но виду не подала.

0

43

Ах, очень жаль. Значит придется осколки камня душ искать самому, - притворно вздохнул Нараку, якобы поверив в ее слова.
Но о название артефакта упомянул не случайно. Не было в этом мире живого существа, которое бы не слышало о Камне Душ и не желало бы им завладеть. Даже самого слабого демона осколок мог превратить в очень могущественное существо.
- А ведь даже с этим осколком даже самый слабый демон может приобрести неслыханную силу. Ну что ж, но если ты хочешь и впредь оставаться такой же слабой, какой являешься сейчас, что ж, твое право
И Нараку пошел прочь.

0

44

Холодные безжизненные глаза расширились, а затем сузились в зрачке. Камень душ, великий камень, дарующий силу и не только, лишь по одному желанию его владельца. Жажда силы была не присуща для девятихвостой лисицы, но желание воплотить одну мечту, была...
- Не честно! Вы играете со мной как с ребёнком! И вообще, с какой стати вы собираетесь делиться силой, если эта каменюга исполняет лишь одно, одно единственное желание владельца!? - её поведение было не присуще для обычного состояния души, вечно холодная, спокойная и не подвластная каким бы то ни было речам, а тут...Осознав, что она и впрямь ведёт себя как дитя, Юи умерила свой пыл. Чёрт, да, что происходит?! Пришёл тут, да ещё и смеётся надо мной! Убила бы! - ещё в лёгком шоке от своего поведения, демонесса буквально цеплялась взглядом за белую шубу путника, чтобы хоть как то его остановить и услышать то, что так терзает снежную душу.

0

45

Когда Нараку за спиной услышал слова девочки, он усмехнулся про себя. Затем демон повернулся и с лицемерным притворством вздохнул. Мол, ему очень жаль, но девчонка сама отказалась, так что он ищет камень один
- Вы отказались. Я вас не виню. Но ды будет вам, юная леди известно, что одна девица разбила камень на тысячи осклоков, которые  разлетелись в разные стороны. Я же со своими помощниками буду эти осколки искать. И вы правы - чем такой слабый демон, как вы, юная леди, может мне помочь? К тому же за ним охотится сам Инуяша! Ну не считая его брата и другой мелочи. Мне жаль, но я вынужден оставить вас здесь и мне придется искать осколки одному, хотя....у меня даже самый слабый помощник сильее вас во сто крат будет. Так что прощайте! А если вам и посчастливится найти хоть один осколок, то его увас сразу же заберут. Так бы он хранился у меня и я смог бы вас защитить, но раз вы не пожелали со мной идти, сейчас я вас не возьму, ибо я вижу, что ошибался, пожелав вас взять за компанию на такие опасные для вас поиски!

*неизвестно куда*

Отредактировано Нараку (2011-01-06 01:56:02)

0

46

Прищурившись, девушка заглянула в глаза парню, тут же сделав равнодушный вид, она посмотрела на Токко.
- И в правду жаль...Ну ладно, идём Токко, нам нужно обратно в грот. Мы же не хотим опоздать верно? - демон вильнул. Бездна расслабившись, перестала скрывать ту силу, развернулась и пошла в лес, оставляя за собой массивные лисьи следы, от крохотных девичьих ножек. Было досадно упускать такой шанс, но рас на то всё склоняется, она не собирается вот так просто вступать в чью то пьесу, да и ещё в виде второсортного персонажа, гордость не позволит. Лисёнок беспокойно поглядывал на хозяйку и того путника, ему было трудно понять эту "игру" демонов. Хм...Что же ты задумал, Нараку...? - да, девушка узнала того, кого боялись местные демоны, вот только сама была не готова встретится с ним, а зря...

Отредактировано Yui (2011-01-06 01:59:43)

0

47

*Начало игры*

Куда я попал? Странный мир. Но любопытный. Я один, попал как будто в прошлое. Занятно будет его изучать!, - так думал элегантный демон из другого мира, одетый в черное мужское кимоно, идя по снегу.
Боль и холод, как и жар не могли беспокоить этого высокого черноволосого молодого человека. На левой стороне за поясом у него висела катана. Руки были без перчаток, так что одет он бы как обычный человек из этого времени. И поэтому подозрений у встречных не вызывал. Он улыбался себе. Просто так.

Отредактировано Себастьян (2011-01-06 19:44:09)

0

48

По определению типа везения, сегодня был не её день. Стоило распрощаться с одним демоном, как чёрт знает откуда, вылез другой. Я либо кому то дорогу перешла не в том месте, либо начинаю наживать себе "репутацию" - думала девушка, шагая по сугробам. Лисёнок который волочился позади, забавно прыгал по большим лисьим следам Юи, иногда перелетая их, утыкаясь носом в снег. Ну что же, будь, что будет - она не собиралась сворачивать из - за "гостя", она лишь медленно продвигалась вперёд, подходя на достаточно близкое расстояние. Странно, но демон хранитель никак не реагировал на чужака, будто вообще его не видел, а может забылся и сейчас вообще где то в своих мыслях. Подойдя на расстояние около шести - семи метров, Бездна рассыпалась в снежном порыве ветра, при этом как то грустно улыбнувшись напоследок незнакомцу.
>>Юг.Море----Пески.
ОФ: Извините Себастьян, но я вынуждена покинуть вашу компанию, так как вы сами не сочли нужным отписать пост в надлежащее время.

Отредактировано Yui (2011-01-08 22:59:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно