*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета благородной по крови


Анкета благородной по крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кимико(поскольку имя матери Сещемару неизвестно,взяла на себя ответственность назвать ее так - Дитя благородной крови))))
2.Sesshoumaru's Mother(онегай!)
3.Демон.
4.Женский
5.400 лет
6.Длинные серебристо-белые волосы,разделенные сзади на два хвоста,две пряди зачесаны на грудь,короткая челка на пробор по обе стороны лба;ярко-золотые глаза,обрамленные густыми черными ресницами;красные веки,красная полоса на каждой щеке,фиолетовый полумесяц на лбу-отметины чистокровного демона-пса;уши похожи на человеческие,только заострены вверху.Ее нижнее хаори обычно синее,а верхнее -насыщенно-малиновое;на плечи накинут пышный белый мех;пользуется кроваво-красной помадой.
7.Гордая,решительная,властная.Выше всего ценит благородное происхождение.Несмотря на предательство мужа,Ину-но-Тайшо,сохранила ему верность и преданность.Очень мудра и прямолинейна-хитрить и изворачиваться не в ее стиле.Довольно невозмутима,однако обладает особенным очарованием и чувством юмора.Абсолютно равнодушна к людям,считает их низшими существами.Скорее всего,кроме своего сына Сещемару,не любит никого.Однако,хотелось бы отметить,что демонесса гораздо более чувствительна и сострадательна,чем это показывает в угоду своему высокому положению.
8.Правительница Западных Земель(но редко покидает свое жилище в горах,полагаясь на своего сына)
9.В любое время может принять свою истинную демоническую форму-огромной белой собаки.Ее когти могут становиться хлыстами контролируемой длины.При желании слюна и когти могут выделять очень сильный,опасный даже для демонов,яд,не оказывающий на нее саму какого-либо эффекта.
10.Сохранить честь и достоинство своего древнего рода(очень ревностна в этом вопросе)
11.Обладает Загробным Камнем(Мейдо Сэки)-
темно-синий камень в оправе ожерелья.Кимико никогда не расстается с ним,поскольку это подарок ее мужа.Способен открывать портал в Мир мертвых и обратно,а также призывать и управлять существами Ада(например,Адской гончей)
12.Чистокровная демонесса,когда-то давно вышла замуж за Правителя Западных земель Ину-но-Тайшо.У них родился сын-Сещемару.Когда он был подростком(на мой взгляд,лет 50,не меньше),отец увлекся человеческой женщиной по имени Изаей,из знатного рода.Люди захотели избавиться от неродившегося монстра и в день,когда Изаей должна была родить,поджигают замок,где она находилась.В то же время подчиненные-предатели великого демона решают свергнуть его род с престола и атакуют земли псов.Пока Ину-но-Тайшо спасал свою любовницу с новорожденным сыном(Инуяшей),в результате чего погиб под обвалом замка,род демонов-псов был повержен.Все были уничтожены.Однако Кимико удалось спастись вместе с сыном.Возмужав,Сещемару вернул демонам-псам почет,уважение и власть,став Правителем Западных земель,как и его отец.Кимико,во всем помогавшая сыну,предоставляет всю власть ему,а сама уходит в замок,отстроенный в горах вместе с небольшим числом слуг.По прошествии некоторого времени к ней является Сещемару и спрашивает ее о Тенсейге.В ответ она открывает портал в иной мир,как говорил ей когда-то Ину-но-Тайшо.Адская гончая забирает Кохаку и Рин в Ад.Однако Сещемару,несмотря на увещевания матери,спасает их,но Рин при этом погибает.Видя горечь своего сына,она удивляется его привязанности к людям,однако при этом оживляет Рин.Прощаясь с сыном,Кимико наставляет его:будь терпелив и милосерден к своим врагам,и истина,которую спрятал отец,откроется тебе.При этом она думает,что он все же похож характером на отца,хотя он не совсем такой.       
13.Каждый день по возможности.
14.-
15.да.
16.sesshomaru_no-love666@mail.ru   
   
   

Теги: Анкета благородной по крови

Отредактировано Kimiko (2011-05-27 22:49:16)

0

2

Приняты

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета благородной по крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно