*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща.


Го-шинбоку. Чаща.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Поскольку никого такого парень не встречал,то он просто молчал отвернувшись в сторону воды. Араго грустно смотрел на спокойную водную гладь и всё больше начинал понимать,что вторая встреча с полукровкой сильно его изменила,как бы он не старался это отрицать.
Дул лёгкий весенний ветерок, на земле таял снег,дрова в костре шумно потрескивали,но разговора блондинки и незнакомки Араго не слышал.Его уха касались только звуки природы,что ещё больше удивляло демона.

0

32

-Вот, оно как. Значит не встречали- в глазах девушки промелькнула грусть, хотя до этого там было беспокойство. -Ну, не растаяла же она в самом деле- бормотала Цери, в задумчивости потирая щеку. -Фу, что за глупости- она помотала головой, чтобы избавиться от дурных и неуместных мыслей, в последнее время посещавших её слишом часто.
-Ладно, пойдём тогда ушастую пытать.- подразумевая под ушастой Тессу, Цери отправилась в дорогу, напоследок сказав -Будете в наших краях, заходите в гости- при этом она чуть улыбнулась.
В гости. Ага! Пригласила, неизвестно, куда. Хотя почему неизвестно? Известно, правда только ей одной.   

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <

0

33

- Если она демона, то думаю не растопится, - с улыбкой сказала Сакура. Девушка решила покинуть их компанию и на прощание блондинка махнула рукой, хотя девушка уже не видела этого движения. "В гости? Все возможно" - подумала Сакура и отодвинувшись от дерева легла опять на снег. Уже весна и скоро и снега не будет, от чего ей стало веселее. Належавшись оборотень снова села и огляделась, скоро будет утро. Через деревья еще не видно, что небо светлеет, но волчий нос ощутил. Потом бросила взгляд на Араго, он такой грустный выглядел, что Сакура сдерживалась от желания погладить по его волосам, хотя так и не удержалась от соблазна. Поднявшись на ноги и подошла к нему она не решительно коснулась его волос, легонько по нему провела.
- Я думаю, что ты найдешь ответ на вопрос который тебя мучает, - сказала волчица, хотя сама не поняла, что имела в виду. Потом отошла от демона и села на свое место. Она до Араго относилась по особому, не друг и не враг, не простой знакомый, она относилась к нему с уважением, одновременно чувствовала, что и он относится к ней с уважением.
Алиса все время сидела на ветке дерева, чтобы ее нечаянно не раздавила хозяйка от постоянного движения.

0

34

Когда Сакура коснулась волос демона,парень почувствовал,что его волнение ушло и на душе стало немного спокойнее. Хотя змея и мучил вопрос почему полукровка выбрала волка,а не его он вполне успокоился и решил,что в ближайшее время не будет думать об этом. Не хотелось вспоминать былое,как полукровка в начале относилась к нему и как он позже отнёсся к ней. Не хотелось и вспоминать,как он раздирал её одежду на части,чтобы коснуться оголённого тела, но теперь он стыдился этого,хотя прекрасно понимал,что с того момента прошло достаточно много времени. Араго поднял взгляд на блондинку,когда та вновь села на своё место и мило улыбнулся.

0

35

Все время за демоном с оборотнем наблюдали, а они этого и не заметили, а как заметить когда наблюдал сам лес? Да, да, сам лес, а точнее демон, который мог сливаться с лесом. Сначала он думал, что не будет их задевать, каждый день он видит путников, но на утро он почувствовал голод и решил, что подкрепиться ними. Сначала он съест демона - змея, от него отходила магия земли, а девушку - волчицу он оставит на десерт, у нее была нежная кожа. Демон - лес сосредоточился и вокруг змея и волчицы начала незаметно появляться лоза, которая собиралась вокруг для того, чтобы их связать. О белой птичке Лес тоже не забыл, к ней тоже тянулась лоза и когда лоза была близко она резко связали всех, кто был.

ОСС: демон сильный, сразу его не убить, но для этого его нужно найти.

0

36

Сакура подкинула в огонь веток и задумалась, что ей дальше делать. Это вопрос ее постоянно мучил, всегда она где-то бродила без дел, еще раньше за ней ходили оборотни и она с ними билась, но уже давно по ее душу никто не приходил, ладно еще Мао, но и с ним уже скоро все закончится, ну так думала блондинка. Он же нашел полукровку и ее защищает и ему сейчас не до белой волчицы. С одной стороны это хорошо, но с другой скучно. Она привыкла к тому, чтобы постоянно ожидать нападения, а тут бац и все оборотни оставили ее в покое. Тяжело вздохнув Скура провела рукой по своему длинным белим волосам и тут она вспомнила для чего развивала свои силы, и свою первую цель. Нужно найти убийцу родителей! Она уже успела в этих краях об этом забыть, но появилось хороший вопрос, как его найти, волчица не представляет, как он выглядит и не уверена, что его по запаху найдет много лет прошло, она могла и забыть его запах. Снова тяжело вздохнула и хотела опереться к дереву, как ее неожиданно что-то связало. Дернувшись она заметила на себе лозу. Алису тоже связало, когда она только хотела перелететь на плечо хозяйке. Бросив взгляд на Араго оборотень заметила, что и его связали. Сакура зарычала, своими силами она не разорвет лозу, глаза блеснули золотом и лоза вспыхнула огнем, освобождая блондинку с птичкой. Оказавшись на ногах Сакура начала оглядываться, но никакого запаха найти не могла, словно то, что на них напало было повсюду.

0

37

Араго не чувствовал опасности,а потому вновь глубоко задумавшись не заметил,как к нему подползла лоза.Когда его неожиданно схватили он попытался высвободиться как от верёвок разодрав их,но в этот раз ничего не выходило.Тогда змей призвал силой земли кольца и трезубец, а потом освободился от пут. В сторону Алисы он пустил кольцо,которое помогло ей освободиться, а вот до Сакуры он не успел добраться перед ним тут же выросла целая стена из лоз и Араго успевал только отбиваться.
Поскольку сила земли забирала у демона часть сил больше магию земли он не собирался использовать, так как тогда бы тут же ослабел, а посему решил пользоваться только трезубцем, выпуская целые кучи молниеносных зарядов.

0

38

Лозы все появлялись и появлялись, а нервы блондинки все не выдерживали и не выдержали. Сорвавшись от того, что она не слышит врага и ее с Алисой атакуют растительные лозы. Щелкнув пальцами волчица заставила огонь в костре разгореться настолько, что он разгорелся на целую поляну где сидела Сакура с Араго. Она сейчас в первое показала свою силу, если не считать, что она в его крови топила лед, но тогда не было так заметно. Огонь, окружив змея, но его не трогал и у него выжигал лозы. Оборотень направилась к Араго, если она не может найти запах напавшего демона то может Араго найдет его ауру. Огонь пропал оставляя за собой выжженную землю.
- Араго ты можешь найти враждебную ауру? - Злобно спросила Сакура поблескивая золотыми глазами.

0

39

- Араго ты можешь найти враждебную ауру?
-Сейчас попробую....-сказал змей спеша нарисовать в воздухе какие символы своим посохом,вероятнее всего,чтобы чётче чувствовать ауру противника. Змей вертел головой ища место откуда сильнее исходит аура, но более точного места он ни как не мог определить.
-Это очень странно, я ни как не могу определить точный источник...но точно могу сказать, что он исходит от леса...-сказал демон хмурясь.Его начинало раздражать, что он не смог вовремя среагировать на противника, а значит начал терять хватку, как считал он.

0

40

Демон-лес начал сердится, это было не по плану. Он думал, что они так легко не позволят себя убить, но чтобы так атаковать. Если первые атаки змея его не сильно огорчили, то атаки волчица сильно. Земля против огня, огонь против земли, как ни крути, но огонь сильнее стихия от земли и лозы здесь не помогут, нужно что-то сильнее.
Поскольку его они еще не нашли преимущество было на его стороне. Под землей были различные туннели, как некогда вырыл Лес, они долгое время стояли без дела и демон решил ими воспользоваться. Заставив землю под ногами блондинки провалиться, девушка начала падать в один из его туннелей, там она будет, пока он не разберется с демоном - змеем и птичкой. Лозы появились у Араго и связали его за ноги.

0

41

-Это очень странно, я ни как не могу определить точный источник...но точно могу сказать, что он исходит от леса...
Сакура хмуро взглянула на змея. Все это не только бесит, а просто в бешенство доводит, как можно сражаться с тем кого не видишь? Здесь она вздрогнула. "Драться с тем кого не вижу?" В голове появился воспоминание, давно прожитое и забытое.
- Сакура, запомни, не всегда ты будешь видеть врага, не будет слышать его запах и может не всегда ты будешь слышать его шаги, но ты всегда сможешь почувствовать зверем, каким ты есть, - сказал тогда был учитель, когда учил блондинку.
Волчица закрыла глаза, и сосредоточилась. Все звуки, запахи для нее пропали, она искала то, что сама не знает. она просто искала своей звериной интуицией, но неожиданно земля начала уходить из под ног и Сакура резко открыла глаза. Девушка не успела даже пикнуть, как провалилась сквозь землю. Она услышала крик Алисе и сильная боль в районе головы, темнота.
Когда Сакура начала проваливаться сквозь землю и Алиса крикнув хотела полететь за ней, но ее поймали лозы и с ее поля зрения пропала хозяйка.
Оборотень опомнилась в темноте и оглядевшись она поняла, что находится в подземном тоннеле. В нос лез запах собственной крови и прикоснувшись ко лбу она почувствовала на пальцах красную густую жидкость, кровь. Морщась от боли в теле волчица поднялась на ноги и посмотрела наверх, входа она не заметила, затянулся назад. "Здесь должен быть выход" - подумала Сакура и пошла по тоннелю, а что делать?

0

42

Араго сначала не понимал, что делает блондинка, но когда волчица вдруг внезапно провалилась и на её месте земля затянулась змей решил,что вероятнее всего сейчас он является целью и именно поэтому девушку отстронили.
-Главное быть готовым ко всему и суметь отразить любой удар-подумал змей стоя на месте и почти не двигаясь. Лозы так и крутились вокруг него превращаясь в кокон. Парень внимательно следил за всеми движениями леса и подключив слабую долю своей силы земли начал концентрироваться на лозах.
Пара лоз устремились прямо на демона,но он тут же отбил их удары.
-Надеюсь с Сакурой всё в порядке и она выберется невредимой-подумал змей продолжая следить за передвижениями лоз.

0

43

Блондинки владеющая огненной стихией нет, а с ней лишних проблем. Тоннелей под землей много и не скоро она отсюда вылезет, можно о ней забыть. Сейчас для его внимания существует только демон-змей. Улыбнувшись в своем убежище. Только лозами не интересно будет.
Перед глазами змея начал появляться земляное существо непонятной формы, его обвили лозы создавая некую защиту и в руке у него появилась палка, с ростом он был до трех метров. Создание ушло в атаку

0

44

Земля, земля, земля, под ногами, над головой, по бокам, везде земля. такая обстановка Сакуре не нравилось и ей хотелось чем побыстрее отсюда выбраться, но осталось только одной противной вопрос, как? Намек на выход она до сих пор не нашла, а сколько она прошла? Наверняка многие. Она потеряла ощущение времени, тело все болело, из раны текла кровь, регенерация медленно ее заживлювала, но блондинке почему-то казалось, что рана уже заражена, она противно болела. Волчица оперлась спиной к земляной стене и тяжело задышала. Ей было тяжело, прикрыв глаза Сакура сползла на землю. У нее не было Алисы, чтобы ее поддержать, подсказать, что делать. Сакура действительности не сильная, она как любая девушка, только имеет больше силы, но сейчас ее сила ей не поможет.

0

45

Как только перед змеем возникло непонятное существо змей включил все свои чувства,чтобы в любой момент ответить на атаку. Вот существо стало атаковать, Араго ничего не оставалось,как отбиваться. Существо просто не давало возможности атаковать. Существо сделав замах отбило демона прямо к стволу дерева, но змей тут же оттолкнулся от него и пошёл в атаку.Он запустил в земляное чудо несколько электрозарядов и свои железные кольца,которые вполне смогли оборвать защиту из лоз, но ненадолго, так как на их месте появились новые, но за этот короткий момент змей успел нанести пару ударов в грудную клетку существа,но это остановило его лишь на пару минут, что заставило Араго понять,что его обычные атаки в этой борьбе бесполезны.

0

46

Как можно победить существа которое никогда и не жило? Которое не знает, что такое боль, раны, усталость? Наверное никак. Потому победить куклу тяжело, когда через нее используют свою силу, так думал демон - лес. Ему было весело от наблюдения за боем змея и своего творения, он забыл обо всем, а зря.

Алиса, которая все время находилась в лозах и с грустью смотрела на место где была ее хозяйка, задвигалась. Кольцо на лапке засветилось и через секунду вместо маленькой птички, появилась большая птица. Она была намного больше земляного существа и лапой придавила его. Она его не убила, а как его убить ей? Она сильная, но большинство ее сил теперь зависит от Сакуры, они связаны друг с другом, навсегда. Арису выдала из себя печальный крик и взмахнула крыльями поднимая ветер, потом опустила голову к Араго.
- Я помогу тебе, а ты поможешь мне найти Сакуру, сама я ее не найду под землей, а ты владеешь земляной стихией, - сказала Арису.

Лес в своей норе подпрыгнул от злости, снова ему помешали! Но он такую тушку под землю не пошлет, значит нужно разбираться с птицей одновременно с демоном-змеем. Вокруг демонов появились новые существа с земли. Некоторых Арису смогла заморозить.

ОСС: Сакуру можно пропустить. я потом что-то придумаю для поста

0

47

- Я помогу тебе, а ты поможешь мне найти Сакуру, сама я ее не найду под землей, а ты владеешь земляной стихией
-Согласен...-кивнул демон и сосредоточившись прошептал прямо над посохом какое-то заклинание от чего посох засветился и когда началась новая атака монстров,то их ноги приросли к земле и они ни как не могли сдвинуться с места,а затем взмахнув трезубцем земля раздвинулась в том месте,где исчезла девушка.
-Алиса, ищи Сакуру...я задержу их,но не надолго, так что поторопись вытащить её оттуда-крикнул змей птице и продолжил борьбу. Ему самому стало весело,а потому он уже не обращал внимания,что сила земли забирает часть его жизненной энергии. Трезубец светился всё ярче, а на тёмных волосах Араго начали появляться седые полосы,но он продолжал.Демон подчинил себе те же самые лозы и начал бороться с их помощью против земляных существ. Парень уже прекрасно понял,что всё это куклы, но надо было дать время Алисе,чтобы она могла найти Сакуру.

0

48

Алиса еще нескольких заморозила и превратилась обратно на маленькую птичку, улетела под землю, которую для нее раздвинул Араго. Залетев под землю она начала лететь на звериную ауру которую чувствовала, одновременно она чувствовала, что оборотню плохо, для нее такое место это не сколько слабость сколько просто потеря ориентации, особенно когда она сама без ее вечной спутника птички-демона.

Сакура сидела с закрытыми глазами и в голове появлялись картинки воспоминаний. Родители, их смерть. Учитель, жизни и обучения с ним, а затем и его смерть, возвращения к стае, приказ старейшин ее убить, смерть старейшин, блуждание миром, драки с ее сородичами, все это было всегда с кровью. Теперь ее жизнь всегда идет с кровью на клыках. Воспоминания, как она в первое встретила Сещемару и с ним дралась против туманного демона, как они попрощались и как она хотела показать ему свою силу. Потом то, как он ей помог, принеся в деревню. После этого еще много было приятных воспоминаний о лорда. "Как я за ним соскучилась" - подумала грустно блондинка.
- Сакура !!!!! - Закричала Алиса телепатически увидев свою хозяйку и волчица открыв глаза увидела птичку, которая села на ее плечо. - Наконец я тебя нашла! Ты бы куда еще пропала? А выглядишь ты плохо и это сильный оборотень? Обладатель самой Косы Смерти? Не похожа.
Сакура улыбнулась и поднялась.
- Алиса.
Пошатываясь блондинка пошла туда откуда прилетела птичка, на запах выхода и драки. Выбравшись на поверхность волчица стала вдыхать воздух и после того обратила внимание на драку. Щелк и земляные демоны охватил огонь.
- Араго, я знаю где нашего дорогого демона можно найти, - сказала Сакура опершись к дереву чтобы не упасть.

ОСС: немножко воображения с боем кукол, не хватает меня на все

0

49

Араго, я знаю где нашего дорогого демона можно найти
Араго мгновенно сделал рывок с трезубцев,что заставило кукол порваться, а через мгновение змей подхватил на руки блондинку.
-Прости Сакура,но медлить нельзя...у меня не слишком много сил,чтобы продолжать их останавливать...Я буду стараться бежать быстро только обязательно говори куда именно бежать...-сказал демон успевая уворачиваться от земляных кукол с блондинкой на руках. Он держал её очень осторожно и не слишком крепко прижимал к своей груди. Змей рванул с места к лесу.

ОСС:Сори,что мало,но голова просто отказывается на что-то большее

0

50

- Иди за Алисой она тебе покажет, то что знаю я, знает уже и она, - сказала Сакура и закрыла глаза, у нее была сильная слабость в теле и все потому, что оказалась под землей. - А мне нужно восстановить баланс своих сил, до того, как мы его встретим. Ты же сам не сможешь победить и так истощен.
Блондинка положила голову ему на плечо.
- Твой запах на удивительно приятный, - с ухмылку сказала волчица. Алиса слетела с плеча и полетела в перед, показывая дорогу. Куклы которые хотели загородить им дорогу, загорались, как сухие ветки и это Араго помогало спокойно бежать.
В голове у Сакуры было все, как в тумане и она перестала на все обращать внимание, отключилась от всего. Сейчас для нее главное восстановить баланс между стихией, звериной сущности и силой Косы. Она не божественное создание, чтобы спокойно пользоваться силой так как она пользуется, для того ей нужен поддержать баланс сил.
- Сюда, - сказала Алиса и повернула в сторону, они еще не были в самом лесу, когда перед ними появился демон. Тот самый демон - лес. Он был высоким, с зелеными волосами. В руках он держал меч, улыбнувшись он пошел в такую на парня с девушкой на руках.

ОСС: на сегодня все, что смогла придумала, а дальше все завтра. Может и Мао сюда притащить?

0

51

Араго с помощью лоз положил девушку на ближайшую ветку, а сам тут же принялся защищаться от атак демона-леса. Волосы парня поседели ещё больше, но почему-то сила наоборот возросла.
-Твой запах на удивительно приятный.....-Ты заставила меня не только смутиться, но и предала сил для борьбы...не знаю почему,но я чувствую,что после твоих слов стал сильнее и смогу какое-то время сдерживать этого демона,пока ты будешь восстанавливать силы-подумал змей,отбивая трезубцем меч демона-леса.
Демон-лес атаковал часто и старался не давать возможности атаковать змею,но тот всё равно умудрялся сделать пару атак и нанести демону-лесу небольшой урон.

0

52

Алиса сидела у Сакуры и смотрела за боем Араго и демона-леса. Одновременно она была на защите блондинки, но кажется о них забыли. Демоны сильно увлеклись боем, что было им на руку, а с другой сторно демону-леса потом будет плохо, не нужно забывать о тех, кто умеет драться, хоть сейчас и без сознания. Главное чтобы она быстро опомнилась.
Волчицы казалось, что прошло много времени, как она без сознания. Так начало ей казаться когда она очнулась и оглянулась. Араго сражался с вражеским демоном, сама она лежала, а точнее уже сидела на ветке дерева, куда положил змей.
- Сакура! Ты как? - Спросила Алиса.
- Как после пьянкы, голова жуть как болит, - простонала блондинка и захотела лечь обратно, но вспомнила, что нужно помочь Араго, ибо сам он не справится и так истощен.
Прыжок с ветки, в руке появилась коса и она остановила удар демона-леса. Лезвие демонического меча не выдержало энергии, отходя от косы и лезвие разломалось. Лес отскочил, а Сакура выпрямилась и руку с косой отвела назад, лезвие за светилось.
- Я тебе сейчас напомню все, что я чувствовала и научу, как нападать, думая что все твои игрушки, - все эти слова волчица вложила всю свою злость, всю боль и прост плохое настроение. Взмахнув косой Сакура отправила в демона серебряную энергию в форму лезвия. Демон отскочил и улыбнулся, показывая, что я отвернулся, но за рано он радовался. Хмикнушы оборотень взмахнула косой и енергия разделилось на двое, с разных сторон полетело в демона и разрезало его на пополам, а его душа плавно перешла к косы. Коса исчезла и Сакура повернулась к Араго.
- А тебе седой не подходит, - щелкнув языком сказала девушка и улыбнулась. Сейчас у нее было переполнения сил и энергии, баланс восстановлен и все хорошо, только бы еще от мыть с себя собственной крови, выспаться и напиться. "Хм, напиться"
- Араго, как ты относишься к тому, чтобы пойти в какую-то деревню и выпить? - Спросила Сакура, в голове в которой крутилось одно "Напиться в стельку"

0

53

Араго, как ты относишься к тому, чтобы пойти в какую-то деревню и выпить?
-Вообще-то я не пью,но отдохнуть не помешает...-ответил змей вешая трезубец за спину и мягко улыбаясь. За всё то время,что он знаком с блондинкой,сильно изменился. Теперь у него не было жажды поймать полукровку и убить оборотня, ему просто хотелось избавиться от одиночества. В данный момент он не чувствовал себя одиноким, так как рядом была Алиса и Сакура. Эти двое, он из уважал, хотя знал,что они всё ещё мало ему доверяют,но это мало его беспокоило в данный момент.
Седые волосы вновь начали чернеть,что означало,что силы демона восстанавливаются.

0

54

-Вообще-то я не пью,но отдохнуть не помешает...
- Ну хотя бы за компанию, самой пить не интересно, - сказала жалобно Сакура. В одиночестве она пить не любила, ей тогда кажется, что она алкоголик.
- Сакура тебе пить нельзя, ты тогда становишься неадекватной, - сказала Алиса строго посмотрев на блондинку.
- Неправда, - буркнула девушка и хотела рукой столкнуть с плеча птичку, но Алиса ее клюнула. охнув Сакура уже готова была прибить любимицу, но вспомнила, что за ними смотрит Араго только кашлянула и сделала спокойное лицо, Алиса же надулась, что очень похожа на мячик.
- Пошли, я знаю одну деревню, где продают хорошее саке, - сказала волчица и пошла в перед. Сегодня день должен быть хорошим, несмотря на то, что утро началось плохо, а все потому, что она скоро напеться. А о том, как она будет вести себя оборотень не думала, хотя Алиса правду сказала, что когда она выпивала вела неадекватно, только потом Сакура вспомнить не может, что делала.

» Восток. Деревни » Деревня

0

55

Ну хотя бы за компанию, самой пить не интересно
-Ну хорошо...но только стаканчик-кивнул демон.
Пошли, я знаю одну деревню, где продают хорошее саке
-Пойдём...-мягко сказал парень и улыбнулся. Ни что его сейчас не тревожило и всё казалось новым.Мир в глазах змея изменился и он стал по другому смотреть на вещи. Он тихо шёл рядом с блондинкой и с улыбкой наблюдал за перебранкой девушки и птички. Ему нравилась эта компания, в этот момент он забыл,что значит быть одним в целом мире.

Восток.Деревни>>Деревня

Отредактировано Араго (2011-03-16 15:47:23)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно