*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Ваши предложения » Предложения по улучшению Ролевой


Предложения по улучшению Ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Предлагайте

0

2

Побачила я пост Інуяші і во що подумала. Нам потрібен Майстер ігри, щоб він щось цікаве підкидував? Щоб скучнувато не було?

0

3

Может, ему отвести и роль хронографа? Этакого монаха-летописца? ЧТобы админы не ходили, и не сталкивали персонажей. Им же тоже играть надо :)

Може, йому одвести і роль хронографа? Отакого ченця-літописця? Щоб адміни не ходили, і не зіштовхували персонажів. Їм же теж грати треба:)

0

4

Инуяша
можна, тільки потрібно щоб хтось ним кірував. Не обов'язково часто

0

5

Согласен. Ждем Кагоме. Может, она вечером будет или утром? :(

Згоден. Чекаємо Кагоме. Може, вона ввечері буде або вранці? : (

0

6

Инуяша
Чекаєм)

0

7

Инуяша
Можно.

0

8

Яху!! *чешет лоб* Где бы теперь его взять?

Сакура, у тя случайно нет знакомых?

0

9

*знизила плечима* немає

0

10

Ну... Тоді, може бути я на дозвіллі займуся. Хоча, чи не забагато я на себе беру * знизав плечима *

0

11

Инуяша
Майстром ігри можна булоб кірувати різними людьми в рольовій, а хронологію через нього писав би хтось один. Раз в місяць?

0

12

Ідея =) Значить, робимо форум "Літопис!" і створюємо профіль Майстра гри?

Идея =) Значит, делаем форум "Летопись!" и создаем профиль мастера игры?

Нэ, админы? А я баннером вовсю занялся, фотошопа нет, а то бы давно сделал *скребет уши*

0

13

Створюєм)

0

14

Инуяша
Молодец,пока меня нет.Мой сайт в твоём владении.
Пока ты главный админ!

0

15

Kagome, *нервно дергает бровью*
Kagome, кажется, я расстроился.

0

16

Создан форум "Летопись вселенной" и профиль игрока "Мастер игры".

*пошел расстраиваться дальше*, буду вечером.

0

17

Несумуй :) з майстром ігри я можу допомагати, якщо хочеш? Тільки в мене ще не великий досвід в рольових і на помилки показувати

0

18

:)
У меня это тоже первая ролевая игра. Если честно. Давай, сейчас пришлю в личку, Надо подумать, где разместить данные *чешет ухо*
Думаю, у тя получится.

У мене це теж перша рольова гра. Якщо чесно. Давай, зараз надішлю в лічку, Треба подумати, де розмістити дані * чеше вухо *
Думаю, у тя вийде.

0

19

Які дані? В мене 3 і я тільки навчилась нормальні пости писати :)

0

20

А, я просто подумав, що можна зробити дані майстра гри щоб усі бачили. Та ні, гаразд, нехай поки у тебе і в адмінів))

0

21

Я анкетою для майстра займусь вечером, в мене є ідея невеличка :)

0

22

Круто;) Покажеш.
Я піду, годині о сьомій по Москві буду. Де там Санго і Сещемару, Нараку теж хотілося б вислухати. А вже Рін і Шіппо я в очі не бачив * підступно погладжує Тессайгу *

Круто ;) Покажешь.
Я пойду, часов в семь по Москве буду. Где там Санго и Сещемару, Нараку тоже хотелось бы выслушать. А уж Рин и Шиппо я в глаза не видел *коварно поглаживает Тессайгу*

0

23

Покажу) 7 по Москві то в мене 6, невпевнина що зайду сюда. Я не знаю де інші, а шіппо я знаю де знайти:)

0

24

Инуяша
Инуяша,не растраивайся!
Я буду заходить время от времяни.*улыбнулась*

0

25

надо  будет рин в контакте написать что бы она зашла........

0

26

Напиши обязательно!! Все-таки, сюжет готов, пусть осваивается)) Авось и Сещемару скоро вернется))
*грустно сидит на траве, поджав уши*

0

27

Инуяша написал(а):

Авось и Сещемару скоро вернется))

Радуйся х)
Теперь у меня все нормально, и я здесь :3

0

28

Эт хорошо!

0

29

Народ!
Срочно нужно рекламить, рексламить, и еще раз рекламить!
Мы пишем, что мало народа, что требуются роли - это самый простой путь. Ведь все-таки реклама - двигатель прогресса...
Так что нужен отличный пиарщик (:

Ps: Кагоме, простишь, что пишу здесь?
п.п.с. за немного грубую форму сообщения извиняюсь :3

0

30

У меня только проблема - почти ни на каких блогах не бываю. Разве что сестру попросить)
Но это же правильно, за что прощения то просить?
Может, на этой ролевой еще порекламировать:
http://inufanclub.7fi.ru

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Ваши предложения » Предложения по улучшению Ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно