*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Страница для Гостей » Вопрос и ответ


Вопрос и ответ

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Сакура
рад

0

32

Сакура, я зарегистрировала ещё одного неканона.Это ещё один мой профиль. (Тесса)

0

33

Зарегил еще и неканона. Это я, Инуяша (InuYasha)

0

34

Хватить здесь такое писать, есть флуд

0

35

точно 3-го проверят наши анкеты?

0

36

Я точно проверю 3 числа, сегодня я не в состоянии что-то проверят. Но если Кагоме зайдет она может и сегодня, и Сещемару если появится.

0

37

Так-с дорогие пользователи, я вас предупреждала на счет флуда? Зайду позже и всем минусы за уважение вляпаю! Сакура,милая,если остальные не понимают, отведи их во флуд!

0

38

Хорошо. Кагоме, провереш анкеты канонов? Не канонов оставь мне на завтра))  Можно тему почистить от флудильних сообщений

0

39

а можно еще роли взять?

0

40

Рикуо Нура
А успевать сможешь?

0

41

Сакура
так мы с братом - один из другого мира, неканон...13-й сын повелителя Ада, падшего ангела, но его силы скованы Печатью (что его бесит! ведь если бы не печать он был бы очень могущественным полукровкой (полудемон-полуангел)), он пришел в храм Кагоме, надеясь, что  там ему помогут, но споткнулся об кота и потетел вниз тормашками...прямо в колодец!

Второй - какой-нибудь канон

0

42

Рикуо Нура
Ну, а вы сможете успевать, если нужно за троих отписывать?

0

43

Сакура
имеем опыт в игре до трех персонажей

0

44

Рикуо Нура
Ну тогда можно, но чтобы успевали

0

45

Сакура
были бы партнеры

0

46

Рикуо Нура
С тем сейчас у нас туго, поэтому лучше подождать с третьим персонажем

0

47

Сакура
ладно

Я вот нашел партнера, но ищут:
Нараку,
я, как Инуяша
Нараку, как Себастьян
и
Мироку

0

48

Ну скоро наверное освободятся Цера и Мао, а еще я попробую Юки толкнуть.

0

49

InuYasha написал(а):

Ну тут еще будут брат - Нараку и знакомый - Мироку....с этого же ай-пиПричем Нараку скорее всего будет брать еще одного неканона...итого 5 с одного ай-пи. Не возражаете?

Если будете успевать, то нет! О.о

0

50

Я тоже быстро освобожусь с Араго я играть долго не буду

0

51

Для поиска партнера для игры есть специальная тема

0

52

Kagome
успевать будем!
Ну так регестрируем?

0

53

Нараку написал(а):

Ну так регестрируем?

Регистрируйте

0

54

Сакура написал(а):

Регистрируйте

это будут неканоны...из других аниме....

0

55

Нараку
Главное чтобы био было под мир Инуяши

0

56

Сакура
оба свалятся в колодец)))

0

57

Нараку
А не многовато будет, что в колодец попали?

0

58

Сакура
не против женский персонажей? Это будет забавно!

0

59

Люси
Не против

0

60

Сакура
рад

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<




Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Страница для Гостей » Вопрос и ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно