*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Густой лес у подножия древнего храма.
Здесь есть родник,текущий с гор.

0

2

Сещемару спокойно шел, прогуливаясь среди густого леса. Где-то вдалеке журчал ручей, и демон решил к нему приблизиться. Придя к ручью, он увидел там цветущую сакуру. Протянув ладонь, он поймал ее летящие лепетки. Сещемару задумался о недавно прошедшем бое, вспомнив, как резко отреагировала на его слова волчица. Наверное, это и было резко, но разве она его не недооценивала? Он лишь доказал ей, как это порой может быть опасно. Однако сама блондинка не оставляла его в покое. Он уже думал, что та захочет ему отмстить за сказанные слова. Хотя, она была хорошим противником в бою. Такие редко встречаются... Демон поднял голову и посмотрел ввысь. Где-то на вершине он разглядел храм,  древней и манящий. Сещемару, все-таки, решил остаться здесь, под тенью цветущей сакуры. Где-то далеко была Рин, да и Джакен вместе с ней, но не смотря на это, парочка порой надоедала. Где-то вдали был и Инуяша, который наверняка сейчас был с Кагоме. Наивный братец. Сещемару вновь вспомнил Сакуру.  Неужели ее образ так и останется в его памяти?  Все же, это была случайная встреча...

+1

3

Аліса

Алиса заметила Сещемару возле дерева сакуры. Подлетев она села ему на плечо и заговоила человеческим языком.
- Сащемару-кун вы не обращайте внимания на поведение хозяйки, нетримайте на нее зла , она не хотела вас обидить, она не такая как себя показывает. - И настороженно посмотрела на его лицо. Конечно ей от Сакуры влетит за такое, но она не могла так то оставить.

Отредактировано Сакура (2010-05-20 16:45:40)

0

4

Сещемару наблюдал за полетом белой птицы. Алиса, ты улетела от хозяйки? - удивленно подумал демон, вспомнив, где видел эту невзрачное существо. Тем временем она приблизилась к нему и села к нему на плечо. Лорд поднял руку и погладил птицу, а та начала говорить. Не сказать, что он очень удивился ее человеческой речи, но это было для него новостью. Птица, окончив свою речь, поставила Сещемару в весьма неловкое положение. Все же, он на нее зла не держал, а вот Сакура, похоже, обидилась. Впрочем, демон решил все передать через птицу.
Нет, Алиса. Я не держу на нее зла, но она начала меня недооценивать. Впрочем, передай ей, что встреча все решит.  - с этими словами, он протянул руку. давая птице возможность улететь.
Сакура... - вновь подумал он, вспоминая их встречу. Увидимся ли мы когда-нибудь снова?

0

5

Алиса опустила голову на бок.
- Я не могу ей сейчас передать, она не знает что я за вами полетела.
Немножко подумав птичка добавила.
Сакура прекрасно почувствовала вашу силу, иначе она бы по другому вела себя

Отредактировано Сакура (2010-05-20 18:14:52)

0

6

Сещемару опустил руку, так как птица явно не хотела улетать. Впрочем, уже в следующий момент, он узнал, почему. Затем он немного помолчал, думая над сказанным птицей словами. Так значит, Алиса, ты улетела? - от чего-то грустно подумал он. Он молча смотрел на птицу. смотрел в ее черные. блестящие глаза, которые немного ему напоминали глаза волчицы. Полетела за мной? - странно, но ему казалось, что он зря так оставил двух девушек. Зря он оставил Сакуру. 
Не льсти мне, Алиса. Сакура достойный противник, но я не собираюсь с ней сражаться. - спокойно ответил он, и перевел свой взгляд вдаль. Где-то там была Сакура. Возможно, она встретилась с еще одним демоном. А может, уже и забыла их встречу. Наверняка помогает Санго, у которой совершенно не осталось сил. Потом, может, пойдет к Инуяше. Сещемару вновь посмотрел на птицу.
Алиса, откуда вы?

0

7

- У нее хорошие учителя были - сказала Алиса. - - Мы жили там где много гор и лесов, где день короткий, а лето холодное, где зима лютует сильным снегом. Но мы покинули эти места. И теперь мы путешествуем. В наших краях не часто встретишь демона, людей больше можно встретить. Так же там много оборотней, только Сакуру они не долюблюють теперь - Алиса огляулась - Здесь теплее чем там где мы жили

Отредактировано Сакура (2010-05-20 18:52:44)

0

8

Сещемару задумчиво глядел на птицу, внимательно слушая рассказ о месте,  откуда они с Сакурой пришли. В итоге, демон пришел к выводу, что Алиса чего-то недоговаривает, но все равно считал ее страну весьма интересной. Впрочем, сожет быть только потому, что не имел возможности там побывать. Хотя пропуски в словах птицы его интересовали. Как, например, за что сородичи невзлюбили знакомую ему волчицу. А про климат новость была неудивительной. Да, здесь было довольно тепло. Есть много мест, где холоднее, чем здесь, и как видимо, место, откуда они пришли, было одним из таких.
Алиса, я думаю, тебе пора возвращаться. Мы, наверное, уже скоро встретимся вновь... - демон говрил спокойно,  но мысли его все чаще и чаще возвращались к блондинке. Теперь у него было много вопросов к ней, но, как он понял, о его встрече с Алисой ему лучше не упоминать. Сещемару встал, и вновь бросил взгляд на храм, виднеющийся вдали. Если вы придете к тому храму, - демон жестом показал на здание вдали. То я буду ждать вас. - и он скрылся.
------------------- Святилище

0

9

Алиса посмотрела на храм и вернулась в Сещемару.
- Хорошо - потом взлетела и на прщання сказала - скоро встретимся.
И исчезла в небе. Думая, что сказать Сакуре, она летела к ней чувствуя, что она ее ждала

0

10

--------->Мир между мирами/Долина
Что-то странное творилось в эпохе воющих провинций. Пройдя светящий ход, ведущий к воротам в параллельный мир, Инуяша обнаружил, что стражи-статуи не шелохнулись. Минуя их, полудемон вышел к свежему воздуху. Порыв ветра донес до него запах приближающегося дождя. Уже почти день миновал, как полудемон оставил Кагомэ. Как там она? Инуяша фыркнул и направился на север, туда, где виднелась горная вершина, сквозь зеленеющий вечный лес. А в лесу было странно тихо. Птицы не пели, звери притаились и не выдавали своего присутствия. Не чувствовалась и демоническая энергия. Все было пусто и тихо. Только сучья и трава взлетали под ногами полукровки, мчащегося на поиски кузнеца Тотосая. Или того, кто мог ответить ему - почему наследство отца, черная жемчужина вновь ожила. Внезапно полудемон остановился. Запахи снова ожили и принесли ему слабый отголосок. Кикио? - Инуяша растерянно замер, пытаясьпонять, почудилось ему или нет.

0

11

» Храм горы Аойяма » Убежище Кикио

Тишина всегда сопутствовала жрице. Никаких  тебе криков, возгласов, просьб о помощи... Ей нравился этот лес: такой же пустой, как теперь её душа. Она часто приходила сюда в надежде отдохнуть и набраться сил. В те минуты, когда не смотря на холодную маску безразличия, хотелось свернуться под деревом и заплакать. Вот только позволить себе она это не могла. Её с детства учили быть сильной. Разве она может допустить эмоциям взять над собой верх? А как же та ранимая и хрупкая женщина, которая по сей день живёт в душе?
Ловцы душ панически засуетились над головой.
- Инуяша! - прошептала мико и спряталась за деревом. - Что он здесь делает?
Сердце забилось чаще, в прочем, так обычно случалось при их встречах. Раньше Кикио всегда кипела желанием его увидеть, хоть на секунду, хоть краем глаза, но сейчас она была напугана. Почему? Кто знает. В последнее время он достаточно серьёзно сблизился с Кагоме и шанс на то, что он вспомнит о своей бывшей избраннице становился минимальный.

0

12

Этот запах преследовал его в темноте видений, все те 50 лет, что полудемон был запечатан. Запах той, что казалась такой дорогой и бесценной, он исчезал и появлялся. И в полной темноте однажды растворился на век. Так казалось Инуяше. Так казалось до тех пор, пока не пришла Кагомэ и своими детскими, и в то же время серьезными силами не разрушила все его представления об окружающих и о том запахе. К тому же... Она не походила на нее, на ту, кому он отдал свое полудемоническое сердце. Она была другой, улыбалась иначе, иначе поступала и принимала другие решения. Ведь он думал, что ненавидел этот аромат. Как же легко оказалось себя обмануть. Легче легкого. Полудемон растерянно оглядывался по сторонам. Запах стал сильнее. За деревом раздался шорох. Или это очередное отродье Нараку пытается меня обмануть? - зло сдвинув брови, прошептал Инуяша. Он мгновенно устремился к зарослям, снеся перед собой несколько тонких деревьев, что лишь начинали свой рост, тянулись к солнцу, такому редкому в глубине леса. Шаг, шорох, взгляд, и он поймал за руку ту, кого меньше всего ожидал увидеть. В разные стороны бросились от них ее белоснежные спутники.

0

13

Инуяша оказался быстрей и проворнее, чем в тот миг ожидала жрица. Она не успела и глазом моргнуть, когда цепкая, но такая тёплая и сильная рука схватила её холодную, но нежную руку. Девушка застыла на мгновение, переводя дух, глядя полудемону в золотые глаза. Крепко сцепила зубы, чтоб не давать эмоциям волю. Она не должна снова ввести Инуяшу в заблуждение. Он уже определился, наверняка. Она не должна мешать его счастью, но до чего же заманчиво выглядела ситуация. Хотелось, не смотря ни на что и ни на кого, прильнуть, поплакать в  дорогое плечо, ведь кроме него и сестрицы Каэдэ у мёртвой мико никого на свете не было. Одиночество и без того изо дня в день разъедало душу. Боль и обида мучили бедную девушку, заведомо лишённую права на счастье. А ведь так хотелось жить как все. Любить, быть любимой или просто уйти из этого мира, дабы не видеть любимого рядом с другой.
- Что ты здесь делаешь? - в пол голоса произнесла мико. - Отпусти... - её взгляд опустился к руке, сжимавшей её.

0

14

Холодная, гладкая кожа, под огрубевшими от скиданий пальцами. Зрачки полудемона расширились. Это была Кикио... Как давно он не видел ее, так давно, что это время казалось сном. Полным несбывшихся надежд и желаний, обращенных в темноту. Он инстинктивно сжал пальцы крепче, не задумывась над тем, сделал ли он этим больно девушке в белоснежном хаори. Инуяша не знал, что сказать, не задумывался. Слова сами вырвались.
- Кикио...
- Что ты здесь делаешь?.. Отпусти... - серьезный взгляд перевела мико на свою руку, захваченную в цепкий плен.
Полукровка почти нехотя отдернул руку.
- Я.. - он понимал, что встретил того, кто мог ему помочь. Как не посчитать такое стечение обстоятельств судьбой? Но времени на то, чтобы задумываться об этом не было. И не было желания. Полудемон опустил руку, сжав одной ладонью рукоять  меча.
- Откуда ты здесь, Кикио? Немного подумав, Инуяша добавил: - У меня есть вопрос к тебе, Кикио. Наверное, ты можешь помочь. В растерянности, полудемон теребил ухо и уткнулся взглядом в землю. Зеленеющие травы укрывали босые ноги полукровки. В двух словах, спутанно, то торопясь, то замолкая, Инуяша поведал жрице о том, что видения прошлого, которые запоминала его "черная жемчужина" стали сводить его с ума. Извлечь ее не было возможности. Но и терпеть эту летопись в мыслях, боль, физическую и душевную - этого быть не должно. Сердце полукровки билось все сильнее.

0

15

Мико облегчённо вздохнула, когда тёплая ладонь оставила её руку. Если честно. то  мёртвая жрица уже отвыкла от подобных прикосновений.
- У меня есть вопрос к тебе, Кикио. Наверное, ты можешь помочь.
Кикио внимательно слушала полудемона, не раз смотря ему прямо в глаза. Удивительно, что это оказалось просто. Рассказ о странном поведении "чёрной жемчужины" заставил мико задуматься. Она облокотилась спиной к старому дереву, взгляд взмыл куда-то в небеса.
- Возможно, твоим мучениям положит конец Ключ Времён горы Аояма. - ровным, мелодичным тоном ведала Кикио. - Это неподалёку, однако... - девушка помедлила, вновь взирая на собеседника. - Туда войти может лишь одна жрица.
Блеск её глаз, должно быть, сейчас мог обворожить любого мужчину. В них вспыхнула некая искорка жизни, обычно печальные уголки губ на миг разгладились, но вскоре снова наполнились скорбью.
- Это не сможет сделать Кагоме, даже я не смогу войти туда.
Лёгкий ветерок покачивал тёмную чёлку из стороны в сторону, приятно обдувал кожу. Кикио посмотрела на босые, по прежнему босые ноги Инуяши и тихо едва заметно покачала головой.

0

16

Мао бежал не глядя на дорогу и поздно почувствовал запах полукровки и мико, а когда почувствовал то было поздно он стоял перед ними. "Надеюсь они не захотят напасть на меня, не имею желания убивать их" - подумал черный волк, а его уши резко поднялись.
- Ты что его брат? Того светловолосого демона-пса, что сейчас с волчицей? - Вскрикнув Мао не подумав как будет выглядеть, что двухметровый волк говорит человеческим языком, запах не может лгать, от него отходил запах такой же как и в демона-пса. Затем не дожидаясь ответа он приготовился уже бежать дальше.

ОСС: Не удержался :D

Отредактировано Мао (2010-06-12 23:41:54)

0

17

начало игры.
Мальчик в одежде охотников на демонов шел среди лесных зарослей. Молчаливо. Раздумывая о чем-то своем. Ему как-никогда было о чем думать. Печальные воспоминания теперь навеки вгрызлись в его сердце. Разрушали его. Мальчик шел осторожно, неспеша. И задолго, до того, как увидел, успел услышать голоса. Мужской и женский. ОДин из них принадлежал полудмемону, в компании которого путешествовала его сестра.
"Сестра", - скрипнл зубами Кохаку.
Второй голос был голосом мудрой жрицы. Девушки,  силами которой он восхищался. Она могла освободить его от пут Нараку.  Мальчик остановился за деревом, прижавшись к нему спиной.

0

18

Заметив, как темноволосая мико покачала головой, Инуяша задумался. О горе Аойяма онне слышал ранее, путь к ней надо было искать, распрашивая людей и демонов. Но с людьми... Пока он был с Кагоме и остальными, этими распросами занимались именно они. Кикио замолчала. Вот она... Вот, как живая, как... Будто ничего не было. Смятение в его сердце только усилилось. Чувство вины, которое всегда преследовало полудемона с ожившей силой заскреблось в душе. Как подлая кошка, мстившая врагу-псу.
Инуяшу насторожили слова Кикио о том, что не каждый сможет попасть в храм.
Глаза полукровки неожиданно столкнулись со взглядом девушки. Они блестели, словно лишь вчера был тот день, когда они договаривались о встрече. Инуяша сжал зубы.
В этот момент из-за кустов выпрыгнул здоровенный черный волк. Он был несколько ошарашен, похоже. Ведь отпрыгнувший Инуяша, который увлек за собой и Кикио, услышал странную фразу. Было похоже, что волк только что встречался с Сещемару. Инуяша достал меч. Он все еще не отошел от перехода из другого мира.
- Какое твое дело, волчара? - фыркнул полудемон.
Помимо запаха демона появился и запах человека.

0

19

Жрица наблюдала за реакцией Инуяши и замечала, как тот менялся в лице. Светлячки грусти мелькали в золотых глазах, Кикио не могла этого не заметить.
"Это я причиняю ему боль. Прости меня, Инуяша..." - молило её сердце, которое вряд ли залечит кровоточащие раны души полудемона. Или всё таки залечит?
В миг Инуяша отпрыгнул, увлекая её за собой и лишь спустя несколько мгновений мико заметила испуганного волка.
"Я его не почувствовала? Слабею..."
- Какое твое дело, волчара? - психовал Инуяша. Кикио только встала в стороне и наблюдала за ними.
"Они знакомы?"
Неподалёку мелькнул свет осколка. Пеальную жрицу словно прострелило.
"Этот мальчик... Тот, что невольно служит Нараку. Что ему здесь надо?"
Она окинула взглядом предполагаемое укрытие в виде дерева, но Инуяшу трогать не стала, а сама приблизилась на несколько шагов к цели.

0

20

Пока юный охотник наблюдал за творящимися на его глазах делами, полукровка успел вспылить. Девушка с длинными черными волосами отошла от него на нсеколько шагов. Кохаку закусил губу. Как обратиться к светлой жрице, если он не уверен, что способен помочь? Она увидит все его дела, как на ладони, увидит, что он сотворил с собственными соплеменниками. Сквозь шум и шорох листьев Кохаку услышал и легкие шаги. Он слегка обернулся на тех, чей разговор нечаянно подслушал. Примет ли жрица компанию отчаяшегося мальчишки, который готов на все, чтобы искупить свои грехи? - мысли терзали мальчика.

0

21

Мао повернул голову в сторону полукровки. Краем глаза он заметил как мико зделала несколько шагов в сторону дерева за которым чувствовался запах человека. Мысленно волк фыркнул и все же посмотрел в сторону сереброволосого полудемона-пса который держал меч.
- Дела мне сильного нет, меня только интересует его сила - потом полностью повернулся. - Можеш свою зализячку спрятать, нападать на вас я не собираюсь. Лутше расскажи, что может твой братик. Мао сел на задние лапы и смотрел на полукровку. В глубине золотых глаз горели хитрые огоньки, которые были не заметны для других, кто его не знал. "Имею надежду, что этот полукровка расскажет, насколько знаю демоны полукровок не любят и сомневаюсь, что они исключения" - думал черный волк и мысленно улыбался.

0

22

Инуяша замер. Волк не питал желания драться. Это было видно. А он не хотел тратить остаток сил на сражение. Полудемон фыркнул и спрятал меч в ножны. Инуяша внимательно оглядывал волка.
А ты... - он протянул, - Ты случаем не оборотень?
Полукровка прищурился. Он вспомнил Сакуру, новую знакомую его друзей. В таком случае, вряд ли этот волк сможет стать противником Сещемару. Хмуря брови, он задумался.
- Не знаю, что тебе сказать, волк. Я и тебя не знаю. Но чувствую, что ты не соперник Сещемару.
Длинная тирада была необычной для привычного душевного состояния Инуяши. Рядом была Кикио, впереди незнакомец. А сам он в полной прострации размышлял о том, что нужно было сделать.

0

23

Кикио приблизилась к мальчику на несколько шагов.
- Тебя прислал Нараку или ты сам заблудился? - ровным, недоверчивым голосом начала мико.
"Возможно, что контроль Нараку над этим мальчиком ослаб и к нему начала возвращаться память."
Она понимала, что этому ребёнку нелегко, но он сам выбрал такой путь, рос в семье охотников. Это его судьба, его назначение. Он должен стать сильным. а иначе этот мир уничтожит его. Многие демоны не знают пощады и сострадания, он должен быть мужчиной и терпеть боль.
- Достаточно прятаться. Это детские вредности. тебя давно все заметили.

0

24

Ты случаем не оборотень?
- Мм, так мы о оборотней знаем? Неужели из Сакурой знакомы? Быстро знакомых нашла, демонов и полукровок - сказал Мао склонив голову на бок. - Я не собираюсь становиться его соперником, я хочу чтобы он мне в следующий раз не мешал, а для того нужно знать его силу. И я не волчица у меня нет такой силы противостоять демонам.
Черного волка не волновало, что он рассказывал свои слабые места если это так называется. Оборотни не все сильные, только в Сакуры хватает силы, чтобы сравниться с сильными демонами, ее боялись старейшины, боялись ее силы. Но какая она ни была сильна и у нее есть слабости, и он их знает, с ними он ее вбе, если не будут мешать всякие демоны.

0

25

- Тебя прислал Нараку или ты сам заблудился? - голос Кикио, казалось проникал в сердце. Мальчик выглянул и инстинктивно спрятался назад. Чего я боюсь? Жрица все равно сможет понять меня. Я верю.
Кохаку, в ответ на ее слова сделал шаг и предстал перед черноволосой девушкой. Он на некоторое время потерял из глаз полудемона и волка, ведуших свой разговор, кустарник отделял мальчика и мико от них.
- Я искал вас, Кикио-сама, - охотник упал на колени и на миг опустил голову. Затем поднял и взволнованно посмотрел на Кикио, - Позвольте мне стать вашим спутником в борьбе против Нараку. Шелест деревьев усилился. Кора вяза, под которым прятался мальчик потемнела, словно надвигался дождь. Но сам охотник смотрел на мико. Что она ответит?

0

26

Я не собираюсь становиться его соперником, я хочу чтобы он мне в следующий раз не мешал, а для того нужно знать его силу. И я не волчица, у меня нет такой силы противостоять демонам.
После этих слов полукровка фыркнул.
Пфе... Как будто это у тебя бы вышло. Сещемару силен, он бы просто разметал тебя на клочки, вздумай ты встать у него на пути. - Инуяша прищурился. На миг задумался, повел носом и искоса глянул на Кикио. Она подходила к мальчишке. Человек, которого он почуял, был знаком. Где он его видел? Так, да... Брат охотницы... Но он не был опасным. И Инуяша вновь перевел взгляд на волка.
- А тебе что с того? Ты охотишься на ту девушку? Коли так, шел бы ты своей дорогой, а то могу и прихлопнуть, не зря заметил, что я брат того демона. - Инуяша смирил тон и лишь пытался понять, что нужно встречному. Черный волк смотрел горящими глазами.

0

27

"Сильный говоришь? Кажется он правду говорил, я плохо чувствую чужую силу" - думал Мао над словами полукровки. - "Но я Не могу позволить, чтобы он мне мешал."
Ты охотишься на ту девушку?
- Ну можно и так назвать - хмуро без тени эмоций сказал черный волк.
Коли так, шел бы ты своей дорогой, а то могу и прихлопнуть, не зря заметил, что я брат того демона.
Мао фыркнул.
- Твоей реакции на это не хватит, ты не успеешь и за меч схватиться как я за твоей спиной окажусь - и словно в подтверждение своих слов, волк прыгнул за спину полукровки и холодно продолжил. - Мы оборотни можем очень быстро перемещаться в своих истинных формах.
Потом прыгнул в сторону и повернул голову к полудемону.
- Засиделся я тут с тобой - сделав один прыжок он остановился и обернулся - встретишь Сакуру передай, что в следующий раз все решится.
И побежал мимо мико с парнем розтворившись черной тенью в лесу

----------- Юг. Храм горы Аойяма » Дорога из Леса

0

28

Восток.Лес Инуяши.Го-шинбоку.Чаща.>>>Юг.Храм горы Аойама.Лес.
Кагоме и Арико прибыли сюда.
Инуяша должен быть где то здесь.- и в тот же миг юная мико почуствовала осклок камня душ.Что это?
Арико выглядела печаленной,но ничего не говорила.
Полетели вон-туда- Кагоме указала вперёд в глубь леса. Арико кивнула. Как только они едва вошли в глубь Мико шелахнулась...
Инуяша.-она удевлённо смотрела на него.А камень? Кто это был?-мико оглянулась и увидела неподалёку Кикио и Кохаку. Арико опустила голову и спустила Кагоме на землю.Что с Арико?- Кагоме начал медленно подходить к Инуяше.
Я должна кое-что рссказать...-девочка рассказала по то,кто такая эта Караи,что находится в Деревни Каэде.
Арико накланившись на дерево оглядывала местность.Подул ветер и он растрепал волосы и ей и Инуяши.

0

29

Восток. Лес Инуяши. Го-шинбоку.Чаща>>>Юг. Храм горы Аойама. Лес
Арико и Кагоме приземлились. Пока Кагоме рассказывала про Караи, демонесса изучала местность.Она зметила двое незнакомых ей людей. Кто это?- Арико стало не по себе. Она облакотилась на дерево,пытаясь дышать. Но видемо и это никто не заметил.Арико отвернула лицо, что бы никто не заметил, и что бы не видеть Инуяшу. До сих пор их связывает злость на друг друга.Демонесса стала наблюдать за теми двумя людьми. Одна вроде на вид мико, а другой судя по одежде,охотник.Она  смотрела, но не могла разобрать ничто они делают,ни о чём они говорят.Это всё вызвало подозрения у Арико.Сново подул ветер,и отвернувшись и немного пройдя к деревьям сново облакотлась и вдохнула.Лучше не становилось...

0

30

Волк исчез, оставив всех в недоумении. Тессайга перестал гудеть. Правда, стоило черному созданию исчезнуть, Инуяша огляделся и понял, что Кикио уже отыскала спрятавшегося мальчишку. Опасностью оттуда не веяло. Мальчик был уже знаком. Не смотря на это, от него пахло Нараку. Полудемон сделал несколько быстрых шагов в сторону девушки, беседовавшей с мальчиком. Сжал рукоять меча, висевшего на поясе. Но в тот же миг в голове помутнело. Его путешествие в другой мир  и возвращение окончательно его вымотали. Он сделал последний шаг и склонился, едва не упав. Последнее, что он увидел и услышал, была фигура Кагоме и ее слова. Потом мир на мгновение исчез. Инуяша бредил. Он смутно понимал, что надо уползти куда-то подальше, чтобы никто не видел такой его слабости и отлежаться. Но не было уже не времени, ни сил.
Воздух прогревался, над лесом вставало солнце. Начинался новый день.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно