*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя -
White Alice

2) Желаемый статус -
ПоЛуДеМоН

3) Раса -
Полудемон

4)Пол персонажа -
Женский

5.)Возраст -
14 лет

6.) Внешность -
Алиса имеет длинные серебристые волосы с двумя тонкими косичками по бокам. Две прядки всегда стоят торчком, но на самом деле эти прядки и есть ушки, а ушки у нее всегда приложены к голове. У нее фиолетовые глаза. Носит всегда полностью белое кимано с мечом Накира на бедре, который, в свою очередь находится в белых ножнах и с белой рукоятью. На шею белой ниточкой всегда привязывает белые цветы. Она привязывает три цветка, как будто ей их кто-то подарил.   

7.) Характер -
У Алисы огромный аппетит, и она очень любит мясо. Она импульсивна, говорит, не думая о последствиях. Несмотря на это, она может быть мягкой. Она любит Оза, который тоже полудемон.  Она веселая и энергичная девушка. А сейчас она думает только об Озе и ни с кем не разговаривает. Она очень переживает за Оза. Любит белое и своего путника - кота Чешира, который всегда с ней путешествует. Хорошо управляет мечом.

8.) Род деятельности -
Странник

9.) Способности  -
Управление мечом.

10.)Цель  в жизни -
Найти Оза.

11.) Оружие -
Меч Накира.

12.) Био героя -
Алиса - дочь могущественного демона-пса и великой мико. Свое детство провела без отца, так как его убили в бою. Алиса жила со своей матерью в маленькой деревне. Все в деревне ее презирали. Меч Накиру она получила как подарок от отца, когда ее мать умирала. Когда она умерла, Алиса отправилась в путешествие. Она уничтожала демонов, которые терроризировали деревни людей и полудемонов. Она все время ходила во всем белом, так как ей сказала мать перед смертью, чтобы она ходила во всем белом и уничтожала всех демонов, которые терроризировали людей и их поселения. Поэтому ее прозвали "Великая мико-полудемон - Белая Алиса". Она никогда не впадала в бешенство, так как ей было это не нужно. Через год после смерти ее мамы, она встретила Оза и его "верного слугу", как его называла Алиса, Гилбертом или Гилом. Сначала Алиса не могла с ними подружится (они за ней увязались). Но потом она подружилась и с Озом и с Гилом. Но она с начала не поняла, что влюбилась в Оза. Она поняла это только тогда, когда ее впервые поцеловал Оз. Но потом Оз и Гил ушли, но оставили Алисе записку: "Мы уходим. Гилу и мне нужно двигаться дальше. Но я люблю тебя, Алиса. Поэтому мы встретимся снова. Оз и Гил.". С этого момента Алиса начала искать Оза.

13.) Как часто будете на форуме? -
Раз в три дня

14.) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
Ни на каких

15.) Смотрели Инуяшу? -
Да, да и еще раз да!

16.) Связь с вами -
http://vkontakte.ru/id28671116

17.) Дополнительно(Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано White Alice (2011-06-10 18:07:44)

0

2

White Alice
Ох, я даже не знаю что с вами делать!
Ваша внешность очень напоминает Инуяшу. Плюс ко всему вы не можете иметь Тессайгу. (Это клык демона-пса Инуяши) Меняете имя меча.
Просим вас немного подредактировать эти неуансы.
Еще, на аватаре должен стоять ваш персонаж, что бы видеть его внешность.

Измените всё на что я обратила внимание, мы примим вас.

0

3

только на картинке у нее красные глаза (только не знаю почему), и она в платье.

0

4

White Alice
Ну хорошо, хотя бы так!
Вы приняты!

0

5

спасибо!!!!! :yep:

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно