*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Заброшенная лесная деревня <

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Тесса, что с тобой?
-Ничего страшного...просто небольшая слабость-сказала полукровка поднимаясь-Чей это запах?
Неко поправила кимоно и посмотрела в глаза любимого. Этот запах был чужой и потому девушка волновалась. -Я думаю мне стоит забрать из дома свой меч не думаю, что чужак настроен дружелюбно.Давай вернёмся-сказала полудемон и взяв оборотня за руку быстро направилась в строну хижины.
Вернувшись в дом Тесса тут же переоделась и взяв меч стала ждать чего-то.Чужак близко...Я это чую-подумала девушка нервно сжимая рукоятку своего меча,висящего на поясе.

0

152

- С тобой точно все хорошо? - Переспросил Мао, не обратив внимание на вопрос о запахе. Он не хотел, чтобы его любимая встретилась с ней! Сакура не будет нападать на неко это он знал хорошо. Она редко сама первая нападает, но он боялся, что не удержится и сам нападет, тогда Тесса увидит его черную сторону, которую он не хотел, чтобы она знала.
В раздумьях волк не заметил, как они пришли в дом и неко переоделась. Парень подошел к Тессы и обнял, одну руку положил на ее руку которая сжимала рукоятку меча.
- Тесса, ты не будешь с ней встречаться, я этого не позволю, - тихо на ухо сказал оборотень.

0

153

Тесса, ты не будешь с ней встречаться, я этого не позволю
Когда девушка услышала с ней,то оцепенела.-С ней? Кто она?Ты её знаешь?-спросила неко,которую теперь мучило столько вопросов.Единственное чего она сейчас боялась,что парень скажет,что это его девушка и что он должен будет вернуться к ней. Успокаивалась полукровка лишь потому что чувствовала его дыхание, тепло исходящее от тела. Она переживала,что может потерять только что приобретённую семью, но тут девушка напряглась от шороха неподалёку.

0

154

Эти вопросы которые он не хотел слышать, но знал, что нужно будет ей рассказать о ней.
- Она так же, как и я оборотень, знаю ее очень хорошо, вместе росли в одной стае, но мы уже давно не друзья. За последние годы мы сделались врагами и я ее должен убить, приказ старейшин. Сюда я пришел только ради этого, - Мао прижимал к себе Тессу и рассказывал. - Я жил тем, что имел ее убить, на раны которые она оставляла после наших драк не обращал внимания, но когда появилась ты, ты заставила изменить мое мнение и я хочу, чтобы моя жизнь принадлежала тебе, только тебе, поэтому я не хочу , чтобы вы виделись.

0

155

Выслушав рассказ оборотня девушка положила голову к нему на плечо. -Значит в первую нашу встречу ты искал её...Не удивительно,что ты был таким напряжённым. Но почему убить? Вы же выросли вместе...Я уверена,что она ни сделала ничего плохого.-сказала полукровка и на миг замолчала,а затем продолжила-Если вы враги, то я не хочу,чтобы и ты с ней встретился...Вы при встрече наверняка станете драться, а я не вынесу если она тебя убьёт на моих глазах...Ты-моя семья,а я не намерена её терять слишком долго я была в одиночестве...-закончила неко и поцеловала волка в шею.

0

156

- Такие законы стаи, убивать тех, кто предал наши законы, - сказал Мао. "Наши законы жестоки, их не понять другим" - подумал он и прикрыл глаза. - Не бойся, я не умру, теперь есть для кого жить.
Волк еще больше прижал к себе неко.
- Мы не будем драться, я теперь как и она предатель законов оборотней. Нам не позволено с кем-то кроме оборотней сближаться, смешивать нашу кровь, но мне теперь безразличны законы, потому что люблю тебя.
Мао отстранил от себя неко только для того, чтобы посмотреть в ее голубые глаза.
- Я только твой волк, только твой и моя жизнь принадлежит тебе, - сказал он наклонившись к лицу неко.
Теперь он не будет с волчицей драться, а зачем? Он такой же изгнанник.

0

157

-Я тоже тебя люблю,Мао-тихо сказала неко смотря в тёмные глаза парня. Слава богу он не будет с ней драться-подумала девушка.-Я не знаю почему,но после ночи,которою мы провели вместе я чувствую себя как-то особенно-сказала полукровка слегка покраснев.Тёплые объятия волка так согревали девушку,что не смотря на сильный мороз ей было тепло. -Кстати,ты посмотрел,что было в шёлковом свёртке? Мой учитель отдал его мне перед смертью и сказал,чтобы я отдала его тому,кто полюбит меня-сказала полудемон

0

158

- Нет, еще не смотрел, - сказал Мао, а по его лицу можно было понять, что он о нем забыл. Волк отложил его в сторону, подумал, что позже посмотрит, но с появлением запаха Сакуры он о нем забыл и о ее запахе. Мао почувствовал, как запах начал исчезать. "Идет отсюда? Мм, она же сама на меня же не нападет, но драка между нами все равно рано или поздно будет, за сильная в нас ненависть к друг другу" - подумал Мао продолжая обнимать Тессу.

0

159

Нет, еще не смотрел
-Тогда самое время посмотреть...потому как я не знаю,что там...Мой учитель запретил мне открывать его.-сказала девушка улыбнувшись и прижавшись к груди парня. Она так счастливо себя чувствовала,что совсем не замечала ни запахов,ни того,что твориться вокруг. Кошачьи ушки слегка дёрнулись,но лишь от того,что к ним прикоснулась рука волка. Тессу совсем сейчас не волновало то,что поблизости возможно находится враг и что он может напасть, а всё из-за того,что полукровка чувствовала тепло и запах оборотня. Вернулась к реальности полукровка из-за того,что треснула ветка под тяжестью снега.
Похоже я отвлеклась...Не могу сосредоточиться когда рядом Мао...Да и к тому же сегодня во мне должен проявиться демон...Мао не должен видеть меня в таком состоянии-подумала неко устремляя свой взгляд куда-то в сторону и не смотря на оборотня. Затем ещё пару минут и на руке начали расти когти.Крайне не вовремя...-пролетела мысль в голове девушки.
-Прости Мао-крикнула полудемон оттолкнув любимого и быстро скрывшись в чаще из вида волка.Ей крайне не хотелось,чтобы её демоническая сущность поранила волка,а поэтому ей нужно было столкнуться с каким-нибудь мелким демоном,но как на зло никто не попадался, а потому кошка драла своими когтями дерево, тем самым слегка усмиряя свой гнев.

0

160

-Прости Мао
Тесса со словами оттолкнула Мао и быстро куда-то побежала. Волк хотел за ней побежать, но когда приблизился резко остановился на краю площадки. Внутренний волк подсказал, что не стоит сейчас за ней бежать, сжал зубы волк зарычал сам на себя. "Подожду немного и пойду ее искать" - подумал оборотень и прикрыл глаза принюхался. Запах Сакуры он не чувствовал, ее не было в зоне действия его носа, но он знал, что она где-то есть. Одновременно он знал, что она первая на нее не нападет. Других враждебных запахов он не почувствовал, но чувствовал запах Тессы и знал, примерно где она. Затем он бросил взгляд на сверток и подошел к нему, открыл, увидел там маленький меч и у него бумагу, взял бумагу он прочитал, после чего нахмурился и спрятал по дальше тот листок.

0

161

» Восток. Лес Инуяши » Поляна
   
       Потихонечку-помаленечку и добрались они. Или она? Сейчас вроде она. Короче, добравшись до деревни, в которой жила Тесса, нашедшую оную скорее по запаху, ведь ей не говорили где она находится, Цери огляделась вокруг. Походило на то, что деревня была заброшенной, совсем не чувствовалось присутствия людей и было как-то слишком тихо и спокойно. Снег скрипел под ногами, обещая морозную погоду.
       Походив между домами, определяя по запаху, где именно находится дом Тессы, она всё же его нашла, дом-то этот. Решив, что беспокоить Тессу и Мао, она не будет. А Тессу, она понимала, лучше сейчас вообще не трогать. Цери положила возле домика, в котором они жили, лук и колчан со стрелами, потихоньку пошла обратно. Но всё же она решила осмотреть деревню перед тем как уйти и поэтому не спеша прогуливалась между деревьями и домами.

Отредактировано Цери (2011-02-19 18:43:15)

0

162

Продолжая бить дерево полукровка вскоре успокоилась.Боже,как страшно...хорошо,что сейчас рядом нет Мао...Он наверняка бы мог пострадать...ненавижу демоническую сущность -подумала девушка и стукнула окровавленной рукой по почти разнесённому в щепки стволу. Полудемон была в отчаянии.Раньше пока она жила одна этот день она не особо воспринимала,хотя и убивала в чаще мелких демонов,но сейчас когда рядом был Мао ей совсем не хотелось,чтобы он пострадал от её когтей.
Наконец-то полностью успокоившись неко решила вернуться домой,как неожиданно учуяла запах цербера.Цери? Вот неожиданность встретить её здесь...попробую найти её-подумала Тесса и лёгким бегом направилась в сторону куда уходил запах,но по дороге неко почуяла ещё один слабо заметный запах волчицы.Надеюсь,что Мао не встретиться с ней-мелькнула мысль в голове Тессы и она решила как можно скорее найти Цери. Запах вёл её в сторону её родной деревни.Значит она нашла мой дом-с улыбкой подумала полукровка и выйдя на край деревни помахала девушке стоявшей вдалеке и рассматривающей заброшенные домики. Так же на деревянной площадке неко заметила и Мао,который наконец заметил полукровку и обеспокоенно замер на месте.

0

163

Подбросил в огонь дрова Мао вышел на площадку. В рамках деревни он услышал новый запах, знакомый, это запах был девушки с которой была Тесса, когда его нашла возле пещеры. "Хм, кажется ее зовут Цери?" - Подумал волк и взглядом нашел ее. Упершись руками к деревянных перил Мао смотрел в низ, на снег. Запах Тессы начал приближаться и когда Мао поднял взгляд увидел ее. Его глаза сделались золотыми, но на большом расстоянии не было заметно и при помощи своих волчьих глаз он разглядел неко лучше. "С ней все хорошо" - подумал он и облегченно вздохнул. Глаза потемнели. Хотелось к ней соскочить и подойти, чтобы еще больше убедиться, что она в порядке, но волк знал, что она сейчас захочет с Цери поговорить, поэтому остался на площадке и только наблюдал.

0

164

Девушка помахала рукой Мао и подмигнув подошла к Цери.
-Привет Цери!Не ожидала тебя увидеть в таком месте...Как у тебя дела?-спросила неко подёргивая своими кошачьими ушками.
Пока Тесса приближалась к Цери она наспех замотала свои раны на руках. Заметив,что лука и колчана со стрелами,которые полукровка подарила ей у неё нет.Цери,а где твои луки и колчан? Не ужели ты их потеряла?-спросила полукровка рассматривая девушку с улыбкой. Полудемон была рада,что знакомая появилась в её родных краях.

0

165

-Тэк-с, смотаться по-тихому не удалось, заметили-
    Девушка-то хотела уйти, но заметив что неко направляется к ней, натянула на лицо радостную улыбочку. Хотя она была рада видеть Тессу и рада, что с ней всё в порядке.
    -Привет Цери!Не ожидала тебя увидеть в таком месте...Как у тебя дела?-
    -Главное не забыть. Главное не забыть- повторяла она про себя, глядя на приближающуюся Тессу.
    -Привет, Тесса!- поздоровалась Цери. -Ура! Не забыла!- -Рады тебя видеть в добром здравии. Что опять сегодня веселье было? Дела-то? Всё у нас нормально. Видели море, вблизи. Себя видела. Встретили там снег. Потом ещё к пещере возвращались, вас там уже не было. Так, что я немного прогулялась. Забралась в какой-то странный лес, там встретила девушку с птичкой...Да у меня всё зарисовано.- девушка вкратце рассказала неко свои последние новости. А ты-то как?-
    -Цери,а где твои луки и колчан? Неужели ты их потеряла?-
    -Что значит потеряла?- удивилась цербер словам Тессы. -Ничего мы их не теряла, всю дорогу с собой таскала. Я их вон, возле твоего домика положила- и указала в сторону дома, где на площадке стоял Мао. Девушка сделала серьезное лицо-Кхм. Вобще-то я хочу тебе их отдать.-

0

166

Что опять сегодня веселье было?
Да...только с каждым разом мне кажется я всё больше теряю контроль над собой...Радует,что хоть этот день раз в месяц.-ответила девушка туже затягивая окровавленные обрывки ткани на ладонях.
А ты-то как?
-Да у меня всё отлично....По возвращении отремонтировала хижину...Мао мне помог...Живу почти как раньше,только теперь мне не одиноко.Люди в деревне уже не так пугаются меня.Одна добрая женщина снабжает меня продуктами и всеми необходимыми травами.-ответила с широкой улыбкой полукровка.
Кхм. Вообще-то я хочу тебе их отдать.
-Но почему? Тебе расхотелось учиться стрелять из лука?-спросила девушка устремив взгляд голубых глаз на Цери. Она понимала,что не хорошо получилось,что она ушла с Мао оставив её одну у моря. Так же её заинтересовал рассказ Цери о девушке с птичкой,но Тесса не стала спрашивать о ней.
-А куда ты теперь собираешься идти?-спросила Тесса дёрнув кошачьими ушками.

0

167

-Но почему? Тебе расхотелось учиться стрелять из лука?-
    Странная улыбка, маньячный взгляд оранжевых глаз, блуждающий по полукровке. Приблизившись к самому лицу неко, прошипела. -Понимаешшшь. Мне тяжело с ним таскаться. Я уже этот лук раз не знаю сколько, чуть не потеряла, забыла и чуть не сломала. И если в этой форме я ещё могу с ним ходить, то в настоящей это становится проблемой.- Цери отстранилась. -Учиться я не расхотела и буду учиться, заодно и тебя буду проведывать- улыбнулась она уже по-нормальному.
  Молча обняв Тессу одной рукой за плечи, Цери достала блокнотик и не спрашивая неко, хочет она этого или нет, стала показывать рисунки. -А вот это Юи и Токко. Она Снег. Их я возле моря и встретила.- ткнув пальцем в изображение девушки и лиса, Цери тепло улыбнулась, вспоминая встречу с Бездной. Отпустив Тессу, спрятала блокнот.
  -А куда ты теперь собираешься идти?- 
  -Я решила сделать себе оружие. Сама. Маленький вопрос. У тебя случайно инструментов нет? -

0

168

-Понимаешшшь. Мне тяжело с ним таскаться. Я уже этот лук раз не знаю сколько, чуть не потеряла, забыла и чуть не сломала. И если в этой форме я ещё могу с ним ходить, то в настоящей это становится проблемой.
-Ну раз так,то оставляй...Я не против-сказала полукровка. Когда Цери начала показывать рисунки в блокнотике с интересом рассматривала их.
Я решила сделать себе оружие. Сама. Маленький вопрос. У тебя случайно инструментов нет?
-Конечно есть...Подождёшь минутку-сказала неко и спустя пару секунд забралась на деревянную площадку где стоял Мао.
Зайдя в одну из всё ещё не разрушенных хижин она порылась там ровно минуту и вышла уже с большим свёртком.Подмигнув волку полудемон вновь спустилась к Цери.
-Вот держи это всё что у меня есть...Я думаю,что тебе они пригодятся больше чем мне,ведь у меня всё равно два таких набора инструментов.-сказала девушка протягивая Цери инструменты. -Искренне надеюсь,что ты сделаешь прекрасное оружие-бросила на последок неко,а затем поспешно добавила-Ах да...забыла тебе кое-что отдать...Ещё при первом нашем путешествии я хотела тебе подарить вот это Полудемон протянула Цери резной карандаш с цербером на конце.-Это в знак моей дружбы-сказала полукровка мило улыбаясь.

0

169

Минутка... Оглядев домики, Цери поняла, что у Тессы есть дом, куда неко может, вернуться в любое время. Вспомнились почему-то длинные коридоры с уходившими ввысь колоннами. Вспомнился дом. Пришло осознание, что домой можно вернуться только через портал, а открывать их она не умеет. Получив сродни подзатыльнику от осознания того, что она теперь бездомная, Цери присела на корточки и обняв ноги руками, уткнулась носом в колени.
Увидев, возвращаюся Тессу, девушка вскочила на ноги и приняла более позитивный вид. Приняв у неко сверток, она не удержавшись от любопытства, заглянула внутрь. -Это всё мне? Спасибо-спасибо-спасибо!!! Ты мне очень помогла.- Радостная улыбка и горящие глаза Цери, означали то, что она действительно рада. -Да ничего страшного. Я всё равно хотела зайти к дедушке, там и возьму недостающее.- успокоила она неко. -Конечно, и тебе потом покажу.-
  Но приятные сюрпризы на этом не закончились. -Благодарю- девушка рассмотрев подарок с неменьшим восторгом, чем инструменты, прицепила карандаш к блокноту, успев начертать внутри оного деревню неко, крепко обняла Тессу.
   -До встречи!- Цери остановившись, помахала уже издали на прощание неко. Она спешила скрыться из виду, пока не пришло это чувство. Чувство, когда хотелось, рухнуть на колени и жалобно-щенячьим взглядом смотреть и жалобно протянуть "Возьмите, щеночка!" Начиналось самое смешное, куда идти она не знала.

» Юг. Море » Деревня Хаттори

0

170

До встречи!
-До встречи!-помахала рукой неко вслед уходящей девушке.-Будешь рядом заходи в гости-крикнула на прощание полукровка и медленно вернулась к деревне. Запрыгнув на деревянную площадку девушка ещё раз оглянулась на то место,где была только что Цери и затем поёжившись подошла ко входу в хижину.
-Мао, в котле ещё есть горячая вода?Мне нужно вымыть руки-сказала полукровка мягко улыбнувшись и сжимая окровавленную ткань на ладонях. Затем зашла в хижину и заметив,что вода всё же есть,промыла раны и завязала чистым материалом.-Что хочешь на ужин милый?-спросила девушка вновь улыбнувшись и смотря стоящего у входа волка.

0

171

Мао стоял и смотрел за девушками, которые разговаривали. Время от времени до его слуха долетали обрывки их разговора, но он не прислушался. Его мысли были дальше с этого места, они были сконцентрированы на неко. Он хорошо чувствовал запах крови, крови Тессы, что ему не нравилось и волновало. Когда девушки наговорились и разошлись он не заметил, так как был еще в своих размышлениях, к реальности вернулся тогда когда Тесса заговорила к нему. Подойдя к любимой волк молча взял ее руку.
- Тесса, что произошло, что твои руки были в крови? - Спросил парень глядя темными глазами на повязку. В его голосе было волнение.

0

172

Тесса, что произошло, что твои руки были в крови?
-Не стоит волноваться.Я давно должна была тебе рассказать,что кроме дня когда я становлюсь человеком,есть день,когда я становлюсь полноценным демоном.Когда я им становлюсь,то перестаю себя контролировать.От этого ты мог пострадать,поэтому я и убежала.Я когтями покорёжила не одно дерево и разодрала руки в кровь,поэтому у меня забинтованы руки.Прости,что сразу не сказала-ответила полукровка виновато потупив взгляд,а затем лбом уткнувшись в плечо оборотня.Хотелось заплакать,но при Мао Тесса этого делать не хотела,а потому просто перетерпела горечь и снова подняв глаза на любимого широко улыбнулась.

0

173

Выслушав Тессу Мао тяжело вздохнул и обнял, рукой погладил по голове, между двумя кошачьими ушками. Он ничего не говорил, а зачем? Сейчас слова по его мнению были излишни. Он только прижимал к себе неко, так он хотел сказать, что не нужно за него волноваться. "Не важно какой день, просто не бойся за меня" - подумал волк и носом зарылся в волосы Тессы.
- Я волновался за тебя когда ты ушла, - сказал Мао. - Тебе пора спать, ночь уже.
Парень отпустил из объятий любимую.

0

174

- Я волновался за тебя когда ты ушла. Тебе пора спать, ночь уже.
-Хорошо.Ты тоже ложись.Устал наверно за день-сказала печально полукровка.Ей совсем не хотелось,чтобы волк за неё волновался. Когда он её к себе прижал,она прикрыла глаза и уткнулась в его плечо. Его объятия всегда успокаивали её,вот и сейчас было спокойно. Затем полудемон медленно зашла в хижину,но не легла спать сразу,а как и раньше при первом знакомстве с оборотнем села на подоконник и достав флейту начала играть. Игра на флейте приносила девушке гармонию в душу и наводила порядок в мыслях. Закончив игру полукровка мягко улыбнулась прикрыв одеялом уже заснувшего волка поцеловала его в губы,а затем присев с ним рядом стала смотреть на огонь в очаге.

0

175

Слушая, как играла Тесса на флейте, Мао заснул. Ему всегда нравилась ее игра и у нее он засыпал с улыбкой на губах. Только долго он не спал. Проснувшись и заметив, что неко не спит подошел к ней и присев обнял ее.
- Ты почему не спишь? - Спросил тихо волк, прижимая девушку спиной к своей груди. Ночь была тихая и спокойная, если не считать розбушувавшу природу, но скоро должна наступить весна и зима покинет свои владения.

ОСС: извини, что так мало пишу

0

176

Ты почему не спишь?
-Что-то не хочется...-сказала полукровка прижимаясь к груди волка.Сегодня вечером она почувствовала лёгкое недомогание и в её голове невольно завелась мысль,что это не просто так. В очаге тихо потрескивали дрова,погода за окном продолжала бушевать.
-Раз уж мы не спим,то может заварить чаю?-спросила девушка слегка повернув голову в сторону лица Мао. Не дожидаясь ответа полукровка поцеловала волка в щеку и повесила небольшой котелок над огнём.

0

177

Мао хмыкнул смотря за тем как Тесса ставит чай, он уже понял, что его ответ не обязательной, но это его не огорчало. Он только еще сильнее прижал к себе неко и положил свой подбородок на плечо. Волк сейчас никуда не отпустит неко, так будет с ней сидеть, до тех пор пока она не заснет. За его мужское мнение Тесса имеет поспать, отдохнуть от дня который был и надеялся, что его объятия помогут ей заснуть.
Огонь тихо потрескивал, а парочка которая состояла из оборотня и полукровки сидели возле него, грелись, хотя тепло которое отходило от них не хуже чем огонь согревал.

0

178

Когда Мао обнял полукровку ей стало очень тепло и со временем она уснула на его плече. Ей снился хороший сон от которого она даже улыбалась во сне.
Погода за окном наконец успокоилась и по тёмному звёздному небу проносились хмурые облака в которых иногда мелькала половинка луны. Ветер был южный и ночь уже не была холодной.
Полудемон мирно посапывала на подстилке и лишь волку не спалось.

ОСС:Прости,что мало.

0

179

Как только Тесса заснула Мао перенес ее на подстилку и накрыл покрывалом, ляг возле нее, но спать не хотелось. Неожиданно ему в голову полезли воспоминания первой встречи со змеем, на нем тогда был запах волчица. Между ними был бой, это мог точно сказать, но если демон и волчица живы, не убили друг друга то это могло означать, что они сдружились, а по другому это не объяснишь. Он знал хорошо характер Сакуры и уже не плохо понимал змея. С их характерами они могли друг друга убить, или сдружиться, то между ними не может быть. Если они сдружились, то может быть плохо. Два врага объединились. А еще зима подходит к концу и его преимущество в силе перед змеем будет мала, а перед волчицей, здесь совсем другая ситуация.

0

180

Тесса мирно посапывала у стенки. С тех пор,как Мао всегда был рядом ей больше ни разу не снились кошмары. Она спала тихо и лишь иногда дёргалась во сне, но даже не просыпалась. Девушка иногда ворочалась на подстилке, но лишь потому что уставала лежать в одном положении и всё из-за живота,который начал расти, но ни полудемон,ни оборотень этого не замечали. Тесса очнулась от того,что стало жарко, но из-за того,что на ней было одеяло. Ей было то холодно, то жарко и девушка начинала бредить от жара.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно