*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Нараку


Анкета Нараку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа(должны совпадать с ником на форуме)-
Нараку
2. Желаемый статус-
Главзлюк
3. Раса(демон, полудемон, бог, дракон, человек, химера и т.п. )-
Раса - как бы полудемон. Чёрный.
4. Возраст- 
Возраст - 23 биологических / 50 физических лет. Истинного его возраста не ведает никто. Предполагатся,что сущность Нараку - изначальна.
5. Внешность (можно картинку, но описать)-
Самый высокий герой ИнуЯши. Длинные, чёрные волосы. Тёмно красные глаза. В добавок одежда уступает только наряду Сейщемару. Взгляд спокойный, но не холодный как у названного ранее демона.
6. Характер-
Характер – скрытный, эгоистичный, жадный, завистливый, себе на уме. Одним словом – редкостная сволочь. И ведь вот что самое обидное – все его именно ей и считают. А на самом деле…
7. Род деятельности-
Род деятельности – как и полагается главному злодею, создаёт всем персонажам множество проблем. Заодно старается извести собственную человеческую часть и обрести Силу. Попутно балуется генетическими экспериментами,что неплохо у него получается.
8. Способности-
Боевые способности - главное оружие Нараку - его порождения (ага, кому порождения,а кому и дети, как родные, так и приёмные) и собственные фантомы. Кроме того, Нараку, как знатный генетик, вывел и поставил к себе на службу целую пасеку боевых шершней, используемых в качестве связных, разведчиков и оружия сдерживания Мироку.  Сам Нараку, как и положено главному злодею, довольно редко принимает участие в непосредственных боевых действиях. Но если дело доходит до рукопашной - врагам лучше не зевать - отоварит тентаклями от души. А ещё он портит воздух. Чем вводит зазевавшихся врагов в такое изумление, что они просто-напросто мрут как мухи, если как следует надышатся миазмы.
Основная защита – так называемый “Барьер” – кокон высшей защиты,непроницаемый для любых ( в допустимых пределах) видов вооружения, как обычного,так и магического. В случае настоящей опастности Нараку быстренько сваливает с поля битвы, справедливо полагая,что лучше быть один раз трусом, чем всю жизнь мёртвым. (Никоим образом не камень в огород Кикио, просто идиома. Ну вы меня поняли ) 
9. Цель жизни
Нараку как раз тот персонаж, который успел нагадить всем, некоторым не по одному разу и теперь озабочен тем, как бы подложить свинью всему миру. Можете быть уверенны, если кто-то не затаил на Нараку обиду, то он либо слишком молод, либо просто еще не знает, кто виноват, либо уж совсем не значительная личность.
10.Оружия
У него огромное количество осколков Камня Четырех Душ, и он частенько использует их на различных монстрах, чтобы увеличить их силу и посылать на Инуяшу. Так же Нараку часто использует куклы-“кугутсу”, которые похожи на него, и упрявляет ими издалека (трусливый и умный *_* тип). Так же у него есть ядовитые пчелы, которые всегда находятся около него или его творений. Из-за этих пчел Мироку не может использовать воздушную дыру - если туда залетит ядовитая пчела, он погибнет от яда. Так же Нараку может делать особых "монстров" из своего тела.
Его порождения: Кагура, Гошинки, Джеромару, Кагеромару, Канна, Мусоу, Акаго, Хакудоши
11. Био героя-
В отличие от Ину-яси, который родился полукровкой, Нараку "сборная модель". Когда-то бандит, которого лечила Кикиё, отдал свое сердце множеству йокаев. Из слияния темной души и злобных йокаев средноего пошиба родилось новое существо. Нараку не является воплощением бандита или кого-то из йокаев, он самостоятельное существо со своими, далеко идущими планами. Любимый способ Нараку увеличивать свою силу - поглощать все новых и новых йокаев в попытке создать идеальное тело. А поглощенных ранее он вполне способен "родить" еще раз, оставив в качестве контроля за ними их сердце.
12.Как часто будете на форуме
Один раз в один два дня.
13.Где и на каких форумах вы еще участвуете?
-
14.Смотрели Инуяшу?
Смотрел где-то 72 серии,на данный момент не могу найти,где скачать дальше,да и времени не хватает.
15.Дополнительно
Ужасный извращенец...(не сам перс,а я *-*)

Отредактировано Нараку (2010-07-12 19:07:38)

+1

2

ПРинят нараку!!!!!!!!
кстати авочка супер!!!!!

0

3

Принят!

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Нараку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно