*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Замок Нараку » Покои Нараку


Покои Нараку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тишина!Всем спать!!!

0

2

Нараку сидел в пустой комнате на полу,с задумчивым видом глядя в окно,где не было видно ни чего ,кроме защитного барьера его замка.Ему уже надоело наблюдать очередную,слезливую сцену воссоединения юной мико и полукровки,по этому отпустил канну в её комнату.Но он знал ,чем сильнее чувства,тем проще на них сыграть.Сейчас он перибирал множество возможных вариантов,как это можно лучше зделать.Все предыдушие попытки ни к чему не приводили,на етот раз всё должно было получиться.

+1

3

Голова раскалывалась от боли, из-за того что сердце этого проклятого Онигумо откуда-то нобрало силы.И теперь мысли этого презренного человека стали пробиваться в сознание Нараку.И не только мысли.Несколько минут назад он ощутил,что хочет выбежать из собственного замка на поиски Кикё,и во что бы то не стало заполучить её.Это было внезапное сильное чувство,которое к счастью быстро прошло.Но в первый миг от неожиданности он ему поддался.Слишком яркие чувства,для темной души Нараку ,захлестнули его...
Когда Нараку снова стал полноценно осозновать себя,он обнаружил что стоит на пороге своего замка.Из-за того ,что он не контролировал собственное сознание ,рухнул барьер защищающий замок.Первой своей мыслью было :"Теперь все узнают где я.".Нет ,он не боялся,просто это немного задерживало осуществление его плана.
Сейчас он брёл по коридору,придерживаясь за стену.Боль не проходила ,но и не усиливалась.Мысли не хотели подаватся здравому рассуждению,ведь сердце еще не успокоилось.
Где можно было бы луше переждать?Ведь скоро сюда прибежит этот полуный инуяша,с командой.Сил что бы поставить новый барьер,и тем более перенести замок не оставалось.

+1

4

Тсубаки подошла к покоям Нараку.
Я возрадилась...-нескрывая нечего она просто шла вперёд.
Нараку,верни мне Камень Душ!Я выполню ещё раз твои приказы...
Прошу только дай мне ещё шанс!
-она посмотрела в тёмную глубину комнаты.

0

5

Нараку почувствовал чьё то  приближение задолго до того как раздались шаги.Знакомая аура.Раз она смогла пройти через барьер,значит раньше была здесь.Нараку вышел из свого барьера,и опустившись на пол,прошёлся по комнате ,вспоминая кто это мог быть.Какие бы не были мысли в голове чёрного полудемона никто и никогда их не унает ,пока он сам того не захочетНеужели Тсубаки?Её же убили?Словно в ответ на его немой вопрос прозвучал голос жрицыЯ возрадилась... Нараку резко остановился по середине комнаты и посмотрел на Тсубаки вошедшую в его покои.Но как?Нараку,верни мне Камень Душ!Я выполню ещё раз твои приказы...
Прошу только дай мне ещё шанс!
Нараку быстро взвесил в сознании все "за" и "против",и принял решение.
Хорошо,я дам тебе камень.Но если у тебя опять не выйдет , я тебя убью .И это не было пустой угрозой.В полной тишине замка это прозвучало особенно зловеще.

0

6

Хорошо,я дам тебе камень.Но если у тебя опять не выйдет , я тебя убью.- Жрица усмехнулась.
И что на этот раз я должна делать?- Тсубаки решительно смотрела на Нараку.
Не уж то опять убить ту самаю Кагоме? Или убрать раз и навсегда Кикио?- на её глазу появилась рисунок "сетки!, при упоминании Кикио.
Или же- Тсубаки продолжала- Будет что то новенькое?
Тсубаки усмехнулась.
Что ж,что бы то нибыло, жрица Кикио,или девчёнка Кагоме... или же некчёмный полудемон Инуяша,
я справлюсь на этот раз.
- Чёрная жрица посмотрела на Нараку ожидая ответа.

0

7

-Ты должна навсегда убить Кикио.Казалось в эти слова Нараку вложил всю свою ненависть.Он замолчал отдавая мысленный приказ, и через несколько секунд в комнату вошло одно из его новых кугуцу.Оскверннёный камень душь перекочевал в руки Тсубаки , а чёный полудемон повернулся к ней спиной показывая что разговор окончен.

0

8

Тсубаки покланилась,
Будет исполнено,-и она поспешно удалилась.

Отредактировано Tsubaki (2010-07-15 09:42:56)

0

9

Ну что же Нараку, для меня никаких заданий нет? Ну да ты же даёшь заданиям более ответсвенным например Канна, если дляменя нет задания скажи зачем ты меня создал?

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Замок Нараку » Покои Нараку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно