*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня охотников на демонов


Деревня охотников на демонов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Когда что-то промелькнула мимо, того хватило, что бы Сакура уловила запах, а когда девушка замахнулась для атаки оборотень крикнул.
- Перестань прятаться, я твой запах знаю и могу найти. Выходи по хорошему, потому что если найду, горло перегрызу - с рычанием закончила она и оглянулась, ждала реакции на ее слова. Сакура примерно знала где тот кто кирував хозяйкой двоххвостои кошки

Отредактировано Сакура (2010-05-19 17:52:01)

0

32

Сещемару надменно фыркнул, посмотрев в сторону наглой волчицы. На самом деле, он никак не мог понять, почему она себя так ведет, и не слишком ли она уверена в своих силах. Впрочем, иногда ему уже хотелось с ней поквитаться, не смотря на явнуя симпатию к блондинке с птицей.  Да что она себе позволяет? - уже много раз вставал перед ним вопрос. Санго тем временем, продолжала атаковать. Но тут, внезапно что-то пронеслось мимо с большой скоростью, как бы пытаясь атаковать. Сещемару быстро отскочил, и посмотрел в место, куда направлялся их враг. Где-то неподалеко заиграли тени от нитей, выдавая намерения своего хозяина. Нити переплетались, и шли прямиком к девушке с бумерангом, и явно это они ею управляли. Не забывай, с кем имеешь дело, волчица, - сказал он Сакуре.И оставь свои уловки, - добавил он, глядя в ее покрасневшие глаза. Демон оставался спокойным, и медленно потянулся к мечу.  Вскоре, он уже сжимал в своей руке великолепный Токуджин. Он замахнулся и сделал удар мечом. Взмах. Внезапно, атака невиданной силы поразила врага, при этом немного разрушив местность. Врага больше не было, и Санго уже ничего не угрожало. Сещемару скептически осмотрелся, и пошел своей дорогой.
Не забывай. Я - Сещемару, лорд западных земель.
------------------Куда нибудь

0

33

Сакура фыркнула, ей было безразлично кто перед ней. Блондинка его не боялась, хоть чувствовала от него не слабую демоническую энергию, а когда он сказал за ее умение она надулась, не каждый оборотень мог использовать энергию демонов. И она злющий взглядом смотрела на спину Сещемару. "Ты недооцениваегш оборотней, Сещемару. У нас много возможностей и мы никогда не зупиняемся на одном " - подумала девушка и вскрикнула.
- Сещемару, мы еще зустринемся - и вернулась к девушке. Алиса с тревогой посмотрела на хозяйку, она хорошо знала, что Сакура ему такие слова не простит. И слетела с плеча, полетела догонять демона пса. Она хотела объяснить, чтобы он на ее слова и поведение зла не держал. Оборотень мрачным взглядом смотрела в след за Алисой. "Опять за свое?" - Подумала Сакура.
- Ты как? - Спросила она у девушки

0

34

Сакура

Сакура не выдержала.
- Я иду Алису поищу, ты сама справишься? - Не дождавшись ответа она пошла за птичкой. Когда вышла за пределы деревни заметила ее.
-  АЛИСА! - Проричала блондинка, а Алиса села на плечо.
- Сакура я здесь нашла не плохое место где можно залечить рану - сказала птица так как ничего не случилось. Рана же серьезная ее нужно обработать.
Оборотень от такого аж замолчала.
- Не меняй темы! - Сакура была очень зла и Алиса это чувствовала, но она рискне и приведет туда где ждет их Сещемару, хотя после этого ее ждет смерть.
- Я искала место где ты сможешь рану залечить - и добавила - честно.
Блондинка чувствовала что-то она не договаривает, но решила ити.
- Хорошо.
Алиса радостно цвиринькнула и улетела, Сакура побежала в виде волка за ней.

------------  Святилище

Отредактировано Сакура (2010-05-20 22:02:44)

0

35

я кажется что-то видела вон там за деревьями и оно передвигалось очень медленно.Давайте быстрее туда!!!может это и есть тот кто напал на нас!?-я сказала и сразу помчалась в ту сторону.

0

36

Маленькая темноволосая девочка сидела на полю с лилиями и рвала их в букет. Недалеко от нее стоял двух голову дракона а на нем сидел маленький демон.
- Джакен-сама, а где сейчас Сещемару-сама? - Спросила Рин.
И с букетом цветов подошла к А-Уну.
- Ходит по своим делам - про ворчав как всегда Джакен.

ОСС: Гомен, якщо не правильно. За канона перший раз зіграла

0

37

Тихо ступая по мягкой траве, лорд Западных земель шел вперед. Трава легко давала себя сминать, и с легкостью поднималась вновь. Ветер шелестел, играя с листьями деревьяв, и унося эти звуки вдаль, поднимал волосы демона ввысь, развевая их. Вдали показалась деревня, судя по всему, заброшенная. Пройдя чуть дальше, Сещемару заметил несколько фигур, стояших около деревни. Рин... - подумал демон, делая следующий шаг. Да, именно они это и были. Впрочем. лорд уже знал, что вскоре произойдет. Например, они оба прибегут, ведя за собой А-Уна, и начнет расспрашивать. А Джакен опять начнет ворчать. Хотя Сещемару не было никакой разницы. Он лишь молча подошел к ним, и двинул далее, бросив лишь одно слово спутников.
Идем, - и он пшел по заброшенной деревне. Он слышал, как переговаривались девочка с демоном. Внезапно он подошел к забору, где были могилы. Цветы на них давно завяли, но запах остался. Запах, ласковый, как и сами цветы, точнее, как самые лучшие из них. Запах Сакуры. Старый, давно уже выветрившийся, но все же ее. Демон поднял голову к небу. Был вечер, но луна уже взошла на небо, освещая все вокруг.  Сакура... - подумал он, глядя на луну. Чувства решили подать о себе? Абсурд. Лорд легко смог подавить их. Он тихо вышел из деревни. Никакого присутствия Нараку не чувствовалось. Он чувствовал другое. Он вспомнил это место. Он был здесь. Был, в первый день их встречи... Внезапно он почувствовал легкую ауру Нараку. Сещемару вновь окутало легкое сияние, и он бросил своим спутникам:
Оставайтесь здесь
--------------Восток. Владения Нараку. Окрестности

0

38

Начало игры.

По мнению Рин,погода сейчас была прекрасная.Мягко шелестела трава,щекоча ноги;встревоженно шуршали листья,радуя слух.Хотя и в большинстве своем любая погода радовала девочку,сейчас она казалась какой то особенной.Может из-за красивых цветов у неё в руке,которые она прикрывала собой от ветра?Кто знает,но на душе сейчас было так тело и хорошо,что грех было не улыбнуться.
Это она и сделала,как только увидела лорда Западных земель.
-Сещемару-сама!-Радостно выдала она,услышав его голос.Про то,что надо держать букет подальше от ветра она забыла,и один цветок выпал из рук.Пришлось отвлечься и нагнуться,что бы его подобрать,а потом быстренько догонять демона,перекинувшись по пути парой слов с бухтящим Джакеном.А?Почему Сещемару-сама остановился?
Рин остановилась следом,неподалеку,неотрывно смотря на демона.Задумался о чем-то?
Девочка задрала голову,посмотрев на луну.Потом перевела взгляд на звезды и восхищенно заметила:
-Красиво как.-Глаза её заблестели.Почему в этот миг ей захотелось,что бы все-все это увидели и порадовались вместе с ней.
-Оставайтесь здесь.-
А?Но он же только-только пришел.
-Куда вы,Сещемару-сама?-Хотела крикнуть Рин,но получилось что-то подавленное и сиплое.-Обязательно возвращайтесь!-крикнула девочка через пару секунд,что есть сил,вслед лорду Западных земель.
Очень быстро демон пропал из виду.Надолго ли он?Вернется?Он же обязательно вернется,как всегда,ведь так?
Рин не заметила как сильно сжала стебельки.Только когда один из цветков нагнулся и коснулся её руки головкой,она вспомнила про их существование.
-Ой.-
Разве она не для него их собирала?А почему тогда теперь они выглядят не как букет,а как веник?

0

39

Девочка медленно приоткрыла глаза,сладко зевнув.Приподнявшись,она села на кровать и сонно потирая глаза рукой,огляделась по сторонам.Сегодня Рин проснулась поздно,так как до поздней ночи не могла заставить себя лечь спать.Кто виноват,что ночь была настолько красива,что было жалко засыпать?
Девочка слезла с кровати и выглянула с проема двери.
-Джакен-сама!Вы где?-Крикнула Рин,оглядывая заброшенную деревню в поиске маленького лягушонка.Никто не откликнулся.
-Аун,ты видел куда ушел Джакен-сама?-Девочка подошла в двуглавому дракону,который мирно пожевывал травку,пока она спала,и провела рукой по одной из его шей.
-Он же не пошел с Сещемару-сама,да?
Зная преданность Джакена,Рин предположила,что он мог забеспокоится и побежать следом за своим хозяином.Но с другой стороны это было невозможно,так как так он нарушил бы приказ.Девочка вздохнула.
-Есть хочу.-Произнесла она,начав снова оглядываться.Для начала,она решила обойти всю деревню в поиске еды.А если не найдет,то так и быть,отлучится с Аун в какое то другое место,и сразу вернется,как только утолит голод.
-Подожди немного,Аун.Я ненадолго.-Сказала девочка и куда-то пошла.

Отредактировано Rin\Рин (2010-12-06 18:43:29)

0

40

Приветливо светило солнце,однако почти не грело.С недавних пор,с наступлением зимы,дунули холодные ветра.Неподалеку от деревни шумела речка,чьё течение было слегка неспокойным.Кое где шумели сухие листья на голых ветвях,не переставая беспощадно хлестать замершие стволы деревьев и полуразрушенные крыши покинутых домов.Возле одного из таких домов величественно стоял двуглавый демон-дракон,опустивший голову и спокойно жующий оставшуюся траву.Глаза дракона были прикрыты,в знак того,что деревня находилась в относительном покое.
Пару листиков сорвались с дерева и проплясав пару кругов в воздухе,опустились на землю.
Тем временем,обойдя всевозможные пустые разоренные огороды,Рин вышла к реке.Холодный ветерок трепал её волосы и яркий подол кимоно.Она остановилась у самого берега,и радостно глядя на реку,закатала рукава.Осторожно и медленно опустив ножку в воду,Рин зажмурила один глаз,терпя сковывавший ногу холод.Через пару минут она уже стояла в воде,на всякий случай поближе к берегу,и ловила рыбу руками.Скользкую,быструю и проворную.Рыбка частенько вырывалась или выскальзывала из рук,открыто не желая ставать завтраком для маленькой голодной девочки.
Рин,который раз сжав рыбу руками,быстро выкинула её на берег,как это часто делали взрослые.
-Ура!-Счастливо выкрикнула девчонка,вскинув руки вверх.По такой радости можно было подумать,что она целую гору рыбы поймала,а не одну маленькую и худенькую.
Пальцы рук и ног уже не чувствовались.Надо скорей заканчивать.
-Кья!-Рыба вырвалась из рук и забрызгала девочку.Уплыла..-С долей грусти подумала она,смотря в прозрачную воду.
-Ну уж нет.Рин может о себе позаботится.-Сильнее закатив рукава,девочка запустила руки поглубже.Вот..еще немного..
Девочка быстро вытащила рыбу и выкинула её на берег,после чего сама вылезла с реки.
С кимоно стекала вода,а ноги и руки разбухли и покраснели.Прижав к груди собранную рыбу,девочка побежала обратно к дому.
-Аун,я и для тебя словила!-Радостно выдала она,показывая рыбу демону.
Через пол часа эта рыба уже готовилась на потрескивающем костре,а сама Рин,выжимая руками подол ледяного кимоно,пыталась согреться у костра.

Отредактировано Rin\Рин (2010-12-06 20:05:42)

0

41

Подул ветер,который раз встревожив листья на деревьях.Рин,опустив голову,крепко-крепко обняла себя за плечи,пытаясь унять дрожь.
Завтрак был уже давным-давно съеден и забыт,а костер,по прежнему потрескивая,с аппетитом пожирал новые подброшенные веточки.За спиной девочки с какой то величественной грацией,как и положено демонам,лежал Аун.Демон-дракон не смыкая глаз смотрел то на девочку,то куда-то в сторону,и,казалось,был абсолютно спокоен.
-Где же Джакен-сама?-Тихо спросила у не пойми кого Рин,с долей грусти разглядывая свои босые ноги.Хоть рядом и был Аун,Рин чувствовала себя немного одинокой,так как говорить он не умел,а что толку играть в "слова" с сама с собой?
С Сещемару-сама все хорошо?Он же скоро придет?Сещемару-сама обязательно придет!Он сильный и добрый.
Девочка закрыла глаза,поёжившись от еще одного дуновения безжалостного ветра.Она скучала по своим любимым спутникам,считая их беспрекословно своей семьей.Правда,она не знала как они отреагируют,если она скажет эту новость им.
Зря кимоно намочила.-Она уже успела пятый раз раскаяться в своем проступке.Сещемау-сама никогда бы такую глупость не сделал.
Девочка ближе подвинулась к костру.
Ааа..ну почему не высыхает?Что мне делать?Если б Джакен-сама увидел,он бы отругал меня.
На пару мгновений Рин представила как маленький лягушонок ругает её за такую глупость,но,по правде,не могла представить,как бы на это отреагировал самый уважаемый ею демон.Возможно спросил бы,что у неё с кимоно,а она бы не смогла сказать неправду.А может быть не чего и не спросил бы.Да и не нужно это!Главное все таки то,что он пришел бы.
Рин вздохнула.Хотелось снять это тяжелое ледяное кимоно с себя.Вот летом можно было ходить и так,и не было тогда никаких неудобств.Все высыхало и так.Ну или по крайней мере,можно было снять с себя одежду и не боятся замерзнуть.
А сейчас..Рин в тупике собственных мыслей,то оттягивала ворот кимоно,то отпускала его вновь.Может стоит поискать какую то одежду в этих домах?

0

42

======== » Восток. Замок Нараку. Вход

Тихо шагая по земле, лорд, во всем своем великолепии, продвигался вперед. Тишина. Такая блаженная тишина в это время, не правда ли? Снег уже лежит на земле. Белый и невинный, однако холодный и безразличный. Холодная, жестокая красота таится в каждой снежинки, но мы не замечаем ее, ибо она так хрупка. что тает при каждом прикосновении. Что же делал могущественный демон в столь людных местах? Да, может эта деревня и была заброшенной, но рядом располагались еще деревни, а те уже были населены множеством людей. Но, впрочем, какое дело ему было до людей? Лишь жалкие, недостойные создания, алчные и жадные. На немного остановившись, Сещемару огляделся. Заброшенная деревня.. Она напоминала ему первую встречу с оборотнем. Однако, с каких же это пор столь низкие демоны занимали какую-ту роль в его сознании? Нет, это было первый и последний раз. Все в порядке, ничего не изменилось. Мягко ступая, серебренноволосый демон продолжил свой путь. Что заставило его отступить от злейшего его врага? Ах Рин, Рин..
Что его сподвигло на тот шаг, когда он спас маленькую девочку, навещавшую его? Силой Тенсейги, данной от отца, он оживил его, с тех пор она считается неотъемлемым его спутником. Будем точнее, спутницей. В сколько же неприятностей втянула его Рин, но он продолжает свое путешествие с ней. Вот и теперь, в связи отсутствием Джакеном рядом с ней, лорд спешил вернуться. Наверное, она слишком часто оставалась одна, вот и впутывалась в неприятности. Наверное, странно для сопутешествинников, но ее деяния нисколько не волновали самого Сещемару.. Издали он заметил небольшой костер, а рядом с ним Ауна и девочку  клетчатом кимоно. Она то оттягивала, то вновь отпускала его ворот. Странное занятие, однако. Прошествовав мимо нее, демон прислонился к дереву, стоявшему неподалеку. Глядя в небо, лорд мимолетом спросил:
Что случилось? - прозвучало, как всегда, холодно и безразлично. Он прикрыл глаза, проклиная Нараку, заставившего его, лорда Западных Земель, ждать на пороге, причем так и не явившись. Мысли развеялись сами по себе. Пламя трещало, поедая сухие ветки. Скоро должен был прибежать Джакен. Он, наверное, опять устроит так любимый им скандал, начнет поучать девчонку. А что до нее, так похоже, он просто счастлива уже самому путешествию с лордом. Как же мало нужно людям для счастья. Как же много Сещемару придется еще сделать в своей жизни.

+1

43

Время шло,а одежда,как и предполагалось,не высыхала.Продолжая оттягивать и отпускать ворот кимоно,девочка заманчиво покосилась на Ауна сзади себя.Нет,это глупо.-Изрекла она,покачав головой и закрыв глаза.Если попробовать высушить кимоно с помощью Ауна,он скорее прожжет его насквозь.И что потом делать ей без одежды?
Но если не высушить его,можно заболеть.Рин не хочет болеть.Она никогда не хотела причинять неприятности,в особенности Сещемару-сама и Джакену-сама.Пыталась идти быстрей,во всем слушаться,искать еду сама,не заигрываться  с животными.Была бы возможность,она бы заботилась о своих спутниках.Но разве нужна сильным демонам забота от такой как она?Не говоря уже о том,что это Рин всегда нуждалась в чем то,а не они.
Девочка в расстроенных чувствах опять повернулась к костру...и замерла.Прямо перед глазами по воздуху проплыло что-то белое и пушистое,настолько знакомое и любимое,что защемило в груди.Вытеснив все скорби,сердце налилось такой пьянящей радостью,что счастливая улыбка растянулась сама по себе,а голос не мог не выразить всю радость,испытываемую сейчас Рин.
-Сещемару-сама!-Прорезало тишину,как первая проснувшаяся птица ранним утром.
Он пришел.Он все таки пришел!
Рин подскочила с места,вдруг с неприязнью осознав,что мокрое кимоно сковывает движения и противно липнет к телу.
Что случилось?
а?
Рин опустила глаза на кимоно.Тогда она не думала,что это так стыдно!Опять влезть в неприятности,а после попасть прямиком на глаза самого уважаемого демона.Язык сковало.
-Э.это..река..
Рин закрыла глаза и помотала головой.Не может сказать такую глупость.
-Ничего страшного.-Девочка улыбнулась.
Главное,что он здесь.Все остальное неважно.

Отредактировано Рин (2010-12-17 20:07:18)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня охотников на демонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно