*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета мико Кикио


Анкета мико Кикио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа(должны совпадать с ником на форуме)-
1) Кикио
2)Жемлаемый статус-
2)~ Тень прошлого~
3)Раса(демон,полудемон,ит.п.)-
3) Пока девушка не умерла, она была человеком, но после того как её оживили она стала что-то между человеком , демоном и мертвецом.
4)Возраст-
4)Выглядит на 17, на самом деле 67
5)Внешность(можно картинку,но описать)-
5) Высокая стройная девушка.Имеет прямые чёрные волосы которые обычно или завязаны белой тканью в хвост либо распущины.Светлая, даже можно сказать бледная кожа. Большие карие глаза с длинными ресницами.Если присмотреться в них можно заметить грусть , печаль. Носит одежду мико-это кимоно.На ногах что-то наподобие босоножек.
6)Характер-
6)Кикио до того как погибнуть была добрая, отзывчивая, миролюбивая девушка. Самолюбива и горда. На противников всегда смотрит с высока. Людям, попавшим в беду готова помочь .Смелая, отважная, храбрая. Умная.Кикио из тех людей которые сначала подумают, а потом сделают. После того как её воскресили казалось она была ледяной. Не выражала не каких эмоций, не каких чувств. Однако это маска-не смотря на то, что она всего лишь тень, мико продолжала чувствовать, любить, переживать
7)Род деятельности-
7) Мико
8)Способности-
8)Отлично стреляет из лука. Её стрелы имеют сильную ауру, позволяя уничтожить пртивника( чаще всего это демоны). Разберается в лечебных травах.
9)Цель в жизни-
9) Собрать камень душ
10)Оружие-
10)лук со стрелами, маленький ножик в рукаве кимано
11)Био героя-
11) Кикио-это мико,которая защищает камень душ от демонов.Однажды она встречает полудемона по имени Инуяша-котрый хочет похитить камень душ. Девушка останавливает его, однако не убивает. Со временем она полюбила полудемона, всё больше находя общее с ним.В то же время мико ухаживает за разбойником Онигума , который сам не мог даже пошевелиться. Через некоторое время Кикио предлагает Инуяше стать человеком с помощью камня душ, однако Онигума в то время отдаёт своё тело и душу демонам.Единственная его мечта-уничтожить девушку. Принимая вид Инуяши он смертельно ранил девушка. Кикио, подумав, что это сделал Инуяша, запечатывает его с помощью стрелы, однако сама умирает. Её последнее желание было-что бы её сожгли вместе с камнем душ. Через 50 лет колдунью решает воскресить девушка. С помощью костей погибщей мико она создают тело, однако душа уже успела пересилиться в другую девушку Кагоме. Что бы не исчезнуть Кикио приходиться поглощать души умерших людей.Сначала мико хотела убить Инуяшу, однако узнав правду передумала, поняв, что до сих пор любит его.
12)Как часто будете на форуме?
12)к.д.
13)Где и на каких форумах вы ещё участвуете?
13) в данный момент больше не на каких
14)Смотрели Инуяшу?
14)конечно

0

2

Принята.

0

3

Принята.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета мико Кикио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно