*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Заброшенная лесная деревня <

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Какова сегодня осталась работа для того, чтобы достроить дом?
-Осталась самая мелочь...Укрепить главный купол и доделать лестницу на чердак...у меня там травы храняться...по верёвочной ни очень удобно-сказала девушка обозначивая задачи волка. Сама же принялась за хозяйство:вымыла посуду, взбила матрацы,подмела комнаты и постирала грязные вещи. Затем села около подоконника шить новую одежду,а затем и просто повышивать. Девушка увлечонно занималась работой и не замечала как летит время волк этому моменту уже заканчивал работу. Тесса приготовила кролика на обед и снова села вышивать.

0

122

Мао сделал все, что сказала Тесса. С работой он полностью отошел. Он просто отвлекся от мыслей, которые ему мешали и начал чувствовать себя намного лучше, но бессонная ночь и плохой сон дали свое. На обед он так и не пришел, так как закончив работу уснул на подстилке и еще во сне свернулся клубком.
Сны были разные и спокойные, часто менялись. Потом один сон приснился из прошлого, когда он маленьким был и лежал у боку мамы. А его мама, серая волчица вылизывает его шерсть. Потом сон изменился, теперь ему снилась Тесса. Было лето и они вместе сидели на берегу реки.

0

123

Тесса нашла Мао уснувшим.Не разбудив его она положила его голову к себе на колени и стала поглаживать по волосам. Парень мирно спал. Девушка тихонько тем времнем продолжала вышивать на одежде рисунки. День пролетел незаметно и сумерки спустились довольно быстро. Тесса подложив под голову Мао подушку, подкинула дров в очаг и снова попила чаю. Волк продолжал спать. Тесса лишь с улыбкой наблюдала за ним сидя рядом и не заметила как сама уснула рядом на полу прямо напротив Мао.

0

124

Проснувшись Мао первое, что заметил это Тессу, заснувший у него на полу, он сразу встал и осторожно, чтобы не разбудить перенес на подстилку, накрыл одеялом и уже тогда оглянулся. За окном был вечер. "Я долго спал?" - Подумал он. В первое за долгое время он долго спал. Всегда было, что он задремлет на несколько часов и проснется, а сегодня выходит он долго спал. Посмотрев на неко волк улыбнулся, потом встал и прошелся по дому. На столе он заметил, кролика, который должен быть его обедом, зато стал ужином. Перекусив Мао вернулся в комнату где спала Тесса и сел у огня.

0

125

Неко не долго спала и вскоре проснулась. -Уже проснулся-сказала девушка блеснув глазами-Ты очень крепко спал
Тесса встала и потянувшись,подошла,села рядом с Мао и положила голову кнему на плечо. -Ты хорошо выспался?Надеюсь, я тебе не мешала спать...поглаживая по голове-закончила фразу полукровка шепотом. Тесса посмотрела на огонь и широко улыбнулась,а затем чмокнула Мао в щеку. -Кстати,я тебе новое хаори сшила...примерь-сказала полудемон и подскочив подала новую вещь.

0

126

- Я получается очень хорошо спал, ничего не слышал, а помешать ты не можешь, - сказал Мао и обнял неко, но в объятиях она долго не просидела, так как подскочила и принесла ему новое хаори. Взяв его волк пошел переодеваться и когда переоделся, вышел обратно.
- Ты хорошо готовишь, шьешь, а еще что умеешь? - Поинтересовался Мао приседая возле Тессы и поймал ее в свои объятия. - Ты мой самой дорогой котенок, - с улыбкой сказал волк.

0

127

-Мне,как девушке готовящейся к замужеству надо многое уметь:готовить,шить,прясть,вести хозяйство,содержать дом в чистоте,дитей воспитывать.-ответила девушка и осмотрев Мао в хаори улыбнулась и подойдя обняла,а когда он назвал её котёнком чмокнула в губы.Сердце внутри быстро стучало,волна тепла сменилась жаром,но неко скрыла от волка это.Она не хотела навязываться,а потому просто посмотрела в его глаза.

0

128

Мао выслушал неко и вспомнил, что волчицы в стае должны делать. Почти то же, но еще уметь охотиться, защищать волчат, если одна волчица осталась за няню когда другие ушли с волками на охоту. Оборотни-волки живут почти также как и обычные волки.
- И ты очень хорошо со всем справляешься.
Мао улыбнулся, а потом поцеловал Тессу. В середине снов все вспыхнуло и появилось то самое желание, но теперь еще сильнее чем было прежней ночи. Он еще больше прижал к себе полукровку и поцеловал в шею, щеку и снова в губы. Не далеко от них была стена дома и Мао с Тессой подвинулся к ней, прижал к стене неко своим телом. Одна рука лежала на талии, а вторая подползла в верх, к груди, но остановилась. Оторвавшись от губ любимого котенка волк посмотрел в глаза.
- Ты хочешь этого? - Спросил Мао, так как снова начал колебаться в своих действиях, в том или еще не рано.

0

129

Тесса посмотрела в глаза оборотня и кивнула.На губах девушки появилась лёгкая улыбка.Руки неко распахнули хаори Мао и нежно провели по напряженному торсу.Полукровка прикрыла глаза и жадно вдохнула запах оборотня,который заставил её тело вспыхнуть.Разум помутнел,осталось только жгучее желание стать ещё ближе к нему. Полудемон вновь открыла глаза и приблизившись к лицу парня нежно поцеловала сначала щеку,после подбородок,а затем и губы.

Отредактировано Тесса (2011-01-30 16:40:31)

+1

130

После согласия Тессы, Мао свой внутренний голос послал куда подальше и на долго, чтобы не мешал. Он страстную целовал, руки его искали ленточки, шнурочки, чтобы освободить тело неко от кимоно. Подхватив на руки полукровку, волк унес ее к подстилке и положил, так, чтобы голова ее была на подушке. После чего завис над ней и его рука скользнула под кимоно и поцеловал. Рука нежно гладила по животу, а потом полезла вверх, к груди ...
За окном в небе светились ярко звезды с луной. Ночь была тихая и прекрасная, где-то в лесу ходили ночные животные. На горизонте показалось первые лучи солнце и медленно небо делалось светлым. Солнце ярко светилось и своими лучами пролезали сквозь окно в дом где вместе спали двое.
Мао прижимал за талию к себе во сне Тессу, медленно он проснулся. Он просто лежал и смотрел на лица неко, которая мирно спала. В голове, в памяти надолго остались воспоминания о ночи, которую они вместе провели. Внутренний голос уже ему не мешал. Теперь волк был только ее, а она только его. Оборотень поправил одеяло, чтобы неко не замерзла.

0

131

За окном солнце поднялось уже достаточно высоко,когда неко всё же проснулась.
-Доброе утро!-сказала девушка поймав на себе взгляд оборотня.Как спалось?  Тесса нежно поцеловала волка в шею и положила голову на плечо парня. Ей было так хорошо, душа так и пела. -Тебе приготовить что-нибудь?-спросила полудемон вспоминая,что она только что проснулась и у неё ничего не готово для завтрака. Девушка взглядом нашла своё кимоно,но она не могла до него дотянуться. Затем она перевела взгляд на парня и стала ждать ответа,а пока нежилась в тёплой постельке в его объятиях.

0

132

- С тобой спалось хорошо, - ответил Мао и чмокнул в щеку. - Лежи, ничего не нужно делать, - сказал волк еще больше прижал к себе неко. Сейчас не хотелось, что она сегодня, что-то делала, она всегда все делает, но иногда нужно и отдыхать.
- Лежи, я потом сам что-то нам сделаю, только готовить, как ты вкусно не умею, - сказал Мао и рукой нежно прошелся по спине неко.
Было так хорошо лежать с любимым котенком и согревать ее в своих объятиях.

0

133

Девушка прижалась к парню и нежилась в его объятиях. Делать ей сегодня ничего не хотелось,хотелось только лежать в объятиях любимого и чувствовать его нежные прикосновения.Ночь для полукровки была волшебной, так что она как только проснулась то не могла поверить,что она и Мао теперь одна семья. Полудемон ласково перебирала волосы волка и с улыбкой смотрела в его тёмные глаза. Её сердце доносилось счастливым гулом из груди.
-Я люблю тебя,Мао...-прошептала полукровка добравшись до его уха и тихонько чмокнув его.

0

134

Мао улыбнулся, он чувствовал себя таким счастливым, он нашел свою цель жизни, нашел того кого хочет защищать, кого любит и хочет быть с ней, всегда.
- И я тебя люблю, - прошептал он и поцеловал в губы. Вкладывая в этот поцелуй всю любовь к Тессе. Его руки нежно двигались по ее обнаженному теле. После поцелуя волк положил голову возле головы полукровки, одна его рука лежала на ее животе. Приближалось время когда им нужно будет вставать, но так не хотелось и Мао старался по дольше растянуть минуты, а чтобы Тесса не пожелала раньше встать, ее держал в объятиях.

0

135

Тесса не спешила вставать.Сегодня домашние дела её не привлекали,но чем-то всё равно нужно было заняться.Полукровка лениво потянулась и бросив взгляд на кимоно попыталась до него дотянуться,но всё безуспешно.Полудемон понимала,что свою одежду она никак не может достать из-за объятий парня,а потому просто бросила попытки и прижалась к оборотню всем телом и уткнувшись носом в его грудь.Запах Мао был для неё дурманом,так что неко прикрыв глаза ловила носом этот дурман и с улыбкой нежилась рядом с любимым.

0

136

Мао с улыбкой смотрел за тем, как Тесса пытается дотянуться до своего кимоно, но не может из-за его объятия, затем она решила бросить это занятие и прижалась к его груди.
- Ты сейчас напоминаешь маленького котенка, который лежит у валерьянки, - сказал Мао, которому захотелось подколоть неко. Затем он чмокнул в нос. Рукой он снова погладил по спине, потом по руке и дотронулся до щеки. Его маленькое счастье лежит у него, он слышит ее стук сердца, ощущает тепло.

0

137

Девушка широко улыбнулась и открыв глаза сказала:-Ничего не могу поделать с собой...ты такой тёплый,нежный...я не хочу покидать твоих объятий Полукровка вновь уткнулась в грудь парня и нежно поглаживала торс.Солнце уже было в зините,когда парочка всё ещё лежала в постели.Дул лёгкий свежий ветер и стоял небольшой морозец,но разве до погоды было этим двоим.Им больше нравилось быть вместе и наслаждаться любовью друг друга.

0

138

- Так я значит для тебя как валерьянка? - Спросил Мао. Легонько повернул неко на спину и завис над ней. Волк провел пальцем по щеке, а потом поцеловал в губы, после которых спустился на шею и снова поднялся к губам. Рука нежно погладила по животу и поднялась вверх к груди.
- Я только для тебя такой, для одной тебя, для своего маленького котенка, - прошептал волк и поправил одеяло чтобы любимая не замерзла.
- Мы можем так лежать долго и не нужно будет тогда оставлять моих объятий.

0

139

Так я значит для тебя как валерьянка?
-Да...-мягко ответила неко, нежно проведя по щеке,затем груди и торсу.Как сладостно для неё было чувствовать его прикосновения и поцелуи.
Я только для тебя такой, для одной тебя, для своего маленького котенка
Девушка улыбнулась и прошептала:-Я твоя...только твоя...мой ласковый и нежный волк. Тесса обняла Мао за спину и нежно провела по ней,притянув к себе нежно поцеловала. Девушка прижимала парня к себе и дарила ему ласки. Время для них протекало незаметно.

0

140

Солнце спряталось за горизонт и землю покрыла тьма. Наступила ночь. За облаков не было видно ни звезд и луны, медленно начал падать снег.
Мао нежно ласков и целовал Тессу. Не было ни одного места где не бывала его рука, не было и места на теле, где он не оставил свой маленький поцелуй. Ее прикосновения были приятны и такие желанные, что он ими наслаждался. Он потерял ощущение времени, для него существовала сейчас только одна, больше никого не было в его мире, только Тесса и только ей он принадлежит.
- Ты голодна? - Спросил волк, когда они снова лежали в объятиях друг друга.

0

141

-Нет...Ты уже накормил меня сладкими поцелуями,а сам не голоден?-спросила полудемон улыбаясь и поглаживая оборотня по щеке.Девушка  снова прижалась к парню и ощущала тепло его тела. Полукровка думала,что ночь и день,которые она провела с Мао было самым лучшим из её жизни.

0

142

- Около тебя я не голоден, - сказала Мао и чмокнул в щеку, прижав к себе неко. Было так хорошо, ее запах был таким приятным, что волк зарылся в ее волосы носом.
- Ты так приятно пахнешь, - сказал он, как одурманенный, хотя он и был одурманен ее запахом. Дальше он не знал что сказать и только молчал, обнимая любимую и вдыхал ее запах. Пальцами он провел по щеке, убирая прядь волос с лица Тессы, за ее ухо.

0

143

Неко улыбалась,зарываясь пальцами в густые волосы парня,нежно касалась его лица.Сплошное наслаждение касаться любимого,быть рядом,дарить любовь и получать её в ответ. Но девушку мучал и вопрос.Кто же теперь для неё Мао?Мой ласковый и нежный зверь...мой возлюбленный...ещё не муж,но уже и не жених-думала девушка снова утонув во взгляде тёмных глаз.

Отредактировано Тесса (2011-02-02 23:23:06)

0

144

Мао не мог на смотреться на Тессу, она была такая красивая, такая любимая, такая теплая, такая нежная, такая добрая, можно было бы еще что-то подобрать, но мысли волка начали путаться от одного ее взгляда, запаха. Его переполняли чувства к неко, в середине вновь появился жар, но он еще держался, не хотел, чтобы Тесса его неправильно поняла. Он ее любил, всем своим волчьим сердцем и человеческим тоже. Она была такая милая сейчас, что Мао не удержался и поцеловал ее в уголок губ, а затем и в сами губы.

0

145

Ох,как сладки губы любимого,как нежны его прикосновения.Так приятно чувствовать всё это.Тело вновь окатила волна жаракого желания подарить любовь своей половинке.Неко прильнула к губам оборотня,притянула ещё ближе к себе. Ночь тиха,падает пушистый снег,укрывая всю округе.В хижине на дереве горит пламя очага и двое,которые всё же уснули обнимая друг друга.
Ночь прошла тихо и спокойно, на горизонте уже показались первые лучи солнца. Тесса нежно поцеловав волка выскользнула из его объятий. Умывшись и одевшись полукровка отправилась на охоту.
Прыгая с ветки на ветку она следила за барсуком. Вот неко натянула титеву,а затем свист в воздухе и цель достигнута. Вернувшись домой девушка приготовила завтрак и попив чая, вышла расчищать занесённую площадку. Снега было очень много от это полукровка даже вспотела, но пара движений лапатой только разминали её мышцы,а остальное она вымела метлой. Взобравшись на крышу скинула снег,чтобы крыша не обвалилась и тихонько как кошка прошла по карнизу.

Отредактировано Тесса (2011-02-03 21:11:22)

0

146

С самого утра когда Тесса была занята и Мао решил прогуляться, размять кости. Он бегал по лесу, оставляя за собой большие следы, перепрыгивал через поваленные деревья. Так как он сутки пролежал, хотя и с неко, но в нем появилось много энергии, которую нужно использовать и бег это лучшее. Одновременно он использовал свою силу и когда хорошо так побегал вернулся к лесной деревне.
Черный волк шел медленно, тяжело дыша и язык был выдвинут. Когда же показался домик в котором они жили Мао остановился, перевел дыхание и превратился в человека, пошел к дому. Когда зашел в середину, Тесса уже сидела и что-то делала, он тихо подошел к ней обнял с заду.

0

147

-Уже вернулся милый...А я вот тебе завтрак приготовила-сказала неко улыбаясь и щекой прижимаясь к щеке Мао. -Как погода? Я собиралась сходить на источник постирать вещи...-вновь спросила девушка поворачиваясь лицом к оборотню. Казалось,что она светиться от счастья. Поправив ворот кимоно девушка легко скользя подошла  к матрацам  и поправила их как положено,а затем вернулась к очагу и подкинув веток в огонь протянула оборотню свёрток из шёлковой ткани.

0

148

Мао взял свёрток из шелковой ткани, а по его лицу было понятно, что он не знает, что с ним сейчас делать.
- Погода морозная, но снега не будет до вечера, - сказал волк, посмотрев на Тессу. Она была очаровательна, он не мог налюбоваться ею и мнений подобрать, чтобы описать ее тоже не мог. Она была его и только его, и никому он не отдаст ее.

0

149

Полукровка мило улыбнулась и собрав грязные вещи потихоньку пошла к источнику.Стирка не заняла много времени и девушка решила ещё собрать хворост.Ветер слегка трепал её волосы.Собрав хворост и закончив стирку девушка уселась на валуне около воды и достав флейту заиграла мелодию.Неко так же недолго играла,а затем спустя пару минут забрав вещи и хворост отправилась домой.По дороге назад у неё закружилась голова и полукровка сползла по стволу на землю.

0

150

Мао сидел у огня упершись о стену спиной и смотрел на огонь. Тесса пошла к источнику, со своей работой, а волк остался в доме. Было скучно и чтобы не скучать Мао взял свой меч, начал нагострюваты лезвие, одновременно смотрел нет ли трещин на лезвии. Такая работа продолжалась недолго и скоро надоела. Отложив в сторону меч Мао поднялся и потянулся, вышел на площадку, стал смотреть на горизонт леса. Тессы, еще не было, тяжело вздохнул волк посмотрел в низ. Подул ветер и к его носу дошел запах волчицы. "Она здесь?" - Проскользнула мысль и уже на автомате Мао прыгнул на землю, но не побежал на ее запах, он побежал куда-то в другую сторону. Пробегая между деревьями парень заметил неко, которая сидела на снегу упершись о дерево.
- Тесса, что с тобой? - Спросил взволнованно Мао приседая возле Тессы и руками коснулся плеч.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно