*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Аямэ


Аямэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Аямэ

2.Раса:
демон

3. Возраст:
Точно сказать не могу, а на вид 19 лет

4. Биография:
Аямэ родилась далеко на Севере. Является демоном волком северной стаи волков, так же внучкой предводителя клана. Когда была маленькой, отец показал ей западные земли, где жили другие волки и местность была совсем другая. Малышка случайно отбилась от остальных и потерялась. Спасителем был демон волк Кога, который дал ей обещание, что женится на ней, когда та подрастёт. Годы шли и из маленького волчонка выросла гордая волчица. Детские мечты рухнули одним днём, когда Кога сказал что любит другую по имени Кагомэ и никакого обещания не давал. В дальнейшем Аямэ подружилась с Кагомэ, чувства к Коге не угасли, но рядом с чувствами появилась и глубокая обида.

5. Внешность:
Аямэ состоит в племени волков! Это девушка с рыжими волосами! Ее постоянная прическа это 2 хвостика! Глаза зелено-голубые!!! Одета в волчью шкуру.Она носит заколочку из сиреневого цветочка.Носит ожерелье из волчьих клыков.При себе носит меч.На голове сиреневая повязка.Что еще написать....Она мне очень нравится))))

6.Характер
Аямэ добрая девушка. Очень дорожит близкими, за них глотку перегрызёт. Ну что сказать, верный друг, никогда не даст в обиду, всегда придёт на помощь.
7. Способности
Очень ловкая и быстрая, а так же верное оружие - клыки, когти.
8. Артефакты
Меч
9. Связь
460102429-аська
10. Как часто приходить будете?
Постараюсь по чаще
11. От куда узнали о нашей ролевой?
зашла по ссылке

Отредактировано Аямэ/Ayame (2011-09-14 15:53:25)

0

2

Биографию растяните чуть, внешность описывать словами, характер тоже растянуть.

Аямэ/Ayame написал(а):

460102429

Что это? Подпишите что это, аська или что-то другое

0

3

Это моя аська!

0

4

Биографию растяните чуть, внешность описывать словами, характер тоже растянуть.
Это вы не делали?

0

5

Я уже как могла растинула!!!

0

6

Хорошо, только играйте пока в тренеровочном флуде, что бы я посмотрела как вы умеете играть.
И ещё, вам ник на англиский или на русский поменять?

0

7

На англизский если можно)) Хорошо я буду стараться!!!

0

8

Спасибочки что приняли)))))

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Аямэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно