*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Флэшбэк » Лиса и кошка.


Лиса и кошка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки:Кори и Тесса
Время:Сингоку Дзидай.
Место: Опушка леса, граничащая с деревней Кори.

0

2

Это было солнечное утро. На опушке леса тренировалась полукровка. Сегодня мастер вновь дал ей подзатыльник за невыполненное задание. И она с самым первым лучом солнца встала и отправилась на тренировку. Неподалёку была деревня. Неко редко туда заходила только, чтобы купить продуктов и материю для одежды. Сегодня девчонка туда не собиралась идти, слишком была занята тренировкой.

0

3

Кори уже в который раз пыталась заманить людей к себе пожить, ибо деревня без жителей - просто пустырь, но те почему-то только разбегались. Кори сердито повела ушами и махнув рукой в очередной раз на сбежавшего неудавшегося селянина, отправилась в лес за травами. Пройдя сквозь лес, она оказалась на опушке возле горного озера, что создавал водопад. Заметив, что она не одна Кори остановилась и стала наблюдать за девушкой с ушками, по-видимому тренировавшейся.

0

4

Закончив тренировку неко тяжело дышала. Эти тренировки заставляли её очень сильно уставать. Присев под деревом и отложив деревянный меч неко достала из походной сумки яблоко и начала его неторопливо жевать. Но спустя пару минут до неё дошёл запах лисы. Девушка тут же вскочила и оглянулась. Заметив незнакомку замерла на месте с удивлённым лицом. Затем сделала нерешительно два шага к незнакомке и снова остановилась.

0

5

Кори явно засмотрелась на тренировку девушки, поэтому не заметила, что тренировка была закончена и неко уже отдыхала.
-Привет- Кори нервно улыбнулась, увидев, что её заметили, судорожно сжимая в руках букетик трав, полудемонов до этого она не видела ни разу. А она сама была не в счет. Увидев, что незнакомка пошла ей навстречу, Кори отпрянула назад, но передумав тоже сделала пару шагов вперед. -Извините, я не хотела вас побеспокоить- Потупив взгляд, помахивала пушистым хвостом.

0

6

-Привет-
Привет приветливо кивнула неко всё ещё удивлённая.
-Извините, я не хотела вас побеспокоить-
Да ничего...Я уже закончила...-улыбнулась полукровка почесав в затылке. Собираешь лечебные травы? У меня в сумке их много...если что-то не нашла то я могу помочь...-сказала полукровка весело дёргая ушками и улыбаясь. Как тебя зовут?-спросила неко  разглядывая лису, она чуяла, что перед ней тоже не чистокровный демон.

0

7

-Собираешь лечебные травы? У меня в сумке их много...если что-то не нашла то я могу помочь...-
-Ага- кивнула Кори в подтверждении слов неко -Да нет, спасибо, я уже всё- улыбнулась она, немного осмелев, поняв, что девушка не причинит ей никакого вреда.
-Как тебя зовут?-
-Кори- полукровка улыбнулась и повела ушами, уже в наглую заглядывая за спину неко из чистого любопытства.

0

8

Кори
А меня Тесса...Я живу в лесной чаще неподалёку отсюда-сказала девушка с улыбкой и указывая рукой в сторону, где виделись непроходимый кустарник и плотно растущие деревья. Ты часто здесь бываешь?-спросила вновь неко желаю поближе познакомиться с лисичкой. Может присядем под деревом?-предложила неко показывая рукой в сторону большого дерева с мощными корнями, где стоял её деревянный меч и висела походная сумка.

0

9

-А меня Тесса...Я живу в лесной чаще неподалёку отсюда-
-Приятно познакомиться. А я в тоже недалеко живу, тут в деревне- Кори указала в сторону откуда она пришла. -Точнее сказать, бывшей деревне- добавила она чуть потише.
-Часто ли я здесь бываю? Да практически каждый день за водой, да травы собираю когда надо- объяснила она.
-Может присядем под деревом?-
Кори кивнула в знак согласия и прошла к дереву, устроившись под ним, прислонившись спиной к дереву и вопросительно посмотрела на неко.
-А вы давно тут живете?-

0

10

А вы давно тут живете?
Ну как сказать...-почесала ушастая в затылке-Не так давно как ты...Где-то около 3 лет...- подумала вслух полукровка-кошка. Они ещё долго разговаривали расспрашивая друг друга об их жизни. День шёл к вечеру и неко пришло время возвращаться.
Прости Кори...Мне нужно идти...Иначе снова получу от мастера оплеуху....-шевельнув ушками сказала неко. Увидимся завтра... - крикнула неко скрываясь в кустарнике.

0

11

-До завтра- попрощалась Кори, помахав вслед неко рукой. -Конечно, еще увидимся- согласилась она, посмотрев на Тессу. Неко вначале вызвавшая некоторые подозрения, начала понемногу нравиться Кори, как собеседник. Ничего особенного, просто в последнее время, она была не слишком доверчива.
За разговорами с Тессой она и не заметила, как уже стемнело. Неко, попрощавшись, ушла домой. Кори еще немного постояла возле дерева, это был единственный случай за все годы одиночества, когда от неё не шарахались, как от прокаженной. Слегка улыбнувшись собственным мыслям, Кори отправилась домой.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Флэшбэк » Лиса и кошка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно