*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Кагоме


Анкета Кагоме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) - Kagome

2) Желаемый статус - Ну вообщето я администратор...

3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - Человек

4.)Возраст -  15 лет

5) Внешность (можно картинку, но описать) - стройная девушка с длинными, пышными,  иссиня-черными волосами.обычно носит школьную фору.глаза у нее большие, карие.они у нее очень красивые.сама по себе она мило выглядит.не высокого роста.носит гольфы и туфли,зеленую юбочку,школьная блузочка.у нее милая улыбка

6) Характер - "Обычная" японская школьница) Вежливая, хотя и несколько вспыльчивая. Всегда готова прийти на помощь, но свое мнение старается никому не навязывать. Добрая, веселая и милая. Обладает способностью менять людей (и демонов)) в лучшую сторону, а так же сплачивает их в одну команду. Пытается найти ключик к каждому сердцу, что ей в основном удается. Если ключик не подбирается - очищающая стрела в лоб, мысленное "покойся с миром" и никаких страстей)

7) Род деятельности - мико.ну почти...

8)Способности  - очищающая стрела

9)Цель  в жизни - Собрать осколки камня душ  и сделать её лучших друзей счастливыми(Мироку,Санго и Шиппо... И конечно всегда быть с любимым инуяшей.

10) Оружия - Лук и стрелы

11) Био героя-В один прекрасный день, когда ничто не предвещало неприятностей... Так все и начинается обычно) Никогда не слушавшая рассказы дедушки о сверхестественном вообще, и храмовых легендах в часности, Кагоме умудрилась упасть в колодец, соединяющий два времени. И кто же знал, что она - реинкарнация могущественноый жрицы? И как повезло, причем не только ей, что, в добавок к сомнительному счастью в виде Шикон но Тама, она сама оказалась жрицей хоть куда. Так, в результате простой "операции по спасению кота", Кагоме оказалась в самом центре разборок йокаев в средневековой японии. Где поначалу ее приняли за кицуне и связав отвели к деревенской мико, но та заметила сходство девочки со соей покйной сестрой. Освободив девочку Каэдэ привела ее в свою хижену, на которую в скоре напала демон сороконожка, учуявшая камень шикона. Дабы спаси жителей деревни девушка побежала в так называемый лес Инуяши, где вновь повстречала запечатаного полудемона, и чтобы спасти свою жизнь Кагоме вытащила стрелу которая сдерживала полудемона. Инуяша убил демона, но оказался он вовсе не рыцерем в сияющих доспехах. Ну, а после того как она своей же стрелой разбила Камень на множество осколков, девушка просто обязана помочь его собрать... Тем более что можно быть рядом с таким замечательным полудемоном...)

12) Как часто будете на форуме? ну через день...

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - нету

14) Смотрели Инуяшу? - обязательно

15)Статус-Люблю Инуяшу...

0

2

Конечно я принята!!!

0

3

а я непринимаю!!!!!!!

0

4

Ладно принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я могу тя непринять?

0

5

:tired:  :tomato:  :P

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Кагоме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно