*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » =анкета Хитоми=


=анкета Хитоми=

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) -Хитоми
2) Желаемый статус - (=:Мстительная девушка:=)
3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) -Полудемон.
4.)Возраст -160 лет.
5) Внешность (можно картинку, но описать) -Молодая, красивая,стройная девушка. Кожа, бледновато-розовая. Фиолетово-синий волос, собранный в хвостик, иногда бывает распущенный.Тёмно-фиолетовые глаза, бывают меняются в зависимости от её настроения. Одета в боевое кимоно. На руках перчатки с защитными щитками. На ногах гольфы с сандалями. Очень редко надевает платье. В основном на праздники. На поясе носит две сабли.
6) Характер -Уравновешенная, целеустремленная девушка. Способна сочувствовать, общительная, если в чем-то не права, признаёт свои ошибки. Любит лёжа на траве смотреть на облака или звёзды и размышлять обо всём подряд. А когда дело доходит до драки становиться беспощадным и бесчувственным существом. Не позволяет себе проиграть битву.
7) Род деятельности - путешествиница.
8)Способности  -
Телекинез - передвигает предметы силой мысли энергия расходуется в зависимости от тяжести предметов. Очень быстро устаёт и тратит энергию.
Атака льдом- вытягивает руку перед собой и выпускает осколки льда из кисти руки. Не может противостоять огню.
Исцеление-может вылечить раны, для этого слегка прикасается к ране кистями обоих рук, затрата энергии в зависимости от степени тяжести раны. Не может исцелять сама себя.
9)Цель  в жизни - Убить нараку.
10) Оружие - Холодное оружие. В совершенстве владеет двумя саблями, которые достались ей от бабушки.
11) Био героя-Отец Хитоми был Демоном мать человеком. Родилась в не большой деревне. Расположенный около реки. Жила вместе с мамой и младшей сестрой Минаку,отец умер очень давно в схватке с другим демоном. 70 лет назад в один из прекрасных дней Хитоми ушла далеко в лес, что бы развивать свои способности. Тренировалась она не долго, так как почувствовала запах дыма со стороны своей деревни. Недолго думая хитоми рванула бежать домой. Когда прибежала, то увидела что все дома были сожжены. Девочка подбежала к тому что осталось от её дома. Мать была уже мертва, а сестра лежала при смерти. Она попыталась исцелить сестру, но было уже поздно. Последнее что сказала Минаку что здесь был Наруку и умерла прям на руках у Хитоми. С тех пор девочка ищет Наруку, что бы отомстить ему за свою семью и за деревню. 
12) Как часто будете на форуме?-Как получиться.
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -нигде.
14) Смотрели Инуяшу? - да!
15) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)-Моя первая роливая. Прошу научите играть!

Отредактировано Хитоми (2010-11-03 15:36:46)

0

2

Не могу пройти мимо, во мне проснувся критик.
Меня смутили ваши способности, как для человека их много, особенно звязани с природой. Для таких изменений нужно много энергии.
И распишите каждую способность, не забывая об их минусах.

Жди админов

0

3

Хитоми
Ну способностей много, незнаю что скажет Сейщёмару.
БИО растяни хотя бы на ещё 2-3 строчки.

Хитоми написал(а):

Моя первая роливая. Прошу научите играть!

Ну это уже как меня попросишь! Целый месяц тебя (пыталась учить) а ты не хотела.
научим  :playful:

0

4

Хитоми
О майн гот.. ._.
Анкету пропустить через Ворд, трудно читать.
Та-а-ак... Начинаем.

Замечания к анкете:

- Способности действительно нужно расписать. Мы не идеальны, к тому же тебе, как полудемону, все должно даваться хоть немного, но труднее. Так что расписываем, мадам..)

- Немного добавь во внешность :3

- Есть небольшое несоответствие. Если тебе 16 лет, то, скажи пожалуйста, 70 лет назад - это когда? (см. биографию и возраст)

Вот так вот. Прошу исправить все написанное выше (:
Играть научим, т.к. за это лично возьмется Кагоме -"сама", а значит, она добьется своего х)

0

5

Сещемару написал(а):

за это лично возьмется Кагоме -"сама"

Убью!

Сещемару написал(а):

Анкету пропустить через Ворд, трудно читать.

Хех, тебе то да. Не трогай девочку!

Сещемару написал(а):

мадам..)

Я сказала не трогай девочку!
Хитоми
Так-с за обучение играть лично возмётся Сещёмару- кун. (Так то)
Сещемару
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

6

Сещемару написал(а):

а значит, она добьется своего х)

Я ж тебя в ЛС даканаю!

0

7

Исправила

0

8

Kagome
Не трону, как же...

/огрызается/

Kagome написал(а):

Сещемару  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

Вот пойду и сгину ><
Брошу форум, и пойду...(
...

Хитоми
Все, великолепно. Прости за вредность) Работа такая х)
Принята

0

9

Сещемару
непокидай нас!
Гомен за флуд

0

10

Сещемару

Сещемару написал(а):

Все, великолепно

спасябо! я старалась!!! ну и не только я...

0

11

Хитоми
Принята, Сещемару и Kagome хватит ссорится!

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » =анкета Хитоми=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно