*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща.


Го-шинбоку. Чаща.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Священное дерево Эпох, укромные уголки и окраина леса.

0

2

Девочка выходила из чащи леса,проходя сквозь деревья и кустарники.Вблизи от неё пролетела демоническая мелочь.Она её даже не замечала,по тому что была сыта.Правда это обошлось всеми жителями мелкой деревушки.Но её волновало лишь то ,что теперь от неё сильно пахло кровью,и ей надо было избавиться от этого запаха как можно скорее.Караи уже решила ,что следующюю на её пути деревню она не будет разрушать и постараестся даже не убивать.Только попросит ночлег и воды чтобы вымыться... Примерно такие были у неё когда она вошла в слишком близкий контакт с деревом.
Что?Я не могу пройти сквозь это дерево?!Черт и кому пришло в головову освещать дерево в посреди леса?Ладно раз его кто-то осветил значит не далеко есть деревня.Раз у них есть мико значит большая деревня.Повезло.
Закончив таким образом нехитрую логическую цепочку,Караи решила пойти быстрее.
------->Деревня Каэдэ

+1

3

---->Деревня Каэде
Кагоме выбежала из дома,потом и из деревни. Была ночь,звёзд на небе было много и некоторые начинали падать.
Мико бежала, мимо мелькали деревья, луна светила ярко. Если придти до рассвета,то можно кого нибудь увидеть...
За одним из деревьев послышелся шорох...Кто это может быть?-потом мико сообразила.
Не умеешь ты скрываться,Арико!

0

4

Демонесса действительно находилась,здесь,в лесу.
Да, ты всегда меня узнавала! Я не умею прятаться...-демонесса вышла из-за деревьев и показалась во свету луны.
Куда это ты так поздно?-немного помолчав-Я могу помочь.

0

5

Кагоме скланила голову и посмотрела в землю...
Куда это ты так позно?- услышала девочка. За Инуяшей- не поднимая глаз сказала Кагоме.
Я найду его- проговорила одними губами мико. Я могу помоч.- услышала Кагоме от Арико.
Что? Помоч? Ты же не любишь Инуяшу...

0

6

Да и пусть что его терпеть не могу!- Арико посмотрела в глаза Кагоме. Я тебе помочь хочу!
Мы ведь друзья,не так ли?
- Арико схватила мико за руку. Где он?- Демонесса оглянулась, Полёт- мысленно
проговорила Арико. Мы полетим...- тихо сказала Арико и запрыгнула на дерево, разгоняясь.
Держись крепче,- Кагоме прижалась. Попутные ветра, помогите мне.- призывала ветер демонесса. Вперёд!

0

7

Я тебе помочь хочу!- Кагоме улыбнулась. Где он?
На юге. Храм горы Аойяма. В лесу.- неожиданно Арико дернула меня н свою спину .
Мы полетим...- она схватилась за её розовое кимоно. Арико запрыгнула на дерево,ветер обдувал лицо при прыжке.Демонесса остановилась на ветке. Держись крепче,- Девочка сжала руки сильнее. Резкий прыжок и она чуть не потеряла равновесие. Ночь уже подходила к концу. Начинало вставать  сонце.Кагоме оглянулась в сторону деревни, Я вернусь, она вспомнила об Караи.Я должна, . Девочка шумно выдохнула. Сново мелькали деревья, а вот и поворот.Мико и демонесса летели достаточно быстро, поворот, вроде в сторону юга.Теже деревья, и в далеке что то виднеется.
Ты ведь знаешь где этот храм?- Арико просто молча кивнула. Инуяша я иду...
Хорошая скорость,- Кагоме улыбнулась Арико.Спасибо...
---> Храм горы Аойяма.Лес.

0

8

>>Восток. Лес Инуяши>>Поляна

Скрывшись от оборотня и покинув полукровку змей устроился у одного из деревьев. Из ран сочилась кровь и хотя он был демон раны сейчас не затягивались так быстро как хотелось. Парень разжёг костёр, так как солнце уже скрылось за горизонтом и сумерки медленно опускались на лес. Дрова звучно потрескивали в огне и Араго ни о чём не думал. Он задремал слегка, хотя продолжал слышать все звуки на довольно приличном расстоянии.

0

9

» Восток. Лес Инуяши » Поляна

Когда земля уже была в полной темноте и чаща казалась мистической по ней тихим, беззвучным шагом шла блондинка. Снег под ногами не скрипел, волосы легко поднимались.
Когда Сакура заметила огонек и вышла к нему то увидела спящего демона. С минуту она его разглядывала и подумала, что когда он спит выглядит гораздо милее.
- И кто же тебя так? - Спросила волчица за раны, она прекрасно понимала, что он хоть и спит, но все слышит, хотя ее шагов он не мог услышать, не зря она так тихо шла. Здесь ей было как-то лучше, запаха волка уже не было ощутимо и это показывалось на ее настроении. Не сильно волнуясь, как на ее появления отреагирует Араго, Сакура присела у огня, напротив змея.

0

10

Услышав знакомый голос змей расплылся в улыбке.
И кто же тебя так?
-Приятно снова слышать твой голос.Эти раны нанесла мне полукровка,которой я так ярастно охочусь,а всё из-за того,что я дрался с её любимым волком-сказал  демон закончив хмыкнув.
Его раны немного затянулись,но вид у него всё же был жалкий.
-А ты какими судьбами оказалась здесь? Но в любом случае я очень рад тебя видеть.-сказал змей и зажал самую крупную рану на груди.Он не ждал,что волчица ему поможет,привык к тому,что неоткого ждать помощи.

0

11

Сакура хмыкнула.
- Не сомневалась, что такой извращенец, как ты будет не рад видеть около себя девушку, - сказала блондинка. Потом встала и подошла ближе к Араго, присела возле него для того, чтобы лучше принюхаться к запахам, которые были были на демону.
- Я знаю этого волка, Мао, - сказала Сакура. - Он обладает водной стихией и через раны которые тебе оставила полукровка, сделал так чтобы твоя кровь медленно замораживалась, ибо кровь состоит из воды, а потому, что зима, у него больше преимуществ. Хм, которой судьбой сюда пришла? никакой, шла куда глаза глядят, а потом почувствовала запах твоей крови и пошла к тебе, это лучше чем идти на запах волка.
Волчица посмотрела на огонь и начала размышлять думать, забыв о Араго, который сидел возле нее, точнее она сидела около него. "При каждой встрече с Мао у нас возникает драка не на жизнь, а на смерть, но мы оба выживаем, я хочу убить его, чтобы он не убил меня!"
Оборотень сжала кулаки и так сжала, что ногти прокололи кожу, сжав зубы она сдерживала ненависть которая появилась в ней. В воздухе смешался запах ее крови с кровью Араго. Мотнув головой Сакура вернулась к норме.
- Араго, я могу растопить лед который есть в твоей крови, но это будет больно.

0

12

Я знаю этого волка, Мао, Он обладает водной стихией и через раны которые тебе оставила полукровка, сделал так чтобы твоя кровь медленно замораживалась, ибо кровь состоит из воды, а потому, что зима, у него больше преимуществ. Хм, которой судьбой сюда пришла? никакой, шла куда глаза глядят, а потом почувствовала запах твоей крови и пошла к тебе, это лучше чем идти на запах волка.
-Мило,-хмыкнул с ядовитой усмешкой демон-Но только и меч полукровки необычен. Он сделан из когтя кота-демона.Однажды она уже пырнула меня своим мечом и я чуть не умер. Я предполагаю,что полукровка не знает о силе своего меча и пользуется им как обычным оружием,но иногда в порыве защиты она начинает управлять мечом,но неосознанно.Я давно хочу узнать секрет этого меча,но до сих пор ни как не могу поймать эту девушку.Самое интересное,что она влюбилась в этого волка, да и он похоже в неё тоже.
- Араго, я могу растопить лед который есть в твоей крови, но это будет больно.
-Не первый и не последний раз мне приходится терпеть боль.Давай. Как только я выздоровлю я вернусь в её деревню и убью этого чёртового волка и её вместе с ним....-сердито закончил змей нахмурившись стал терпеть боль. Этот волк испортил мне всё интересное...теперь она будет только его....и скорее всего принесёт ему потомство.....ЧЁРТОВ ВОЛК!!!!!-подумал змей и его лицо перекосило от ярости,да так что даже из плеча хлынула кровь,но это ни сколько его не беспокоило.

0

13

Сакура не удержалась и рассмеялась.
- Ой, Араго не делай такое серьезное лицо когда говоришь, что убьешь Мао, мне так и делается весело, - сказала блондинка хихикая, но потом успокоилась и положила руку на грудь демона, около раны, начала нагревать температуру его тела и кровь.
- Сам не умри от него, мы оборотни почти ничем не уступаем в силе вам демонам, поэтому не стоит его недооценивать, а когда ты начинаешь защищать того, кого любишь то сам не замечаешь, как становишься сильнее. Если он ее любит то будет выкладываться на полную, а пока зима, то у него больше шансов на победу. Сейчас у него много источников воды, от которых он меньше тратит своей энергии, - сказала блондинка смотря на рану змея, затем убрала руку. - Дальнейшее зависит от того, насколько твои раны быстро заживут.
Сакура вытерла снегом руки от крови. Потом откинулась на спину, на снег и посмотрела на небо, белые волосы рассыпались по снегу, сливаясь с ним. Холода она не чувствовала, потому что поддерживала температуру тела. Глядя на небо она вспомнила демона у которого ее сердце так и бьется быстро. Хотелось увидеть его, услышать голос, почувствовать прикосновение его рук.

0

14

Ой, Араго не делай такое серьезное лицо когда говоришь, что убьешь Мао, мне так и делается весело,
Сам не умри от него, мы оборотни почти ничем не уступаем в силе вам демонам, поэтому не стоит его недооценивать, а когда ты начинаешь защищать того, кого любишь то сам не замечаешь, как становишься сильнее. Если он ее любит то будет выкладываться на полную, а пока зима, то у него больше шансов на победу. Сейчас у него много источников воды, от которых он меньше тратит своей энергии
Дальнейшее зависит от того, насколько твои раны быстро заживут.

Змей впервые за всё время мягко без ехидства улыбнулся. Ему понравился смех блондинки.Он уважал её за силу,которую она показала во время первой встречи. Демон прижался спиной к дереву и посмотрел на лежащую на снегу девушку.
Интересно о чём она думает? Такая сильная и красивая девушка.....даже с полукровкой она не сравниться...похоже она начинает мне нравиться-подумал демон и с ехидной,но грустной улыбкой прикрыл глаза.
-Хорошо,я не буду пока на них нападать, раз ты говоришь,что у этого Мао преимущество над моими силами. Небо сегодня как никогда красивое...-сказал змей неожиданно для себя переводя тему разговора в другое русло. Затем парень сам задумался. Все его мысли вдруг неожиданно привели его к одиночеству,но змею было всё равно. Он один, его семья это единственная змея Джихира,которая всегда находится рядом с ним.

0

15

- Ночное небо красивое, оно несет в себе мистику, я всегда думала, что ночь это нечто мистическое. По моему мнению ночь это лучшее время суток, - сказала Сакура глядя на темное небо, потом прикрыла глаза. Она вспоминала свое беззаботное детство с родителями, когда могла поверить в что-то волшебное и мистическое. Когда она с родителями сидела вечером и смотрела на небо. В середине все заболело от воспоминаний. Так болезненно было вспоминать то, что уже не вернуть. "Мама, папа" - подумала грустно блондинка, а в уголков глаз появились слезы. Волчица поняла, что сейчас расплачется и резко открыв глаза села. Одним движением вытерла еще не слезы. "Сакура, тебе плакать нельзя, ты что себе пообещала, что плакать не будешь и не забывай, что ты не одна, нельзя показывать свои маленькие девичьи слабости перед Араго" - подумала блондинка и легла обратно на снег, продолжила смотреть на небо. Алиса сейчас спала на одной из веток деревьев, была тишина и только потрескивание огня было слышно

0

16

Спустя пару минут Араго вновь открыл глаза и посмотрел на огонь. Дрова почти прогорели и парень подбросил ещё веток.Раны уже почти затянулись и на коже были видны лишь небольшие рваные раны. Демон нежно провёл по спящей в его белом платке змее.
Зря ты сдержала слёзы...Так тебе стало бы легче.-подумал змей,но виду не показал,что заметил,что блондинка пустила слезу.
Демон вновь поднял глаза к небу. Звёзды тихо сияли в ночи клоня в сон,но на демона они не действовали. Парень уже привык,что ему не приходится спать.
Положив трезубец и кольца парень слегка приподнялся и встав подошёл к воде.Как оказалось это был горячий источник. Араго вымыл руки и промыл раны, а затем поймал две здоровых рыбины.
А вот и наш ужин....-сказал парень почистив рыбу и насаживая её на два колышка повесил над огнём.

0

17

Лежа и глядя на темное небо Сакура и не заметила, как в ее глазах начало темнеть и она медленно начала засыпать. Перед тем появилась слабость в теле, которое хотело расслабиться. Закрыв глаза она тонула в тишине леса, несмотря что время от времени тишину нарушали шорох от движений Араго. Когда он вернулся с рыбой Сакура уже спала и не слышала, что сказал демон, а вот Алиса, как только почувствовала что хозяйка уснула проснулась и перелетела к ней, села на плечо, настороженно посмотрела на змея. По ее мнению волчица сделала глупость, что заснула, но ее не обвиняла, потому что долгое время волчица и не спала нормально.
Сам сон в оборотня не был спокоен, словно сегодня что-то хотело сделать ей больно. Сон был кошмаром, по лицу не было видно, что ей снится кошмар, а вот огонь в костре реагировал на это и сильнее потрескивал.

ОСС: плохонький пост получился

0

18

Змей не особо горчился,что его собеседница заснула. Косой взгляд птицы он совсем не воспринял, лишь накрыл заснувшую блондинку своим серым тёплым плащом.
Немного перекусив и оставив немного рыбы уснувшей волчице, демон достал железные кольца и начал тихо их натачивать. Трезубец лежал рядом в стороне. Араго не пытался применить слабость блондинки,он просто тихо и мирно сидел. Из-за пазухи он достал старинную флейту и заиграл на ней тихую грустную мелодию. Ветер разносил звук на небольшую местность. Погода быстро портилась, начиналась метель,но в лесу это было не так заметно, так что беспокоиться было не зачем.

0

19

Алиса сидя на плечи хозяйки и надувшись так, что выглядела белым круглым мячиком смотрела за Араго, и не просто смотрела, а сверлила его взглядом. Каждое его движение она видел и с нескрываемым недоверием смотрела на демона. Птичка не понимала, почему Сакура начала ему доверять. Их знакомство началось не с самых хороших обстоятельствах. Он на блондинку напал и Алиса не могла понять, как так легко Сакура забыла это.
Кошмары сменились на спокойные сны и волчица смогла неплохо отоспаться, но сколько она проспала не знает, но точно прошло пол ночи. Открыв глаза она в первую очередь заметила небо, по которому плавили темные тучи. Потом почувствовала, что она накрыта и когда села заметила, что накрытой была серым плащом. Чей он блондинка быстро догадалась. "Его запах" - подумала Сакура бросила незаметный взгляд на Араго, затем протянул ему его же плащ.
- А ты чего не спишь? - Спросила волчица в демона и погладила Алису, так как чувствовала, что любимец злится.
- Алиса, не злись. Не думаю, что он нам теперь враг, - сказала Сакура птичке.
- Ну и не друг!

0

20

А ты чего не спишь?
-А ты уже проснулась...Я приготовил тебе ужин, а для твоей птицы кое-какое лакомство.-сказал змей с мягко улыбнувшись и протянул ужин блондинке, а птице лакомство в виде ягод черники. Сам свернул свой серый плащ и удостоверившись,что Джихира всё так же мирно спит свернувшись колечком в его платке, стал смотреть на небо. Демон растянулся на белом снегу и безразлично вглядывался в тёмное небо. Он не думал ни о чём просто смотрел на небо и прислушивался к звукам,которые доносились со стороны волчицы.

0

21

- Я никогда долго не сплю, не могу, - сказала Сакура, принимая ужин для себя и Алисы. - Спасибо. - На щеках появился легкий румянец, который скоро и пропал. Птичка промолчала только с подозрительностью посмотрела на ягоды. Они для демонов безопасные и кажется не отравлении. Бросив взгляд на змея, который явно ее игнорировал, проглотила одну ягодку, все нормально. Сакура улыбнулась наблюдая за любимцем и сама взялась за ужин, которой скоро и не стало. Опершись спиной к свободному дерева волчица стала смотреть на огонь. Тишина которую так любила Сакура начала давить на уши, почему именно сейчас она не хотела этой тишины.

0

22

Араго продолжал смотреть на небо, по которому медленно плыли тяжёлые тёмные облака. Волосы змей были разбросаны на снегу,как на белой подушке, а то как он лежал,казалось,что он спит. Затем парень поднялся и сел тяжко вздохнув.
-Сакура...ответь мне как девушка...что может привлечь весёлую девчонку в холодном,как айсберг,парне?  -спросил неожиданно демон и устремил грустный взгляд на огонь костра. В данный момент змей казалось стал совершенно другим.Во взгляде змеиных глаз сквозила грусть и ехидная улыбка куда-то исчезла. Демон полностью изменился в лице.
Погода утихомирилась и вокруг стало тихо. Где-то вдалеке ухала сова,что заставляло думать, что вокруг всё вымерло.

0

23

-Сакура...ответь мне как девушка...что может привлечь весёлую девчонку в холодном,как айсберг,парне?
- Мм? - Сакура оторвалась от занятия смотреть на огонь и посмотрела на Араго, который заметно изменился в лице, потом перевела взгляд обратно на огонь.
- Наверное этот же холод. Холод который не позволяет прочитать парня как книгу, - сказала блондинка после того как подумала, что говорить. Когда она это говорила, то вспомнила Сещемару, он же тоже был холодный, хотя в его глазах и появлялось тепло, тепло к ней, но она так и не знала кто она для него, он старается не подпускать ее к себе, а ей так хотелось быть с ним. Тяжело вздохнув Сакура прикрыла глаза.
- А еще желание подарить ему тепло. Холод равно, как и тепло может манить в свои сети.
Блондинка открыла глаза.

0

24

Наверное этот же холод. Холод который не позволяет прочитать парня как книгу.А еще желание подарить ему тепло. Холод равно, как и тепло может манить в свои сети.
После сказанных Сакурой слов Араго совсем поник. Он ни как не мог понять почему полукровка его отвергла,ведь он вёл себя с ней довольно мило и совсем не свойственно ему, а после её побега он дал себе клятву,что вернёт её любой ценой, но теперь,когда у неё появился защитник сильнее чем он сам, ему стало казаться,что это не главная цель,которую он так спешил достичь.
-Скажи мне, а у тебя есть защитник...парень,который никогда не даст тебя в обиду или поможет в любом случае?-сказал демон закончив вопрос почти шёпотом. Его лицо внезапно побледнело и он тяжко вздохнул.

0

25

-Скажи мне, а у тебя есть защитник...парень,который никогда не даст тебя в обиду или поможет в любом случае?
От этих слов Сакуру всю передернуло. Ее глаза расширились, но потом сделались нормальные. И что она должна ответить? Сказать правду или соврать? "Защитник? Или у меня есть защитник?" - Подумала волчица неотрывно глядя на огонь.
- Или у меня есть защитник - парень? Наверное нет, - ответила тихо оборотень, от чего ее душа сильно заболела. - Я никого не имею кроме Алисы.
Птичка посмотрела на хозяйку печальным взглядом, она знала, как ей больно осознавать, что ее беззаботная жизнь пропала в один момент. Как за один переломный момент она сделалась другой не той доброй и открытой волчицей, а замкнутой и злой.
- Сакура, а Сещемару? Он готов тебя защищать, вспомни, что было, - сказала Алиса.
- Сещемару меня защитил несколько раз и жизнь спас, но я не знаю, кто я для него. а кто он для меня.
Успокоившись Сакура посмотрела на Араго, который выглядел не очень. У нее появилось странное чувство, ей захотелось его обнять и успокоить, как волчица своего волчонка. Нет, это не была любовь к демону, ее сердце уже пленил другой демон, это было нечто другое.
- Араго, а почему ты спрашиваешь? - Спросила блондинка.

0

26

Араго, а почему ты спрашиваешь?
Змеиные глаза грустно смотрели в даль, а затем повернувшись к блондинке он как обычно ехидно улыбнулся.
-Просто спросил...-сказал демон и снова стал смотреть в даль. Но его лицо говорило об обратном. На нём прямо было написано, что это причиняет демону не малую боль,но он это пытался скрыть. Волосы парня от ветра развевались и поэтому так ещё больше казалось,что его что-то гнетёт, но что именно можно было только догадываться.

0

27

» Запад. Горы племени Волков-демонов » Река <

Мир изменился, но вместе с тем остался прежним. Девушка это видела и чувствовала, но никак не могла понять, что же происходит. Кое-где куда-то подевался весь снег. Незаметно прокралась тревожная мысль. -Юи! Я же не спросила, тогда... что же с ней будет, если не будет снега. Она же не растает? Надо будет потом её разыскать и проверить-
Нет, ну, честное слово, Цери сейчас не хотела ни на кого натыкаться, но так уж повезло ей, как и с лесом. Лес. Костёр. Двое? Трое? Четверо! Нет, уж, её не обманешь. Остановившись в нескольких шагах от них, она где-то минуту, внимательно их разглядывала. Правда непонятно-зачем. Потом хотела пройти мимо, но заметив белую птичку, не удержалась. -Здравствуй, совесть!- Цери в упор смотрела на птицу, она теперь уже поняла, что она видела и девушку и птичку. Третье лицо было тоже знакомо, но только по запаху.

0

28

Парень искоса посмотрел на пришедшую девушку по запаху он узнал незнакомку. Девушка была с полукровкой, когда-то он сражался с оборотнем пытаясь завладеть полукровкой,но тогда она была в стороне и он так с ней и не познакомился. Но её присутствие его мало волновало, так как его снова заняли мысли о полукровке и теперь ненавистном ему оборотне.

ОСС:Знаю,что мало.Прошу прощения.

0

29

Поначалу она только в наглую разглядывала компанию. Потом выудив откуда-то странную книжечку, вообще начала рисовать.
-Может они знают?- подумала она, немного отвлекшись от работы. Закончив рисовать, спрятала блокнот и подошла поближе. Вела она себя, как-то уж слишком спокойно.
-Скажите, вы не видели странно одетую девушку-демона и огромного лиса?- спросила Цери, руками показывая размеры лиса, и не услышать её было невозможно. -И всё-таки, что же происходит с этим миром?- пока её волновали всего два вопроса. Что с Юи и Токко? И что с миром?

0

30

Сакура решила свое мнение придержать за языком, она сомневалась, что он просто так спросил. "Небось влюбился" - подумала блондинка и на ее губах появилась улыбка, но скоро пропала. Вид демона был таким печальным, что Сакуре захотелось его утешить, но как? Этот вопрос было трудное для нее.
-Здравствуй, совесть!
В раздумьях волчица не сразу заметила, что к ним кто подошел и когда раздался знакомый голос посмотрела на его источник. Это была девушка, которую она с Алисой недавно видели и помогли выйти из леса.
- Привет, - поздоровалась птица, а Сакура только улыбнулась, одновременно она задумалась над вопросом незнакомки.
- Мы таких не встречали, - ответила блондинка, вспоминая всех странных и не странных знакомых.
Удивительно то, как все быстро меняется. Совсем недавно была зима, а теперь в воздухе начала появляться весна, еще не похожа на весну из-за снега который лежал, но скоро и его не будет, а в воздухе будет запах весенней зелени.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно