*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » All children grow up, except one.


All children grow up, except one.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя -
Tracey Mizuki | Трейси Мизуки
Trey | Трей
2) Желаемый статус -
Помнить о других вперед себя.(с)
3) Раса -
человек(светлая жрица)
4.)Возраст -
11.09 - 17 лет.
5) Внешность -
Рост: 164
Вес: 49
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: зеленые
Телосложение: стройная
Волосы у девушки каштановые которые спускаются чуть ниже плеч. Обычно эти волосы или заплетены в высокий хвост, или в шишку, распущенный бывают редко. Лицо округлое. Глаза у этой девушки большие и зеленые, как два изумруда и, обычно, в этих изумрудах горит огонек азарта. На правой щеке маленький шрам полученный когда то в детстве. Пухлые губы. Уши же проколоты и обычно в них красуются зеленые гвоздики.
Стройная фигура. Одевается Трей не как другие девушки. Ей больше по душе широкие футболки, шорты, так же джинсы с матней. Юбки не одевает, не любит просто. А вот платья - бывает дело и то только тогда, когда мать заставляет. Кимоно. Хм, эту одежду девушка одевает на различные фестивали и ей действительно нравится эта одежда и она не может понять почему.  На левой руке, так же как и на шеке, есть шрам полученный в 10 лет "при помощи" одного пацана.  Так же на руках часто что-то нарисовано, это может быть и мяч, и какой нибудь чудной узор или же вообще какая нибудь фраза. Мизуки не много низкая, для своего возраста, но её это как то не заботит.
6) Характер -
Веселая, добрая, не много эгоистичная, иногда взвинченная, не терпеливая и мечтательная девушка. Так же девушка та еще собственница. Трей очень доверчива и в этом её "плюс" и "минус". Нормальные люди же, не доверяют человеку, с которым общались всего пол часа, верно? А вот Мизуки уникум, она же доверяет. Так же сразу считает, что тот её друг, хотя так делать не стоит. Эта девушка пытается подружиться со всеми. И к тому же пытается изменить и найти хорошую сторону у самого ужасного человека, но не всегда это получается. Трей очень любит друзей и семью. Если узнает, что её друзей обидели, то впадет в ярость. Не любит когда ей командуют или же указывают что делать. Молодая Мизуки любит мечтать, очень любит. Парой может просидеть хоть весь день дома в мечтаниях. Если же дело вдруг заходит о любви - то сама на себя не похожа. Становится серьезном и ранимой. Так же девушка очень тяжко переживает предательство, хоть внешне она как всегда позитивна и добра, то внутри же пожирает боль. Так же Мизуки сладкоежка. Девушка ненавидит когда говорят за спиной, сплетничают и так далее, Трей предпочитает говорит в лицо все то, что думает.
Привычки:
-Рисовать на руках,
-Грызть ручки и карандаши,
-Мечтать.
Страхи:
-Темнота,
-Боль,
-Одиночество,
-Предательство,
-Тишина.
Слабости:
-Шоколад,
-Мороженое.
7) Род деятельности -
путешественница
8) Способности  -
-Складывать печати.
Печать 31: белая молния.
*возможны печальные последствия. множество ожогов на руках, в местах порванная одежда. возможно и то, что молния может выйти из управления девушки.
Печать 68: раздвоение.
*ударят одного, боль почувствуют оба. максимальное время клонирования: три с половиной часа. после раздвоение не много трудновато вновь вернуть клон в тело.
Печать 1: огненный шар
*как и в молнии, может быть множество ожогов.
Печать 28: связывание
*отлично действующая техника, но есть и недочеты: максимальное время печати: два часа,  после возможны боли во всем теле.
Печать 45:сон
*держится максимум пять часов, чтобы печать не разрушилась нужно быть не на большом расстоянии от того, кого усыпил иначе "все пропало". возможно головокружение.
Печать 15: барьер
*действует не менее часа. из-за большинства атак барьер может ослабнуть. если использовать больше часа, то возможен обморок. возможно может пропускать атаки.
это те печати, которыми Трей владеет в совершенстве.
-стрелять из лука.
9)Цель  в жизни -
пока не определилась.
10) Оружие -
-10 кунаев.
-20 сюрикенов.
-кольцо.
(кольцо помогает девушка быстрее складывать печати, также её сила, благодаря кольцу. может увеличиваться в два раза, реакция становится лучше)
11) Био героя-
Девушка родилась в обычной семье. Отец работает адвокатом, мать - помощником президента в какой то крутой компании.
Родилась ТРей 11 сентября. Когда она родилась, то все в семье были счастливы, кроме отца. Тот хотел мальчика, а не девочку. Он несколько раз перезванивал в роддом и спрашивал не перепутали ли они ребенка, но ответ всегда был "НЕТ". Отец обиделся и две недели не разговаривал с её матерью, но затем он успокоился решив, что будит воспитывать Трей, как мальчика. Мать Мизуки была против этого, но отца была уже не переубедить. Её жизнь, как у обычной малышки - девочки, прошла до 5 годиков. А после пятилетия девочки отец взял дело в свои руки. Он записал малышку на футбол и айкидо. Трей не спрашивали хочет она этого, или нет, да и к тому же у неё не была выбора, так как отец был еще тот упрямый баран. Так что молодой Мизуки ничего не оставалось, как согласится с отцом и пойти на эти кружки. В футбол она играла с радостью, ей нравилась эта игра, а к айкидо она такой "любви" не испытывала, но все же не бросила. Так прошли её четыре года жизни. Девчушка уже была в третьем классе. В четвёртом классе отец записал её в школьную баскетбольную команду.
Трей воспитывал в основном отец и, само собой, воспитание было строгое, чему мать её была не рада. Из-за этого она часто спросила с отцом. Но затем мать её на некоторое время успокоилась. Через два года Мизуки стало нравится, чем она занимается. Она полюбила айкидо, правда тогда, когда уже закончила его. Лучшие друзья у неё были лишь мальчики, но была и одна девушка - её лучшая подруга которая всегда была с ней и пыталась отучить от "жизни парня".
Когда Трей исполнилось 15 лет, то "война" между отцом и матерью Трей вновь началась. Мать девушки часто подсовывала ей модные журналы, покупала дорогую косметику пытаясь тем самым вернуть дочь в нормальное русло. Но у неё это не получалось. Мизуки не любила краситься, а копаться в модных журналах тем более.
Однажды, в 15 лет она узнала кое что важное о себе. Правда очень странным образом, а именно - во сне.
В этом сне к Мизуки пришла красивая девушка. Одета она была в старинную одежду, Трей видела такую, когда читала книгу про жриц. И именно эта девушка рассказала ей о том, что может делать Мизуки. Когда же пацанка проснулась, то конечно подумала, что это был всего лишь глупый сон. Но как раз после этого сна начали случаться странные вещи. Очень странные. Когда она рассердилась от очередной двойки листочек с контрольной загорелся, когда какой то парень приставал одного взгляда девушки хватило, что бы он убежал спотыкаясь. Один и тот же сон снился каждую ночь и только после этого она поняла, что это правда. Когда она ложилась спать, то жрица рассказывала ей как складывать печати, как стрелять из лука. Когда прошло два месяца Трей обнаружила у себя на указательном пальце кольцо. Это кольцо она раньше никогда не видела. А на следующую ночь жрица ей рассказала, что это за кольцо и как им пользоваться. Родители знать не знали о её силе и продолжали спорить между собой кем она должна быть - пацанкой или девушкой. Тем временем она совершенствовала навыки. Становилась сильнее. Так же сама училась кидать кунаи и сюрикены которые нашла в подвале. Хидомико, так звали жрицу, часто отправляла Трейси в разные миры, чтобы девушка могла испытать свои силы и стать сильнее. Но в этот раз Хидомико поразила Мизуки своим выбором. Следующее путешествие было с эпоху воюющих провинций. Задача: найти компанию из полудемона, демона-лисенка, монаха, охотницы на демонов и жрицы, а затем помочь им в их целях. Трейси не понимала к чему это. Не успев спросить "зачем" и "почему" Трей просыпается в каком то лесу вместе с излюбленной сумкой.
12) Как часто будете на форуме?
КД, ПКД)
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
По Инуяше, Наруто, Шуго Чара, аватар: Легенда об Аанге.
Вроде все. (половину ссылок уже потеряла х_Х)
14) Смотрели Инуяшу? -
ага)) сейчас вновь пересматриваю))
15) Связь с вами -
ася: 649061100
16) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано Trey (2011-02-21 07:22:33)

0

2

Анкета мне понравилась, но очень уж знакомая, вы случайно на двух шиконах не были?
Ладно от меня приняты, ждите глав админа, за ней последнее слово

0

3

Сакура написал(а):

Анкета мне понравилась, но очень уж знакомая, вы случайно на двух шиконах не были?

мы там есть, да)

0

4

Trey написал(а):

где? в интернете, ага)на каких? разных о.о

По подробнее можно? Где?

Trey написал(а):

эм...ученица? о.о

Ну нет. такого не бывает, что бы в аниме были ПРОСТО ученицы.
Что делаете? Путешествуете или ищите друзей или тому подобное, пожалуйста.

Trey написал(а):

-Складывать печати.

Можно минусы способностей?

Жду исправлений, исправите, приняты

0

5

вроде все)

0

6

Trey
Хорошая анкета, приняты

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » All children grow up, except one.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно