*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Кикио


Анкета Кикио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя -Кикио

2) Желаемый статус - Брошенная всеми Мико

3) Раса - Человек

4)Пол персанажа- Женский

5.)Возраст - 17-18 лет

6.) Внешность - Длинные чёрные волосы, бледный цвет кожи, Кимоно и сабо на ней одето

7.) Характер - Кикио умна, спокойна и обладает довольно сильным характером.  До предательства обладала довольно приятным характером, после воскрешения пришлось взять эмоции в руки и стать холодной и неприступной, словно лёд. Всегда знает свою цели и смело идёт к ней. Не боится трудностей и невзгоды её не останавливают.

8.) Род деятельности - Мико

9.) Способности  - С помощью стрел уничтожает демонов. Чувствует осколки Камня Четырех Душ. И так как она мико, девушка может исцелять раны.

10.)Цель  в жизни - Отомстить Нараку

11.) Оружие - Лук и очищающие стрелы

12.) Био героя- Она впервые встречает Инуяшу, когда тот пытается похитить из храма Камень Четырёх Душ, находящийся под её охраной. Но, вместо того, чтобы наказать вора, Кикио отпускает его. Кикио и Инуяша влюбляются друг в друга, но эта любовь длилась недолго.Однажды, мико находит тяжело раненного бандита Онигумо, с сильными ожогами и берёт на себя заботу о нём. Тело Онигумо настолько обгорело, что он не мог двигаться. Но, страсть к Кикио, возникшая в его чёрном сердце, не давала ему смириться с этим. Поэтому он отдал своё бесполезное тело демонам, и переродился в совершенно новое создание по имени Нараку. Став Нараку, он забывает о своей любви к Кикио и теперь им владеет лишь жажда обладания Камнем Четырёх Душ и ненависть к его хранительнице. Нараку устраивает ловушку для Инуяши и Кикио. Приняв облик Инуяши, он нападает на Кикио и смертельно ранит её. Раненная, Кикио приходит к настоящему Инуяше и, в гневе, запечатывает его своей стрелой. От полученной раны Кикио умирает с ненавистью, считая своего любимого предателем. Со дня смерти Кикио проходит 50 лет. Старая ведьма Урасуе похищает из земли её останки и при помощи своей магии воссоздаёт тело Кикио из глины, чтобы та искала для неё осколки Камня Четырёх Душ. Но, тут оказалось, что в теле воскресшей Кикио нет души, которая уже успела переродиться в девушке из реального мира по имени Кагоме. По этому, чтобы жить, Кикио нужны другие души, которые ей приносят специальные демоны ловцы душ.

13.) Как часто будете на форуме?- Как только смогу

14.) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - Нинакаких этот единственный

15.) Смотрели Инуяшу? - Да 1000 раз

16.) Связь с вами - vkontakte.ru ID:100647421

0

2

Принята

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Кикио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно