*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Рин.


Анкета Рин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) -Rin\Рин.

2) Желаемый статус - Сквозь тернии к звездам.

3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - Человек.

4.)Возраст - 8 лет.

5) Внешность (можно картинку, но описать) -Миниатюрная девочка с черными растрепанными волосами,задорным хвостиком с боку и цветущей улыбкой на лице.Глаза карые,большие,детские,обрамленные черными пушистыми ресницами.Так и светящиеся,как солнце;
Одета Рин всегда в бело-оранжевое кимоно в клеточку,расписанное кое где зелеными кружочками и подвязанное зеленым пояском.
http://s005.radikal.ru/i210/1011/a2/28ad885eb7d3.jpg

6) Характер -Довольно таки милый ребенок,не смотря на то,что когда-то в один роковой миг,ему неожиданно резко пришлось расти.Причем этот миг был настолько неожиданным и жестоким,что потрясло малютку так сильно,что та перестала говорить.Как ни странно,но Рин всегда оставалась доброй и отважной,проходя через все наступающие трудности с поднятой головой.Она уже знала,что значит быть никому не нужной,не любимой.Знала,что значит не иметь возможности прокрутить время назад или,допустим,иметь теплый дом с любящими родителями.Знала,но жила и жила.Без смысла.
Но ниспослал и "благословение" на малютку Бог."Благословение" с помощью которого она опять смогла говорить,опять беззаботно смеяться и совсем не чувствовать себя одинокой.Она нашла свой смысл.Теперь же,можно и опять стать ребенком.

7) Род деятельности -Путешествует с Сещемару-сама и Джакеном.

8)Способности  -Никакой силы не имеет,кроме своей собственной,внутренней,что помогла жить и радоваться этому до сих пор.

9)Цель  в жизни -Всегда путешествовать с Сещемару-сама.

10) Оружие -Оружия не имеет.

11) Био героя-Рин рано осталась совсем одна,так как её родителей убили разбойники прямо у неё на глазах.После этого инцидента,Слава Богу выжила,но перестала говорить.Жила одна в какой то старой дряхлой лачуге,воруя,что бы не умереть от голода.Бывала бита за это,но никогда не плакала на людях.Вела жизнь полностью лишенную смысла до "ниспослания благословения".Увидев Сещемару-сама в лесу,девочка не убежала,а напротив попыталась никчемными попытками заботится о раненном демоне.Ни смотря на протесты,Рин все время тащила к нему то мышку дохлую,то соломку какую то.Потом,после очередного отказа от еды,девочка решила наловить для демона рыбы.Рыба,к слову,в чужом ручье водится,поэтому правильно было бы сказать,что она решила "содрать" для него рыбы.Но не важно,важно то,что это заметили несколько жителей деревни и проучили её,изрядно побив.Но не выронив ни одной слезинки,Рин все равно потащила выстраданную рыбку Сещемару,который опять отказался от людской еды.Но,что порадовало девочку,он спросил,что с её лицом.Ответила она на это улыбкой.
К несчастью с этим ниспосланием пришла и её смерть.Её загрызли демоны-волки,напавшие на сию деревню под руководством Коги.Сещемару уже смог подняться,что бы наконец то уйти с этой деревни,как по дороге случайно нашел её тело в лужице крови."Умерла с первого укуса"-Мудро заметил Джакен,пришедший за своим хозяином.Сещемару уже собрался было уйти,но поддавшись какому то странному порыву оживил девочку.Вот так и начались её путешествия с Сещмару-сама.

12) Как часто будете на форуме?
После школы и на выходных.
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
Уже не участвую.
14) Смотрели Инуяшу? -
Да.

0

2

Rin\Рин
Великолепно, нет ошибок, хорошо расписано...)
Принимаю, можешь вступать в игру.

0

3

Сещемару написал(а):

Великолепно, нет ошибок, хорошо расписано...)Принимаю, можешь вступать в игру.

Вай.
Благодарю.)
*пошла играть..о.о*

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Анкета Рин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно