*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Заброшенная лесная деревня <

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Мао наблюдал, как девушка стреляет из лука, но не знает куда попала, а попала она в руки демона, а демону это не понравилось и он сначала захотел уйти, но когда заметил, что за ним пошла человеческая девушка решил напасть на нее. Мао это не понравилось и он встал, начал медленно подходить, ожидая момента. В голове крутились разные мысли, одна из них: "не влезай ибо сам можешь пострадать", а одна: "ты не можешь так все оставить" и волк мотнул головой отгоняя эти мысли куда подальше.
Демон внимания не обращал на стрелу, которая была в его руке, так как стрела не была выпущена мико и ему она сильный ущерб не сделала.

0

32

Полукровка бежала на утёк пытаясь бежать как можно быстрее. Был уже вечер и темнело быстро. Что же мне делать? Чёрт бы побрал этого демона сюда забрести... - думала девушка прыгая через кустарник и выбегая на чистую поляну. Демон выбежал вслед за девушкой. И что теперь? Вот он стоит передо мной...была бы у меня сейчас моя кошачья сила...могла бы отбиться когтями...- снова мелькнуло в её голове. Демон кружил вокруг неё играя в кошки-мышки. Девушку начало трясти от страха, ведь без своей силы она была беспомощна. Мне бы хоть капельку силы и я смогла бы вселить силу в меч...-уже начинала злиться на себя девушка.

0

33

Стемнело, что было хорошо, ведь он неплохо видит в темноте, а его черная шерсть позволяет быть менее заметным. Девушка выбежала на поляну, а демон за ней, там уже полукровка немалая куда бежать, так как демон не давал, бегал вокруг, собственная на нечто Мао и ждал. Быстро перейдя на бег, волк, черной тенью выскочил из деревьев и побежал на демона. Демон его не увидел поэтому и не надеялся удара со стороны, а оборотень всей своей не малым весом набросился на демона и толкнул его, одновременно клыками раздирая в кровь плечо, но вот он целился в шею. Демону удалось отцепить от себя двухметрового волка и отбросить. Мао приземлился на лапы и вырос перед девушкой, зарычав на демона, который от ярости перестал думать и пошел в атаку на волка, но Мао на многие быстрее и проворнее чем демон, он с легкостью отвернулся от атаки и прыгнув на демона добрался до шеи. Послышался хруст гортани и демон замертво упал на землю. "Ну вот, а как бы не лез, был бы жив" - подумал оборотень и отошел от мертвого тела, посмотрел или с или с девочкой все хорошо, направился не спнша обратно в лес.

0

34

Девушка посмотрела в след волку и не смогла сдержаться, крикнула МАО... Она не надеялась, что волк обернётся. Просто стояла на месте и ничего не могла сделать, но затем бросилась в сторону уходящего волка и повисла у него на шее. Слёзы хлынули из глаз девушки. Её обдало светом и она снова стала неко. Мао...-тихо прошептала девушка обнимая огромную шею волка. -Спасибо Мао...Спасибо... Она зарылась лицом в его тёмный мех и замерла на мгновение. Что я делаю? Почему? Почему я не хочу его отпускать? Что вообще со мной происходит?-думала девушка, но по прежнему не отпускала волка. Ой, прости...-промямлила девушка нехотя отпуская оборотня. Я не...Я не знаю...Девушка опустила взгляд в землю и даже не надеялась, что оборотень может ответить ей взаимностью.

0

35

Волк остановился, как только девушка крикнула его имя, уши поднялись. Через несколько секунд он почувствовал, как полукровка обнимает его за шею и удивленно посмотрел на нее. Запах слез ему не сильно понравился, он же не знает, как девушек можно успокоить, когда они плачут. К девушке вернулась ее форма полудемона, теперь она была с ушами.
- Не за что меня благодарить, - произнес волк, а когда неко его шею отпустила, превратился в человека и посмотрел на нее.
- И чего ты плачешь? - Спросил он, а его голос уже не был такой холодный, как до того. - Возвращайся к своему дому, замерзнешь и кстати, как тебя то зовут?

0

36

И чего ты плачешь? Возвращайся к своему дому, замерзнешь и кстати, как тебя то зовут?
Я не знаю...-всхлипнула полукровка- Меня зовут Тесса...-снова всхлипнула и попыталась вытереть слёзы, но мало что получилось. Поёжившись от холода, сказала нерешительно- Ты останешься? Голубые глаза смотрели прямо в глаза Мао и ждали ответа. Девушка колебалась, ведь знала, что он может уйти. Над поляной поднялась луна и дунул холодный ветер. НЕко вновь поёжилась.

0

37

Мао смотрел на девушку по имени Тесса и думал, что можно ответить.
- Останусь, - ответил после раздумий волк. Конечно надолго остаться он не сможет, но немножко с ней побудет, да и ему признаться нужно, он и сам не сильно то хотел уходить, но сам что-то придумать не мог. Подул холодный ветер и Тесса поёжилась.
- Тебе уже холодно, а так и простудиться можно, - сказал парень и протянул руку, чтобы она наконец вернулась в дом, где есть тепло. Ему то не сильно холодно, так, как оборотни не так легко замерзают и с помощью своей силы он может разгонять кровь, так как в крови является вода.

0

38

Девушка нерешительно взяла оборотня за руку и они отправились в деревню. Прийдя туда Тесса тут же развела развела огонь в помещении где уже ночевал Мао. Немного согревшись неко сказала- Я пожалуй пойду...-девушка подошла к подоконнику и забрала лежащую там флейту, которую она оставила ещё днём при уборке. Спокойной ночи Мао....Если что-то понадобится...Зови...-мягко улыбнулась девчонка.

0

39

Мао вместе с Тессой вернулся в дом. Оборотень, как всегда сидел ближе к стене. Неко развела огонь и когда согрелась заговорила, потом встала и забрав флейту собралась выходить.
- Если хочешь можешь и остаться здесь, - сказал волк, догадавшись, что полукровка не сильно горит желанием покинуть его компанию. - Но это твой дом и ты решай.
Удивительно, но он не ведет себя так, как обычно себя ведет. Девушка на него не так влияла, а еще он успел заметить, что Тесса ему нравится.

0

40

Девушка неловко покраснела, но румянец тут же сошёл. Тогда ты не против если я сыграю...-сказала неко усаживаясь на свой излюбленный подоконник. Снова полилась грустная мелодия, но снова она шла откуда-то изнутри и совсем не казалась грустной. При игре на флейте неко закрывала глаза. Луна светила прямо на сидящую девушку словно была притянута мелодией флейты. Огонь тихо потрескивал в очаге, за окном где-то далеко ухала сова, но это не нарушало мелодии. Закончив играть девушка искоса ещё раз взглянула на оборотня и улыбнувшись про себя тихонько задремала прямо на подоконнике.

0

41

Мао мотнул головой, что означало не против и когда Тесса заиграла начал слушать. Все время пока девушка играла он смотрел на нее и не мог оторвать взгляд, в середине что-то начало меняться. А когда она закончила игру, то сразу отвел взгляд на огонь. Странно, но сейчас когда он смотрит на огонь он не упоминает Сакуру и не чувствует злобы, а наоборот в огне он видит лицо Тессы и чувствует, что-то другое, теплое. Сколько так Мао просидел он не знает, но когда он посмотрел на полукровку то заметил, что она спит. Тяжело вздохнув он поднялся и подошел к ней. Он осторожно провел пальцем по щеке, а затем перенес на соломину подстилку и чтобы она не замерзла накрыл покрывалом. Сам он же лег на другую подстилку, но спать не хотелось и он смотрел на небо которое было видно через окно. Потом он и сам не заметил, как уснул.

0

42

Посреди ночи полукровка проснулась снова от ужасного кошмара. Ей снилось, как её забивают палками, а затем бросают к демону. Сев на подстилке она наконец поняла, что находится не на подоконнике. Ноги были укрыты одеялом. Затем взгляд неко наконец пошарил по комнате и остановился на спящем оборотне. Огонь ещё слегка колыхался в очаге и Тесса подбросила туда ещё дров. Неслышно подойдя к оборотню она прикрыла его одеялом, которым сама была укрыта. Девушка смотрела как он спит и улыбалась. Просидев ещё пару секунд девушка нагнулась и чмокнула оборотня в щеку, а затем села на свою подстилку и стала думать, но вновь уснула с улыбкой на губах.
Как только первые лучи солнца тронули землю покрытую белоснежным снегом, девушка уже проснулась и ещё раз взглянув на спавшего оборотня, улыбнулась. Он милый когда спит-подумала про себя девушка и вышла на деревянную площадку потягиваясь. На ветках весело чирикала стайка птичек. Неко взяла горсть зерна и кинула в кормушку. Птицы тут же слетелись на корм не обращая внимания на стоящую рядом девушку. Она улыбалась смотря на эту свору. А позже села на перилах и заиграла на флейте утреннюю мелодию, которая придавала ей бодрости. Пара маленьких птичек сели на ветку прямо напротив девушки и она наигрывая мелодию смотрела не отрываясь прямо на них. Мелодия разносилась по всему лесу. Девушка продолжала играть, но потом перестала и весело закружилась на площадке. У неё сегодня было очень хорошее настроение. Щёки разрумянились от утреннего мороза и глаза как-то по особенному блестели, волосы развевались от слабого ветерка. Девушка улыбалась сама себе и солнцу, которое светило прямо в глаза.

Отредактировано Тесса (2010-12-21 15:31:11)

0

43

Спалось Мао, спокойно и хорошо. Проснулся он утром от музыки флейты и заметил, что он накрыт покрывалом, которым он вчера накрыл Тессу. Потянувшись парень вышел из дома и увидел, как девушка играла на флейте, а возле нее сидела стайка птиц, подойдя ближе он ту стайку напугал, наверняка они были привычны к полукровки, а волк, который подошел чужой хищник.
- Ты красиво играешь на флейте, - решил сказать оборотень.

0

44

Ты красиво играешь на флейте
Спасибо Мао. Тебе хорошо спалось?-осведомилась полукровка снова насыпая зерна в кормушку. Спасибо за одеяло....ночью было холодно...-сказала девушка сжимая флейту в руках и смотря не прямо в глаза оборотню. Ты не голоден?- снова было начала рыжеволосая, чтобы скрыть смущение, когда оборотень смотрел на неё. Ветерок тихо теребил ей волосы, а румянец становился всё ярче. Девушка подошла  ближе к оборотню, вздохнула и улыбнулась.

0

45

- Нормально, - ответил Мао и пожал плечами, так говоря, я и не заметил, что холодно, но хорошо, что тебе было тепло. - Нет, не голоден.
Голодный он не был, ему хватило вчерашнего оленя и так он продержится не голоден до вечера, а там уже новую порцию свежего мяса поймает. Странно для оборотня то, что он ест только раз в день, а то и в два дня, ну это зависит сколько он тратит энергии, силы и на сколько он сито был поел.
Пристально смотря на Тессу, он не мог понять почему она смущается, а это было понятно по щекам. Конечно то еще можно было и на мороз подумать, но для мороза это очень заметно, но которое ему до этого дело? Ну вот он снова старается быть холодным, вот только это что-то начало плохо выходить около неко, а тут еще не разберешься или Мао это нравится,или нет. Тесса подошла поближе и улыбнулась, волк почувствовал ее запах, который начинал дурманить, но нужно держатся в руках.

0

46

Ну тогда от чашки горячего чая ты не должен отказаться...-сказала девушка и мягко взяв Мао за руку потянула за собой в хижину, где был уже заварен чай. В хижине было достаточно тепло, так как полукровка поддерживала огонь. Тесса предложила оборотню сесть, а сама уселась рядом. Около неё всё так же лежала её флейта. Казалось, что она мало расстаётся с инструментом. Девушка забрала свои рыжие волосы в хвостик на затылке и стала смотреть на огонь. Наконец помолчав немного полукровка решилась спросить-Мао....А у тебя есть семья? Сейчас её лицо было грустным, а голос звучал тихо.

0

47

Ну, а Мао не сильно то и пробовал расторгнуть, можно сказать и не пробовал, все равно ничего бы не получилось у него. Мао присел, а возле него села и полукровка. Волк только сейчас заметил, что девушка почти не расстается с флейтой, наверняка она ей дорога, может кто-то и подарил. Ценность может иметь не только, что-то дорогое, а любая вещь, какая что-то значит для ее владельца.
- Есть, но она далеко отсюда, - ответил Мао на вопрос. Вся его стая это его семья, он хоть и оборотень, но волк. А волки, как мы знаем  существа живущие в стаях и вся стая является его семьей. Семьей по крови. Когда Тесса спрашивала его о семье, то за грустила, что было логично догадаться, что у нее нет ее, а без семьи тяжело. Невольно к его голове залезли воспоминания о волчице, но он их быстро прогнал, не хватало себе настроение испортить когда не нужно.
"А у тебя ее уже нет?" - Захотелось спросить парню, но он сдержался.

0

48

Девушка молча смотрела на огонь иногда посматривала на Мао и снова отводила взгляд. Она не знала своей семьи. Всё что она умела научилась в результате путешествий. В этот самый момент она почувствовала себя одинокой, но рядом с Мао это одиночество было лишь короткой грустной мыслью из-за чего девушка тут же улыбнулась. Хоть к её глазам подступили слёзы она сдержала их. Мне хорошо с тобой, Мао...-подумала девушка. Затем девушка когда поправляла полог своего кимоно нечаянно задела руку Мао, что заставило её покраснеть и отвернуться к окну. Чтобы он не заметил её смущения она взяла свою флейту снова начала играть. Мелодия выдавала то, что она чувствует к Мао, но понимал ли он это она не знала. Хотя чему было удивляться. Мао здесь ничего не держит...Так почему же он не ушёл? Неужели из-за меня?-думала полукровка играя на флейте.

Отредактировано Тесса (2010-12-21 20:59:29)

0

49

Мао думал о своем и смотрел на огонь, когда его что-то задело за руку, обернулся и заметил, как отвернулась Тесса к окну, а потом взялась за флейту. Музыка приятно щекотала слух. Эта мелодия тоже отличались от других, со тонким слухом волк мог это отличить, но он не мог понять, что с мелодией, она была теплая, такой теплоты он еще не испытывал. Лед который был вокруг его души начал давать трещины.
"Эта мелодия, она ... неужели она ..." - Но мыслям так и не суждено дойти до конца. Мао начал понимать, что он уже не может относиться безразлично к девушке, которая сейчас играла на флейте. Она случайно появилась в его жизни и все начало меняться.

0

50

Тесса остановила мелодию. Взгляд был затуманен, сердце билось часто. Девушка нервно сжимала флейту, но лицом не показывала своих чувств. Да что со мной такое...Он...Он...мне нравиться...очень нравиться- вдруг мелькнула мысль в голове неко и она ни говоря ни слова выбежала из хижины. Остановившись на деревянной площадке девушка начала тихо плакать. Девушка закрыла руками лицо и закрыла глаза, но в подсознании всё равно было лицо оборотня. Она села на перилах площадки и думала о Мао. Интересно...а как он относится ко мне?....Вероятно я ему безразлична...-думала Тесса. Просидев на перилах ровно минуту и немного успокоившись, девушка вернулась в хижину. Прости пожалуйста...просто что-то нехорошо стало...вот я и выходила подышать свежим воздухом...-сказала девушка улыбаясь оборотню, хотя глаза были красными от слёз. Девушка села к очагу и подбросила дров, так как большие поленья уже прогорели. Тесса пыталась не смотреть на Мао, но у неё мало что получалось.

Отредактировано Тесса (2010-12-22 00:28:03)

0

51

Когда Тесса прервала мелодию и выбежала из домика Мао смотрел ей в след. "Что это с нею?" - Подумал он и его глаза расширились, в воздухе почувствовался запах соленой воды. "Плачет? Через что?" Когда же неко вернулась обратно из его глаз исчезло удивление, он только молча на нее смотрел, а когда полукровка села Мао встал и подошел к ней. Возле нее он встал на одно колено и рукой коснулся щеки, а большим пальцем провел внизу глаза.
- Тебе нужно больше смотреть за своим здоровьем, чтобы не делалось плохо, - сказал бархатным голосом волк и поднялся, вышел на двор, а на дворе уже остановился и посмотрел на снежный лес.

0

52

Тесса замерла и покраснела, когда Мао провёл по её щеке. В её глаза читалось удивление, но одновременно и радость. Когда волк вышел, девушка посмотрела на огонь и заиграла на флейте. Закрыв глаза в её сознании возник Мао от чего мелодия полилась нежнее. Затем закончив играть неко подошла к выходу из хижины и посмотрела как оборотень стоит и смотрит на снежный лес. В этот момент ей так хотелось просто подойти и обнять, но в голове мелькнуло-А вдруг ему это не понравиться... И было сделанный шаг остался не сделанным. И всё же она не удержалась и подошла. Мягко коснувшись ладонью его плеча, спросила-Тебя что-то беспокоит?

0

53

Снежный лес манил к себе и навевал воспоминания. Воспоминания с его родней землей, там зима длится гораздо дольше здесь и она больше холоднее. Снега не знают пощады к путникам, которые не знают эти места. Места где демонов почти нет, людей не так много, как здесь, но много оборотней. Там их территория, которую они всегда защищают. Мыслям помешал нежное прикосновение руки Тессы и Мао обернулся посмотрел на нее. Ее голос отражался эхом в голове у волка.
- Не совсем, вспомнил свои земли. У нас зима гораздо холоднее и снежней, - ответил Мао и снова посмотрел на лес.

0

54

Не совсем, вспомнил свои земли. У нас зима гораздо холоднее и снежней
Скучаешь по родным местам...И по семье наверняка тоже....-сказала полукровка мягко улыбаясь Мао. Ей не было грустно, ведь она всё равно не знала своей семьи. Сейчас семью ей заменял Мао. Рядом с ним она чувствовала себя защищенной. Но её всё ещё мучил вопрос как же всё таки к ней относиться оборотень ибо было не понятно, то в его голосе сквозили нотки нежности, то звучали безразличие и холодность. Если хочешь я ещё чаю заварю...-сказала девушка застенчиво теребя рукава своего кимоно.

0

55

- Нет, не скучаю. Там нет ничего о чем я мог бы скучать, - сказал Мао и снова посмотрел на полукровку, которая смущалась. "И почему она у меня так смущается?" - Подумал волк, а вот здесь он начал тупить и то сильно. Ему никак в голову не могло прийти то, что он ей нравится. Эгоист он, ничего не видит и не слышит.
Мао начал ловить себя на мысли, что девушка с кошачьими ушками делается все интереснее, красивее, а запах так и дурманил голову бедному волку. Несмотря на свой возраст он еще не влюблялся и может поэтому он так и не знает, как ему вестись.
"Когда она стесняется делается миленькой" - появилась такая мысль у Мао и он сразу ее уже прибил, не хватало того, чтобы голову забивать всякой ерундой. Трудно будет разобраться, что он испытывает к Тессы, трудно.
- Нет, спасибо.
С неба снова начал падать маленький снежок.

0

56

Как скажешь Мао-сказала грустно девушка и улыбнулась, чтобы эта грусть не была заметна. Затем она вздохнула и мелкими шажками направилась в хижину чтобы взять метлу. Она стала снова выметать площадку и напевала под нос себе какую-то мелодию. Она думала-Глупая...веду себя очень очень глупо...Но он мне так нравиться... Полукровка вновь раскраснелась и лишь сейчас поняла, что Мао до сих пор стоит рядом. Мао...-сказала неко ещё сильнее краснея, а затем отворачиваясь-А у тебя есть девушка?....Глупый вопрос...Прости...Я... ты просто мне... Рыжеволосая замолчала и продолжила мести не дожидаясь ответа.

0

57

Мао все время стоял и смотрел за Тессой, уголки губ были незаметно подняты в улыбке, ему было интересно и весело за ней наблюдать и так захотелось ее обнять ... Желание возникло серьезное, но волк сдержался, хотя было трудно, особенно когда она заметая прошла не далеко от него.
- Нет, у меня ее нет, - ответил оборотень пристально смотря на неко. Сказал он правду, а нечему тут придумывать. А вот последние ее недосказанное слова его сильно заинтересовали. Ведь когда она их говорила в середине все замерло от волнения, а от какого волнения?

0

58

Неко подмела площадку и вернула метлу на место. Её щёки горели огнём и она старалась не смотреть на оборотня. Собрав ветки для очага она кинула их недалеко от двери. Она чувствовала, что парень наблюдает за ней и от этого было не по себе. В конец она просто не смогла больше терпеть и подойдя к оборотню, но простояв минуту и посмотрев в его глаза решила не делать того, что хотела. Ей безумно хотелось его обнять, прижаться к нему и услышать стук его сердца, но это для неё было лишь мечтой и как она считала не осуществимой.

0

59

Волк смотрел в глаза Тессы, а она смотрела в его. В воздухе атмосфера изменилась, сейчас ощущалась напряжение двух различных существ, которые стояли и смотрели друг на друга. "Долго так будешь стоять?" - Раздался в голове голос его волчьей половины. "Ну? Или ты хочешь, чтобы я?
Мао сделал шаг в перед и оказался впритык к неко. В его глазах появилась смешанность чувств и желаний, с одной стороны он хотел ее обнять, а с другой он не мог себе такого позволить. Волчьей половине то надоело и Мао почувствовал как теряет контроль над телом. В оборотней не существует раздвоение личности, но бывают моменты когда они теряют контроль над собой, но это бывало только во время боев. Оборотень сделал движение и Тесса теперь была в его объятиях. Объяснить свой поступок он не может.
- Ты не против, если так немножко постоим? - Спросил он первое, что придумал.

0

60

Тесса через мгновение оказалась в объятиях Мао. Боже как сейчас у неё бешено билось сердце. Она радовалась такому исходу событий и прижалась к груди Мао. Ты не против, если так немножко постоим?  Совсем не против...Я....Я рада...-тихо сказала девушка закрывая глаза и улыбаясь. Ей сейчас было так хорошо. Она простояла бы так целую вечность если бы было можно. Объятия Мао были такими тёплыми, что даже на морозе девушке не было холодно. Сейчас снова шёл мелкий снег, но это совсем не мешало им просто наслаждаться этим мгновением.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно