*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Бездна


Бездна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя -

Yui/Юи
2) Желаемый статус -

~Бездна~
3) Раса -

Демон
4.)Возраст -

Около 1000
5) Внешность -
Весьма приятная личность - можно было бы сказать об этой девушке, но увы, встретить в населённых пунктах эту особу не возможно. Встретив её хоть раз в лесной глуши, можно было принять демонессу за духа леса или же за приведение, которое несомненно поможет выбраться из леса любопытному селянину. Глаза цвета фиалок, обрамлённые белыми пушистыми ресницами, лицо аристократически - правильное, заострённое к подбородку, волосы цвета снега, доходящие девушке чуть ли не до пят. Худое, хрупкое на вид тело, длинные стройные ноги. Юи одета в белое платье, которое сильно отличалось от кимоно и прочей одежды местного населения. На голове красовались белые или не естественно голубые розы с шипами, они же красовались на её тонкой шейке, не затрагивая кожи, которая сама по себе была готова рассыпаться как белый перемёрзший фарфор. Ноги босые, на левой ноге лента. Бездна, Токко

6) Характер -

Спокойная, холодная, неприступная, безэмоциональная - так можно охарактеризовать Юи, когда та находится с кем то в обществе, кто мало или вобще не интересен. Любознательная, дружелюбная, вполне оживлённая, готовая поддержать беседу - обычно она бывает такой раз в столетие, а связано это с тем, что мало на её пути тех, кому она могла довериться или привязаться по какой бы то либо причине. Единственное существо которому она верит и доверяет Токко. Токко - ледяной зверёк, похожий на лиса и кролика одновременно. Именно он удостоился доверия девушки, которая в своё время забрала его с чьей то гробницы, странствовать, а тот охотно согласился. Юи любит холодную погоду, снег, вьюгу. В такую погоду, она чувствует себя более чем хорошо. Любит гулять в одиночестве или с Токко, сидеть у воды, убивать нарушителей её и всеобщего спокойствия (ибо, если люди всполошатся, то поднимают не мало шума своей колготой), ненавидит жару, объяснять простейшие вещи, в какой то мере людей.
7) Род деятельности -
Путешественница

8) Способности -

Управление снегом и льдом
9)Цель в жизни -

Найти цель в жизни
10) Оружие -

Снег, лёд
11) Био героя-
О появлении этого существа слагают легенды, одна краше другой, однако всё на много проще. Всего на всего, какой то высший демон решил "пошутить" и создать для скорее собственной потехи не могущественного, но и не слабого демона. Из чего? Или из кого? Ведь зачать собственное дитя ему было не интересно, да и без надобности. И тут...Бинго! Он пролетал мимо снежных гор, и на ум конечно же кроме как "Снег", ничего не пришло. Отыскав в горе грот, он спустился в самую глубь, самую тьму. Отлично различая предметы в абсолютной темноте, наш "творец" начал своё замысловатое дельце. Снег со всех углов грота, начал понемногу скапливаться в центе пещеры на высоте пяти метров. Заклинания и печати накладываемые по верх шара впитывались внутрь как вода, все они отвечали за чувства и саму сущность его детища, чтобы когда оно появилось не походило на бездушную куклу, а было полноценно, как и обыкновенный разумный демон. Закончив колдовство, он оставил кокон и пещеру на долгих три месяца. За его отсутствие, "плод" рос и развивался. И вот, пришло время появления на свет творения по прихоти демона. Он явился в назначенный срок, в его руках было женское платье. Заметив на полу шевелящеюся девушку, подобную тому из чего собственно она и была сотворена, мужчина не удержался от само-довольной улыбки. Всучив только что "родившейся" демонессе платье, он вышел из грота, ожидая, что его детище последует за ним. Так оно и вышло, быстро интуитивно расправившись с платьем и его оборками, девушка как новорожденный жеребёнок стала делать попытки совладать с такими не послушными ногами. С четвёртого раза, ей всё же удалось подчинить это чудо приспособление и сделать первые шаги, а спустя десять минут, она пошла на запах снега и "отца" вверх, к выходу. Довольный результатом, демон встретил девушку лучезарным взглядом.
Послушай меня дорогая...Ты свободна! Я дарю тебе жизнь, наслаждайся этим миром и смотри как он умирает от руки человека!- обернувшись, торжественно воскликнул мужчина. В его глазах и эмоциях была радость и азарт, лишь девушка стояла и смотрела на него не понимающим взглядом, на что тот рассмеялся.
- Ах моё бедное творение, тебе столько предстоит узнать и перенести, что мне становится совестно за то, что я тебя покидаю...Но это жизнь! Привыкай и выживай, это моё тебе наставление как отца! И ещё, пожалуй на прощание я сделаю подарок, я дам тебе имя! Точно! Я назову тебя " Бездна"! А там, называйся как хочешь, прощай! - и он исчез. Немного постояв, Бездна отправилась гулять по склонам снежных гор. Вдыхая запах жизни. У подножия гор, она нашла пещеру. В надежде избавиться от нового чувства "усталость", но наткнулась на чьё то захоронение, а потом и на стража этой могилы. Существо похожее на лиса и кролика одновременно, рычало, щетинилось и вобще - всячески пыталось внушить страх чужаку. Девушка никак не отреагировала на подобный выпад демона.
- Тебе одиноко? Страшно?...Хочешь пойти со мной? - склонив голову в бок, она выжидающе посмотрела на существо. Демон присмирев, подался вперёд - на встречу к Бездне, при этом подчинительно поджимая хвост и уши. Хлопнув в ладоши, девушка одобрительно кивнула, обратившись к зверьку: я назову тебя - Токко! Понятно, Токко? - чуть улыбнувшись, Бездна развернулась и пошла к выходу, совсем позабыв о начальном визите в это место, а Токо, конечно же последовал за ней. Пройдя и увидев не мало, и столько же изучив, девушка открыла в себе способности превращения в снежную девятихвостую лису, и подчинение своей воле снега и льда. После некоторых походов в селение, девушка была окрещена местными, как дух леса, и даже дали ей человеческое имя - Юи. Но лиса больше не наведовалась к людям, уж больно они шумные. Так и продолжается по сей день, Бездна скитается по деревням и странам, тренируя свои навыки и изучая то, что вокруг неё самой.

12) Как часто будете на форуме?

Ежедневно по возможности (точнее по "настроению" интернета)
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
Это тайна покрытая мраком (с)

14) Смотрели Инуяшу? -
Да

15) Связь с вами -
vkontakte.ru/id43882724 ^.^"

16) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано Yui (2011-01-04 13:10:59)

-1

2

Yui написал(а):

yui597

Извеняюсь, но что это? Можно мыло или контакт?

Yui написал(а):

11) Био героя-

Это плюс, к тому что ты написала био в виде поста!) Молодец! Не ленись!))

0

3

Kagome написал(а):

Извеняюсь, но что это? Можно мыло или контакт?

Ну, это был скайп ^ ^"

0

4

От меня принята

0

5

Yui написал(а):

Ну, это был скайп ^ ^"

Скайп, это хорошо! Только указывать надо! А то тут наругала не зачто!))) Извеняюсь!)))
Добавь меня mail.ru304

0

6

Она малишка по возрасту для демонов? То что говорить за Сещемару, которому 500 лет?

0

7

Сакура написал(а):

То что говорить за Сещемару, которому 500 лет?

Я так без тактна, но Сещёмару 500 лет? Что-то я нмного подзабыла....

0

8

Ну насколько я помню должно быть 500

0

9

От мемя принята

0

10

Арико написал(а):

Я так без тактна, но Сещёмару 500 лет? Что-то я нмного подзабыла....

Эх стыдно не знать!

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно