*Мир Инуяши!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Страница для Гостей » Вопрос и ответ

Вопрос и ответ

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

О-хаё, конничива или конбанва - смотря что у вас там на дворе.
Икага дес ка, минна-сан? (На этом, к сожалению, мои познания в японском практически исчерпываются.)
Как сказать "Будем знакомы, мне очень приятно"?

Немного обо мне:
Жаль, мало знаю аниме. Но восхищает "Ранма" и в особенности песня-сабж.
С Ранмы я, кстати, определённо фанатею. Несмотря на мой немалый уже возраст. А может, именно благодаря оному. И жена моя разделяет моё фанатство. Инуяшу, К СОЖАЛЕНИЮ, не знаю, не читал мангу и не смотрел аниме-сериал, но очень мечтаю посмотреть и прочитать. Нигде не могу купить это аниме, и не знаю, где скачать английскую версию манги и добыть фильм (или посмотреть его онлайн).
Из работ Такахаси-сенсей я знаю только Ранму, но всё равно Такахаси-сенсей мой любимый автор.
С удовольствием поиграл бы с вами в ролевую, если бы был "в материале". Очень люблю ролевые игры - и японскую атмосферу. А у вас можно сгенериться левым персонажем, не из манги, ничего не знающим о том, что происходит? Средневековым самураем по имени Куросаки Каро?

+1

62

Конечно можно.К тому же могу кинуть ссылку на просмотр "Инуяши" в онлайн

+1

63

Karo-sempai
Я уже ответила в другой теме

0

64

Тесса написал(а):

могу кинуть ссылку на просмотр "Инуяши" в онлайн

О, Вы бы меня очень порадовали, если бы это сделали!

0

65

Можно, но прочтите хотя бы в википедии, чтобы примерно знать о чем оно, это будет лучше для био.

Ура!) то есть банзай
Уже лезу в википедию

А как и где генериться?

0

66

Вот ссылка: http://www.animespirit.ru/
А дальше в поиске вводите "Инуяша" и он выдаёт всё что есть.

0

67

Karo-sempai написал(а):

Ура!) то есть банзайУже лезу в википедию

С радостью почитаю вашу анкету * хитрый оскал *

Karo-sempai написал(а):

А как и где генериться?

То есть шаблон анкеты?
Он нас называется вопросы к анкеты. клик

0

68

У меня такой вопрос: в какие именно годы периода Сэнгоку происходят события сериала? Какой год идёт в текущий момент игры? Узнав это, я сам буду в курсе))), из какой пропасти вылез с какой луны свалился как именно нарисовался в сюжете мой персонаж и что он успел узнать о героях.
Какой момент квеста Инуяши-сана+Кагоме-тян (поисков осколков артефакта) идёт в игре? Или в игре совсем другой сюжет? Короче, что именно творится? И в википедии не прописано, что именно сподвигло Инуяшу и Кагоме на этот квест. Бах, вдруг идут на поиски осколков.. Зачем?.. Что они собирались делать с Камнем, когда соберут его из кусочков?
Я относительно манги знаю только встреченный мной где-то стишок-эпиграмму:

Демон Инуяся,
Бога убояся,
В зле своём раскаялся,
Школьнице понравился.

Стишок верно отражает суть того, что происходит в манге и аниме, или стих отфонарный?

0

69

Karo-sempai написал(а):

в какие именно годы периода Сэнгоку происходят события сериала?

Ну если моя память не изменяет, точного времени в аниме не сказали, сказали, что 500 лет назад от современного времени.

Karo-sempai написал(а):

Какой год идёт в текущий момент игры?

Без понятия, который здесь у нас год))))
Основные события у нас идут после 167 серии, т.е. как только закончился первый сезон и не считая 26 серий второго.
С меня рассказчик плохой, давно уже не смотрела я его, что вспомнила то и написала.
Они ищут осколки камня для того, чтобы сделать его обратно целое, так как он очень сильный и может осуществить одно желание, по виноватости Кагомэ, она его разбивает, когда его похищает демон-птица, после чего отправляется с Инуяшою осколки собирать, собственно осколки тоже имеют силу.
Инуяша хочет с помощью камня сделать себя полностью демоном, так как он полукровка. Демоном он хочет стать через измену мико Кикио, которая запечатала его на 50 лет, а Кагомэ, которая случайно попала в прошлое из современного, его распечатывает. Они начинают вместе путешествовать, путешествуя и собирая осколки, они находят новых друзей и врагов, потом узнают, что виновником того, что Инуяшу запечатали был Нараку (Онигумо) который влюбился в Кикио, а еще хотел и сам камень, который тогда стерегла мико.
В них было много приключений, там нужно смотреть самое аниме.
На счет нашего сюжета.
он нас здесь Созданный сюжет. но до сих пор черновой вариант.
Я еще постараюсь, но завтра поискать вам больше информации, но это больше нужно самому лазить по гуглу и яндексу, или кого-то найти, кто больше помнит и больше может рассказать.
Я спать

0

70

Фунн, симатта... Написал недурную (вроде бы) анкету, а браузер её взял да "съел"...
Такая жалость!
Обязательно восстановлю её по памяти (а сейчас засыпаю уже).

0

71

Karo-sempai
Ждём анкету.
Но у меня пара пожеланий, хотя бы несколько сери посмотри, иначе ничего не поймёшь!)

+1

72

можно придержать роль Санго?

0

73

Санго-тян
Роль придержана.

0

74

Можно мою анкету из архива вытащить?

0

75