*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Храм горы Аойяма » Святилище


Святилище

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В нем Жрица Харуко берегла почти пятьдесят лет Ключ Времен.

0

2

Сещемару медленно подошел к древнему храму. В нем, казалось, была запечатана огромная энергия, и демон почувствовал себя немного неуютно рядом со святым местом. Он прислонился к стене здания и задумался.  Алиса сдержит слово? - начал размышлять он. Затем, всповнив последнее впечатление о нем у Сакуры, он задумался, какой будет их очередная встреча. Не думаю, что эта волчица будет рада меня видить... - демон посмотрел на небо. Ясное, голубое небо отвечало лишь молчанием. Где-то вдали он заметил то место, где он был. Там все так же тек ручей, наполненной живой прохладой, и так же красиво цвела сакура. Сакура. Странно, одно название, а уже вспоминаю ту встречу. - затем он вспомнил наглое поведение волчицы. Впрочем, он внезапо понял, что не так-то ему и хочется с ней встречаться. Вдруг неподалеку он увидел яблону. Подойдя к ней, он сорвал один ее плод. Несколько секунд спустя, он вонзил зубы в очный плод, и вскоре уже его съел. Наверное, я все-таки разделяю ее страсть к этому фрукту...

0

3

Сакура едва дошла до задней стороны храма, превратившись в человека она оперлась к стене и сползла по ней на землю. Блондинка успела забыть о ране которая вновь начала кровоточить сильнее чем ранше и невыносимо болеть. В глазах все плавало. Алиса встревожано села на колено хозяйки и жалобно протягула.
- Сакура!
Оборотень мутным взглядом посмотрела на птичку.
- Все хорошо - прошептала Сакура и встала, но голова закрутилась и как бы не стена она бы упала. Алиса взлетела и полетела к Сещемару. Нашла она его у яблони. Подлетев она сказала.
- Сещемару-кун, Сакуре плохо, у нее рана открылась и она потеряла много крови!
Потом полетела обратно к хозяйке. Сакура сидела держась за плечо и закрыла глаза. Ее дыхание было тяжелое

Отредактировано Сакура (2010-05-20 22:14:02)

0

4

Сещемару стоял, обдуваемый ветром, у старинного здания. Внезапно, вдалеке он разглядел силуэт. Фигура стала приближаться, но вдруг, прижавшись к стене, стала стремительно падать, оставляя кровавый след на стене. Демон приблизился на расстояние, с которого можно было разглядеть фигуру. По дороге, к нему подлетела белая птица, с которой он недавно встретился. Алиса? Что ты здесь делаешь? Сакура уже здесь?... - сразу начал думать лорд, уже начиная волноваться, почему птичка была одна.
Сещемару-кун, Сакуре плохо, у нее рана открылась и она потеряла много крови!
Сещемару ускорил шаг. Вскоре, дойдя до окровавленной девушки, сидевшей у стены, он узнал в ней Сакуру. Вспомнив слова Алисы, он понял в чем дело. Он вспомнил, как демон напал на нее, и лорд не исключал возможности попадения яда в рану. К сожалению, он не мог ничего сделать, но все же он не мог ее так оставить. Демон, в какой-то мере этого слова, волновался за волчицу. Единственные, кто могут ей помочь, находятся в деревне, - подумал он, оглядывая раны оборотня.
Алиса, я помогу ей, - сказал он птице, и поднял волчицу на руки. Он склонился над ее лицом, и аккуратно поправил ей прядь волос. Затем, тихо прошептал ей: Только подожди, Сакура.
   Сещемару, с волчицей-оборотнем на руках, поспешил в деревню.
-------------Деревня Каэде

0

5

Сакура находилась в том состоянии, в котором еще понимала, что делается вокруг нее, но ничего не могла сделать. Она почувствовала знакомый запах и голос. Но сил на то чтобы ответить не было. Алиса встревоженно летала, а потом села не плечо демона. Через некоторое время блондинка полноценность отключилась

--------Деревня Каэде

0

6

Оборотень с птичкой на плече и демоном пришла к месту где была звела их Алиса. Сакура посмотрела на старое здание, где-то на стене осталась ее кровь. Оглядуючись по сторонам, она увидела лес и реку. У реки росла и цвела сакура. Сама же блондинка грустно и едва заметно улыбнулась. Трудно сказать было о чем она думала. Взгляд блуждал по местности и остановился на яблони. Сакура подошла к дереву и сорвала несколько плодов, потом вернулась к Сещемару и протянула ему одно яблоко.
- Хочешь?

0

7

-----------------> Деревня Каэдэ.
В само святилище им хода не было. Беловолосый демон-пес чувствовал это. Слишком велика была очищающая сила, для тех, кто именовал себя демоном и оборотнем. Но она не стремилась оттолкнуть их. Отчего это? Отчего мне так спокойно на душе? Снова это чувство,-рассправшивал себя Сещемару. И почему сакура цвела здесь в то время, когда другие деревья уже давали плоды? Волчица, легкой походкой подошла к дереву яблони и сорвала яблоко.
-Хочешь? - мягко прозвучал ее голос.
Лорд размышлял. Чтобы понять просыпающиеся в его твердом сердце чувства, он хотел понять девушку, стоящую напротив. Он рассматривал ее глаза и лицо несколько мгновений, после чего протянул руку и вязл плод яблони. Глянцевый, блестящий. Словно не зная, что делать, он вертел его в руках. Демон отвернулся на мгновение от девушки. На плече Сакуры сидела птичка.

0

8

Блондинка слегка улыбнулась когда Сещемару взял яблоко и отвернулся. Свое яблоко она откусила и посмотрела вдаль. Ветер который появился раскинул волосы девушки и она прикрыла глаза наслаждалась ветром. Алиса до поры, до времени сидела тихо взлетела и сказала
- Я полечу, осмотрю территорию - и исчезла в небе. Сакура с подозрительным взглядом смотрела в след своей спутницы, затем вернулась к демону-псу.
-Ты хотел о чем-то поговорить? Не думаю, что ты пришел потому-что соскучился за мной - и затихла, о чем-то задумалась. Ей хотелось напомнить о его словах, тогда, когда они в первый встретились, язык так и чесался чтобы сказать. Но все же она подумала, что лучше позже заговорит, не хотелось испортить сейчас такую хорошую и спокойную атмосферу. Блондинка чувствовала себя на удивление спокойно и защищено около Сещемару, она не знала почему, чувствов были такие теплые. От этих мыслей сердце билось быстрее, а в душе было тепло. Мотнув головой, отгоняя мысли она посмотрела на Сещемару, который стоял и тоже о чем-то думал. Ветер разбрасывал его волосы по плечам. "А он красивый" - неожиданно подумала Сакура и на щеках появился румянец, чтобы демон его не заметил она отвернулась

Отредактировано Сакура (2010-05-31 22:43:36)

0

9

Ты хотел о чем-то поговорить? Не думаю, что ты пришел потому-что соскучился по мне, - вымолвила за его спиной девушка-оборотень. Сещемару отогнал волну напряжения, прошедшую по лицу. Хладнокровный вид снова стал его маской. Он обернулся, ледяные, золотистого цвета глаза пронзили волчицу.
- Владыка Запада не скучает и не сожалеет, - не громко произнес он. Девушка откусила свое яблоко, впившись зубами в сочную мякоть. Дорожка сока протекла по щеке, к подборотку. Она неожиданно отвернулась. Но зоркий взгляд демона-пса успел увидеть смущение в алом румянце на ее нежных бледных щеках. Лорд усмехнулся. Что же за чувства тянут меня к этой волчице? Чувства, которым нельзя брать верх над разумом. Установившаяся тишина ласкала слух. Храм внезапно перестал излучать тяжелую ауру. Сещемару еле слышно, мгновенно скользнул к девушке-волку, стоящей к нему спиной и схватив одной рукой за руку, в второй обняв ее за талию, устремил взгляд на ее лицо.
Что ты такое? Что ты такое делаешь, отчего мои мысли путаются? Это твои споосбности? Ветер колыхал длинные волосы девушки, она смотрела с удивлением. Или Владыке Запад лишь показалось?

0

10

- Владыка Запада не скучает и не сожалеет, - не громко произнес Сещемару, на что Сакура хихикнула. Владыка он или нет, чувства он имеет, но прячет их под маской холода. Странно, что она это заметила еще в первую встречу, может потому что она тоже носит маску?
Блондинка не услышала момента когда демон подошел к ней. Когда он поймал за руку и обнял за талию, Сакура вздрогнула от его прикосновения. В середине все скрутилось, только не от страха, а от чего-то другого. От чего-то приятного и теплого, что это? Что это за чувство?
Что ты такое? Что ты такое делаешь, отчего мои мысли путаются? Это твои споосбности? - тихо проговорил Сещемару. Оборотень удивленно и растерянно смотрела в его золотые глаза, в его взгляде что-то было, что-то не понятное и теплое?
- Я волчица, у меня нет способностей чтобы, что-то с тобой делать, и я девушка которая понимает не больше чем ты, и чувствует - тихо ответила Сакура, а последнее слово она только подумала, не могла сказать. - Все что ты чувствуешь идет от сердца и души.
От сердца, точно от сердца. Иначе как объяснить, что ее сердце так быстро беться, а в душе делается тепло когда рядом Сещемару? А от его рук так все скручивается внутри. Почему ей так хочется чтобы этот момент не заканчивался? Она понимает что нужно освободиться от этих объятий, но не может. Она не может заставить себя сделать шаг в сторону. Может только смотреть в золотые глаза демона-пса который смотрел в ее зеленые глаза

Отредактировано Сакура (2010-06-03 23:31:38)

0

11

Девушка оказалась прижатой спиной к его груди. Он резко повернул к себе блондинку-оборотня и взгляд янтарных глаз столкнулся с глазами цвета свежей зелени. Лорд-пес знал, чем грозит очеловечевание чувств. Он видел, что случилось с его отцом, когда тот увлекся женщиной и отдал жизнь, защищая ее и их ребенка. Этого низкорожденного полукровку... Но сейчас в сердце помимо природного любопытства нахлынуло спокойствие.
Все что ты чувствуешь идет от сердца и души.
- Души? Думаешь, я позволю душе взять верх над рассудком? - почти улыбаясь выговорил демон-пес. Значит, она действительно была похожа на него, подумал Сещемару, чем-то еще непонятным. Он сжал руку Сакуры на кисти, а второй по-прежнему держал ее за талию.  Девушка смотрела смело, не поворчивая взора.
- И что же мне теперь с тобой сделать, девушка, которая не знает, что происходит, - усмехнулся Сещемару. Пока не поздно, можно было остановить это любопытное загорающееся чувство. Пока не поздно. Но мог лион это сделать вблизи от светлого храма? Демон-пес слегка ослабил хватку, позволяя волчице чувствовать себя немного свободнее. Свежий ветер шевелил волосы обоих, стоящих у стен древнего храма.

+1

12

Думаешь, я позволю душе взять верх над рассудком?
Сакура улыбнулась на его слова. Она не знала почему его слова вызвали у нее легкую улыбку.
- А она и не будет спрашивать тебя разрешения. Она всегда делает все неожиданно - на последнем слове ее голос сорвался и блондинка замолчала. Она дальше думала, что ей сказать. Такого разговора у нее еще не было. Было странно, что-то такое говорить демону который был от нее намного старше и симпатичный. И что блондинка могла ему рассказать если она ничего сама не знает толком. С раздумий ее вывел голос Сещемару который спрашивал, что с ней делать, хмикнувшы она ответила.
- А что ты сможешь со мной сделать? - Спросила тихо блондинка, она еще что-то хотела сказать, но появилась Алиса и сказала.
- Сакура, проблем,а нас нашли - с жалобным тоном, ей не понравилось что он сейчас появится и прервет такое интересное, она специально улетела и не мешала, а тут появился он и выбора не было как прервать такой хороший момент. Глаза Сакуры расширились и она повернула голову в сторону. На горизонте показался двухметровый черный волк. "Мао?" - Подумала блондинка, она не знала радоваться или нет, что им помешали. Черный волк подошел и превратился в высокого темноволосого парня.

0

13

Черный волк бежал рысью в сторону храма где ощущался запах волчицы и демона-пса. При мысли о демоне он поморщился. С неба к своей хозяйки летела белая маленькая птичка. "Заметила" - подумал Мао. "Но она уже не уйдет". Когда он подошел к парочке, то заметил милую картину. Сребряноволосый демон одной рукой обнимал за талию, а другой рукой держал за руку в районе кисти Сакуру. И они смотрели друг на друга мутными взглядами. Здесь блондинка обернулась и заметила его, в глазах прошел шок, но быстро сменился на злость. Черный волк превратился в парня и улыбнулся.
- Волчица думала от меня убежать? Уже зализала свои раны после нашей последней встречи? - С улыбкой спросил Мао и перевел взгляд на демона.
- Демон, не вмешивайся, это не твое дело, а она должна ответить за нарушения наших законов - спокойно и холодно сказал оборотень, и посмотрел на Сакура.

Отредактировано Мао (2010-06-08 22:54:47)

0

14

- А что ты сможешь со мной сделать? - подобным тоном впервые разговаривал кто-то с владыкой западных земель. Он ухмыльнулся мысленно.
- Убить, к примеру, - почти шепотом, дыша в ухо волчице ответил Сещемару. Девушка напряглась. Под руками демон-пес почувствовал озноб. Кожа оборотня внезапно стала холодной.  Сещемару поднял голову, где-то вдалеке замерли звуки ручья, манившего прохладой. Подальше от этого горячего чувства. С неба на плечо Сакуры слетела Алиса. Трепетные крылья дрожали.
Взгляд демона-пса вновь стал ледяным, словно янтарь глаз не растапливался в теплый мед.
Демон-пес отупстил руку волчицы. Рядом был запах врага. Не сказать, что сила его могла противопоставить что-то Сещемару, но серьезность намерений сквозила в каждом движении. Это увидел Лорд, когда вслед за Сакурой обернулся на вновь прибывшего. В холке зверь был чуть ли не двух метров высотой. Он обернулся юношей, Сещемару нахмурил брови. Судя по всему Сакура и этот неизвестный были знакомы. Доспехи Сещемару ловили солнечные лучи. Черный волк подошел ближе. За словами, последовавшими за этим, демон-пес усмехнулся.
- Да ты явно не способен оценить чужую силу, - вымолвил Сещемару, - Не знаю, что ты натворила, - не глядя на Сакуру, произнес он, - Но я пока не намерен с тобой расставаться. Владыка Запада выхватил из воздуха светящийся хлыст изумрудного цвета.

+1

15

Сакуру всю трясло, то ли от страха, то ли от злости. Блондинка все же остановилась на мысли, что она не рада, что им помешали. В ее глазах блестели ненависть, та девушка, которая была несколько минут назад исчезла, а вместо нее стояла совсем другая девушка.
Я пока не намерен с тобой расставаться
Услышала она и растерянно посмотрела на Сещемару. Сакура не понимала почему он еще не хочет с ней прощаться. Алиса сидела тихо на плечи, сейчас она ничего не сделает и не поможет. Оборотень заметила, что из воздуха появился зеленый хлыст которого держал демон-пес. Сделав шаг она поймала его за руку и сказала.
- Сещемару, не вмешивайся в наши проблемы. Не нужно я и сама справлюсь.
Отпустив руку, она повернулась к Мао и шагнула в его сторону.
- Мао, ты появился не вовремя, я не имею желания с тобой драться поэтому все закончится быстро - громко сказала Сакура. Ее голос вибрировал от ненавести, а глаза уже сменили цвет на золотой. Подняв руку она щолкнула пальцами. Появился огонь вокруг темноволосого парня. Тот встих отскочить.

0

16

Он с холодной улыбкой смотрел как Сакура сжала зубы от злости и снова вернулся к демона который уже держал зеленый хлыст. Фыркнувши он сказал.
- Я умею оценивать силу противника, иначе меня бы уже давно волчица убила.
Мао задумался, демон был сильный, не слабее чем Сакура. Волчицу он побеждал только благодаря тому, что знал ее слабости, а слабые места демона он не знает. Оборотень сомневался, что Сакура будет сидеть и смотреть на это все. С двумя сильными противниками драться ему будет трудно. Здесь он заметил, что Сакура подошла к демону и что-то сказала, потом повернулась и громко сказала.
- Мао, ты появился не вовремя, я не имею желания с тобой драться поэтому все закончится быстро
Он скриився и пропустил момент, когда появился огонь, но успел отскочить.
- Сакура, сейчас я иду, но мы еще встретимся ты всегда с демоном не будешь - с улыбкой сказал Мао и превратился в волка.
- Демон, и с тобой поговорим. - Развернулся и побежал в лес

-------------- Юг. Храм горы Аойяма --- Лес

Отредактировано Мао (2010-06-12 22:23:32)

0

17

Неожиданно появившийся черный волк исчез так же быстро, как и встал у них на пути. Владыка Запада смотрел вслед убегавшему крупной рысью оборотню. Они из одного племени. Этот волк и Сакура... Странный озноб охватил плечи и голову демона-пса. Он резко стал холоден. Отчего? Сам не знал. Белокурая волчица смотрела рассеянно.
- Что же ты натворила Сакура? - повторил он вопрос, прозвучавший ранее.
Глаза девушки горели зеленым. Внезапно Сещемару  накрыло волной холода.
- А впрочем, какое мне до этого дело, - Лорд резко отвернулся и устремил взгляд к небу.

0

18

- Что же ты натворила Сакура? - Спросил Сещемару, от чего у Сакуры с жалось и заболело сердце. Она отвела взгляд, в горле появился ком, захотелось плакать?
- А впрочем, какое мне до этого дело
Сакура закрыла глаза и проглотила ком, потом открыла и заговорила.
- Я изменила своим сородичам и убила старейшин. - Алиса стривожино подскочила и протянул.
- Сакура, может не надо? - На что блондинка мотнула головой и продолжала дальше.
- Я убила старейшин нашей с Мао стаи после того как узнала, что меня обвиняют в предательстве стаи и убийстве своих родителей. - Из глаз потекли слезы и Сакура встала спиной к демону-псу, чтобы он не видел ее слез. - Может как бы я не убила старейшин меня бы не пробовали убить, а просто выгнали из родных земель без права вернуться, но я убила и теперь путешествую со страхом, что меня найдет Мао, или другой оборотень который думает что сможет меня убить. За время, что я путешествую, я не раз убивала собственных сородичей и после всего этого меня ждет смерть, но я не собираюсь умереть ранее чем найду убийцу свои родителей.
Слезы текли по щекам и падали на землю, а она говорила так, будто она не плачет. Сакура не хотела, чтобы Сещемару видел как она плачет и поэтому старалась их вытереть, но они не останавливались. Она хотела побежать кудась далеко, но ведь не было сил. Она столько лет не плакала, а тут заплакала и еще перед кем? Перед ним, перед демоном-псом, который задел был ее за живое, когда сказал по ее способности. Она не имеет права перед ним плакать, а плачет и не может остановиться. Алиса сидела тихо и с болью смотрела на хозяйку, она знала как ей больно вспоминать это все.

Отредактировано Сакура (2010-06-12 23:21:19)

0

19

Девушка плакала за его спиной. Сещемару чутко слышал, как стекает каждая слезинка по щекам оборотня. Вместо обычного хладнокровия его охватило беспокойство. История Сакуры была странной. С одной стороны то было желание защитить себя, а с другой - признак жестокости. Сещемару многое видел за свои почти 500 лет жизни. Его трудно было удивить. Но внимание, которое притягивала к себе волчица было интригующим. Он обернулся в пол-оборота.
- Зачем же ты так поступила и чего теперь ищешь? - мягче обычного произнес он. Ветер встрепенул волосы демона-пса. Он не смотрел на Сакуру, лишь слышал ее.

0

20

Сакура подняла голову и посмотрела на голубое небо.
- Я это все сделала ради защиты и, чтобы выжить - слезы остановились и она вернулась к Сещемару грустно улыбнувшись. - Жизнь которою у меня забрали, я ищу жизнь которою смогу прожить спокойно не оглядываясь назад. И опять отвернулась. Рукавом кимоно она стерла слезы из щоков.
- Скажи Сещемару, почему я тебе все это рассказала? Мой учитель и то не знал целую правду, а тебе я рассказала. Потом полностью вернулась к нему.

0

21

От голоса волчицы веяло грустью. Ветер, который Сещемару хорошо понимал, подсказал ему, что она плачет. Искоса взглянул на нее. Владыке Запада не пристало думать об этом. Но в глубине души что-то шевелилось. Затянувшуюся встречу было пора заканчивать. Иначе он не был бы способен совладать со своими чувствами. Хотя... Они просто могли легко выбраться наружу. Серебристые волосы демона взметнул ветер. Ночь подходила к концу. У демона было важное дело. О котором он не мог забыть надолго. Печаль девушки заскребла и его душу. Да и светлый храм мешал правильно мыслить.
- На время нам пришла пора расстаться... - прошептал демон-пес. Легкое сияние окутало его.

----->Юг. Море/Деревня Хаттори.

0

22

- Угу - с грустной улыбкой сказала она и смотрела как Сещемару исчезает.
- Сещемару-кун, до встречи - сказала Алиса. Когда демон-пес исчез оборотень обернулась к храму, а затем к цветущую сакуры. "Почему сейчас цветет сакура? Период цветения ее прошел, неужели что-то должно быть?" - Думала она и пошла отсюда по дороге она зупилась и вскрикнула.
- Я же забыла ему напомнить о своих способностях - птица посмотрела на хозяйку.
- Сакура, а может не надо? - Спросила она.
- Алиса, нужно
На что птица тяжело вздохнула и взлетела. Сакура превратилась в белую волчицу и побежала.

------------ Запад. Горы племени Волков-демонов » Водопад

0

23

Восток. Лес Инуяши » Река

Сакура шла к храму, на плечи сидела Алиса и чистила свое перья. Кори шла рядом, она посмотрела на нее боковым зрением. Когда показался храм, блондинка сразу вспомнила все, что здесь произошло. Воспоминания которые она не хочет никогда забывать, воспоминания которые так греют душу! Потом ее взгляд перешел туда где росла  сакура.
- Побудет немножко здесь, а потом еще куда-то пойдем - сказала девушка оглядываясь.

0

24

Восток. Лес Инуяши » Река
Красиво подумала Кори, посмотрев на приближающий храм, идя рядом с Сакурой. В первый раз в жизни, её кто-то куда-то с собой взял, а не убежал и не прогнал. а что если?Кори тряхнула головой отгоняя навязчивые мысли.
Побудет немножко здесь, а потом еще куда-то пойдем в ответ на эти слова полудемон лишь кивнула.
Я.. я.. я не знаю, что сказать. У меня просто нет слов неожиданно призналась Кори, виновато смотря на блондинку.

0

25

Я.. я.. я не знаю, что сказать. У меня просто нет слов
Сакура с непониманием посмотрела на Кори, Алиса аж перестала чиститься и тоже с непониманием посмотрела на полукровку.
- Ты это о чем? - Спросила блондинка.

0

26

Ты это о чем?
Ну, это. Как бы сказать-то? В голове пустота, мыслей никаких. Вот. пояснила Кори.

0

27

Оборотень хмыкнула и улыбнулась, потом подошла к яблоне и присела оперлась спиной к дереву.
- Кори, скажи почему ты путешествуешь? - Спросила Сакура

0

28

Полудемон присела рядом, скрестив ноги по-турецки, потом встала потянулась и упала в траву лицом вниз, подложив руки под голову.
Кори, скажи почему ты путешествуешь?
Потому что у меня больше нет того места, где я могу остановиться. У меня больше нет дома. сказала она, внимательно глядя на блондинку, и ожидая что-то она еще что-нибудь спросит.

0

29

Потому что у меня больше нет того места, где я могу остановиться. У меня больше нет дома.
На последнем словах Сакура вздрогнула и спрятала взгляд под челку.
- Извини - тихо сказала она. Ей стало грустно и захотелось взвыть, боль от потери дома никогда не проходит. Она вспомнила те дни когда все изменилось, когда она нашла своих родителей мертвыми, когда ее выгнали из стаи, когда она пообещала, что найдет того кто забрал у нее дорогих. Кулаки сами зжались в горле прошло глухое рычание, но это продолжалось не долго. Расслабившись она посмотрела на небо.

0

30

Извини
Не стоит извиняться, я сама виновата, да и было это очень давно. сказала Кори. Ты это не подумай ничего, но у меня есть место куда я могу возвратиться, но я не могу туда вернуться. Я не могу вернуться на пепелище с могилами. А если бы и.. Да барьер там стоит, и никто кроме людей пройти через него не может.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Юг. Храм горы Аойяма » Святилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно