*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета лесной нимфочки


Анкета лесной нимфочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя - Oniks (Оникс)

2) Желаемый статус - Лесная нимфочка

3) Раса - нимфа

4.)Пол персонажа- Женский

5.)Возраст - на вид 14, на самом деле 100

6.) Внешность - На внешность очень привлекательная особа: Длинный до пояса светлые волосы, большие зелёные глаза с длинными ресницами,демонические,но очень милые ушки проткнуты в каждом ухе по три гвоздика-серёжке, курносый нос, красные пухленькие губки так и притягивающие чтобы их поцеловали,невысокого роста, худощавого телосложения.
Носит боевое кимоно тёмно-серого цвета, на ногах кожаные до колен сапожки

7.) Характер - Характер по сути очень милый.С друзьями добрая,смешная,улыбчивая всегда готовая помочь.В такие моменты похожа на маленького ребёнка. В основном всегда показывает характер маленькой стервочки(маленькой потому что многие принимают её за ребёнка из-за роста) Никогда не сдаётся,очень упёртая.Всегда стоит на своём даже если она не права. Если не принимают её точку зрения начинает доказывать,что её вариант всегда наиболее выгоден. Любит спорить с причиной и без. Любит попортить нервы другим особенно тем,кто за неё волнуется.Обижается на долгое время и может не разговаривать после этого день или два,после чего всё же "оттаивает".

8.) Род деятельности - определённого нет,но учится на целительницу

9.) Способности  - поскольку девочка является лесной нимфой знает в лесу каждую тропинку,каждый кустик и не разу не заблудилась,но минус этой способности в том, что как только лес исчезает из поля зрения начинает теряться и не знает как себя вести.Все мелкие лесные демоны подчиняются воле нимфы,на более крупных её сила не действует, минус этой способности в том,что после того как она воспользовалась силой подчинения этот демон через несколько дней умирает. Может заставлять вырасти растение быстрее,чем ему положено по времени.Следит за гармонией в лесу, но так как обучение её всё ещё не закончено за всем сразу она уследить не может и "чаша лесной гармонии" неустойчива.

10.)Цель  в жизни - стать великой целительницей.

11.) Оружие - Маленький кинжал,который использует для срезания трав,но в битве пользуется им чтобы повергнуть врага на дальнем расстоянии (примерно 5 м); хлыст, которым пользуется для того,чтобы взбираться на деревья; лук и стрелы

12.) Био героя- Миленькая девочка живущая на окраине сада Хаккурей с родителями. Отец почти всегда занят и занимается обработкой едавитых деревьев и остальных растений.Мать известная целительница и тайно помогает людям из ближайших деревень,а так же демонам-волкам живущим в горах. Оникс постепенно учиться разбираться в травах и залечивать раны у животных и людей,которые приходят к её матери.Так же отец учил свою дочь стрельбе из лука и бросать ножи точно попадая в цель.Оникс так же унаследовала от отца устойчивость к ядам. По достижении девочкой 80 лет, а для нимфы это малый возраст, мать Оникс отправила свою дочь на обучение в лес к отшельнику,но по прибытии девочка обнаруживает лишь могилу старика и запах оставленный демоном-котом,но не чистокровным. С тех пор девочка живёт сама по себе и учиться самостоятельно,но зная о способностях своей матери девочка пытается многое выполнить,но не всё у неё гладко получается,а потому она ищет замену старику-отшельнику,который должен был её обучать.

13.) Как часто будете на форуме?
как буду нужна

14.) Где и на каких форумах вы еще участвуете? - только на этом

15.) Смотрели Инуяшу? - да

16.) Связь с вами -
Через Тесс

17.) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано Oniks (2011-02-21 16:41:56)

0

2

Oniks написал(а):

12.) Био героя

А может еще на 2-3 строки био вас хватит?

0

3

Oniks написал(а):

Способности

Можно, более точные способности и их минусы?

Oniks написал(а):

Характер

Немного растянуть.

Жду исправлений.

0

4

Oniks
Ладно, хотя анкета требует ещё немного исправлений, так уж и быть приняты

0

5

Спасибо Кагоме-сама

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета лесной нимфочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно