*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Храм горы Аойяма » Святилище


Святилище

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

- А кто барьер поставил? - Поинтересовалась Сакура, но мыслями она была далеко. Алиса расправила крылья и несколько раз взмахнула ими, потом взлетела и исчезла в небе.

0

32

А кто барьер поставил?
Монахи. Они за ним демона запечатали. По крайней мере они так думали. Кори неожиданно расхохоталась. Меня то есть. А куда это Алиса? Подняв голову, она посмотрела вслед улетевшей птичке.

0

33

Сакура посмотрела туда куда улетела ее птичка.
- Летать, полетает и прилетит - ответила она и посмотрела на Кори. - Да ты у нас должна быть запечатана, а если те монахи узнают, что ты сбежала?

0

34

Неожиданно небо потемнело и на горизонте появились демоны. Их было много, многие испугались бы и убежали. Они летели и заметили под деревом двух девушек. После чего их цель стали две девушки, они сразу атаковали ...

0

35

Да ты у нас должна быть запечатана, а если те монахи узнают, что ты сбежала? Не узнают. Они уже умерли давно.
Неожиданно Кори почуствовала что-то. Она вскочила на ноги. Сакура!! Смотри! Она указала на приближающихся к ним демонов. Что-то я проголодалась на лице полудемона появилась кровожадная улыбка, обычно нормальные когти вымахали на десять сантиметров, набросившись на нападающих на них демонов, она разорвала когтями первого встречного.

Отредактировано Кори (2010-09-29 13:58:18)

0

36

Не узнают. Они уже умерли давно.
Сакура улыбнулась и прикрыла глаза. Здесь до ее носа дошел запах демонов и она резко открыла глаза. Когда Кори крикнула и показала на демонов блондинка стояла на ногах, ее глаза были золотыми, длинные волосы поднимался в гору.
- И отдохнуть не дают - буркнула она. "Такс, превращение сейчас не подойдет, атаки косы для таких тоже не подходят, ладно будем их на куски разрезать" - думала Сакура и в ее руке появилась коса. Не дожидаясь когда демоны первый атакует она атаковала первой. Первых демонов она разрезала напополам и от их тел подскочила в гору и гущу демонов.

0

37

И отдохнуть не дают И не говори поддакнула полудемон, и немного отвлеклась, а зря, один из демонов ранил девушку в спину. Зашипев от боли, Кори развернулась и снесла ему голову. Зря вы сюда пришли. Зря. Она решила больше не отвлекаться и бросилась в толпу, с единственной целью убивать. И какого... они тут забыли? подумла Кори, Запрыгнув на спину очередному демону и разрывая его на части.

Отредактировано Кори (2010-09-29 14:15:45)

0

38

Оборотень почувствовала запах крови Кори и внутри что-то изменилось, она дала волю своим желаниям убивать. Лезвие косы плавно разрезало демонов и забирало их души. Но тут з заде напал один из демонов которого Сакура не заметила, он уже думал что убьет наглого оборотня, но ему не суждено було, так как попал под чьи-то когти. Блондинка повернула голову и увидела за спиной огромную белую птицу, оборотень улыбнулась и продолжила атаковать, но уже не только косой, но и огнем. Возле нее демоны горели словно сухие ветки.
Алиса своими когтями и клювом раздирала демонов. Эта драка была жестокой и не для слабонервных.
Когда свою часть Сакура по убивала, она отскочила от одного демона и оказалась на спине птицы.
- Алиса, а ну ка атакуй - сказала она и Алиса выдохнула энергию напоминавшей огонь. Осталось не так много демонов и Сакура с демоном решила что с ними разберется Кори. Сами они спокойно висели в воздухе наблюдая, но готовы прийти на помощь.

0

39

Сражение было в самом разгаре. Огонь внутри у Кори всё перевернулось, нет, этот день она не забудет никогда. Увидев что Сакура и Алиса, убили больше половины демонов, и их осталось не так уже и много, полудемон разорвав очередную пару демонов, спрыгнула на землю. не люблю мусорить. Кори почему-то успокоилась, когти уменьшились до нормальных размеров, она просто стояла и смотрела на приближающихся к ней демонов. Глаза поменяли цвет и стали полностью черными, потекли кровавые слезы, девушка схватилась за голову. Где я? Кто я? Почему тут так темно? Кори находилась внутри своего подсознания, не видя ничего. Снаружи происходило следующее, демоны, которые напали, неожиданно исчезли, потом стали исчезать трупы демонов, деревья, земля. Исчезало всё куда падал взгляд полудемона. Но что-то ей не давало смотреть в сторону Сакуры. Почувствовав, внутренне, что опасность миновала, Кори опустилась на колени, глаза приняли нормальный красный цвет.

Отредактировано Кори (2010-09-29 14:48:51)

0

40

Сакура смотрела как исчезают демоны, их трупы, а когда их уже не стало, то деревья и земля. Соскочив с Алисы блондинка оказалась за спиной Кори и схватила ее за плечи.
- Все их уже нет - крикнул оборотень. Алиса уменьшилась в размерах и прилетела на плечо блондинки.

0

41

Все их уже нет услышав чей-то крик, но не понимая чей это, Кори успокоилась, ведь голос сообщал, что всё закончилось. Голос. Какой знакомый голос. Сакура. Дерево? При чем тут дерево? Нет не дерево. Сакура! К полудемону вновь вернулось её сознание, но она ничего не видела, хотя глаза были нормальными, и были непохожи на слепые. Сакура! Где мы? Почему тут так темно? Кори крутила головой в разные стороны, пытаясь хоть что-то увидеть.

0

42

Сакура! Где мы? Почему тут так темно?
- Мы там где и были, у храма - ответила Сакура, а на последний вопрос она так и не знала, что сказать.
- Это могут быть побочные действия атаки - сказала Алиса поняв, удивленный взгляд хозяйки. Блондинка помогла подняться Кори и осмотрела глаза.
- Скоро ты сможешь увидеть, это у тебя так после атаки?

0

43

Скоро ты сможешь увидеть, это у тебя так после атаки? После какой атаки? удивилась Кори, утирая следы кровавых слез со щек. Я помню на нас напали, мы сражались, а потом... потом мне стало всё равно, как будто если бы даже целый мир рухнул, я бы и ухом не повела. И стало темно, я очутилась  где-то, там небыло ничего вообще, там всё куда-то исчезло, словно и не было никогда. Кори оттирала руки от чего-то липкого, правда по запаху она чуяла что это кровь.

0

44

Сакура прицокнула языком.
- Так ты не знаешь, что ты можешь? Ты минуту назад уничтожил демонов - объяснила блондинка и улыбнулась. - Идем к реке, умоешься.
Взяв Кори за руку она ее повела к реке

Юг. Храм горы Аойяма » Река

0

45

Так ты не знаешь, что ты можешь? Ты минуту назад уничтожил демонов Кори очень удивилась, услышав такие слова. Идем к реке, умоешься. Полудемон лишь кивнула и почувствовав что её взяли за руку, встала и пошла вместе с Сакурой.
Юг. Храм горы Аойяма » Река

Отредактировано Кори (2010-09-29 16:44:14)

0

46

Две девушки тихонько брели по дороге пока не добрались до большой стены святилища. Погода здесь не была такой холодной как на востоке. Снег лежал большими шапками на ветках деревьев. Здесь не было людей и поэтому неко не прятала свои уши. Они с Цери остановились в какой-то заброшенной хижине так как уже стемнело. В небольшом очаге потрескивали дрова, в котелке варился суп. Тесса сделала из пушистых веток мягкую подстилку и постелила на неё одеяло. Вот твоя кровать Цери-сказала полукровка девушке. Сама ушастая устроилась на подоконнике и достав флейту вновь заиграла  грустную мелодию. Все мысли полукровки уплывали к оборотню. Она думала о чертах его человеческого лица и о мягкой чёрной шерсти, в которую она закопалась после того, как он защитил её от демона. Мелодия снова разносилась по всей округе и лишь об одном жалела ушастая, что эту грустную мелодию не слышит так милый её сердцу оборотень.

Отредактировано Тесса (2010-12-23 19:52:40)

0

47

» Восток. Лес Инуяши » Река.
  -Интересно, а почему она... почему её не удивило, что у меня с собой не было никаких вещей? Ведь я сказала, что я издалека. Или может быть такое здесь не редкость?- размышляла про себя Цери пока они шли.
На юге и вправду оказалось немного теплее, чем там откуда они пришли. Правда снег был и тут.
  -Интересно, у них всегда так бело и холодно? Надо будет потом спросить- цербера бегающего по округе, возле Тессы, невозможно было остановить, девушка осмотрела всё вокруг за один миг, у неё было очень много вопросов по поводу этого мира, но она пока решила не раскрываться, тем более, что в это сложно будет поверить на словах, а на деле еще не известно как к ней отнесутся, если она вдруг предъявит свой настоящий облик. Чуть стукнув по дереву, тут же получила на голову ещё одну шапку, которая ей впрочем не понравилась, холодная какая-то, стряхнув снег, она побежала за неко, которая уже нашла что-то подходящее для жилья.
  Поблагодарив, Цери устроилась на кровати, перед этим немного помогла с обустройством хижины, и стала слушать грустную мелодию, которую играла неко. Чему она радовалась, так это тому что у неё после превращения глаза в темноте не светятся. А то как бы она стала объяснять наличие еще двух пар глаз повисших в воздухе?
-А у вас всегда так холодно и бело?- Цербер позволила себе задать этот вопрос, тем более, что он мучил её с самого начала, точнее с момента попадания.

0

48

Неко перестала играть и подошла к Цери лежащей на мнимой кровати-Нет...Когда наступит весна...весь этот белый снег растает и покажется чёрная смоляная земля, на которой потом появиться молодая зелёная пушистая травка...-голос полукровки звучал мягко и больше был похож на колыбельную- Деревья набьют почки и зацветёт сакура...от её прекрасных цветов ветер разнесёт на всю округу дивный запах...на реке растает лёд и она станет полноводнее.... Полукровка ещё долго рассказывала про всю прелесть весны, пока Цери не заснула. Девушка также прикрыла её ещё одним одеялом. Вдруг замерзнет...пусть здесь и не так холодно, но ночь всё таки....-подумала ушастая и уселась около стены и смотря на пылающий огонь. Сегодня ей не хотелось спать поэтому она предпочла просто поразмышлять.

0

49

Устроившись на кровати так, как будто она была в своем настоящем облике, Цери слушала в полуха. Интересно какого именно? Слушала рассказ полудемона о весне, про себя решая что такое нельзя упустить и обязательно нужно будет увидить.
Притворившись, что она спит, Цери решила подождать, пока неко уснет, но ушастая по-видимому решила не ложиться. А ведь неизвестно, что было если бы она уснула сразу. Вдруг бы форма сменилась автоматически и разнесла бы она тогда всю избушку. Поэтому лучше не рисковать.
Девушка еще немного поворочалась и приподнявшись, посмотрела на неко. -А ты чего не спишь?- спросила она, вставая, у Тессы, которая по-видимому задумалась, сидя у огня.
-Я пойду на улицу схожу на пару минут- предупредила Цери направляясь к выходу.-Нет-нет, провожать меня не надо, далеко я не отойду, рядом буду- заранее отказавшись от провожатых, она выскочила из хижины и направилась за неё, точнее туда где не было окна. 
Убедившись, что никто не видит, она опустилась на четвереньки и сменила форму, рядом с хижиной чернел силуэт трехглавого цербера. Повертев головами, разминая затекшие шеи, песик отскочил от хижины, левитировав метров эдак на пять от неё. Звезды рассыпавшись по небосводу светили в ночной тиши. И в этой же тишине раздался жуткий тройной вой, разнесшийся на всю округу. Хижины-то он точно достиг. Еще немного погуляв, Цери приняла человеческий облик и вернулась в хижину, как ни в чем не бывало. 
А на снегу остались немаленькие  отпечатки лап.

0

50

Неко не слышала, что её спросила Цери.Её мысли были сейчас далеки от этой хижины, так что она не заметила исчезновения девушки. От мыслей её оторвал вой донёсшийся до хижины, поэтому полукровка схватив меч собиралась выскочить из хижины, но увидев в дверях Цери решила, что уходить не следует.
Ты никого не видела?-спросила обеспокоенно неко всё ещё держа меч на готове. Украдкой выглянув за порог и осмотревшись девушка вновь задёрнула дверную бамбуковую штору- Тебе следует быть осторожнее в такое время...демоны здесь водятся целыми полчищами...

0

51

-Ты никого не видела?-
Цери войдя внутрь, успокаивающее улыбнулась, обеспокоенной девушке. -Нет, я никого не видела- учить врать её было не надо. -Это где-то вдалеке было- поспешила она сказать, насчет услышанного некой воя.
-Тебе следует быть осторожнее в такое время...демоны здесь водятся целыми полчищами...-
-спасибо, я приму этого к сведению. И давай спать- пообещала она, вновь заваливаясь на импровизированную кровать.
-Хм.... - вот и все мысли, девушка уснула и просыпаться не собиралась уже до самого утра.

0

52

Когда наступило утро Тесса потихоньку вышла, чтобы не будить Цери. Солнце ещё не встало и было даже темно. Девушка отошла от хижины на небольшое расстояние и вытащив свой меч наполнила его энергией от чего тот засветился серебристым светом. Сделав пару боевых приемов в воздухе не мгновение застыл святящийся след от меча. Затем девушка убрала меч в ножны и набрав воды вернулась в хижину. Развела очаг и поставила вариться чай с ароматными травами, которые были в её сумке.
-Доброе утро!-сказала полукровка заметив, что девушка наконец-то проснулась.

0

53

-Доброе утро!-
-Ага! Доброе- согласилась цербер, и встав, потянулась, разминая затекшие мышцы.
-ну, что? Никого там не видно было?- спросила она, напустив на себя озабоченный вид, у Тессы, заметив, что неко уже успела побывать вне хижины и вернуться. Интересовалась она с вполне серьезным видом так потому, что бегала несколько раз втихаря ночью на улицу она не просто так.  И сейчас вполне разумно выспрашивала не видел ли её кто. Под определение кто, попадала только Тесса.
Пока варился чай, и было свободное время, девушка достала блокнот и стала рассматривать свои рисунки, потихоньку перелистывая страницы и раздумывая хватит ли их на то, чтобы запечатлеть всё увиденное и то, что она ещё увидит.

Отредактировано Цери (2010-12-24 13:05:36)

0

54

ну, что? Никого там не видно было?
Может и был, но утренним снегом всё занесло...Вот...- полукровка протянула пиалу с чаем и маленький бутерброд-Вероятнее всего мы немного здесь задержимся...дорогу сильно занесло и когда будет немного теплее мы сможем двинуться в путь...  Неко подбросила дров в очаг и заметив, что Цери что-то рассматривает решила спросить-Что это?

0

55

Как только Тесса сказала, что всё занесло снегом, который шел утром, Цери потихоньку с облегчением вздохнула, мысленно посмеиваясь на предмет того, что бы было если бы утром обнаружились её собственнолапно оставленные следы. Отогнав от себя веселье, решившее выбраться наружу и испортить все планы, она приняла у неки пиалу с чаем и бутерброт. -Спасибо-
Немного подзакусив, так сказать для приличия, цербер всё же решила показать неко свои художества.
Поэтому на вопрос, прозвучавший из уст полудемона -Что это?- Цери лишь молча подошла и стала показывать всё, что она изобразила за всё время. На листках бумаги были изображены и пейзаж реки, где они встретились, и неко играющая на флейте, которая по виду сильно напоминала Тессу, хотя впрочем это она и была, и даже то, что находилось за стенами хижины и еще несколько пейзажей. Тем не менее незаметно для неки, Цери не стала открывать первую страницу. Там был изображен портрет цербера, и если изображение можно было списать на детскую фантазию, то объяснить надпись со стрелочкой "Братик", очевидно старательно выведенную детским почерком указывающую прямо на рисунок трехглавой собачки, было бы куда сложнее.

0

56

Ты замечательно рисуешь-с восторгом сказала Тесса разглядывая картинки, которые ей очень понравились. Посмотрев художества Цери, девушка сказала-Я пойду потренируюсь...давненько этим не занималась...как бы не потерять хватку...-девушка взяла меч, лук и стрелы. Выйдя из хижины на хрустящий белый снег и выбрав дерево подальше неко натянула тетиву и через мгновение отпустила. Стела пронзила воздух и воткнулась в нужное место. Затем полукровка снова прицелилась новой стрелой и выстрелила...Новая стрела воткнулась точно рядом со старой. Затем воткнув лук и стрелы в глубокий снег девушка достала свой меч и вселив в него немного энергии снова направила в тоже самое дерево. Взмахнув мечом в дерево полетел разряд и оно тот час же упало. Хорошо, что оно сухое...А то бы не миновать беды-подумала вслух полукровка.

0

57

-Ты замечательно рисуешь- в ответ на похвалу, Цери благодарно кивнула и услышав, что неко решила потренироваться, подумала, что такую возможность нельзя упускать и надо посмотреть, чем этаким она будет там заниматься. Свежий слегка морозный воздух, по-видимому благоприятствовал тренировкам неки.
-Неплохо, очень даже неплохо- мысленно дав оценку боевым способностям Тессы, девушка наблюдала за ней, стоя на пороге хижины. -Спросить её что-ли? Точно прямо сейчас и узнаю-
-Хорошо, что оно сухое...А то бы не миновать беды-
-Это уж точно- согласилась с ней Цери и подойдя к неке задала интересующий её вопрос. -Скажи, а как ты относишься к церберам?-

0

58

Скажи, а как ты относишься к церберам?
К церберам?-удивилась немного полукровка заданному вопросу- Ну я вообще ни разу не встречалась с цербером, хотя слышала, что когда-то мой отец воевал с ними...но я к этому ни имею ни какого отношения, так что к трёхголовым псам я отношусь вполне нормально Затем Тесса прыжками добралась до сухого дерева и вытащила стрелы, а зетм также прыжками вернулась назад. Хочешь попробовать пострелять из лука?-спросила неожиданно полудемон.

0

59

Такой ответ Цери вполне устраивал, тем более, что она ожидала совсем другого, а вдруг бы сказали, что церберов вообще не существует и они всего лишь выдумки. А война, это дело давно минувших дней. Выслушав Тессу, девушка немного призадумалась над её словами.-Видеть-то ты может и не видела, а вот насчет не встречалась можно и поспорить- немного порадовавшись про себя, что относится неко относится к таким как она вполне нормально, Цери чуть повеселела.
Из раздумия её вывел вопрос полудемона, которая спрашивала -Хочешь попробовать пострелять из лука?-
-Хочу- глаза цербера загорелись от предвкушения чего-то нового, она кивнула, решив попоробовать, и взяла у неко, предложенные ей лук и стрелы. Как стреляла Тесса, Цери видела поэтому лук по крайней мере она держала правильно. Первый блин, как говорится, комом.   Первая выпущенная стрела воткнулась в снег в двух шагах от стреляющей, там же оказались ещё парочка стрел, решивших составить компанию первой. Последующие же летели гораздо дальше, но почему-то упрямо попадали в снег, очевидно он им чем-то понравился.
-Стрелять я не умею- призналась Цери, на этот раз она говорила чистую правду безо всяких обходов и преувеличений, тем более что держать лук в лапах куда сложнее, чем в руках, а до вчерашнего дня у неё как раз эти самые лапы и были.
-Значит ни разу не видела?- решив продолжить тему о самой себе, Цери собрав стрелы, вернулась к неко. -А как бы ты поступила, если бы увидела?-

0

60

Значит ни разу не видела? А как бы ты поступила, если бы увидела?
Не знаю...-почесала в затылке полудемон- Я даже не представляю, чтобы я сделала....возможно сначала испугалась немного...ведь они по слухам огромных размеров, а я даже по сравнению со своим отцом в битве казалась крошкой...поэтому трудно сказать. Закончив своё высказывание Тесса сложила стрелы и вытащив меч посмотрела на него, а после сказала вслух- Наверно стоит выдвигаться...надо будет заглянуть к старику Тотосаю, чтобы поднаточил меч, а за одно и поболтать...всё же давненько мы не виделись с ним...Ты не против Цери?
И девушка зайдя в хижину тут же собрала вещи, затушила очаг и повесив свой меч на поясе, оглянулась на старую хижину. Улыбнувшись про себя отправилась тихо по дороге, так чтобы Цери успевала. День только начинался и вероятнее всего девушки к сумеркам доберутся до места.

Святилище---->Пещера кузнеца Тотосая

Отредактировано Тесса (2010-12-24 16:15:12)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Храм горы Аойяма » Святилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно