*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры - повелительницы ветра


Анкета Кагуры - повелительницы ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) - Кагура - самая свободная

2) Желаемый статус - Свободная как ветер

3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - Демон

4.)Возраст -  3 года но на вид 19

5) Внешность (можно картинку, но описать) - Черноволосая,красноглазая девушка. Одета в бело-красное(когда в синее) кимоно. И ходит с веером.

6) Характер - Вспыльчива..Она не очень-то хочет подчиняться Нараку и преследовать Инуяшу, который неоднократно побеждал ее..в ее сердце есть любовь..Крайне не простой характер.Люблю свободу,волю. Не желаю никому подчинятся ( в том числе и своему саздателю) Остра на язык (за что часто и страдаю) однажды не побоялась назвать некого лорда демонов трусом.Упрямо добиваюсь своей цели. Не лишена хитрости моего создателя (хотя до его уровня мне далеко)

7) Род деятельности -  Помогает Нараку....сама этого не желая...

8)Способности  - управление ветрами...
Танец лезвий(небесные клинки) , танец драканов (торнадо),танец смерти (управление трупами)

9)Цель  в жизни - хочет обрести свободу

10) Оружие - Веер

11) Био героя-Ее создал Нараку, и он частенько посылает Кагуру на всякие важные задания: убей, укради, узнай. Она не может убежать или предать его, т.к. у Нараку её сердце (в горшочке, на полочке). Она тихонько в душе ждет смерти Нараку, один раз хотела что бы Сессшомару помог ей убить Нараку,но он не помог. Позже она расчитовала на Инуяшу,но и от него Нараку ускользнул. Заметив что Кагура его предала,он закрыл её в подвале, пока не появилось новое задание.С самого рождения я была ричтожным рабом Нараку, его куклой для битья.Чувствуя неприодалимую жажду свободы, я всеми правдами и неправдами пыталась найти ключ к ней.И во время этих поисков я встретила его... Лорда Западных земель...Сначала я думала что он поможет мне обрести свободу. Но он оказался настоящим кубиком льда (но несмотря на это меня продолжало тянуть к нему) Тогда то я, наверно, и поняла , что возможно за свободу я заплачу сваей жизнью...И по моему она того стоит!

12) Как часто будете на форуме?- незнаю как получится если долго не буду на форуме не удаляйте

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - нету

14) Смотрели Инуяшу? - да много раз это моё любимое аниме

0

2

Кагура-самая свободная написал(а):

Кагура - самая свободная

Всё хорошо, только вы не будете против если я ваш ник на Кагура поменяю?

0

3

Только рада буду)))))

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Кагуры - повелительницы ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно