У нашего замечательного форума 3-го февраля, этого года (3.02.2011, если не ошиблась в рсчётах) день рождения! Я хотела бы поблагодрить следующих людей:
Сакура- дизайнер форума и посовместительству моя правая рука. (Ня!)
Сещёмару-  моя левая рука, делал таблицу и самую первую рекламу. Помогал мне с сайтом, на 8 дней раньше зарегестрировался Сакуры! (Ня!)
Инуяшу (которого сейчас нет на сайте Хаттори-сан) - много сделал для сайта. Жаль что его не будет в этот день рождения. (Ня!)
Санго - с самого основания, с его первых дней, она была рядом! (Ня!)
Арико, Хитоми, Yui, Тесса и остальных (перечеслять много) участников сайта ура!!! - благадорю что не прошли мимо нашего сайта.
Изначально, я планировала сделать сайт по разным аниме, но тогда я очень любила аниме "Инуяша". Я создавала сайт в надежде найти новых друзей и развлечься конечно! Множество тем мы с Санго до школы, после школы, с телефонного интернета пытались создать. Создавая этот сайт, я не думала что он будет настолько замечательным! Настолько замечательные люди здесь будут зарегестрированны!
Представте, совершенно ничего не зная об администратирование сайта, дизайне, и кодах, всё же держала его! Одно время, я хотела удалить его, но меня отговорили. Тогда ещё не было зарегестрирванно никого кроме нас с Санго...
Почти год прошёл, с тех пор, как я отважилась на такой важный шаг, создание сайта. Я многому научилась для сайта. Общаясь с новыми людьми приходящими на сайт, я всё больше узнаю себя, их и вообще, хороших людей.
В заключении, мне хочется пожелать всего самого хорошего: людей, тем и тому подобное. Что бы было больше участников на нашем сайте. И мне безумно приятно что такие хорошие человечки обитают, именно на нашем сайте!
Сайту исполнится ровно один год!!!
С днём рождением *Мир Инуяши!* 

С уважение главный администратор сайта и его создатель Кагоме!