*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Необычный внук


Необычный внук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя -
Рикуо Нура

2) Желаемый статус -
#Третий Повелитель#

3) Раса -
1/4 ёкай, 3/4 человек

4.)Возраст -
13-14

5) Внешность -
Рикуо имеет два облика: "ночной" и "дневной"
Днем это обычный паренек, школьник. У нее вечно взъерошенные светло-каштановые волосы и большие карие глаза. Рикуо носит очки. А невысокий, для его возраста, рост добавляют портрет эдакого ботаника. У него открытое выражение лица, когда пытается что-то скрыть, или юлит, то это сразу заметно.
Ночной же Рикуо - это высокий, выше Дневного на полторы головы молодой человек. У него алые глаза, насмешливо-надменная, покровительственная улыбка на губах. Выражение лица - скрытное. Что же касается волос, то они у него  стрелой торчат назад и имеют местами черный, а местами серебристый цвет.
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/4/90134.jpg

6) Характер -
Дневной Рикуо это добрый, милый паренек, готовый всем помочь. Не верит в ёкаев, немного труслив, но это скорее из-за того, что живет предусмотрительно, осторожно, а не сломя голову. Дружелюбный, но если надо защитить друзей, броситься, не задумываясь. Неглупый, храбрый, когда надо. Отзывчивый
Ночной - это сдержанный, расчетливый демон. Но не злой. Он не ставит себе целью причинить зло людям и ёкаям. Готов лично разобраться с отступниками. Он уверен в себе, по натуре лидер. Всегда оценивает ситуацию. Порой сдерживает себя, но лишь для того, чтобы с чувством превосходства смешать противника с грязью. Ну и как правило побеждает. Хладнокровный, в меру циничный.
Рикуо очень легко развеселить, да и сам он старается не грустить по мере возможностей. Но все же бывает и так, что никто не в силах поднять ему настроение. Также Рикуо с легкостью одевает маски, отчего бывает трудно отличить его фальшивое поведение: улыбка на лице, когда больно, и наоборот. Хотя чаще всего он скрывает свою боль, а не пытается сыграть ее. В основном пребывает в хорошем настроении. Порой из-за своеобразного подхода к тому или иному делу его принимают за дурачка, а зря. Если у него что-то не выходит, он пробует снова и снова, пока у него не появится хоть какой-нибудь результат, но все это зависит от настроения. На людей долго зла не держит, может помочь если его об этом попросят даже незнакомые ему люди. Очень любит окружающую природу, в особенности цветы.

7) Род деятельности -
Странник

8) Способности  -
Отлично фехтует
Ловкий, гибкий, быстрый, может высоко прыгать
Использует технику "Страх" (когда он обуревает Страхом противника ии противников, они не в состоянии  увидеть его, иначе говоря управляет тенью (как бы входит в нее становясь невидимым, может пропускать сквозь себя, как через тень, туман, разные предметы, может появляться то тут, то там))
Минусы:
1. Только Ночной Рикуо может ее осуществить
2. Применяет, если соперник показал технику и/или очень разозлил НР.

Сама сила, как объясняет ее дед Рикуо: "Кем бы ты ни был, столкнувшись с силой, превосходящей твою собственную, подавленный страхом перед силой, ты перестаешь ее замечать. Но даже видя ее, ты не поймешь, где она"
9)Цель  в жизни -
Защитить людей и ёкаев друг от друга

10) Оружие -
Катана

11) Био героя-
Рикуо Нура - внук Нурарихёна, главы ёкаев. Его матерью была обычный человек, а отец - полукровка (наполовину демон-наполовинучеловек). Он родился и рос в доме, полном ёкаев. И до девяти был обычным ребенком, шумным, любопытным. Ходил в школу. Однажды он опоздал на школьный автобус, на котором обычно ездил. А в школе узнал, что оказывается тот автобус не доехал, и что его завалило в туннеле. Когда Рикуо отправился со своими двумя верными слугами, оказалось что туннель завалили низшие ёкаи, которые похищали детей. А когда Рикуо увидел, что эти ёкаи собираются напасть на его одноклассников, вот тогда он впервые пробудился, как Ночной Рикуо. Своей катаной он уничтожил тех ёкаев. Но вот прошло 3,5 года и вот тогда произошло второе пробуждение - его друзья отправились в заброшенную школу, полную ёкаев не из его клана. Сначала он прятал ёкаев, как мог, пока на них не напал агрессивный демон. Вот тогда Рикуо пробудился второй раз. Сначала Рикуо отрицал свою сущность, желая быть человеком, но нападение на его город ёкавев-бунтарей заставило его принять свою сущность. А не превращаться с наступлением солнца в Дневного помогла битва с предводителем ёкаев из Шикоку, которые хотели во всей Японии захватить власть, заняв место Нурарихёна. После победы дни пошли своим чередом...пока Рикуо не зашел в один храм и по неуклюжести не свалился...в тот самый колодец..... вот странствует.

12) Как часто будете на форуме?
См. InuYasha

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
См. InuYasha

14) Смотрели Инуяшу? -
Да

15) Связь с вами -
См. InuYasha

16) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)

Отредактировано Рикуо Нура (2011-01-02 22:29:45)

0

2

Рикуо Нура написал(а):

Использует технику "Страх"

Минусы в технике есть?

0

3

Сакура
да
1. Только Ночной Рикуо может ее осуществить
2. Применяет, если соперник показал технику и/или очень разозлил НР.
Сама сила, как объясняет дед Рикуо: "Кем бы ты ни был, столкнувшись с силой, превосходящей твою собственную, подавленный страхом перед силой, ты перестаешь ее замечать. Но даже видя ее, ты не поймешь, где она"

0

4

От меня принят

0

5

принят

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Необычный внук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно