*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

>>Восток.Лес Инуяши>>Поляна
Полукровка очнулась с болью в левом плече.Взляд был мутным и всё плыло перед глазами. Во всём теле была небольшая слабость, но ноги уже не слушались. Рядом хлопотала старая мико прикладывая к её плечу травы.
- Каэдэ-сама, с Мао всё в порядке?-спросила девушка хриплым голосом. Цвет лица был довольно бледным для неё, а это означало, что яд пока ещё действовал.
-С ним всё хорошо, Тесса. Он принёс тебя ко мне, когда ты была уже на волосок от смерти.-ответила старушка-Скажи...ты ведь его любишь?-тихонько сказала мико склоняясь над девушкой и разглядывая её укушенное плечо.
-Всем сердцем...-прошептала неко и уснула.

Отредактировано Тесса (2011-01-23 22:14:50)

0

212

>>Восток.Лес Инуяши >>Поляна

Как только Мао принес обратно Тессу в деревню, нашел мико и попросил помочь. Каэдэ согласилась и когда Мао отнес девушку в дом и положил на покрывало то старая мико сразу начала обрабатывать рану. Чтобы не мешать волк вышел на двор и присел возле дома, оперся спиной к стене, стал смотреть на серое небо. Волк не хочет, чтобы Тесса умерла, он даже боится об этом подумать, но знает точно, что если она умрет то змея найдет хоть в аду и там его убьет. Не нужно было ей позволять, нужно было ее заставить сидеть, он и сам бы справился. Он же обещал, что не позволит ей драться с ним, что защитит, а значит что он не сдержал своего обещания. От злости Мо сжал кулаки. Без девушки он не сможет уже жить. Основной целью для жизни является Тесса, а без нее он не сможет, ибо не для кого будет.

0

213

Тесса очнулась уже вечером.Раны от укуса на плече полностью заросли и перевязка уже не была нужна.Каэдэ похоже была где-то в деревне,Мао рядом не было.Девушка вновь стала неко.Выглянув на улицу она заметила,что уже спускаются сумерки.Взяв свои вещи полукровка повесила меч на пояс и отправилась в сторону опушки,куда уходил запах Мао.Девушка шла всё дальше в глубь,но волка так и не обнаружила.Тяжко вздохнув и расстроившись решила вернуться,но когда обернулась то чуть не врезалась в грудь оборотня.

0

214

Долго сидеть Мао не смог, ему нужно было пройтись, что он и сделал. Прогуливался он долго и его эмоции более менее успокоились, но все же он чувствовал виноватым. Когда уже начало темнеть Мао вернулся к дерене по дороге он почувствовал запах Тессы, который был близко. Через несколько шагов волк заметил, что Тесса уже вернулась в форму полудемона. Как всегда тихо подошел к ней, а она его не заметила и когда обернулась едва не врезалась в него. Одновременно Мао поймал ее за талию, чтобы она не дай бог не упала от неожиданности.
- Тесса, ты как себя чувствуешь? Может лучше тебе еще полежать? - Спросил он. Выглядела она намного лучше чем несколько часов назад, но волк все равно волновался. - Извини, что не защитил.

0

215

-Всё в порядке...Не стоит извиняться...Плечо зажило...Не стоит беспокоиться...Прости,что не усидела в укрытии.Я беспокоилась за тебя-девушка потупила взгляд и нежно положила руку на грудь парня.О как она была рада,что он не ушёл.Она бы бросилась ему на шею,но тогда бы это смотрелось нелепо.Не выдержав она обняла оборотня и затаив дыхание слушала биение его сердца.Тесса наконец подняла глаза и их взгляды встретились.Ей казалось что вокруг ничего не существует кроме него.

0

216

- Дурочка, я живуч и это неоднократно подтверждалось, - сказал Мао, его голос звучал мягко и нежно. От касания неко сердце чаще забилось в груди, а по телу прошла волна тепла. Потом она его обняла и их взгляды встретились, он прижал к себе неко. Он не мог оторвать взгляда от ее глаз, таких красивых. В темноте, которая уже накрыла землю, ее глаза блестели голубым дневным небом, таким красивым и чистым. Как Мао хотел, чтобы она никогда не дралась с тем змеем, но и понимал, что она не будет его слушать, а запрещать что-то ей он не хотел. Он только хочет ее защитить, быть с ней и чтобы она никогда не грустила, согревать своим теплом, больше ему ничего не нужно, только чтобы она была рядом. Наклонившись он ее поцеловал в губы, нежно, уверенно, страстно.

0

217

Как только он поцеловал её,по всей её спине пробежали приятные мурашки.Она взаимно отвечала на поцелуй,так же страстно,но с особой нежностью.Ей ничего было сейчас не нужно кроме Мао.С ним она забывала обо всём.На небе взошла полная луна и зажглись звёзды,стоял лёгкий морозец.Полукровка во время поцелуя прижималась к оборотню стараясь быть ближе,но по сути ближе уже некуда.Наконец Тесса оторвалась от его губ и нежно провела рукой по щеке.Сердце полудемона готово было выскочить из груди,дыхание было частым.

0

218

Мао улыбнулся после поцелуя, его глаза с любовью блеснули, а ладонью он накрыл руку Тессы, какой она прикоснулась к его щеке. Потом поцеловал в щеку, шею, после чего снова обнял и прижал к себе. В середине все горело огнем, лед который там когда-то был превратился в огонь. Волк рукой провел по спине неко, потом по плечу и там остановилась, но не на долго, после плеча она спустилась по руке, и Мао сплел их пальцы. Другая рука спокойно оставалась на талии девушки.
- Возвращаемся к домой? - Прошептал Мао.

0

219

После прикосновений Мао Тессу окатила волна удовольствия, что она как кошка тихо замурлыкала.Сплетение пальцев заставили сердце полукровки трепетать.Внутри волна за волной накатывало тепло.Как было приятно ощущать его прикосновения.
Возвращаемся к домой?
-Да солнышко...Я думаю, что у меня не мало работы будет по возвращении...деревня снова запустовала-говорила девушка мягко улыбаясь. Её взгляд нежно блуждал по лицу оборотня.-К тому же ночь уже на дворе...не хочу пугать прохожих путников-заключила полукровка убирая прядь за своё кошачье ушко.

0

220

Мао носом коснулся щеки неко, так как делают обычные волки и прикрыл глаза, вдыхая запах. Он слышал, как она замурлыкала от чего стала похожа с котом.
- Недолго ей пустовать, ты скоро вернешься и снова все оживет, - прошептал волк и открыл глаза, посмотрел на лицо Тессы. - Никого ты пугать не будешь, все нормальные существа ночам спят, только мы двое не спим. - Мао весело улыбнулся и резко подхватил на руки неко, поцеловал в уголок губ, после чего прыжками направился к заброшенной деревни.

» Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно